Имя:  Пароль:  Запомнить меня  
 Организация спорта в Валдае    Пред.  1 2 3 4 5 6 7 8 9 10  След.  

       Глагне форума Список форумов Валдай Разное

Автор Сообщение

МарьИванна 4064
Статский советник



Профиль
Сообщение


Сообщение 26.02.12 22:18 Ответить с цитатой

Ивлин Капусткина писал(а):
Если сам себе начальник, то да.

ню не знаю.. много знакомых у кого дети ходят в секции и как-то они не ток умудряются сами платить за детей, но еще и знают как те занимаются да на всяческие соревнования вместе ездят.И да, например 2 мамочки работают в ФСО- наверное, представляете, что это не ток зона строго режима, но еще и не в Валдае находится.
Ню не будем спорить, каждый как хочет, так и может.


Ивлин Капусткина 992
Коллежский секретарь



Профиль
Сообщение


Сообщение 26.02.12 22:26 Ответить с цитатой

Владиир писал(а):
не надо сваливать на детишек и власти оправдание своей лени...

Может быть реально люди не могут, а вы тут сразу про лень.


Владиир 14161
Канцлер



Профиль
Сообщение


Сообщение 26.02.12 22:27 Ответить с цитатой

Ивлин Капусткина писал(а):
Может быть реально люди не могут, а вы тут сразу про лень.

вот так вот 365 дней в году не могут?
не верю(с)


Azs 38643
Дорогая редакция



Профиль
Сообщение


Сообщение 26.02.12 22:27 Ответить с цитатой

МарьИванна писал(а):
ню

МарьИванна писал(а):
НЮ

МарьИванна писал(а):
Ню


Мож тебя обнажённой поснимать?


Ивлин Капусткина 992
Коллежский секретарь



Профиль
Сообщение


Сообщение 26.02.12 22:30 Ответить с цитатой

Владиир писал(а):
вот так вот 365 дней в году не могут?

не верю(с)

хмм.. мне самой не верится , что 365 дней в году, но всё-таки..


Ивлин Капусткина 992
Коллежский секретарь



Профиль
Сообщение


Сообщение 26.02.12 22:30 Ответить с цитатой

Владиир писал(а):
вот так вот 365 дней в году не могут?

не верю(с)

хмм.. мне самой не верится , что 365 дней в году, но всё-таки..


sawerus_crazy 227
Коллежский регистратор



Профиль
Сообщение


Сообщение 27.02.12 08:06 Ответить с цитатой

МарьИванна писал(а):
много знакомых у кого дети ходят в секции и как-то они не ток умудряются сами платить за детей, но еще и знают как те занимаются да на всяческие соревнования вместе ездят.


А можно по подробнее? Что за секции, Сколько платят, Какие соревнования, Куда ездили и На чьи деньги самое интересное???


densich 46




Профиль
Сообщение


Сообщение 27.02.12 08:41 Ответить с цитатой

Денег администрацией однозначно выделяется мало, но это обратная сторона того, что очень слаба мотивация самих молодых "пацанчегов и девачегг", не очень-то желающих приобщиться к спорту. Желание человека - оно всегда первично. Но власть как всегда не очень-то рвётся пропагандировать спорт - на всё нужны деньги. А для людей средненьких (со слабой волей - из которых наше общество и состоит, как бы вы меня не убеждали что типа я не такой и я не такая) очень большую роль играет стадное чувство, поэтому тут важна пропаганда спорта.

А это уже прямая работа власти, которая не следует курсу президента!!! Smile) АГА!!!Папалася! Smile)) Если денег не хватает - то это уже вопрос проф. пригодности самой власти - но сейчас не об этом...

Как всегда актуален вопрос платы за занятия. В советское время простой, непрофессиональный спорт был бесплатен, ну или стоил совсем дёшево. Раньше в школах страны было очень много дополнительных занятий (кстати, в Валдае это не было развито). Обучались тренеры, приписывались к школам, отлавливали и умудрялись научить!!! Smile))

С этой стороны Советский Союз выглядел очень даже не плохо. Сейчас такого нет и не будет. Бесплатно - только кривой турник во дворе из сломанной детской качели...


Rambo 12075
Канцлер



Профиль
Сообщение


Сообщение 27.02.12 08:55 Ответить с цитатой

densich:
Ден, это ты?


densich 46




Профиль
Сообщение


Сообщение 27.02.12 08:57 Ответить с цитатой

Не, ну ты скажи мне, где я запалился? Shocked Laughing


Rambo 12075
Канцлер



Профиль
Сообщение


Сообщение 27.02.12 08:58 Ответить с цитатой

densich писал(а):
Не, ну ты скажи мне, где я запалился?

На аватаре)))


densich 46




Профиль
Сообщение


Сообщение 27.02.12 09:13 Ответить с цитатой

Уважаемый sawerus_crazy! Сейчас всё за свой счёт. Племяшка моя - удивительный танцевальный талант (танцы, кстати, - тоже спорт, только более эстетичный). Так сложности такие, что ого-го! Платьишко, туфельки, сами занятия стоят немало. Соревнования и прочие мероприятия за свой счёт, естественно.

