Имя:  Пароль:  Запомнить меня  
 Мэр всё?    1 2 3 4 5 6 7 8 9  След.  

       Глагне форума Список форумов Валдай Валдай

Автор Сообщение

Azs 38642
Дорогая редакция



Профиль
Сообщение


Сообщение 21.07.11 12:26 Ответить с цитатой

Почему я, вернувшись с Карелии, узнаю такую новость, а тут тишина?

Кто что знает? Каковы подробносте?


vovan 2720
Надворный советник



Профиль
Сообщение


Сообщение 21.07.11 12:38 Ответить с цитатой

что с мэром?

слово "всё" страх наводит.


Ulysses 319
Провинциальный секретарь



Профиль
Сообщение


Сообщение 21.07.11 12:49 Ответить с цитатой

Увы, это правда


Azs 38642
Дорогая редакция



Профиль
Сообщение


Сообщение 21.07.11 13:00 Ответить с цитатой

Я еще удивился вчера на пляжу встретив его на егойном секретном «кукурузнике». С чего бы он его, думаю, «развиртуализировал»? Smile


fox 4001
Статский советник



Профиль
Сообщение


Сообщение 21.07.11 13:20 Ответить с цитатой

ОБА-НА!!!!!!!!!!!
Видимо, начитался он наших комментов на сайте и решил- ВСЕ!!!!!


Виктория 9286
Действительный тайный советник



Профиль
Сообщение


Сообщение 21.07.11 15:00 Ответить с цитатой

fox писал(а):
начитался он наших комментов на сайте

нифига.там Митин постарался


Ulysses 319
Провинциальный секретарь



Профиль
Сообщение


Сообщение 21.07.11 15:17 Ответить с цитатой

Виктория писал(а):
там Митин постарался

Не он один.
Уши Данилова за версту видно


Илья 3787
Коллежский советник



Профиль
Сообщение


Сообщение 21.07.11 15:34 Ответить с цитатой

Вот я никого не знаю, ни Галахова, ни Митина, ни Данилова, мне эти фамилии ваще ничо не говорят.

Скажите, товарищи, за кого болеет общественность Валдая?


Имярек 5939
Действительный статский советник

И


Профиль
Сообщение


Сообщение 21.07.11 15:48 Ответить с цитатой

Илья, так ведь общественность неоднородна.
Вот Правдолюб, например, утверждал, что доверяет и уважает Митина.
Многим нравился Галахов, особенно в сравнении с Даниловым.
Так что....
Мне кажется, что это они зря. Галахов не самый плохой руководитель.

Тут дело небось в ликвидации Администрации Валдайского поселения как таковой, точнее наверно будут объединять городские и районные власти.


Илья 3787
Коллежский советник



Профиль
Сообщение


Сообщение 21.07.11 16:01 Ответить с цитатой

Имярек:
Интересно, спасибо.


Rambo 12075
Канцлер



Профиль
Сообщение


Сообщение 21.07.11 18:18 Ответить с цитатой

Azs писал(а):
Почему я, вернувшись с Карелии, узнаю такую новость, а тут тишина?

Кто что знает? Каковы подробносте?

Вроде как хотят объединить город с районом.


Sheff13_ 316
Провинциальный секретарь



Профиль
Сообщение


Сообщение 21.07.11 18:45 Ответить с цитатой

Я думал уже давно объединили.


Правдолюб 2704
Надворный советник



Профиль
Сообщение


Сообщение 21.07.11 21:40 Ответить с цитатой

Имярек писал(а):
Илья, так ведь общественность неоднородна.

Вот Правдолюб, например, утверждал, что доверяет и уважает Митина.

Многим нравился Галахов


Имяреку:
Уважаемый тов. С...В, я и сейчас ничего плохого против Митина Сергея Герасимовича и Галахова Михаила Брисовича не имею. И своего мнения о них не изменил до настоящего времени - и этого не скрываю. (Это не подхалимство). Согласен, что Галахов М.Б. нормально справлялся со своими обязанностями Главы Валдайского городского поселения и я всегда верил, что он принесёт ещё больше пользы для города и он, возможно, принёс бы её (пользу), но.....


Правдолюб 2704
Надворный советник



Профиль
Сообщение


Сообщение 21.07.11 21:46 Ответить с цитатой

Я знаю чем будет заниматься М.Б. далее и уверен, что на новом поприще у него будут достойные результаты и народ не пожалеет о том, что М.Б. работатет на этом - новом месте.


Правдолюб 2704
Надворный советник



Профиль
Сообщение


Сообщение 21.07.11 21:49 Ответить с цитатой

Я немного суеверен, по этому не буду сообщать, где планирует работать М.Б.
Хочу, чтобы у него всё получилось!!!


Student 3137
Коллежский советник

S


Профиль
Сообщение


Сообщение 22.07.11 06:20 Ответить с цитатой

Правдолюб писал(а):
что на новом поприще у него будут достойные результаты и народ не пожалеет

Ну, понятно - система своих не бросает. Поставят на неплохое и теплое место руководить. Что-то я ни одного бывшего чиновника такого ранга (да и меньшего тоже) с метлой в руках не видел (не считая крайнего выражения любви к Родине в виде субботников).


