Имя:  Пароль:  Запомнить меня  
 Особые Волдайские Умники))))    Пред.  1 2 3 4 5 6 7 8  След.  

       Глагне форума Список форумов Валдай Курилка, юмор и всякие вещи

Автор Сообщение

Кирилл 10378
Канцлер



Профиль
Сообщение


Сообщение 06.10.10 00:38 Ответить с цитатой

natti писал(а):
мне нет необходимости демонстрировать титьки что б привлечь к себе внимание,

Чем привлекаете? Вы интересная собеседница?


МарьИванна 4064
Статский советник



Профиль
Сообщение


Сообщение 06.10.10 00:46 Ответить с цитатой

Вы еще и прочитанное не воспринимаете- Калининградского))))
о да ,здесь можно поесть очень свежего лобстера)))) а там при тебе выловят и запекут с моцареллой Wink
очень интересно до 37 чем мужчин привлекают? умом, жизненым опытом, 5ю высшими образованиями, чем?
скажу по секрету: местных мужчин- форумчан ток титьками и можно привлечь(((( как Дрейк оживился))))) уж от него я этого не ожидала Rolling Eyes


МарьИванна 4064
Статский советник



Профиль
Сообщение


Сообщение 06.10.10 00:51 Ответить с цитатой

прочитала еще раз вот это:
natti писал(а):
... Титек неоказалось ((( Да и возраст не по мне(((вообще не мая тема....

это.... если что, я того....женщинами не интересуюсь... мне как-то мужчины больше по душе и не ток душе))))


natti 63




Профиль
Сообщение


Сообщение 06.10.10 01:01 Ответить с цитатой

Кирилл писал(а):
natti писал(а):
мне нет необходимости демонстрировать титьки что б привлечь к себе внимание,

Чем привлекаете? Вы интересная собеседница?

с теми которые есть в моей жизни, друзья, кто может прийти в мой дом, позвонить мне ночью, кого я уважаю и люблю и кто уважает и любит меня мы единомышленники. И Да Я Интересный собеседник тогда, когда это Беседа, а не простой Пустой Треп на каком либо из форумов.

Ваш вопрос, как вас марьиванна, проигнорирую, эту тему обсуждать с вами я не буду, да бы подобными вещами не делятся с проходчщими первыми встречными, и уж тем более не задают подобных вопросов.


МарьИванна 4064
Статский советник



Профиль
Сообщение


Сообщение 06.10.10 01:09 Ответить с цитатой

natti писал(а):
Ваш вопрос, как вас марьиванна, проигнорирую, эту тему обсуждать с вами я не буду, да бы подобными вещами не делятся с проходчщими первыми встречными, и уж тем более не задают подобных вопросов.

ах, душечка! не сливайте тему! Вы очень интересная собеседница, тем более у меня уже старческая бессоница - не покидайте меня! Pray
объясните мне, старушке, что такая молодая успешная девушка делает на каком-то малопроходимом форуме в третьем часу ночи и без устали отвечает тем, кто ей не интересен???? в Ваши годы я в это время зажигала где-нибудь с друзьями , ню или с другом. Ню или спала на крайний случай.
вот и сейчас баинькать пойду- печку уж стопила)))


natti 63




Профиль
Сообщение


Сообщение 06.10.10 01:24 Ответить с цитатой

МарьИванна писал(а):
прочитала еще раз вот это:
natti писал(а):
... Титек неоказалось ((( Да и возраст не по мне(((вообще не мая тема....

это.... если что, я того....женщинами не интересуюсь... мне как-то мужчины больше по душе и не ток душе))))


Ахаха))))) 37 ))) Боже мой Какая самореклама))) первый раз вижу как глупо это выглядит))) пошла жара)))
ну а так на минуточку я Вами не интересовалась в этом контексте, проигнорирую Ваши намеки и скажу я замужем и Вы мне не интересны, мне симпатичны Женщины, другого уровня, я люблю смотреть на красивых людей вообще, достойных, с харизмой, так что будьТе спокойны)))).
Нам с Вами не по пути, так же как с властью, плохими тачками....


