Имя:  Пароль:  Запомнить меня  
 Upcast (Modern Thrash, Москва)    1 2  След.  

       Глагне форума Список форумов Валдай Разное

Автор Сообщение

Fkod 318
Провинциальный секретарь



Профиль
Сообщение


Сообщение 05.07.09 22:10 Ответить с цитатой



Как вы понимаете, в ней играю я.

Группа Upcast рубит мужицкий металл, стараясь избежать всех видов соплей, которые в последнее время стало модно лить в любом тяжеляке. Используя классический bay area thrash как основу и вплетая в него элементы актуальных жанров экстремальной музыки, таких как brutal death, deathcore, tough guy hardcore, Upcast сочетает эстетику бошкотрясущих 80-х и современного дыроухого мошпит-металла. Гремучая смесь приправляется диким пилиловом для волосачей и одноаккордным качаловом для модных пацанов.


Последний раз редактировалось: Fkod (05.07.09 22:12), всего редактировалось 1 раз


Fkod 318
Провинциальный секретарь



Профиль
Сообщение


Сообщение 05.07.09 22:11 Ответить с цитатой

Первый трек модерн-трешеров Upcast!

Знаменательное событие! Вчера, 2 июля 2009 года, ShyGuy (Игорь ShyGuy Седунов) из группы Nancial, записал под эндорсментом половины ящика Балтика Кулер вокал к песне The Fear, повествующей о страшной судьбе самодовольного человечества, которое разгневало многострадальную Гею. Fkod под покровительством Трёх Богатырей осуществлял моральную поддержку и тряс головой. Исходники были затем отправлены Саше (Александр AfoS Афонин) - басисту той же замечательной группы. И он сделал из неё конфетку, под которую не стыдно ходить по городу с бензопилой! Ввиду такого потрясения группа Upcast отправляется в долгосрочный запой, к чему и призывает всех оголтелых металлистов и прочих сочувствующих.

Послушать песню можно:
В Контакте
Realmusic
Last.fm
Myspace

Промо-трек можно скачать для дикого прослушивания в чаду кутежа: http://ifolder.ru/12969175


Fkod 318
Провинциальный секретарь



Профиль
Сообщение


Сообщение 06.12.09 00:11 Ответить с цитатой

Upcast: треш 21-го века должен быть таким!



The Fear, дебютный релиз группы Upcast, решительно ставит точку в спорах о том, что такое модерн-треш. В стремительную и преисполненную угара треш-основу вплетаются приемы и подходы, характерные для деткора, современного дета, нью-скул хардкора и блека. Неистовые соло и призывающие к агрессивному мошу брейкдауны дополняют картину полного хаоса, беспредела и разрушения.

Гитарист Dare Devil делится своими мыслями: «В мире полно отличного металла, но очень сложно найти по-настоящему современный треш. Есть великолепные группы новой волны, которые используют приёмы 80-х, сдабривая их современным звуком, но от них хрюшек и битдаунов не дождёшься. С другой стороны, у деткор-команд почти не бывает быстрых прямых проходов, под которые можно трясти патлами и устраивать алкомош. К тому же во всех жанрах очень популярны слащавые припевы. Это, на мой взгляд, полный провал».

«У нас получается именно модерн-треш», – продолжает гитарист Fkod. «В музыке полно угара и проходов из серии «круши, ломай», но не забыты достижения 21-го века. Парни в кепках и с большими дырками в ушах будут довольны».

13 минут дебютного EP группы демонстрируют неистовость модерн-треша лучше всяких слов. Быстрый и напористый Vault 69 сменяется более прогрессивным Seventy-Five, украшенным элементами деткора и грува. В The Fear Мать сыра земля уничтожает человечество мрачными тонами раннего металкора, а полушутливый гимн пьяному угару Alcomosh – это классический треш во всей его красе.

В связи с низким уровнем активности среди музыкантов, у группы Upcast до сих пор нет постоянного вокалиста. К счастью, ShyGuy – фронтмен одной из самых перспективных дет/металкор команд Nancial и один из лучших голосов российского металла – согласился помочь группе завоевать планету на этом релизе. Вероятно, он примет участие и в дальнейших записях группы.

Upcast благодарит Александра AfoS Афонина, AfoS Studio, за великолепный звук, профессиональный подход и любовь к трешу!

Послушать EP:

http://myspace.com/upcastband
http://vkontakte.ru/club10337373
http://last.fm/music/Upcast
http://realmusic.ru/Upcast

Скачать EP:

http://ifolder.ru/15328330
http://depositfiles.com/files/p52knnats
http://rapidshare.com/files/316787614/Upcast_The_Fear_EP_2009_256.rar


Fkod 318
Провинциальный секретарь



Профиль
Сообщение


Сообщение 06.12.09 00:12 Ответить с цитатой

Вот и дожил я до того, что наконец играю в группе нормальный металл с адовыми дурными соляками. Советовать не имею права, но кто не послушал - так ему и надо! Very Happy


Azs 38643
Дорогая редакция



Профиль
Сообщение


Сообщение 06.12.09 12:03 Ответить с цитатой

Ничего так, жути наводит.


