Имя:  Пароль:  Запомнить меня  
 ГО и ЧС     

       Глагне форума Список форумов Валдай Разное

Автор Сообщение

Правдолюб 2704
Надворный советник



Профиль
Сообщение


Сообщение 15.01.11 22:40 Ответить с цитатой

Azs писал(а):
далее по ссылкам

По этим ссылкам никакой информации более - менее ценной об Администрации района нет (как это раньше было). Сейчас вообще, практически ничего нет, кроме номеров телефонов. Недавно сирена гудела на здании Администрации и мне домой народ начал звонить и спрашивать, что им делать... Интересная ситуация??? А почему именно мне, а не работникам районной Администрации?!!! или в МЧС??? Я всё-таки думаю, что нужно разместить необходимую информация о действиях граждан города и района при сигналах гражданской обороны, срабатывании других звуковых, речевых сигналов, команд и т.д. Да и вообще о действиях граждан района при чрезвычайных ситуациях. Раньше на сайте кое-какая информация была, но она почему-то исчезла. Я не знаю по чьей команде это всё сделано, но страдает пока народ от отсутствия этой инфомации - агоритма действий при ЧО и ЧС. Прошу администратора сайта восстановить эту информацию, а то от Администрации района не дождешься этого. Там были памятки о действиях граждан при захвате заложников, при пожаре, как вести себя при обнаружении подозрительных предметов, похожих на взрывное устройство и много другой нужной для граждан информации.


Rambo 12075
Канцлер



Профиль
Сообщение


Сообщение 15.01.11 22:48 Ответить с цитатой

Правдолюб писал(а):
Недавно сирена гудела на здании Администрации и мне домой народ начал звонить и спрашивать, что им делать... Интересная ситуация??? А почему именно мне, а не работникам районной Администрации?!!! или в МЧС??? Я всё-таки думаю, что нужно разместить необходимую информация о действиях граждан города и района при сигналах гражданской обороны

Тогда все АЗСу звонить будут)))


Правдолюб 2704
Надворный советник



Профиль
Сообщение


Сообщение 15.01.11 22:53 Ответить с цитатой

Rambo писал(а):
Тогда все АЗСу звонить будут)))

))))Не, там были номера телефонов куда необходимо звонить при различных чрезвычайных ситуациях! А, если АЗС не разместит эту информацию, то пусть разместит свой номер телефона))))))(на всякий ПОЖАРНЫЙ случай).


Нагайка 587
Губернский секретарь



Профиль
Сообщение


Сообщение 16.01.11 00:06 Ответить с цитатой

А при чём тут дороги ??))


Azs 38643
Дорогая редакция



Профиль
Сообщение


Сообщение 16.01.11 18:06 Ответить с цитатой

Правдолюб:
Кстати, а ху из мистер Марчик А.И.? Надо с него инфу как-то вытрясти, старую я куда-то прое.

Rambo писал(а):
Тогда все АЗСу звонить будут)))

Ты не поверишь.
Звонят ведь!


Владиир 14161
Канцлер



Профиль
Сообщение


Сообщение 16.01.11 18:32 Ответить с цитатой

Цитата:
В стране куча новогодних ЧП. А куда подевался Главный Спасатель Всея Руси министр МЧС ШОЙГУ?
Вот уже который день меня не покидает мысль: куда подевался наш главный спасатель всея Руси Сергей Шойгу. Бессменный министр МЧС, генерал армии ни одного дня в этой армии не служивший, Герой РФ непонятно за что (лично мне не понятно). Перед новым годом тысячи человек остались без света в московском (!) регионе и др.. Премьер-министр на всю страну распекает губернатора генерала Громова, кругом в России люди то вымерзают, то без воды остаются, самолет сгорает, суда оказываются замурованными во льдах. А Шойгу не видно который обычно в таких ситуациях как бы руководит и спасает.

http://gidepark.ru/user/2976644430/article/242955


Правдолюб 2704
Надворный советник



Профиль
Сообщение


Сообщение 16.01.11 18:49 Ответить с цитатой

Правдолюб писал(а):
Там были памятки о действиях граждан при захвате заложников, при пожаре, как вести себя при обнаружении подозрительных предметов, похожих на взрывное устройство и много другой нужной для граждан информации.

Azs писал(а):
Правдолюб:

Кстати, а ху из мистер Марчик А.И.? Надо с него инфу как-то вытрясти, старую я куда-то прое.

Марчик А.И. зав. отделом ГО и ЧС и в его обязанности не все аспекты безопасности граждан входят, а конкретнее указанные выше не в его компетенции. Он только по мобилизации и граданской обороне.

АЗС, а кто сказал убрать всю ту инфу, которая была на сайте? Там ведь можно было только фамилии поменять, а всю полезную для граждан информацию оставить. Я думаю никто не был бы против этого, т.к. информация собиралась, редактировалась и печаталась для граждан Валдайского района, для их безопасности, а не для того чтобы потом из этого делать пиар или какую-то шумиху из-за того, что коррупция, которая имеет место в нашей районной Администрации победила. Я считаю, что самое главное, чтобы люди нашего района были готовы и могли противостоять противоправным деяниям преступников и другой всякой твари (те субъекты, которые не попали в поле зрения наших правоохранительных органов).


Azs 38643
Дорогая редакция



Профиль
Сообщение


Сообщение 16.01.11 18:58 Ответить с цитатой

Правдолюб писал(а):
АЗС, а кто сказал убрать всю ту инфу, которая была на сайте?

Никто не сказал. Я, когда убирал, думал, что мне для нового сайта Администрации инфу дадут новую. Но что-то никто ничего не дал, а я и забыл потом. Завтра напомню, кому надо.


Правдолюб 2704
Надворный советник



Профиль
Сообщение


Сообщение 16.01.11 19:12 Ответить с цитатой

Azs писал(а):
Завтра напомню, кому надо.

Вот это мне нравится! А то народ не знает, что делать и куда бежать в случае чего!


UnMask 8480
Действительный тайный советник



Профиль
Сообщение


Сообщение 16.01.11 19:20 Ответить с цитатой

вся информация в сельсовете!
http://mo.astrobl.ru/seitovskijselsovet/go-chs


Правдолюб 2704
Надворный советник



Профиль
Сообщение


Сообщение 16.01.11 21:33 Ответить с цитатой

UnMask писал(а):
вся информация в сельсовете!

Вот и на нашем Валдайском сайте было что-то типа этого, но более глубже и шире!!!

Показать сообщения:   
       Глагне форума Список форумов Валдай Разное
Страница 1 из 1

 
Перейти:  

   наверх | последнее на форуме

Поделиться
Класснуть


Сайт города Валдай
Сайт города Валдай

Помогите мне

Волшебный поиск

Пользователи

Вход


Актуальное:

 Суббббботник

 Сдам посуточно Гостевой дом

 Хороший магазин

 Вакансии ООО "ТК Новгородская" г. Валдай

 Посмотрел фильм...

 AZS

 Смартфон в подарок

 Требуется продавец с.ц.Флора

 ТРЕБУЕТСЯ горничная,г.д.Флора

 Клуб любителей чтения








  Рейтинг@Mail.ru

Информация о сайте |  Символика |  Приложения |  Архивы |  Гостевая книга |  Мобильная версия
«Группа товарищей™» © 2000-2039 
E-mail редакции сайта: valday.com@gmail.com, редакции газеты «Валдай»: gazeta@valday.com