Имя:  Пароль:  Запомнить меня  
 В общем о Валдае от жительницы этого города    1 2 3  След.  

       Глагне форума Список форумов Валдай Курилка, юмор и всякие вещи

Автор Сообщение

Тамара11 15




Профиль
Сообщение


Сообщение 27.03.12 02:40 Ответить с цитатой

Объездила массу стран и городов.Но,такого не встречала нигде!!!!!Даже,не поверите,в Африке!!!!!Дороги разъёб..ны,на ж/д вокзале нет полноценной платформы(мне жаль тех старушек,которые ныряют в гальку),служба такси работает до 23.00.(не поверите!Не могла уехать на вокзал к 00.30!!!!!Все номера либо заняты,либо не отвечают!)В домах идёт ржавая вода,а о коммуникациях просто смолчу!!!!Это ППЦ!!!!!!Народ совершенно далёк от прогресса,а требует развлекательных центров,клубов,хотя,клубиться совершенно не умеет!!!!!А,на этом сайте и форуме,к сожалению,одни понтовщики,завистники и,просто,словоблуды!!!!!Так,просто,попиз...ть....Не более!!!!!Для чего этот форум создан????Ответь,Админ!!!!Для того,что бы жизнь Валдая сделать лучше или для того,чтобы бабы Машино грязное нижнее бельё обсуждать????Ну,колись!!!!!Я коренная жительница этого города.Но,мне стыдно за наш город перед новгородцами,питерцами,москвичами...Всё,чем мы можем похвастаться-это нашей природой!А,больше,к сожалению,нечем....Культура бытия и культура общения в нас вымерла...СТЫДОБЕНЬЬЬЬ!!!!!Э!!!!!АДМИН!!!!МОЖЕТ,БУДЕМ ОБЩАТЬСЯ О ТОМ,КАК НАШУ ЖИЗНЬ ЛУЧШЕ СДЕЛАТЬ?????МОЖЕТ,НУЖЕН КАКОЙ_ТО ПРОРЫВ?!ХОТЯ...ЭТО ДЕЛО МОЛОДЁЖИ....А,ВЫ ЗДЕСЬ,ПО ХОДУ СТАРЫЕ ПЕРДУНЫ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!


LUCKY 5505
Действительный статский советник



Профиль
Сообщение


Сообщение 27.03.12 06:56 Ответить с цитатой

Так вот кто рассадник культуры у нас теперь,верно,Тамара?


Aen 753
Коллежский секретарь



Профиль
Сообщение


Сообщение 27.03.12 08:18 Ответить с цитатой

Я тоже думаю - во всем Админ виноват. Он и Путин. jocolor


Rambo 12075
Канцлер



Профиль
Сообщение


Сообщение 27.03.12 08:41 Ответить с цитатой

Тамара11:
Недавно по телевизору был сюжет о том, что бывший военный, переживший разные горячие точки, покончил жизнь самоубийством из-за нападок в интернете...
Ну зачем Вам такие как мы, старые пердуны? Идите делайте лучше нашу/вашу жизнь!


vik 11035
Канцлер



Профиль
Сообщение


Сообщение 27.03.12 08:42 Ответить с цитатой

Неее,Путин не виноват- виноват один админ. Very Happy


dds 2414
Надворный советник



Профиль
Сообщение


Сообщение 27.03.12 08:50 Ответить с цитатой

Тамара11:
Нуууу, матушка, добро пожаловать домой.
Вливайтесь в наш клуб, не способных, тупых импотентов. Уверен, вы будите лучшей среди нас. Laughing


МарьИванна 4064
Статский советник



Профиль
Сообщение


Сообщение 27.03.12 09:11 Ответить с цитатой

Тамара спасибо! сделали сегодня мое утро Laughing ток в соседней теме вы упомянули про светские вечера- это что такое, можно поподробнее? мне что-то сразу вспомнилась песенка про хруст французской булки )))

так вам и надо, валдайцам!!! лодыри! давно уж Илья говорил, что всех надо в лагерь да на трудотерапию! Рэмбу, как самого здорового, в первых рядах Twisted Evil


RIp 4247
Статский советник



Профиль
Сообщение


Сообщение 27.03.12 09:20 Ответить с цитатой

МарьИванна:
точно! кайло ему вместо светских раутов!


