Имя:  Пароль:  Запомнить меня  
 Добрые дела мэра    Пред.  1 2 3 4  След.  

       Глагне форума Список форумов Валдай Валдай

Автор Сообщение

bt 122
Коллежский регистратор

b


Профиль
Сообщение


Сообщение 22.05.12 21:31 Ответить с цитатой

ВСЕГДА НАДО НАЧИНАТЬ С СЕБЯ . а мы всё наровим всех учить , это я для МЕРИНА или мэра как его там ........... :evil:ДЛЯ БЛАГА..... ГОРОДА СО ЗНАНИЕМ ДЕЛА........МИШИН А .Ф .


dds 2414
Надворный советник



Профиль
Сообщение


Сообщение 22.05.12 22:42 Ответить с цитатой

bt:
Что то не понял. Confused


bt 122
Коллежский регистратор

b


Профиль
Сообщение


Сообщение 22.05.12 22:52 Ответить с цитатой

я про знание дела МЭРА едрёноть ...


Azs 38642
Дорогая редакция



Профиль
Сообщение


Сообщение 05.07.12 06:25 Ответить с цитатой

Цитата:
ещё девять месяцев назад в статье «В садик с грязными ногами, или Пока не отрастили ласты» (№70 от 7 октября 2011 года) Анатолий Фёдорович дал слово, что летом 2012 года проблемной дорогой займутся и предстоящей осенью отражение неба под ногами исчезнет. Закончился июнь. Лужи всё так же радуют ребятишек своей глубиной, а грязь вокруг по-прежнему отпугивает родителей.


http://valday.com/05.07.2012/12/comments

Интересно, правда, выполнит обещание? Wink


Владиир 14161
Канцлер



Профиль
Сообщение


Сообщение 05.07.12 07:00 Ответить с цитатой

языком молоть - не мешки ворочать...
всегда найдется объективная причина: иль "дэнэг нэт", иль неблагоприятное лето....


Хойти-Тойти jr. 4879
Статский советник



Профиль
Сообщение


Сообщение 05.07.12 07:17 Ответить с цитатой

Правдолюб писал(а):
Так я же и говорю, что нужно заставить работать

...*несколько единиц ненормативной лексики* Правдолюб, а почему ни меня, ни тебя, ни многих других здесь присутствующих никто не заставляет работать? Почему мэра и других "властителей" кто-то (в том числе мы) должен заставлять работать?! Как будто без этого они могут себе позволить сидеть тихо-спокойно на немаленькой зарплате и т.п.


Правдолюб 2704
Надворный советник



Профиль
Сообщение


Сообщение 05.07.12 08:15 Ответить с цитатой

Ну, мэру сейчас некогда, т.к. он в Венгрию укатил на день города(((((( Вот приедет и сразу начнет работать. Без него, что-то дела с дорогами не клеятся или не ложатся, да и бордюры устанавливают не покрашенными. Надо срочно прекратить эти работы до приезда мэра! Мусор мы уже начали убирать по берегам озера, так давайте поможем асфальт класть. Правда подучится немного надо, а то он лет через пять потрескается и будет с ямами.


Правдолюб 2704
Надворный советник



Профиль
Сообщение


Сообщение 05.07.12 08:19 Ответить с цитатой

dds писал(а):
Даже с деньгами дорги не могут сделать. О чём разговор.
Где этот(та) ВАРЯГ? . Он(а) так хотел(ла) что бы Валдай остался прежним, унылым говном.


+100


Правдолюб 2704
Надворный советник



Профиль
Сообщение


Сообщение 05.07.12 08:31 Ответить с цитатой

Человек выполнил свою миссию - обоср....ть более-менее нормального кандидата на пост мэра, получил за свою работу денежки и пропал! А некоторые форумцы, затаив какие-то давние обиды на этого кандидата, поддерживали Варяга, чем ввели в заблуждение весь остальной народ. И теперь можно им всем сказать огромное "спасибо". Пожалуйста, посмотрите на улицу - за это вы боролись(((((!

Владииру честь и хвала! Он мудрый человек, и в основном, только он предвидел состояние дел, которое, к огромному сожалению, мы имеем на сегодняшний день!


Rambo 12075
Канцлер



Профиль
Сообщение


Сообщение 05.07.12 08:36 Ответить с цитатой

Azs писал(а):
Интересно, правда, выполнит обещание?

Сомневаюсь очень сильно, т.к. одной подсыпкой там не отъедешь. Я там каждый день хожу и вижу как у контейнеров бьет маленький родничок, пополняющий эти лужи. очевидно, что какие-то коммуникации текут. Плюс ко всему глина, не дающая воде уходить в землю, получаем вечное болото. Родничок раскопали не так давно и течь устранили, но еще нужно решить куда девать воду, выпадающую в виде осадков.


RIp 4247
Статский советник



Профиль
Сообщение


Сообщение 05.07.12 08:40 Ответить с цитатой

Правдолюб:
справедливости ради, твой кандидат тоже не пришел к нам на уютный форум отвечать на вопросы )


Правдолюб 2704
Надворный советник



Профиль
Сообщение


Сообщение 05.07.12 08:42 Ответить с цитатой

Была назначена встреча и кто из форумцев захотел пришли и с ним пообщались!


