Имя:  Пароль:  Запомнить меня  
 Особые Волдайские Умники))))    1 2 3 4 5 6 7 8  След.  

       Глагне форума Список форумов Валдай Курилка, юмор и всякие вещи

Автор Сообщение

natti 63




Профиль
Сообщение


Сообщение 02.10.10 23:47 Ответить с цитатой

Эту тему создовала не я и название это не мое, автор этой темы Админ, мая тема называлась по другому и была отредактирована тем же Админом

Мая тема изначально называлась и находилась вот так и вот здесь:
http://valday.com/forum/viewtopic.php?t=6535&highlight=

первые две страницы там же...

Дальнейшее редактирование тем, и той и этой, её содержания, сообщений, и так далее все это на Ответственности Админ, который это затеял по своим Личным Интересам, и просто видимо побоялся "показаться" и решил спрятаться за меня....



[/b]
Имярек писал(а):
natti писал(а):
Для Иностранных Туристов цена в два раза больше))))
это забавно просто.

Вы наверно невнимательно смотрите.
Я в прошлом году был в Волгограде в музее Сталинградской битвы - для иностранцев билеты намного дороже, чем для россиян.

natti писал(а):
Кафе со странным сложным названием на "у", не помню

Вы скорее всего имеете в виду "Урарту". Неужели Вы не слышали такого слова? Сколько Вам лет? Мы, помнится, даже в школе (советской разумеется) проходили, на уроках истории, чуть ли в младших классах. Это одно из древнейших государств в мире. Располагалось в Азии. А вообще погуглите.


1) Вы наверно, видимо в связи с возрастом, я уж не знаю, Не внимательно читаете: "Ни в одной из стран ГДЕ Я БЫЛА..." то есть имеются ввиду не только Россия или    такая "Страна" как Волгоград - опять же ориентируюсь и доверяю Вашему зрению и знанию географии, разницы между городом и страной, видимо то же в силу Вашего возраста Wink
2) я не сказала что я не знаю, я сказала "со странным и сложным названием на "У" ... Возраст здесь ни при чем, да и эта область мне не интересна. А если Вы горите желанием перейти со мной на личности то не важно как я училась в школе, но если уж интересно то на тройки, что не мешало мне учится в институте на пятерки, учителя видимо граматные были))) Более знать Вам не следует. про возраст, ну это вообще не тактичный вопрос, вас мама этому не учила? Нет? Так вот это не прилично спрашивать у лиц женского пола.
3) "Прогуглить" - ))))))) ржака))))даже комментить это не буду, хатя яду можно много по этому поводу вылить)))) 

приятно что в г Валдай есть не только особый Волдайский юмор, но и Особые Волдайские Умники))))   Wink


Последний раз редактировалось: natti (06.10.10 20:31), всего редактировалось 7 раз(а)


natti 63




Профиль
Сообщение


Сообщение 02.10.10 23:54 Ответить с цитатой

Rambo писал(а):
natti писал(а):
Видела то ли Saab то ли Volvo с надписью valday.com....то же понравилось...

Не, ну обидно да... какая вольво, а?

SaaB SaaBSaaB SaaBSaaB SaaBSaaB SaaBSaaB SaaBSaaB SaaBSaaB SaaB SaaB SaaBSaaB SaaB Точно SaaB SaaB!!! Простите! Не хотела Вас обижать, ни в коей мере, конечно СааБ красивый такой стоял там СааБ)))) Черт Попутал не было там никакого Вольво даже в пятидисити метрах поблизасти)


RIp 4247
Статский советник



Профиль
Сообщение


Сообщение 03.10.10 00:00 Ответить с цитатой



Последний раз редактировалось: RIp (03.10.10 00:21), всего редактировалось 1 раз


Владиир 14161
Канцлер



Профиль
Сообщение


Сообщение 03.10.10 00:03 Ответить с цитатой

RIp:
чёт фотки не видно(((


natti 63




Профиль
Сообщение


Сообщение 03.10.10 00:07 Ответить с цитатой

И в правду не видна


Rambo 12075
Канцлер



Профиль
Сообщение


Сообщение 03.10.10 00:10 Ответить с цитатой

natti писал(а):
"Ни в одной из стран ГДЕ Я БЫЛА..."

Там, у них, не заботятся о гражданах и впаривают билеты как иностранцам))))))))))))))


natti 63




Профиль
Сообщение


Сообщение 03.10.10 00:28 Ответить с цитатой

Нет)))) опять смешно)))) там просто иностранцев не разводят так откровенно, по крайней мере в Европе)))))
попрошу заметить это не конкретно о Валдае, это касается в целом и Волгограда в частности и любого другого города...