Rambo 12075
Канцлер



Профиль
Сообщение


Сообщение 27.03.12 09:29 Ответить с цитатой

МарьИванна писал(а):
Рэмбу, как самого здорового, в первых рядах

Кого-то толстого еще первее Twisted Evil
RIp писал(а):
точно!
и бородатого туда же, чтоб от здоровых не отставал)))

На самом деле чей-то троллинг удался))) еще пару постов Тамары и все несагласные выйдут на защиту кровавого режима)))


Правдолюб 2704
Надворный советник



Профиль
Сообщение


Сообщение 27.03.12 09:40 Ответить с цитатой

Тамара11 писал(а):
Для чего этот форум создан????Ответь,Админ!!!!Для того,что бы жизнь Валдая сделать лучше или для того,чтобы бабы Машино грязное нижнее бельё обсуждать????Ну,колись!!!!!Я коренная жительница этого города.Но,мне стыдно за наш город перед новгородцами,питерцами,москвичами...Всё,чем мы можем похвастаться-это нашей природой!А,больше,к сожалению,нечем....Культура бытия и культура общения в нас вымерла...СТЫДОБЕНЬЬЬЬ!!!!!Э!!!!!АДМИН!!!!МОЖЕТ,БУДЕМ ОБЩАТЬСЯ О ТОМ,КАК НАШУ ЖИЗНЬ ЛУЧШЕ СДЕЛАТЬ?????МОЖЕТ,НУЖЕН КАКОЙ_ТО ПРОРЫВ?!ХОТЯ...ЭТО ДЕЛО МОЛОДЁЖИ....А,ВЫ ЗДЕСЬ,ПО ХОДУ СТАРЫЕ ПЕРДУНЫ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Тома! А кто тебе сказал, что в задачи форума входит строительство и ремонт дорожного покрытия, реконструкция памятников архитектуры, организация работы ЖКХ, контроль за режимом работы ткасопарка, замена тепловых и водопроводных сетей в городе и т.д.????? Причём тут Админ????? Мы тоже хотим все жить в нормальном городе и в благоприятных условиях. И нам тоже стыдно перед гостями из Питера, Москвы, Магадана, Томска, Омска и т.д. за то, что город у нас грязный и неухоженный..... Ходим на выборы голосуем за лучших из кандидатов на посты Глав района и города, хотим, чтобы они выполняли наказы своих избирателей. А вот ты принимала участие в голосовании на выборах главы поселения? Думаю, что нет. Находились в Африке или ещё где-то...
Если хочешь какую-либо тему поднять на форуме, так Админ никогда не запрещает!!!! Пиши пожалуйста.
Не корректное заключение о предназначении форума с твоей стороны!
А задачи которые ты ставишь перед Админом и всем форумом - это задачи Администраций района и городского поселения. Так напиши им на их официальные сайты-страницы всё, что ты хочешь сделать или скорее, хочешь чтобы было сделано. Своё мнение изложи, задай вопросы! Они тебе покажут всю культуру общения и бытия тоже)))))))
Ну, если ты конечно не из-за прикола это всё написАла! А то народ воспринял это как юмор.
Удачи!


Rambo 12075
Канцлер



Профиль
Сообщение


Сообщение 27.03.12 09:42 Ответить с цитатой

Правдолюб писал(а):
А кто тебе сказал, что в задачи форума входит строительство и ремонт дорожного покрытия, реконструкция памятников архитектуры, организация работы ЖКХ, контроль за режимом работы ткасопарка, замена тепловых и водопроводных сетей в городе и т.д.?????

