Имя:  Пароль:  Запомнить меня  
 Денежные займы (отделено, поговорим про кредиты вообще)    Пред.  1 2 3 4 5  След.  

       Глагне форума Список форумов Валдай Разное

Автор Сообщение

Касса взаимопомощи Запад 28


К


Профиль
Сообщение


Сообщение 17.02.12 11:24 Ответить с цитатой

Владиир:
Хорошо, карту оформили за 20 мин., а вы учтите, что 0% на 55 дней именно за покупки по карте. Где в Валдае вы можете оплатить свои покупки??? Ладно технику в эксперте, а продукты??? Далее, там все равно ограничение 70 лет, а как же равноправие и все такое??? Да и получив на руки карту вместо живых денег та же самая бабулька вряд ли поймет что с ней делать. Ну что спорить, у каждого своя правда!!! К единому мнению прийти сложно в вопросе денег.


Касса взаимопомощи Запад 28


К


Профиль
Сообщение


Сообщение 17.02.12 11:27 Ответить с цитатой

Мини-кредиты это не панацея от безденежья, а временный выход (быстрый и удобный) на разные случаи жизни. Вот и все, что я хотела вам донести, а не устраивать полемику по поводу и без.
Спасибо-пожалуйста.


Владиир 14161
Канцлер



Профиль
Сообщение


Сообщение 17.02.12 11:29 Ответить с цитатой

Касса взаимопомощи Запад писал(а):
Ну что спорить, у каждого своя правда!!!

+1 Laughing


Azs 38650
Дорогая редакция



Профиль
Сообщение


Сообщение 17.02.12 12:01 Ответить с цитатой

Касса взаимопомощи Запад писал(а):
Спасибо-пожалуйста.


+1 Rolling Eyes


RIp 4247
Статский советник



Профиль
Сообщение


Сообщение 17.02.12 12:13 Ответить с цитатой

Azs:
картинка не по теме, но логика та же



Azs 38650
Дорогая редакция



Профиль
Сообщение


Сообщение 17.02.12 12:27 Ответить с цитатой

RIp:
Ээээ... не понял, почему логика та же? Где общее между глупостями Ткачева и ценой на микрокредиты?


МарьИванна 4064
Статский советник



Профиль
Сообщение


Сообщение 17.02.12 18:01 Ответить с цитатой

к теме про Ткачева. Может он и идиот, но юноша вопрошает как жить на 15, а бабушки получая 5- как-то живут..


dds 2414
Надворный советник



Профиль
Сообщение


Сообщение 17.02.12 18:46 Ответить с цитатой

Я таки подсчитал. По году можно получить 2000—2400%.
Значит не врали. Confused


Mashunya 1888
Коллежский асессор



Профиль
Сообщение


Сообщение 17.02.12 18:49 Ответить с цитатой

dds:
поделитесь подсчетами таки... что-то у меня много меньше получается


dds 2414
Надворный советник



Профиль
Сообщение


Сообщение 17.02.12 19:28 Ответить с цитатой

100р.+30%=130р.
130р.+30%= 169р. и т.д.
Прогрессия, понимашь...


Mashunya 1888
Коллежский асессор



Профиль
Сообщение


Сообщение 17.02.12 20:58 Ответить с цитатой

dds:
неееееа, не так. чет вы тут лишку накрутили. как человек сведущий в кредитах, я вам могу точно сказать, что начисление процентов производится на первоначальную сумму, а не на ту, что получится через месяц с процентами. вам не нужно каждый месяц прибавлять начисленные проценты и еще раз их умножать на проценты. нужно посчитать общее количество дней пользования кредитом и умножить на 1% от суммы взятой.

ну как-то так....


dds 2414
Надворный советник



Профиль
Сообщение


Сообщение 17.02.12 21:39 Ответить с цитатой

А денежки от процентов? Тоже в оборот, другому клиенту. На них тоже проценты пойдут. Прибыль "кассы". Wink
Как то так.
Дело в том, что это не совсем кредит. Кредит, это когда в рамках приличия. Но, договор есть договор.
И нефиг говорить... Это лохотрон. Ну... между нами говоря.


RIp 4247
Статский советник



Профиль
Сообщение


Сообщение 17.02.12 21:42 Ответить с цитатой

если что, то завтра вечером в баварии после регбола и, по всей видимости, бани. брикет неплохого пятилетнего пуэра уже в сумке.


Владиир 14161
Канцлер



Профиль
Сообщение


Сообщение 17.02.12 21:47 Ответить с цитатой

хвосты рубят?


Azs 38650
Дорогая редакция



Профиль
Сообщение


Сообщение 17.02.12 21:58 Ответить с цитатой

dds писал(а):
А денежки от процентов? Тоже в оборот, другому клиенту. На них тоже проценты пойдут. Прибыль "кассы".

Как то так.

А ты прибыль от дела сразу в унитаз, или таки в оборот и в дело?

dds писал(а):
Дело в том, что это не совсем кредит. Кредит, это когда в рамках приличия. Но, договор есть договор.