Чувсвую попахивает дискуссией, если не дибатами и спором, на тему "о заботе граждан в России" что нахожу бессмысленным...


Владиир 14161
Канцлер



Профиль
Сообщение


Сообщение 03.10.10 00:34 Ответить с цитатой

natti писал(а):
Чувсвую попахивает дискуссией, если не дибатами и спором, на тему "о заботе граждан в России"

дискуссии разводить нет смысла - конкретный пример: в конце весны - начале лета СР предложила посещение музеев учителям сделать бесплатно (затраты по стране планировались 80 лямов) авангард народа в лице ЕР похерило это программу, но зато выделило петрику с нанофильтрами 80млд., так что каки могут быть споры...


natti 63




Профиль
Сообщение


Сообщение 03.10.10 00:45 Ответить с цитатой

Ахахаха))))) петрику с нанофильтрами))) лучше б они пенсии выделили инвалидам или пандусы сделали или дороги хотя б в центре.... Или Поселку Сосново, где кладбище ураганом разворотило.... Чтоб магилы в порядок привести....


Последний раз редактировалось: natti (03.10.10 00:49), всего редактировалось 1 раз


Владиир 14161
Канцлер



Профиль
Сообщение


Сообщение 03.10.10 00:48 Ответить с цитатой

об ентом и речь... заботятся они...(((


natti 63




Профиль
Сообщение


Сообщение 03.10.10 00:53 Ответить с цитатой

В нашей стране Каждый Сам За Себя - это не секрет уже не для кого))) а вот в Европе социалка на ура) Я не вынораживаю их, просто выйдя на пенсию там не думают большинство людей как в сваи там 5* лет заработать еще плюс к пенсии чтоб на Квартплату хватило и еду....


sobor 8


s


Профиль
Сообщение


Сообщение 03.10.10 00:55 Ответить с цитатой

Тоже сегодня посетил чудный городок Smile очень мне город понравился, тихий, размеренный. Единственный огромный минус это чебуречная которая за музеем уездного города, вонь от нее несусветная! Я было по началу подумал что какое то химическое производство в городе Smile И самое страшное что люди покупают эту отравленную еду которая жарилась на масле недельной давности!


Последний раз редактировалось: sobor (03.10.10 01:19), всего редактировалось 1 раз


natti 63




Профиль
Сообщение


Сообщение 03.10.10 00:59 Ответить с цитатой

Да есть такое дело( К стенки всех их вместе с чебуреками( это было ужасно( жженое масло четко на площади я да же не сразу поняла... Зачем там они? Там же есть чудное кафе на букву "У" с вполне приемлимыми ценами...


Rambo 12075
Канцлер



Профиль
Сообщение


Сообщение 03.10.10 01:06 Ответить с цитатой

natti писал(а):
Нет)))) опять смешно)))) там просто иностранцев не разводят так откровенно, по крайней мере в Европе)))))

Средняя цена заштатного музея в Европе 4 евро (160 руб), цены по Нов. области 50 рэ для наших и 100 для ихних взрослых... Не ну кому не нравится ситуевина пусть тоже по 100 рэ покупают билеты и чувствуют себя иностранцами.
Ктати, обычно с иностранцами приходит хоть один русский, чтоб они лучше вкуривали и покупает сразу на всех билеты как своим за полтос))))


sobor 8


s


Профиль
Сообщение


Сообщение 03.10.10 01:17 Ответить с цитатой

natti писал(а):
В нашей стране Каждый Сам За Себя - это не секрет уже не для кого))) а вот в Европе социалка на ура) Я не вынораживаю их, просто выйдя на пенсию там не думают большинство людей как в сваи там 5* лет заработать еще плюс к пенсии чтоб на Квартплату хватило и еду....
надо икать позитив в том что хоть на квартплату хватило! В китае на пенсию выходят одновременно с закапыванием в землю Smile


Имярек 5939
Действительный статский советник

И


Профиль
Сообщение


Сообщение 03.10.10 08:38 Ответить с цитатой

Да, кстати, я тоже не понимаю, что за фигня с хычинами. Они же из несколько лет жарят на улице и все было нормально. А в последнее время вонь на всю округу. Я даже как-то купил, так есть невозможно - этот запах (привкус) - аж тошнит.
Может это они масло какое-то прикупили своеобразное, с привкусом и запашиной?


natti 63




Профиль
Сообщение


Сообщение 03.10.10 11:43 Ответить с цитатой

Rambo писал(а):
natti писал(а):
Нет)))) опять смешно)))) там просто иностранцев не разводят так откровенно, по крайней мере в Европе)))))