Правдолюб 2704
Надворный советник



Профиль
Сообщение


Сообщение 05.07.12 08:43 Ответить с цитатой

Это справедливости ради!))))) Кстати вопросов было много и в том числе о благоустройстве города. Он предпочел встречаться с реальными людьми и открыто смотреть им в глаза. Также он приглашал форумцев к себе домой. Да и кто хотел, тот с ним пообщался во время работ по наведению порядка форумцами на берегу озера. Так что он ни от кого не прятался....


Хойти-Тойти jr. 4879
Статский советник



Профиль
Сообщение


Сообщение 05.07.12 10:07 Ответить с цитатой

Правдолюб писал(а):
Да и кто хотел, тот с ним пообщался во время работ по наведению порядка форумцами на берегу озера.

Знаешшто... Первое, что он сказал после того, как меня увидел: "О, и пресса тут!" — а потом сразу: "Я тут никто и звать меня никак", — то есть сразу обозначил, что он здесь равноправный участник форумского субботника, а не кандидат и не должностное лицо. Поэтому никаких специальных разговоров и не велось.

офф: А вообще я не в восторге от манеры господ вышестоящих почитывать форум, хихикать в кулачок и доблестно отмалчиваться.


dds 2414
Надворный советник



Профиль
Сообщение


Сообщение 05.07.12 10:21 Ответить с цитатой

Хойти-Тойти jr. писал(а):
офф: А вообще я не в восторге от манеры господ вышестоящих почитывать форум, хихикать в кулачок и доблестно отмалчиваться.

+100 Вот вот. И засланцев всяких засылать на форум. Дурачков-простачков. Very Happy


ЛеФКа 89




Профиль
Сообщение


Сообщение 05.07.12 10:52 Ответить с цитатой

Правдолюб писал(а):
Ulysses писал(а):
Zarydchik писал(а):
Самое доброе дело мэра, это ограничение скорости движения в городе до 20 км/ч.

+100

Да, и ещё про памятник Ленину не забудьте. Это хоть и во времена Галахова, но руками и стараниями Мишина.


+100, согласен!


К теме про лежачих полицейских в Кингисеппе они сделаны из тротуарной плитки в ширину зебры и в ширину дороги чуть выше уровня асфальта очень даже ничего смотрятся)) можно было бы перенять опыт их а не асфальта бугры делать. и проезжать их удобнее.


Владиир 14161
Канцлер



Профиль
Сообщение


Сообщение 05.07.12 12:20 Ответить с цитатой

RIp писал(а):
справедливости ради, твой кандидат тоже не пришел к нам на уютный форум отвечать на вопросы )

Хойти-Тойти jr. писал(а):
А вообще я не в восторге от манеры господ вышестоящих почитывать форум, хихикать в кулачок и доблестно отмалчиваться.

кста, на форуме он регулярно отписывался...
под своим ником, который с незапамятных времен...
таки, бочку катить на него несколько неправомерно...
не так давно отмечался, да и почитывает...
это видно на главной странице форума...


RIp 4247
Статский советник



Профиль
Сообщение


Сообщение 05.07.12 12:36 Ответить с цитатой

Владиир:
м.б. я что-то пропустил, но правдолюб ясно дал понять, что его кандидат официально на форуме отвечать на вопросы потенциальных избирателей и сочувствующих не будет

тут много нюансов. одно дело, когда какой-нибудь юзернейм общается в теме «ночные разговоры» и совсем другое -- когда официальный кандидат ангажировано отвечает на официальные вопросы.


Владиир 14161
Канцлер



Профиль
Сообщение


Сообщение 05.07.12 12:40 Ответить с цитатой

RIp:
согласен, но я только констатировал факт о "наличииприсутствия"


Правдолюб 2704
Надворный советник



Профиль
Сообщение


Сообщение 05.07.12 14:28 Ответить с цитатой

RIp писал(а):
когда официальный кандидат ангажировано отвечает на официальные вопросы.

Лично я против этого. Потому, что форум - это не официальный сайт Администрации и т.п. Если хочется общаться с кандидатом, то пожалуйста на встречу, а их было организовано достаточно. А так не зная с кем общаться... - ОДНОЗНАЧНО НЕТ! И я поддерживаю его в данной позиции! Это общение только для слабых, а мой кандидат был не из таких.Он привык говорить правду и в глаза, видя собеседника. А так, пускать испорченный воздух под каким - нибудь ником, как dds, может любой придурок, в т.ч. и подставной..... На телевидении он так-же выступил и ответил на все вопросы корреспондента.

Показать сообщения:   
       Глагне форума Список форумов Валдай Валдай
Страница 3 из 4 Пред.  1 2 3 4  След.

 
Перейти:  

   наверх | последнее на форуме

Поделиться
Класснуть


Сайт города Валдай
Сайт города Валдай

Помогите мне

Волшебный поиск

Пользователи

Вход


Актуальное:

 Сдам посуточно Гостевой дом

 Хороший магазин

 Вакансии ООО "ТК Новгородская" г. Валдай

 Посмотрел фильм...

 AZS

 Смартфон в подарок

 Требуется продавец с.ц.Флора

 ТРЕБУЕТСЯ горничная,г.д.Флора

 Клуб любителей чтения

 Кто нибудь заправлялся в Крестцах на Невагазнефтепродукт?








  Рейтинг@Mail.ru

Информация о сайте |  Символика |  Приложения |  Архивы |  Гостевая книга |  Мобильная версия
«Группа товарищей™» © 2000-2039 
E-mail редакции сайта: valday.com@gmail.com, редакции газеты «Валдай»: gazeta@valday.com