Имя:  Пароль:  Запомнить меня  
 В Валдае по подозрению в получении взятки задержан чиновник    Пред.  1 2 3 ... 12 13 14 ... 16 17 18  След.  

       Глагне форума Список форумов Валдай Валдай

Автор Сообщение

Energizer 14




Профиль
Сообщение


Сообщение 20.03.13 00:11 Ответить с цитатой

Акимыч - хорош, все грамотно говорит.
Azs,Имярек - наверное тяжело вам живется Wink
P. S. Краева жалко, слишком суровый приговор, не по чину взял видимо, сломали жизнь ... показательная порка.


Акимыч 124
Коллежский регистратор

А


Профиль
Сообщение


Сообщение 20.03.13 00:41 Ответить с цитатой

Имярек писал(а):
Я вот частенько слышу реплики типа "На валдайкоме такую муйню люди пишут...". Это говорят "читатели".
Но как только эти якобы-читатели начинают писать сами, то как говорится, откуда что лезет. Smile

У обоих опускальщиков на форуме нету и сотни реплик на двоих. Но зато давно читают опусы и давно наблюдают и замечают.
Я всегда говорил, что к 50-и репликам уже точно становится понятно, кто это и что это. Нутро не скроешь. Smile

Пусть говорят, не твари же дрожащие - право имеют!!!!! Лучше них самих никто их опозорить не сможет. Все же видно. У всех глаза есть. Разве что отделить, ну раз товарищ признается, что тему он не обсуждал и не обсуждает.

Хотя с другой стороны, может лучше и не отделять, а то скажут, что рот затыкают, правды боятся. Smile
Перейду на ты, так как считаю великим уважением к таким на "Вы" обращаться. "У опосукальщиков", ты вот здесь свое нутро и открываешь как раз, что всех кто с тобой вступал в дискуссии на этом форуме, ты считаешь "тебя опускальщиками". Что ж говорит в тебе мания величия - это ДИАГНОЗ. То, что ты меня назвал опускальщикам, то я не против, т.к. опущенного и опустил, все как должно быть. "эти якобы-читатели начинают писать сами, то как говорится, откуда что лезет", т.е. сам то опять Дартаньян, все кругом плохие, один ты голубок. Ты что олицетворение справедливости, культуры и вежливости, что даешь оценку людям, оставляющим свои комментарии на данном форуме???Ты за собой сначала следить научись, чтоб потом свои советы бесплатные раздавать. В какой диалог не посмотри, ты везде советчик по особо скользким проблемам с доводами "ну...", "потому", "что" и т.п.


Мистер Мускул 434
Провинциальный секретарь



Профиль
Сообщение


Сообщение 20.03.13 07:03 Ответить с цитатой

Drake писал(а):
Или не знает что такое опус?

О́ПУС, опуса, муж. (лат. opus - дело, произведение) (книжн.). Отдельное музыкальное произведение, обозначаемое номером в ряду других произведений данного композитора. Confused
Знаю.


dds 2414
Надворный советник



Профиль
Сообщение


Сообщение 20.03.13 07:28 Ответить с цитатой

На форуме всё больше странных персонажей Shocked


Мистер Мускул 434
Провинциальный секретарь



Профиль
Сообщение


Сообщение 20.03.13 07:45 Ответить с цитатой

Azs писал(а):
А можно пример какого-нибудь «опуса» Имярека?

Конечно можно. Я только их уже не все помню, давно читаю их, там просто можно в любой ткнуть мышкой. И получишь результат.

Везде он как-то, мягенько говоря, не совсем хорошо поступает. Всегда куда то влазиет с издевочкой, провоцирует людей.

Когда от него требуют доказательств, то он почему-то считает, что тут мы не в суде и никакие доказательства не нужны. И считает, что все тут на форуме просто треплют языком.

Может не хорошо с моей стороны будет цитировать чужую переписку на форуме, но ты просил.

Я в первую попавшуюся старенькую ткнул, даже с цифровыми вариантами попалась.

"Имярек 3250
23 Мар 2006 - 00:14
LUCKY, если посмотреть на посты каждого из нас и на твои в том числе, то можно убедиться, что мы все время именно этим и занимаемся – треплем языком. Так что это ты зря.

А на твою реплику у меня есть как минимум три варианта ответа. Выбирай любой:

Вариант I. Я не очень врубаюсь, что для тебя будет доказательством? Разумеется, снимков договора купли-продажи у меня нет, даже из космоса. И ссылку в Интернете на видеосъемку акта подписания договора я тебе дать не могу. И сам я при подписании свечку не держал. Ну и что, это значит, что я никак не мог узнать правды? Да мало ли кто с кем общается? Это не такая тайна, чтоб скрывать ее и хранить секрет ценой жизни. Че такого–то? Ну купил участок, ну не использует? Имеет право, иначе давно бы отобрали.