А по-моему кредит. Все в рамках приличия.

dds писал(а):
И нефиг говорить... Это лохотрон. Ну... между нами говоря.


А что нефик говорить-то? Никакой не лохотрон. В чем лохотрон? Кто тебя обманывает? Кто и почему тебя держит за лоха?


dds 2414
Надворный советник



Профиль
Сообщение


Сообщение 17.02.12 22:13 Ответить с цитатой

Azs писал(а):
А что нефик говорить-то? Никакой не лохотрон. В чем лохотрон? Кто тебя обманывает? Кто и почему тебя держит за лоха?

Эт моё мнение. Я для Mashunya:
написал.
Ну кто вам мешает, кредитуйтесь.


Ларико Иванна 2798
Надворный советник



Профиль
Сообщение


Сообщение 27.02.12 23:22 Ответить с цитатой

- Ваш банк дает кредит под "честное слово"?
- Без проблем!
- А если я не верну?
- Вам будет стыдно пред Всевышним, когда предстанете.
- Ну, когда это еще я предстану!..
- Вот если пятого не вернете, шестого и предстанете!


Mashunya 1888
Коллежский асессор



Профиль
Сообщение


Сообщение 28.02.12 08:50 Ответить с цитатой

Ларико Иванна:

Ништякъ! Ништякъ! Ништякъ!


ghost 88


g


Профиль
Сообщение


Сообщение 28.02.12 11:51 Ответить с цитатой

Эх, уже не раз писали, но все таки путаница в головах.
Нужно смотреть на это как на продукт, а не деньги под процент.

На пальцах:
Как то продавал я пиво по 50 рублей. Народ приходил хамил жаловался что типо пиво еле холодненькое и дороже чем в магазине. Кто то уходил кто то покупал. К концу вечера уже горячее пиво я продавал по 100 рублей и все продал, хотел последнюю за 200 выставить не успел, человек сразу две купил.
А мораль такова: Кому надо тот пользуется, кому не надо пройдет мимо. Ибо дурака исправит могила, МММ всех нагнула, а теперь под той же вывеской со словами: я вас еще раз поимею несите ко мне деньги он зарабатывает миллионы!


AndreyF 7249
Тайный советник



Профиль
Сообщение


Сообщение 28.02.12 12:38 Ответить с цитатой

Цитата:
как человек сведущий в кредитах, я вам могу точно сказать, что начисление процентов производится на первоначальную сумму, а не на ту, что получится через месяц с процентами. вам не нужно каждый месяц прибавлять начисленные проценты и еще раз их умножать на проценты. нужно посчитать общее количество дней пользования кредитом и умножить на 1% от суммы взятой.


Как человеку сведущему в кредитах, необходимо было добавить, что порядок и условия начисления процентов определяются ДОГОВОРОМ (который никто не читает).

Маленькое, но весьма важное дополнение. Ммм?

2 АЗС: Про поручительство, твой личный пример - не показатель. Есть з/п, и не было имущества? - ЛИЧНО ты отделался всего лишь отчислениями по исп.листу. Не многим такое везение выпадает, когда их за задницу прихватывают...

Я тебе могу рассказать (основываясь на реальных ситуациях, в которых сам принимал участие, как на стороне должника, так и взыскателя) как у людей(поручителей) арестовывалось и реализовывалось имущество, какие схемы они пытались придумать (ну типа задним числом машину на тещу оформить или любимый диван с телевизором внуку "продать"и т.д.)и к чему в конечном итоге это привело.






По теме: Проценты просто ох...ительные.

Цитата:
А что нефик говорить-то? Никакой не лохотрон. В чем лохотрон? Кто тебя обманывает? Кто и почему тебя держит за лоха?

Все просто: заманивание людей, которые не имеют и не хотят считать проценты, легкостью взятия и легкостью возврата денежных средств.

Никто не вывешивает на всеобщее обозрение ГОДОВОЙ %, скромно упоминается некий суточный... Чистая психология... Маленькое число пугает меньше чем большое...

Это не лохотрон, это тупо рубка бабла самыми грязными методами.

Капитализм с его самой гнусной стороны.

Показать сообщения:   
       Глагне форума Список форумов Валдай Разное
Страница 4 из 5 Пред.  1 2 3 4 5  След.

 
Перейти:  

   наверх | последнее на форуме

Поделиться
Класснуть


Сайт города Валдай
Сайт города Валдай

Помогите мне

Волшебный поиск

Пользователи

Вход


Актуальное:

 Описания наших путешествий

 Мастер маникюра

 Посмотрел фильм...

 На склад требуется уборщица

 поиск сотрудников

 Пасхальная служба в Большом Городно, Храм Святой Троицы

 Пасхальный Крестный ход в селе Плав.

 9-е Мая деревня Плав,памятник Маресьеву

 Суббббботник

 Сдам посуточно Гостевой дом








  Рейтинг@Mail.ru

Информация о сайте |  Символика |  Приложения |  Архивы |  Гостевая книга |  Мобильная версия
«Группа товарищей™» © 2000-2039 
E-mail редакции сайта: valday.com@gmail.com, редакции газеты «Валдай»: gazeta@valday.com