Имя:  Пароль:  Запомнить меня  
 нужен фотограф на свадьбу!!!!!Срочно!     

       Глагне форума Список форумов Валдай Разное

Автор Сообщение

Green_MARS 30




Профиль
Сообщение


Сообщение 12.05.12 19:55 Ответить с цитатой

Помогите!!, может кто подскажет к кому обратиться!!! А то получается у нас в городе только два фотографа: "Сплав" и Калмыков! Кстати у Александра фото очень понравились, но увы он уже занят на 1 июня(( просьба позвонить по телефону 8-950-682-02-05 или отписаться) за ранее спасибо!


Merced Rus 1166
Титулярный советник



Профиль
Сообщение


Сообщение 12.05.12 23:30 Ответить с цитатой

Ну почему же: Плохо только, что уважаемый г-н Калмыков сам не подсказал других фотографов. Ещё сочувствую, что если Вам понравилось его видение мира и фотографий, то, возможно, такого же видения Вы не у кого более не встретите. Тут можно только посочувствовать.
Однако, не стоит расстраиваться:
Есть три весьма достойных варианта (включая меня самого, но ведь сам себя не
похвалишь, никто не похвалит, а для творческого роста нужно признавать, что кто-то может быть лучше тебя, не так ли?):
1. Лучко Павел Петрович - берёт дорого, фотоаппарат Никон Д700+ Никон Д7000,
но он того стоит. Работает в Белом Доме программистом, денег ему хватает, может поэтому отказать. Телефон мобильный: +7-906-200-09-06. Без преувеличений, это лучший валдайский фотограф. Рука набита, техника почти непревзойдённая, с фотошопом, по моему, не дружит (в плане, не жалует).
2. Рачило Сергей Иванович - начальник АСУ в Лентрансгазе. Фотоаппарат - что то там крутое от Олимпус. В двух экземплярах. Опытный, в принципе, фотограф, свадеб снято немало, фотошопить не будет. Если только пару фоток. В пятницу работать может не согласиться. Возьмет думаю, меньше, чем Павел Петрович. Телефон +7-921-200-17-13.
3. В принципе, я, Мауткин Руслан Юрьевич. В принципе, свадеб снято с десяток, в основном, правда, видео. Фото на подхвате. По деньгам дешевле, наверное, предыдущих ребят. Девиз: шаблонные фото должны быть обязательно, но хотелось бы творчества и креатива. Примерно 50 на 50. Шаблонные фото в принципе, у всех одинаковые, а вот фото "своего стиля", который Вам понравился у г-на Калмыкова, я пока нарабатываю. Фотошоп известен и понятен, если нужен Smile. Если работаем, то нужно встретиться, обсудить что мы хотим снять особенного, где, и как, возможно, например, снять предсвадебную лав-стори, или, например, просто лирическую фотосессию. В день свадьбы, смотрите, будет не до того.. Тел. 8-921-707-09-46

И ещё: Если нужно видео съёмка, то ну тоже есть достойные проверенные в боях кадры. Если нужно.


мурка 657
Губернский секретарь



Профиль
Сообщение


Сообщение 13.05.12 09:09 Ответить с цитатой

вот еще девушки занимаются http://vk.com/club27689082 8 906 550 85 13, 8 961 142 21 61


Sergej 661
Губернский секретарь



Профиль
Сообщение


Сообщение 13.05.12 23:30 Ответить с цитатой

Шикарно снимаетВалера Титов т9217297203


RIp 4247
Статский советник



Профиль
Сообщение


Сообщение 14.05.12 09:49 Ответить с цитатой

про фотошоп странно


Rambo 12075
Канцлер



Профиль
Сообщение


Сообщение 14.05.12 09:57 Ответить с цитатой

RIp писал(а):
про фотошоп странно

Возьмите Рипа, он и без фотоаппарата всех в фотошопе нарисует)))


RIp 4247
Статский советник



Профиль
Сообщение


Сообщение 14.05.12 10:06 Ответить с цитатой

Rambo:
иш ты, возьмите рипа


Green_MARS 30




Профиль
Сообщение


Сообщение 15.05.12 07:32 Ответить с цитатой

Всем спасибо! я выбрал Сергея Ивановича, фотографии мне очень понравились) тема закрыта)

Показать сообщения:   
       Глагне форума Список форумов Валдай Разное
Страница 1 из 1

 
Перейти:  

   наверх | последнее на форуме

Поделиться
Класснуть


Сайт города Валдай
Сайт города Валдай

Помогите мне

Волшебный поиск

Пользователи

Вход


Актуальное:

 Суббббботник

 Сдам посуточно Гостевой дом

 Хороший магазин

 Вакансии ООО "ТК Новгородская" г. Валдай

 Посмотрел фильм...

 AZS

 Смартфон в подарок

 Требуется продавец с.ц.Флора

 ТРЕБУЕТСЯ горничная,г.д.Флора

 Клуб любителей чтения








  Рейтинг@Mail.ru

Информация о сайте |  Символика |  Приложения |  Архивы |  Гостевая книга |  Мобильная версия
«Группа товарищей™» © 2000-2039 
E-mail редакции сайта: valday.com@gmail.com, редакции газеты «Валдай»: gazeta@valday.com