Последний раз редактировалось: natti (06.10.10 01:44), всего редактировалось 2 раз(а)


natti 63




Профиль
Сообщение


Сообщение 06.10.10 01:34 Ответить с цитатой

с друзьями только что поужинали после рабочего дня посмеялись от души, обсудили планы и проекты и разошлись.. По домам "зажигать" можно по разному, мне здоровье уже не позволяет.. Да и "мое зажиганье" очень дорого стоит не время еще, Лобстером не обойдешься, так как "зажиганье" в вашем предстовлени, скорее всего то что это обозночает для вас, потеряло для меня интерес еще лет шесть назад, мои запросы выросли, в эмоциональном отношении.
Ну а форум, форумы это для меня Игрушка, как для ребенка машинка, так для меня Форум, и я играюсь в нее... Мне надоест я брошу опять интернет в целом, наскучит снова открою шкаф и достану старую добрую машинку... В этом отношении, отношении удовольствий и кайфух я как ребенок, форум , машина, вещи, деньги, поездки, конфликты, новые подружки, старые бывшие лучшие подружки, новое дело, это игрушки мои игрушки, а муж позволяет в них играть.. Неизменны Супруг, две сферы в которых я постоянно работаю, которые кормят, друзья, и наличие машины... Хотя и это то же может оказатся не вечным: работа пока принисит бабло, бабло пока не кончится, друзья пока не предадут, Супруг.... пока не разлюбит...


САШАТАНЯ 36


С


Профиль
Сообщение


Сообщение 06.10.10 02:55 Ответить с цитатой

Девчонки, не ссорьтесь, лучше выбирайтесь на пикничок:)))


МарьИванна 4064
Статский советник



Профиль
Сообщение


Сообщение 06.10.10 09:42 Ответить с цитатой

Natty, все поняли какая Вы супер-девушка! спасибо за автобтографию.
САШАТАНЯ писал(а):
Девчонки, не ссорьтесь, лучше выбирайтесь на пикничок:)))


не будем ссорится Laughing и фотку свою удалю, все равно титек нет((((( вот как накачаю силиконом Rolling Eyes


natti 63




Профиль
Сообщение


Сообщение 06.10.10 10:35 Ответить с цитатой

Знакомая сделала, смотрю на фотографии ее на белом тайскои песке и начинаю жалеть что я женщина, очень красиво...


natti 63




Профиль
Сообщение


Сообщение 06.10.10 10:38 Ответить с цитатой

САШАТАНЯ писал(а):
Девчонки, не ссорьтесь, лучше выбирайтесь на пикничок:)))

увольте, не встречаюсь с участниками форумов, только если дела какие то...и то один или два случая за много лет, и не общаюсь вне форума. Спасибо за предложение если это оно было


САШАТАНЯ 36


С


Профиль
Сообщение


Сообщение 06.10.10 11:22 Ответить с цитатой

natti писал(а):
САШАТАНЯ писал(а):
Девчонки, не ссорьтесь, лучше выбирайтесь на пикничок:)))

увольте, не встречаюсь с участниками форумов, только если дела какие то...и то один или два случая за много лет, и не общаюсь вне форума. Спасибо за предложение если это оно было


Ну и напрасно. В том месте, где мы сейчас проживаем, мы давно наш интернет-форум превратили в душевную компанию, столько интересных дел замутили: и конкурс красоты у нас был, и всевозможные благотворительные акции, и чемпионат города по стритболу проводили, и взятие снежной крепости, я уж не говорю о традиционных пикниках.... а городок у нас тоже небольшой.
А предложение последует, только не раньше лета 2011, мы скорее всего не раньше в Валдае объявимсЯ:)))


natti 63




Профиль
Сообщение


Сообщение 06.10.10 12:15 Ответить с цитатой

Это очень все прекрасно и великолепно))) я очень рада за Вас, это действительно очень все здорово)))


Камастра 4706
Статский советник



Профиль
Сообщение


Сообщение 06.10.10 22:27 Ответить с цитатой

МарьИванна писал(а):
чем мужчин привлекают? умом, жизненым опытом, 5ю высшими образованиями, чем?