Средняя цена заштатного музея в Европе 4 евро (160 руб), цены по Нов. области 50 рэ для наших и 100 для ихних взрослых... Не ну кому не нравится ситуевина пусть тоже по 100 рэ покупают билеты и чувствуют себя иностранцами.
Ктати, обычно с иностранцами приходит хоть один русский, чтоб они лучше вкуривали и покупает сразу на всех билеты как своим за полтос))))
вы как то все близко к сердцу принимате)) спокойней, мне и 100 р не жалко, просто меня это удивиляет всегда, не более того... Я не вижу смысла более обсуждать это, понимаете здесь нечего обсуждать, ну неттемы для обсуждения: Вход иностранцам в два разв
больше, я удивилась этому, как всегда... - Здесь нечего обсуждать.


natti 63




Профиль
Сообщение


Сообщение 03.10.10 12:14 Ответить с цитатой

Имярек писал(а):
Да, кстати, я тоже не понимаю, что за фигня с хычинами. Они же из несколько лет жарят на улице и все было нормально. А в последнее время вонь на всю округу. Я даже как-то купил, так есть невозможно - этот запах (привкус) - аж тошнит.
Может это они масло какое-то прикупили своеобразное, с привкусом и запашиной?
за несколько лет нужно хоть иногда менять масло, мыть там все емкости, мыть руки еще... Приятного аппетита. Это запах Старого Жженного масла - а не неудачного ногого. Понимаете ? Это значит что на одноми том же масле приготовили много много Чего то, а потом сожгли его, Случайно. фуфуфу. Кстати что там насчет google было... Там много информации по поводу уличной еды из чего, как ее готовят, кто и т.д.


Rambo 12075
Канцлер



Профиль
Сообщение


Сообщение 03.10.10 14:54 Ответить с цитатой

natti писал(а):
вы как то все близко к сердцу принимате)) спокойней,

Дык я спокоен и даже веселюсь)))) Ладно бы иностранцев этот факт удивлял, а не российских граждан))) Вам радоваться надо)) а то сча перерисую ценники и сделаю всем по 100 рэ)))


Имярек 5939
Действительный статский советник

И


Профиль
Сообщение


Сообщение 03.10.10 15:16 Ответить с цитатой

natti писал(а):
за несколько лет нужно хоть иногда менять масло, мыть там все емкости, мыть руки еще... Приятного аппетита. Это запах Старого Жженного масла - а не неудачного ногого. Понимаете ? Это значит что на одноми том же масле приготовили много много Чего то, а потом сожгли его, Случайно. фуфуфу.

Видите ли, барышня, я конечно очень восхищаюсь Вашим остроумием, а так же умом и эрудицией, которые Вы в этой теме с успехом продемонстрировали, но дело в том, что именно эти т.н. хычины готовятся у всех на виду и если постоять и посмотреть некоторое время, то можно увидеть, что масло-то как раз меняют в течение полудня торговли. Я лично пару раз попадал на это действо - приходилось ждать минут 40 вместе с остальной очередью. Так что IMHO дело именно в "пахучем" (читай вонючем) масле. Уж не знаю сорт это такой или оно просто испорченное. А может просто не предназначено для этого и сразу сгорает распространяя запах жженого масла (надеюсь, что хоть в этом вы не ошибаетесь). Smile
PS При всем моем неуважении к кафе "Горянка" я все-таки вынужден признать, что хычины у них вкусные и расходятся на ура. Берут и приезжие, и местные.

Показать сообщения:   
       Глагне форума Список форумов Валдай Курилка, юмор и всякие вещи
Страница 1 из 8 1 2 3 4 5 6 7 8  След.

 
Перейти:  

   наверх | последнее на форуме

Поделиться
Класснуть


Сайт города Валдай
Сайт города Валдай

Помогите мне

Волшебный поиск

Пользователи

Вход


Актуальное:

 Суббббботник

 Сдам посуточно Гостевой дом

 Хороший магазин

 Вакансии ООО "ТК Новгородская" г. Валдай

 Посмотрел фильм...

 AZS

 Смартфон в подарок

 Требуется продавец с.ц.Флора

 ТРЕБУЕТСЯ горничная,г.д.Флора

 Клуб любителей чтения








  Рейтинг@Mail.ru

Информация о сайте |  Символика |  Приложения |  Архивы |  Гостевая книга |  Мобильная версия
«Группа товарищей™» © 2000-2039 
E-mail редакции сайта: valday.com@gmail.com, редакции газеты «Валдай»: gazeta@valday.com