Имя:  Пароль:  Запомнить меня  
 «Пятёрочка» грядёт (отделено)    Пред.  1 2 3 4 5 6 7  След.  

       Глагне форума Список форумов Валдай Валдай

Автор Сообщение

BRISINGR 671
Губернский секретарь



Профиль
Сообщение


Сообщение 23.10.12 15:19 Ответить с цитатой

Татьяна Владимировна писал(а):
Не знаю, кого как, а лично меня задолбали эти ГИПЕРМАРКЕТЫ. Такое ощущение, что в Валдае люди только жрать хотят. Извиняюсь за грубое слово, но по другому уже не получается.
-:)ну не знаю...я летом в Вышнем Волочке, пока полдня автобус ждал, пол города обошел, а книжного магазина так и не нашел,а в Валдае без проблем. Вывод - Валдайцы не только в живот жрут, но и духовную пищу любят-Smile


Землянин 910
Коллежский секретарь



Профиль
Сообщение


Сообщение 23.10.12 17:22 Ответить с цитатой

BRISINGR писал(а):
Татьяна Владимировна писал(а):
Не знаю, кого как, а лично меня задолбали эти ГИПЕРМАРКЕТЫ. Такое ощущение, что в Валдае люди только жрать хотят. Извиняюсь за грубое слово, но по другому уже не получается.
-:)ну не знаю...я летом в Вышнем Волочке, пока полдня автобус ждал, пол города обошел, а книжного магазина так и не нашел,а в Валдае без проблем. Вывод - Валдайцы не только в живот жрут, но и духовную пищу любят-Smile


А еще в Вышнем Волочке МакДоналдс есть и нормальный кинотеатр


Нагайка 587
Губернский секретарь



Профиль
Сообщение


Сообщение 23.10.12 19:17 Ответить с цитатой

Землянин писал(а):
А еще в Вышнем Волочке МакДоналдс есть и нормальный кинотеатр

и что-то типа дворца спорта , с куполом и вовсе на дворец не похожее


Azs 38642
Дорогая редакция



Профиль
Сообщение


Сообщение 23.10.12 19:30 Ответить с цитатой

Нагайка писал(а):
Землянин писал(а):
А еще в Вышнем Волочке МакДоналдс есть и нормальный кинотеатр

и что-то типа дворца спорта , с куполом и вовсе на дворец не похожее
Надувной стадион. У нас раньше у «Юпитера» тоже такой был. Бутылкой называли.


kis_keyboard 6619
Тайный советник

k


Профиль
Сообщение


Сообщение 23.10.12 19:51 Ответить с цитатой

Azs писал(а):
Надувной стадион.

Был сегодня в "Пятерочке" (как и вчера) - последнюю неделю маршрут передвижения проходит мимо. Немаленькой. Формата с закосом под супермаркет.

КУПИТЬ НЕЧЕГО. ВООБЩЕ.

Ни поесть, ни к чаю ... Даже хлеб всякий раз позавчерашний .... Где они его такой, позавчерашний брать умудряются?

Smile


BRISINGR 671
Губернский секретарь



Профиль
Сообщение


Сообщение 23.10.12 20:45 Ответить с цитатой

kis _ keyboard писал: где они его такой позавчерашний брать умудряются... где, где... в 7-ке -Smile


Ёлочка 1511
Коллежский асессор



Профиль
Сообщение


Сообщение 23.10.12 21:20 Ответить с цитатой

Кстати про хлеб. Если под закрытие прийти в 5, то чаще всего у них на полках уже лежит хлеб будущего, то есть дата изготовления на нем стоит завтрашняя Very Happy


Azs 38642
Дорогая редакция



Профиль
Сообщение


Сообщение 04.12.12 19:42 Ответить с цитатой

Таки шо, кто был? Кто что расскажет? Каковы цены? Выкладка? Есть ли понт?


Zarydchik 1605
Коллежский асессор

Z


Профиль
Сообщение


Сообщение 04.12.12 20:17 Ответить с цитатой

Azs писал(а):
Каковы цены?

Говорят!!!! дороже чем в "Магните"


LUCKY 5505
Действительный статский советник



Профиль
Сообщение


Сообщение 04.12.12 20:21 Ответить с цитатой

Слышал такое уже сегодня,дороже говорят и места мало в магазине..вообщем все выше уже написано проживающими в Новгороде об этом магазине.


draiver 1011
Титулярный советник

d


Профиль
Сообщение


Сообщение 04.12.12 20:36 Ответить с цитатой

ну сейчас начнут хаить магазин конкуренты,в пятерочке только одна хорошая черта,это на 5 дней проводить акцию на какой нибудь продукт.