Fkod 318
Провинциальный секретарь



Профиль
Сообщение


Сообщение 05.08.10 10:27 Ответить с цитатой

Мы доделали новую запись, которая поставит всех на уши и заставит горько плакать от счастья! А так как я на выходных буду в Валдае, будет круто если это народ послушает, и мы за успех предприятия вжарим 117 баклажек какого-нибудь вредного напитка. Официальный релиз ниже:



UPCAST: новая запись испытана пламенем ада

4 августа 2010 г. Горячо. Пока человечество с нетерпением ожидает конца света и шоу со спецэффектами, которое ознаменует приход Судного дня, Upcast, самая демонически тяжелая группа в истории, уже побывала в аду, дабы закрыть врата, через которые полчища тьмы проникали на бренную землю, похищая и насилуя девственниц и выпивая несметное количество холодного пива. И если в первом трешеры солидарны с ордами хаоса, то делиться и без того дефицитным пивищем с Рогатым и его слугами они не намерены. Этому и другим острым темам посвящена новая запись группы, озаглавленная Dead Simple – по названию самого динамичного уровня культовой игры Doom II.

Декаданс человечества не остался в стороне. The Great Surrender повествует о нашей свободе – добровольном подчинении власть имущим и благоговении перед призрачными ценностями. Industrial Slaughter утверждает, что обмотанные чужим мехом сучки заплатят собственной шкурой, ибо придет день, когда восстанут из мертвых все убиенные.

Вокал записан студийным голосом Upcast, фронтменом славной мелодет/металкор-группы Nancial. Потрясающие запись и сведение, заставляющие трепетать сердца юных дев, осуществлена великим Александром Афосом на AfoS Studio. Отчаянное гитарное соло в The Great Surrender, от звуков которого бытовая техника превращается в силиконовых порнозвёзд, записал московский гитар-хиро Human 2.0. Адский арт во имя победы сил добра создал Baron La Croix.

Группа очень довольна записью: «Нескромно бросаться громкими словами, но этой работой мы выходим на мировой уровень. Мы чувствуем, как через нас проходит энергия, связывающая волосачей 80-х и современную молодежь. В Dead Simple мы нашли именно то сочетание старого и нового, которое открывает свежее направление в современном металле. Мы много лет слушаем это дерьмо и знаем, о чем говорим. Понятно, с каким скепсисом встретят такое заявление тысячи русских ‘знатоков’. Однако нам определенно есть что сказать миру. Сейчас важно не остаться неуслышанными – мы распространим запись по всей планете, а дальше пусть каждый составит свое мнение. Уверен, во многих случаях удивление будет сменяться конкретным стояком: ‘Это русские? Да ну нах*й, быть не может!’ Говорим по опыту: когда в первый раз послушали, сами обомлели».

Послушать ЕР:

Myspace: http://myspace.com/upcastband
В Контакте: http://vkontakte.ru/club10337373
Last.fm: http://last.fm/music/Upcast
Realmusic: http://realmusic.ru/Upcast

Скачать ЕР:

http://ifolder.ru/18766254
http://depositfiles.com/files/0k18b621w
http://rapidshare.com/files/410949912/Upcast_Dead_Simple_EP_2010_256.rar.html


Fkod 318
Провинциальный секретарь



Профиль
Сообщение


Сообщение 30.08.10 11:50 Ответить с цитатой

Вот мне интересно: В свете того, что вся валдайская молодёжь усиленно слушает группу Upcast, почему же здесь ни одного комментария? Это просто настораживает!


Drake 4288
Статский советник



Профиль
Сообщение


Сообщение 30.08.10 17:25 Ответить с цитатой

Иван.
Я считаю, что группа Апкаст - одна из сильнейших команд Текстильщиков, играющих модерн треш. Выдающаяся харизма фронтмена, виртуозное гитарное мастерство в сочетании с глубиной текстов делают творчество группы absolutely outstanding, как это по русски, не помню. Я неоднократно наблюдал группы валдайских поклонников, равно как и одиночных фанатов, бьющихся в экстазе от первых же риффов с последнего альбома, который на сегодняшний день бьет все субботние чарты ресторана "Тропикана".
Редкие же посещения солистом группы этого заведения придают ему(заведению) культовый статус и ставят в один ряд с такими культурными центрами, как Рехаб хард рок, Министри оф саунд, Ибица и т.п. Стоит ли говорить в этот момент о губастеньких поклонницах из Тропиканы? Cool


RIp 4247
Статский советник



Профиль
Сообщение


Сообщение 30.08.10 18:04 Ответить с цитатой

ахахаха, Дрейк, отлично!