Правдолюб 2704
Надворный советник



Профиль
Сообщение


Сообщение 22.07.11 08:02 Ответить с цитатой

Student писал(а):
Что-то я ни одного бывшего чиновника такого ранга (да и меньшего тоже) с метлой в руках не видел

Нууууу, я думаю, что даже у бывшего чиновника Администрации города или района, который руководил каким - то направлением, либо организовывал и контролировал отдельные участки работы предприятий интелект значительно выше, чем у работника с метлой (я не имею ввиду некоторых студентов ВУЗов, которые подрабатывают дворниками во время учёбы).
Да и государству не выгодно разбрасываться кадрами, которых оно обучило в различных ВУЗах и дало много практических навыков по работе на руководящих должностях.
Из вышеизложенного можно сделать вывод: Отправить бывшего чиновника работать метлой, всё равно, что гвозди забивать в стену микроскопом!!!
Ну, а на счет системы.... я бы не сказал. Бывает по-всякому. Как повезёт. Тут как в рулетке.


Tais 755
Коллежский секретарь



Профиль
Сообщение


Сообщение 22.07.11 08:25 Ответить с цитатой

Вот те раз! Какэтотак?? Shocked
Хотя "краем уха" тоже слышала. В принципе, вполне понятно


Имярек 5939
Действительный статский советник

И


Профиль
Сообщение


Сообщение 22.07.11 08:42 Ответить с цитатой

Правдолюб писал(а):
не буду сообщать, где планирует работать М.Б.

А зачем тогда вообще заикался про это?
Показать, что ты много знаешь, что типа владеешь "инсайдерской" информацией?
Чтобы тебя больше уважали, да?
Или ты думал, что без твоего сообщения мы будем считать, что Галахов вообще нигде работать не будет, будет сидеть на пособии по безработице что ли?
Smile

И еще, Правдолюб, я как-то не очень понимаю логику: вот ты уважаешь Галахова. Митин его попросил (будем считать так, пока никто не опроверг). Это не мешает тебе уважать Митина? Зачем он хорошими специалистами разбрасывается? Я ведь не только про Галахова. Скольких он уже повыгонял. Ты считаешь, что он всех правильно выгоняет, за дело? И только с Галаховым ошибся?


Правдолюб 2704
Надворный советник



Профиль
Сообщение


Сообщение 22.07.11 13:48 Ответить с цитатой

Имярек писал(а):
Или ты думал, что без твоего сообщения мы будем считать, что Галахов вообще нигде работать не будет, будет сидеть на пособии по безработице что ли?

Во-первых, я информирую тебя о том, что я не заикаюсь...!!! Laughing
Ты глубоко и очень глубоко заблуждаешься в том, что уважение человека зависит от того владеет он какой-то информацией или нет - это во-вторых! Так как есть много людей, которые владеют информацией, а вот уважением увы. Так, что ты тут не прав однозначно. Тут не в уважении дело. Мне по барабану уважаешь ты меня или нет, так что твои доводы не состоятельны!
В третьих - у нас в настоящее время много бывших руководителей работает на должностях, которые явно не соответствуют их развитию, возможностям принести благо для людей, для нашего города и района. На вскидку можно перечислить четверых. (Только не подумай опять какнить не так - я себя к ним не отношу! Laughing ).
По этому я в качестве информации написал о том, что у М.Б. будет нормальное место, чтобы народ его уважающий не расстраивался сильно. Хотя мне тоже жаль, что его не будет в нашей Администрации.
А в личном общении с Митиным С.Г. мне понравилось, что он, если сказал что сделает через год и уже через 7 месяцев выполнил своё обещание. Я думал, если честно, что забудет, но нет. В разговоре с ним никакой "воды", всё конкретно - цель, задача, сроки исполнения, подведение итогов и т.д. По делам сужу о человеке, а не по болтавне.
На счёт того кто попросил М.Б. - это БОЛЬШОЙ вопрос, естественно С.Г. в курсе событий.
Имярек писал(а):
Зачем он хорошими специалистами разбрасывается? Я ведь не только про Галахова. Скольких он уже повыгонял. Ты считаешь, что он всех правильно выгоняет, за дело?

Ну тут я не могу проанализировать всю ситуацию и сделать соотвтетсвующие выводы, т.к. не обладаю достоверной информацией о тех кого он уволил и кого набрал в свою команду. Rolling Eyes Наверно ему виднее и он хочет работать с теми людьми, которым доверяет и считает, что от них он сможет получить наибольшую инициативу и результативность при выполнении поставленных задач. Ну, а от ошибок никто не застрахован.

Показать сообщения:   
       Глагне форума Список форумов Валдай Валдай
Страница 1 из 9 1 2 3 4 5 6 7 8 9  След.

 
Перейти:  

   наверх | последнее на форуме

Поделиться
Класснуть


Сайт города Валдай
Сайт города Валдай

Помогите мне

Волшебный поиск

Пользователи

Вход


Актуальное:

 Сдам посуточно Гостевой дом

 Хороший магазин

 Вакансии ООО "ТК Новгородская" г. Валдай

 Посмотрел фильм...

 AZS

 Смартфон в подарок

 Требуется продавец с.ц.Флора

 ТРЕБУЕТСЯ горничная,г.д.Флора

 Клуб любителей чтения

 Кто нибудь заправлялся в Крестцах на Невагазнефтепродукт?








  Рейтинг@Mail.ru

Информация о сайте |  Символика |  Приложения |  Архивы |  Гостевая книга |  Мобильная версия
«Группа товарищей™» © 2000-2039 
E-mail редакции сайта: valday.com@gmail.com, редакции газеты «Валдай»: gazeta@valday.com