Вариант II. А может я не хочу раскрывать «свои источники». Не хочешь - не верь.

Вариант III.
Ты видишь в этом противоречие? Я –нет. Есть хозяин, который непосредственно подписывал документ о покупке. Его фирма –это филиал или дочерняя структура другой компании, контрольный пакет акций которой принадлежит третьей, владельцем которой является некий олигарх или член его семьи. Например так.
Хотя при такой твоей позиции в дискуссии, точнее в разговоре при любом варианте продолжение в ряд ли будет интересным. Ты не хочешь разговаривать, а требуешь каких-то доказательств. Мы что здесь в суде, что ли? Так, языком треплем."

Этот опус я не искал просто он сам попался. В этом опусе он хоть никого ехидненько не подначивает просто говорит, что он не в суде и доказательства предоставлять не будет, и что просто языком треплет. Остальные читай сам там много таких.

Azs ты спросил я ответил. Мне ещё до метро надо добраться, я побежал.


Azs 38642
Дорогая редакция



Профиль
Сообщение


Сообщение 20.03.13 07:58 Ответить с цитатой

Мистер Мускул писал(а):
то он почему-то считает, что тут мы не в суде и никакие доказательства не нужны.

О, так мы в суде?!

Мистер Мускул писал(а):
И считает, что все тут на форуме просто треплют языком.

Мммм... а что тут делают, позволь узнать?

А вообще, конечно, всё стало понятно. Так бы сразу и сказал — «Не нравится он мне, умный больно».


AndreyF 7249
Тайный советник



Профиль
Сообщение


Сообщение 20.03.13 08:30 Ответить с цитатой

Цитата:
Везде он как-то, мягенько говоря, не совсем хорошо поступает. Всегда куда то влазиет с издевочкой, провоцирует людей.

Вот мерзавец, как он может с издевочкой, провоцируя людей влазиеть?

Акимыч Ну и тяжело тебя читать. Ты формулируй мысли по другому как нить Confused


Azs 38642
Дорогая редакция



Профиль
Сообщение


Сообщение 20.03.13 08:37 Ответить с цитатой

AndreyF:
Он сказал, что обойдётся без сопливых Wink


AndreyF 7249
Тайный советник



Профиль
Сообщение


Сообщение 20.03.13 08:39 Ответить с цитатой

Azs писал(а):
Он сказал, что обойдётся без сопливых

Утирая соплю - исчезаю.


Мазай 228
Коллежский регистратор

М


Профиль
Сообщение


Сообщение 20.03.13 08:57 Ответить с цитатой

Гм... Явно признаки влияния весны и внутренних обострений...Но, это уже на уровне анализа результатов состояния нервной системы личности.. Azs: пользуясь своими правами - забань подачу сообщений непонятных субъектов типа Акимыча, Варяга......Пусть придут в форму!


Drake 4288
Статский советник



Профиль
Сообщение


Сообщение 20.03.13 09:12 Ответить с цитатой

Акимыч писал(а):
Я смотрю вы не только обсер тройкой ведете, у вас и мозговой центр один на троих, так соберитесь все вместе...


Да почему же обсер?
Я полностью согласен вот с этим опусом Laughing
Цитата:
Самое интересное, что с ним никто и не спорил... Все же согласны, что два противоречивых приговора — это ненормально. Это настолько очевидно, что даже не обсуждается. Настолько же очевидно, что сабж виновен. И настолько же, что приговор (последний) суров чуть более, чем слишком


Тут и обсуждать нечего.
Что касается тройки, то мне кажется, ты перебарщиваешь - АЗС, действительно, мой большой друг, но в большинстве случаев он нейтрален, а с Имяреком я однажды в жизни виделся минут 15, но, не скрою, считаю его одним из умнейших людей на форуме.


Zarydchik 1605
Коллежский асессор

Z


Профиль
Сообщение


Сообщение 20.03.13 11:31 Ответить с цитатой

Как сообщили в СУ СК РФ по Новгородской области, по данным следствия, в декабре 2011 года подозреваемый, являясь руководителем отдела и членом районной общественной комиссии по реализации целевой программы «Обеспечение жильем молодых семей в Валдайском муниципальном районе» на 2011 – 2015 годы, злоупотребляя полномочиями, подготовил протокол заседания комиссии, в который внес ложные сведения о признании своей семьи нуждающийся в улучшении жилищных условий.

http://vnnews.ru/social/30629-v-novgorodskoie-oblasti-vozbujdeno-ugolovnoe-delo-v-otnoshenii-chinovnika-poluchivshego-polmilliona-na-jile.html#ixzz2O4S3egBg