Кирилл 10378
Канцлер



Профиль
Сообщение


Сообщение 30.08.10 18:50 Ответить с цитатой

Простите мой неместкий - читал как упкаст. Читал, но не слушал, не сслушал, не ссслушал... Да и не буду.
Дрейк, отлично!


Vovus 2529
Надворный советник



Профиль
Сообщение


Сообщение 01.09.10 13:38 Ответить с цитатой

А я вот сайберия дико закотировал, например...


Fkod 318
Провинциальный секретарь



Профиль
Сообщение


Сообщение 01.09.10 23:29 Ответить с цитатой

В сайберии текст по фильму "Экспресс Ужасов" или как он у нас в прокате назывался. Помните, там злой ископаемый мужик ходит ночью по поезду и людям красными глазами светит, да так, что у них мозговые извилины немедленно выпрямляются и они тут же начинают ставить на аватары вконтакте голых баб и рассылать сп... тьфу, нет, последнее из другого фильма.

Drake, рецензия дико котируется! Пусть деффки ждут, в следующий раз со своей кифарой приеду!


Fkod 318
Провинциальный секретарь



Профиль
Сообщение


Сообщение 26.03.11 13:05 Ответить с цитатой

Вот вам и пример настоящего угарного валдайского сотрудничества. Знакомый многим Роган, ныне крутой столичный фотограф и селебрити, запилил нам массу шикарных фотографий на концерте. Посмотреть их пока могут те, кто зарегистирирован у Паши Дурова - впрочем, это, по-моему, все:

http://vkontakte.ru/album-19102834_130838355





Azs 38643
Дорогая редакция



Профиль
Сообщение


Сообщение 26.03.11 14:06 Ответить с цитатой

Вано, судя по второй фотке, ваша аудитория — дети? Smile


Виктория 9286
Действительный тайный советник



Профиль
Сообщение


Сообщение 26.03.11 14:53 Ответить с цитатой

Azs
чего ты сразу *дети*
мОлодежь
поколение некст:pirat:


St'DeF 14




Профиль
Сообщение


Сообщение 26.03.11 21:07 Ответить с цитатой

Вано, Даешь концерт в Тэмпе !!)


Камастра 4706
Статский советник



Профиль
Сообщение


Сообщение 27.03.11 02:28 Ответить с цитатой

Azs:
Я как-то тоже про детей подумала...


Fkod 318
Провинциальный секретарь



Профиль
Сообщение


Сообщение 27.03.11 04:07 Ответить с цитатой

Конечно, наша аудитория - дети. Это ж треш-металл, ЦА - 13-16 лет. Именно в это время такая музыка в основном на неокрепшие умы воздействует. Я и сам металл слушать начал в 12 где-то.


Fkod 318
Провинциальный секретарь



Профиль
Сообщение


Сообщение 08.04.11 02:29 Ответить с цитатой

Блин, мне радости привалило, со мной на гитарном сайте одном серьёзном интервью сделали. Я пурги там про мрак ада наплёл, конечно, но зато самому весело: http://www.guitars.ru/int/info.php?fkod


Хойти-Тойти jr. 4879
Статский советник



Профиль
Сообщение


Сообщение 10.04.11 12:53 Ответить с цитатой

Fkod:
Привет, привет!
Интервью прочитала с большим, хотя и вполне профанским интересом. Вопросы показались тривиальными (может, они одинаковые к целой серии интервьюшечек?), но ты на высоте! Желаю всякого дальнейшего!

Показать сообщения:   
       Глагне форума Список форумов Валдай Разное
Страница 1 из 2 1 2  След.

 
Перейти:  

   наверх | последнее на форуме

Поделиться
Класснуть


Сайт города Валдай
Сайт города Валдай

Помогите мне

Волшебный поиск

Пользователи

Вход


Актуальное:

 Суббббботник

 Сдам посуточно Гостевой дом

 Хороший магазин

 Вакансии ООО "ТК Новгородская" г. Валдай

 Посмотрел фильм...

 AZS

 Смартфон в подарок

 Требуется продавец с.ц.Флора

 ТРЕБУЕТСЯ горничная,г.д.Флора

 Клуб любителей чтения








  Рейтинг@Mail.ru

Информация о сайте |  Символика |  Приложения |  Архивы |  Гостевая книга |  Мобильная версия
«Группа товарищей™» © 2000-2039 
E-mail редакции сайта: valday.com@gmail.com, редакции газеты «Валдай»: gazeta@valday.com