Олигофрен 4526
Статский советник

О


Профиль
Сообщение


Сообщение 04.12.12 20:43 Ответить с цитатой

Только что с экскурсии: понтов не понял, для чего в таком месте, с таким ассортиментом-ценами и графиком работы вообще нужно было открываться? Совсем не конкурент рядом стоящей полушке. Народец вяло похаживает, для приличия по мелочи что то берёт, да и брать особо нечего, пришлось всё равно заходить в полушку.


Правдолюб 2704
Надворный советник



Профиль
Сообщение


Сообщение 04.12.12 21:53 Ответить с цитатой

Сегодня заходил в "Пятерочку", на входе встретил знакомую, так она говорит, что её сразу на 5 рублей обсчитали. Наверно ещё учатся молодые продавцы))))). Посмотрел цены, так в "Магнитах" и "Полушках" почти все дешевле и скажу существенно дешевле - не на 10 коп!!!
Может в "Пятерочке" потом будут снижать цены, но пока туда мне расхотелось ходить, к сожалению.


Камастра 4706
Статский советник



Профиль
Сообщение


Сообщение 04.12.12 23:19 Ответить с цитатой

Свекровь сходила. Места, говорит, мало, тесно, брать особо нечего, зато уже скандал заприметила. Женщина громко возмущалась, что ценник один, а пробили выше. Требовала, чтобы продали по заявленной цене, как по закону, но продавец уговаривала покупательницу просто забрать деньги и всё, в результате закрыли одну кассу, а дальше она уже не видела. Такая же херня в "Полушке", причём со дня открытия и до сих пор...(((((((


Henki Po 4795
Статский советник



Профиль
Сообщение


Сообщение 04.12.12 23:30 Ответить с цитатой

Пятёрка, по опыту в Питере - бомж-салон. Ну, по ходу дела, там хоть очень дёшево= очень сердито. А , тут получается не менее сердито, но и не туда-же и не дёшево.


Олигофрен 4526
Статский советник

О


Профиль
Сообщение


Сообщение 06.12.12 13:12 Ответить с цитатой



сеня2 2611
Надворный советник



Профиль
Сообщение


Сообщение 06.12.12 13:53 Ответить с цитатой

Henki Po писал(а):
Пятёрка, по опыту в Питере - бомж-салон. Ну, по ходу дела, там хоть очень дёшево= очень сердито. А , тут получается не менее сердито, но и не туда-же и не дёшево.


Подождем...
Через месячишко все станет на свои места.
Тут главное, не только цены в самой Пятерочке. Важно, что он есть. Што-б магнит с полушкой не дремали...Very Happy


Azs 38642
Дорогая редакция



Профиль
Сообщение


Сообщение 06.12.12 14:21 Ответить с цитатой

сеня2 писал(а):
Тут главное, не только цены в самой Пятерочке. Важно, что он есть. Што-б магнит с полушкой не дремали...


Абсолютно верно.


Владиир 14161
Канцлер



Профиль
Сообщение


Сообщение 06.12.12 15:55 Ответить с цитатой

договорятся)))


Наталечка 565
Губернский секретарь



Профиль
Сообщение


Сообщение 07.12.12 08:44 Ответить с цитатой

В Московской области "Пятёрочка" очень популярный сетевик. В городе, где живет моя мама, на район АЖ 2 штуки. Так вот, в одну (что к дому ближе) не хожу вообще, потому что грязно, продавцы-кассиры хамят, на полках чёрти-что творится. А в "дальней" ситуация диаметрально противоположная. Так что очень многое зависит от директора конкретного магазина.
P.S. МАГНИТ не люблю, но деваться некуда. Особенно раздражает, что нарезанный ими сыр с привкусом химозы какой-то. Во что они нож макают, чтобы он не лип к сыру? Может кто знает?

Показать сообщения:   
       Глагне форума Список форумов Валдай Валдай
Страница 5 из 7 Пред.  1 2 3 4 5 6 7  След.

 
Перейти:  

   наверх | последнее на форуме

Поделиться
Класснуть


Сайт города Валдай
Сайт города Валдай

Помогите мне

Волшебный поиск

Пользователи

Вход


Актуальное:

 Сдам посуточно Гостевой дом

 Хороший магазин

 Вакансии ООО "ТК Новгородская" г. Валдай

 Посмотрел фильм...

 AZS

 Смартфон в подарок

 Требуется продавец с.ц.Флора

 ТРЕБУЕТСЯ горничная,г.д.Флора

 Клуб любителей чтения

 Кто нибудь заправлялся в Крестцах на Невагазнефтепродукт?








  Рейтинг@Mail.ru

Информация о сайте |  Символика |  Приложения |  Архивы |  Гостевая книга |  Мобильная версия
«Группа товарищей™» © 2000-2039 
E-mail редакции сайта: valday.com@gmail.com, редакции газеты «Валдай»: gazeta@valday.com