Нет организации спорта в силу того, что мало народа занимается. Да и вообще детской/подростковой массы нет... А из тех что есть - треть на голову слабы, треть больные и боятся быть здоровыми.


Виктория 9286
Действительный тайный советник



Профиль
Сообщение


Сообщение 27.02.12 09:39 Ответить с цитатой

densich писал(а):
Платьишко, туфельки, сами занятия стоят немало

плюсуюсь.искали знакомым, девочке на выступление в ледовом дворце(в новг.) костюм..нашли,только от 8 тыс.
фигурное катание блин.
и проката никакого нигде нет


МарьИванна 4064
Статский советник



Профиль
Сообщение


Сообщение 27.02.12 10:10 Ответить с цитатой

Azs писал(а):
Мож тебя обнажённой поснимать?

я не в форме))) сейчас заставлю себя ходить в спортзал тогда и посмотрим)

Ю! увижу расспрошу о секциях и об остальном.


saska 147
Коллежский регистратор

s


Профиль
Сообщение


Сообщение 27.02.12 10:11 Ответить с цитатой

в бюджете района на проведение спортивных меропиятий заложено не первый год 200 тыс. рублей......а зарплта Дичкова значительно превышает эту цифру.....а секции платные(но отнюдь не все) потому что не дают денег ни на инвентарь....ни на оборудование ....а зарплата тренера.....1970....рублей.....это с высшим образованием, со званиями и категориями......


sawerus_crazy 227
Коллежский регистратор



Профиль
Сообщение


Сообщение 27.02.12 10:51 Ответить с цитатой

saska писал(а):
а секции платные(но отнюдь не все) потому что не дают денег ни на инвентарь....ни на оборудование ....а зарплата тренера.....1970....рублей.....это с высшим образованием, со званиями и категориями......


Многие думают, что платные секции для набивание карманов. А о содержании не думают.

ТО:Дениска
По твоим словам, т.е. надо что бы поддержать уже существующие секции, надо чтобы больше народу занималось? и ходило твердило всем и вся о том что и так должно быть ??? так что ли ? Я те сейчас позвоню, мозг прочищу ))


sawerus_crazy 227
Коллежский регистратор



Профиль
Сообщение


Сообщение 27.02.12 10:58 Ответить с цитатой

densich писал(а):
...и боятся быть здоровыми.


Конечно, приходит такой больной но хотящий, а тут какой-то подвал, сыро, слякоть, дышать нечем. Зачем ходить портить и того плохое здоровье. А если не ходят, то пускай все загибается даже для тех немногих кто ходят. Ден, и кстати народу ходит достаточно и хотят ходить.


Rambo 12075
Канцлер



Профиль
Сообщение


Сообщение 27.02.12 10:59 Ответить с цитатой

Виктория писал(а):
плюсуюсь.искали знакомым, девочке на выступление в ледовом дворце(в новг.) костюм..нашли,только от 8 тыс.

Покупка экипировки всегда было накладным занятием, если посчитать сколько мне на троеборье нужно денег тратить... ого-го тысяч 20 надо и это мой осознанный выбор оправданный только моими амбициями.
А вот с залами и секциями город мог бы содействовать. Вот только недавно речь заходила о поднятии аренды спорт залам, что повлекло бы поднятие стоимости абонементов.


sawerus_crazy 227
Коллежский регистратор



Профиль
Сообщение


Сообщение 27.02.12 11:09 Ответить с цитатой

Мда, про экипу - это верно.
за последние пару месяцев 10 тыс. уже улетело. Женя, 20 маловато как-то )) больше однозначно.


sawerus_crazy 227
Коллежский регистратор



Профиль
Сообщение


Сообщение 27.02.12 11:10 Ответить с цитатой

Но речь не о личной экипе, про это то ладно. Тут банальной помощи нет.

Показать сообщения:   
       Глагне форума Список форумов Валдай Разное
Страница 2 из 10 Пред.  1 2 3 4 5 6 7 8 9 10  След.

 
Перейти:  

   наверх | последнее на форуме

Поделиться
Класснуть


Сайт города Валдай
Сайт города Валдай

Помогите мне

Волшебный поиск

Пользователи

Вход


Актуальное:

 Суббббботник

 Сдам посуточно Гостевой дом

 Хороший магазин

 Вакансии ООО "ТК Новгородская" г. Валдай

 Посмотрел фильм...

 AZS

 Смартфон в подарок

 Требуется продавец с.ц.Флора

 ТРЕБУЕТСЯ горничная,г.д.Флора

 Клуб любителей чтения








  Рейтинг@Mail.ru

Информация о сайте |  Символика |  Приложения |  Архивы |  Гостевая книга |  Мобильная версия
«Группа товарищей™» © 2000-2039 
E-mail редакции сайта: valday.com@gmail.com, редакции газеты «Валдай»: gazeta@valday.com