В задачи форума нет, в задачи форумчан да. )))


МарьИванна 4064
Статский советник



Профиль
Сообщение


Сообщение 27.03.12 09:46 Ответить с цитатой

Rambo писал(а):
Кого-то толстого еще первее


это ты кого толстым обозвал?! у меня формы, запомни! а то сейчас как тамара засыплю тебя восклицательными!!!!!! Razz
RIp писал(а):
точно! кайло ему вместо светских раутов!

ага, я бы его еще во фрак обрядила на голое тело и бабочку пришпандорила, может даже не на шею Wink


Правдолюб 2704
Надворный советник



Профиль
Сообщение


Сообщение 27.03.12 09:51 Ответить с цитатой

Rambo писал(а):
в задачи форумчан да.

Ну в какой-то степени согласен, если учитывать, что на форуме общаются люди разных профессий, в т.ч. строители, работники ЖКХ, таксисты......в задачи которых входит строительство, ремонт, перевозка ......)))))))


Rambo 12075
Канцлер



Профиль
Сообщение


Сообщение 27.03.12 09:51 Ответить с цитатой

МарьИванна писал(а):
ага, я бы его еще во фрак обрядила на голое тело и бабочку пришпандорила, может даже не на шею

Однак же фантазия у Вас МарьИванна))) пожалуй начну переговоры по поводу фотосессии

З.Ы. 3 минут по Леннградке явно не достаточно)))


Azs 38650
Дорогая редакция



Профиль
Сообщение


Сообщение 27.03.12 09:52 Ответить с цитатой

Че, Маньку толстой обозвали?! АААААААААААААА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! УМОРА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!1111одинодинодин Laughing Laughing Laughing Laughing


МарьИванна 4064
Статский советник



Профиль
Сообщение


Сообщение 27.03.12 09:54 Ответить с цитатой

ты ток в фотографы АЗСа не зови! Wink
Rambo писал(а):
3 минут по Леннградке явно не достаточно)))

смотря кому и для чего Wink


Rambo 12075
Канцлер



Профиль
Сообщение


Сообщение 27.03.12 09:58 Ответить с цитатой

МарьИванна писал(а):
ты ток в фотографы АЗСа не зови!

Дык и фантазии у тебя были ток про мой фрак... так что АЗС прости... сам пощелкаю...


RIp 4247
Статский советник



Профиль
Сообщение


Сообщение 27.03.12 10:27 Ответить с цитатой

только потом результаты не публикуйте, а то, боюсь, монитор треснет от такой красоты


Виктория 9286
Действительный тайный советник



Профиль
Сообщение


Сообщение 27.03.12 11:13 Ответить с цитатой

Где то я это уже видела


МарьИванна 4064
Статский советник



Профиль
Сообщение


Сообщение 27.03.12 11:31 Ответить с цитатой

RIp писал(а):
только потом результаты не публикуйте, а то, боюсь, монитор треснет от такой красоты

Laughing Laughing Laughing

Показать сообщения:   
       Глагне форума Список форумов Валдай Курилка, юмор и всякие вещи
Страница 1 из 3 1 2 3  След.

 
Перейти:  

   наверх | последнее на форуме

Поделиться
Класснуть


Сайт города Валдай
Сайт города Валдай

Помогите мне

Волшебный поиск

Пользователи

Вход


Актуальное:

 Описания наших путешествий

 Мастер маникюра

 Посмотрел фильм...

 На склад требуется уборщица

 поиск сотрудников

 Пасхальная служба в Большом Городно, Храм Святой Троицы

 Пасхальный Крестный ход в селе Плав.

 9-е Мая деревня Плав,памятник Маресьеву

 Суббббботник

 Сдам посуточно Гостевой дом








  Рейтинг@Mail.ru

Информация о сайте |  Символика |  Приложения |  Архивы |  Гостевая книга |  Мобильная версия
«Группа товарищей™» © 2000-2039 
E-mail редакции сайта: valday.com@gmail.com, редакции газеты «Валдай»: gazeta@valday.com