Ой, МарьИванна, правда, чем же я привлекательна-то, да для мужа сваво? Образование- не 5 высших, да и не показатель ума енто всё! Титьки (фу, какое слово-то!) всего-то 6-ой размер... Да, ладно, не суть...
МарьИванна писал(а):
и фотку свою удалю, все равно титек нет((((( вот как накачаю силиконом

Не надо удалять! ТАМ ВСЁ В ПОРЯДКЕ! А насчёт силикона, ну, это... МарьИванна погорячилась??? Shame on you


Drake 4288
Статский советник



Профиль
Сообщение


Сообщение 06.10.10 23:10 Ответить с цитатой

natti писал(а):
... Да и "мое зажиганье" очень дорого стоит не время еще, Лобстером не обойдешься, так как "зажиганье" в вашем предстовлени, скорее всего то что это обозночает для вас, потеряло для меня интерес еще лет шесть назад, мои запросы выросли, в эмоциональном отношении...

Плачу и уею.
natti писал(а):
Неизменны Супруг, две сферы в которых я постоянно работаю, которые кормят, друзья, и наличие машины... Хотя и это то же может оказатся не вечным...

Уею и плачу.

Каким ветром её к нам намело? Это просто праздник какой-то. Laughing


Azs 38643
Дорогая редакция



Профиль
Сообщение


Сообщение 06.10.10 23:11 Ответить с цитатой

Drake:
Эх, жаль ты не видел, что она вчера ночью в адрес Мариванны понаписала. Жаль, что стёрла, я уже было ручонки потны начал потирать в предвкушении Smile


Владиир 14161
Канцлер



Профиль
Сообщение


Сообщение 06.10.10 23:14 Ответить с цитатой

Azs писал(а):
Жаль, что стёрла, я уже было ручонки потны начал потирать в предвкушении

а отскринить не ...?


Azs 38643
Дорогая редакция



Профиль
Сообщение


Сообщение 06.10.10 23:16 Ответить с цитатой

Владиир:
Да я не настолько озабочен. Я уже было банить руку поднял, а потом решил Мариванну послушать, что она ответит, а потом как-то пофиг стало, а потом она все подтерла.


Владиир 14161
Канцлер



Профиль
Сообщение


Сообщение 06.10.10 23:18 Ответить с цитатой

Drake писал(а):
Это просто праздник какой-то.

Azs писал(а):
Я уже было банить руку поднял

хотел праздник испортить? )))


Azs 38643
Дорогая редакция



Профиль
Сообщение


Сообщение 06.10.10 23:20 Ответить с цитатой

Владиир:
А ну ка цыц! Как вы разговариваете с господином старшим бронемастером?!

Показать сообщения:   
       Глагне форума Список форумов Валдай Курилка, юмор и всякие вещи
Страница 7 из 8 Пред.  1 2 3 4 5 6 7 8  След.

 
Перейти:  

   наверх | последнее на форуме

Поделиться
Класснуть


Сайт города Валдай
Сайт города Валдай

Помогите мне

Волшебный поиск

Пользователи

Вход


Актуальное:

 Суббббботник

 Сдам посуточно Гостевой дом

 Хороший магазин

 Вакансии ООО "ТК Новгородская" г. Валдай

 Посмотрел фильм...

 AZS

 Смартфон в подарок

 Требуется продавец с.ц.Флора

 ТРЕБУЕТСЯ горничная,г.д.Флора

 Клуб любителей чтения








  Рейтинг@Mail.ru

Информация о сайте |  Символика |  Приложения |  Архивы |  Гостевая книга |  Мобильная версия
«Группа товарищей™» © 2000-2039 
E-mail редакции сайта: valday.com@gmail.com, редакции газеты «Валдай»: gazeta@valday.com