Акимыч 124
Коллежский регистратор

А


Профиль
Сообщение


Сообщение 20.03.13 12:56 Ответить с цитатой

Прошу прощения, что отхожу немного от темы взяток в г. Валдай, но, чтобы больше не вести спора с пустыми людьми, прикладываю видео, где, человек признан судом виновным и лишен свободы на 3 года. Ведь, по мнению Имярека,преступник должен же нести справедливое наказание. Суд не может ошибаться. http://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=X6OTYR5FvMw


Акимыч 124
Коллежский регистратор

А


Профиль
Сообщение


Сообщение 20.03.13 12:57 Ответить с цитатой

А вот и развязка с финальным концом http://echo.msk.ru/news/1035282-echo.html


Акимыч 124
Коллежский регистратор

А


Профиль
Сообщение


Сообщение 20.03.13 13:46 Ответить с цитатой

касаясь темы присяжных http://www.yaplakal.com/forum1/topic554835.html


Патцанчег 1526
Коллежский асессор



Профиль
Сообщение


Сообщение 20.03.13 14:12 Ответить с цитатой

Карочи зачотный срач. аж семки кончелись. Оба бакланы. Пайду за пивасом, чо


Акимыч 124
Коллежский регистратор

А


Профиль
Сообщение


Сообщение 20.03.13 14:17 Ответить с цитатой

Патцанчег писал(а):
Зачотный срач. аж семки кончелись. Оба бакланы. Пайду за пивасом.
Баклан сын твоего отца

Последний раз редактировалось: Акимыч (20.03.13 23:16), всего редактировалось 1 раз


ety 134
Коллежский регистратор

e


Профиль
Сообщение


Сообщение 20.03.13 19:55 Ответить с цитатой

Zarydchik писал(а):
Как сообщили в СУ СК РФ по Новгородской области, по данным следствия, в декабре 2011 года подозреваемый, являясь руководителем отдела и членом районной общественной комиссии по реализации целевой программы «Обеспечение жильем молодых семей в Валдайском муниципальном районе» на 2011 – 2015 годы, злоупотребляя полномочиями, подготовил протокол заседания комиссии, в который внес ложные сведения о признании своей семьи нуждающийся в улучшении жилищных условий.
http://vnnews.ru/social/30629-v-novgorodskoie-oblasti-vozbujdeno-ugolovnoe-delo-v-otnoshenii-chinovnika-poluchivshego-polmilliona-na-jile.html#ixzz2O4S3egBg


Согласно данного документа у него «Сташенин Сергей Михайлович Заведующий отделом ЖК транспортного и дорожного хозяйства» и правда нет жилья, вот только и с молодой семьёй напряг. http://valday-gorod.ru/files/docs/svedeniyaodokhodakhv2011godu.do.odu.doc

Если конечно о нём речь.


соник 221
Коллежский регистратор



Профиль
Сообщение


Сообщение 20.03.13 20:04 Ответить с цитатой

http://sledcomrf.ru/news/73852-v-novgorodskoy-oblasti-zaveduyuschiy.html

но это касается, видимо, не Сташенина (как пишет ety), а зав.отделом РАЙОННОЙ Администрации, у которого есть молодая семья...


Патцанчег 1526
Коллежский асессор



Профиль
Сообщение


Сообщение 21.03.13 09:50 Ответить с цитатой

Акимыч писал(а):
Баклан сын твоего отца

Карочи так та па барабану с кем сратсо?
Бгг)))
На раёни ни давольны. Баклан эта птиц. Литит и гадит. Ни удиржатсо иму.

Показать сообщения:   
       Глагне форума Список форумов Валдай Валдай
Страница 13 из 18 Пред.  1 2 3 ... 12 13 14 ... 16 17 18  След.

 
Перейти:  

   наверх | последнее на форуме

Поделиться
Класснуть


Сайт города Валдай
Сайт города Валдай

Помогите мне

Волшебный поиск

Пользователи

Вход


Актуальное:

 Сдам посуточно Гостевой дом

 Хороший магазин

 Вакансии ООО "ТК Новгородская" г. Валдай

 Посмотрел фильм...

 AZS

 Смартфон в подарок

 Требуется продавец с.ц.Флора

 ТРЕБУЕТСЯ горничная,г.д.Флора

 Клуб любителей чтения

 Кто нибудь заправлялся в Крестцах на Невагазнефтепродукт?








  Рейтинг@Mail.ru

Информация о сайте |  Символика |  Приложения |  Архивы |  Гостевая книга |  Мобильная версия
«Группа товарищей™» © 2000-2039 
E-mail редакции сайта: valday.com@gmail.com, редакции газеты «Валдай»: gazeta@valday.com