Имя:  Пароль:  Запомнить меня  
 Дороги. 3 серия: Ремонт    Пред.  1 2 3 ... 35 36 37  След.  

       Глагне форума Список форумов Валдай Валдай

Автор Сообщение

dds 2414
Надворный советник



Профиль
Сообщение


Сообщение 24.06.12 11:03 Ответить с цитатой

После фрезы, должно быть ровно. Я так думал. Ямы остались, почти все. Фреза режет не ровно (очень похоже, что она выработала свой ресурс). Асфальт режут только по середине, по краям, старые ямы не трогают.
Crying or Very sad
Работу делают на от**бись. Очередной развод. Лепят гобатого.
В обчем и целом, примерно такую "работу" ожидал и с таким "контролем". Зачем тех шабашников, менять на этих этих?
Rolling Eyes
Ужо, губернатор их наругает


Vovus 2529
Надворный советник



Профиль
Сообщение


Сообщение 24.06.12 11:55 Ответить с цитатой

dds:
У меня сложилось такое же впечатление.


Colorized 54


C


Профиль
Сообщение


Сообщение 24.06.12 12:43 Ответить с цитатой

Цитата:
После фрезы, должно быть ровно. Я так думал. Ямы остались, почти все. Фреза режет не ровно (очень похоже, что она выработала свой ресурс). Асфальт режут только по середине, по краям, старые ямы не трогают.

Работу делают на от**бись. Очередной развод. Лепят гобатого.
В обчем и целом, примерно такую "работу" ожидал и с таким "контролем". Зачем тех шабашников, менять на этих этих?


Уже по существу=) можно официальное письмо в администрацию. От бдительных граждан, что просите разобраться с халявщиками-подрядчиками.

Если неделю нет ответа - губернотору.


Colorized 54


C


Профиль
Сообщение


Сообщение 24.06.12 12:44 Ответить с цитатой

Работу халявную фоткай!


dds 2414
Надворный советник



Профиль
Сообщение


Сообщение 24.06.12 14:52 Ответить с цитатой

Послать к губернатору Question
Я понял! Это такой шутка юмора!
Colorized: "святая простота"
Очень Вы мне Варяга напомнили. Wink Laughing


Rambo 12075
Канцлер



Профиль
Сообщение


Сообщение 24.06.12 19:09 Ответить с цитатой

dds писал(а):
Зачем тех шабашников, менять на этих этих?

Вполне вероятно, что это те же шабашники...
Сегодня видел как САМ Данилов принимал участие в фрезеровании асфальта, возможно просто фигурально...

dds писал(а):
Асфальт режут только по середине

Так чуешь какая экономия... по метру с каждого края.


mkoryagin 137
Коллежский регистратор



Профиль
Сообщение


Сообщение 24.06.12 20:10 Ответить с цитатой

Кстати, при производстве таких масштабных работ обычно вдоль дороги устанавливают таблички с информацией о виде и сроках работ, названием и контактными данными исполнителя.

Вот что есть по нашему исполнителю:
Общество с ограниченной ответственностью «Триострой» ИНН/КПП 7840376058 784001001
Адрес: 198020, г. Санкт-Петербург, ул. Лифляндская, д. 6, Деловой центр
телефоны: 8-812-4182524
(8-812-4182524)
А дальше самое смешное:
Эта фирма - субъект малого предпринимательства. Посмотреть можно здесь: http://zakupki.gov.ru/pgz/public/action/contracts/info/common_info/show?contractInfoId=5477643 в самом низу. Обратите внимание на этой странице видно что контракт на технический надзор за производством работ заключен с этой фирмой ООО"Триострой". То есть независимого контроля не будет априори!
В едином реестре государственных и муниципальных контрактов нашего контракта на выполнение работ нету.


Последний раз редактировалось: mkoryagin (24.06.12 21:14), всего редактировалось 3 раз(а)


Henki Po 4795
Статский советник



Профиль
Сообщение


Сообщение 24.06.12 20:29 Ответить с цитатой

Если про триострой просто погуглить, то в Питере, всплывут штук 5 разнообразных триостроев с разными юр. Адресами. Возможно, это одна и та-же контора, просто отражённая в разные ремена. Но, как-то всё одно напрягает. Опять же вписываются практически во все аукционы по ремонту дорог, как будьто на авось…


mkoryagin 137
Коллежский регистратор



Профиль
Сообщение


Сообщение 24.06.12 21:04 Ответить с цитатой

А вот и махинации на электронной площадке:
Здесь http://zakupki.gov.ru/pgz/public/action/orders/info/order_document_list_info/show?notificationId=3386136 видно что заказу на ремонт дорог №0150300009612000010 соответствует пустой проект контракта без реквизитов исполнителя №0150300009612000010, а здесь http://zakupki.gov.ru/pgz/public/action/contracts/info/common_info/show?contractInfoId=5477643 видим что этот же номер контракта (контракт другой) №0150300009612000010 уже соответствует заказу №0150300009612000011
Короче: подписанного контракта на ремонт наших дорог с реквизитами исполнителя на государственных сайтах нет, соответственно деньги ушли в никуда.

Поправьте если я ошибаюсь.


Танчик) 616
Губернский секретарь



Профиль
Сообщение


Сообщение 25.06.12 00:34 Ответить с цитатой

Эхххэй, народ! Губер когда сидел в Баварии, только один АЗС к нему подошел-спросил.... а народу-то было.... вот вам пожалуйста - прямая линия : спрашивай - нехочу!!! ан нет.... все стояли глазели как он в инете шарит ... все же всем довольны, вопросов-то никаких не у кого нет Evil or Very Mad Evil or Very Mad Evil or Very Mad


mkoryagin 137
Коллежский регистратор



Профиль
Сообщение


Сообщение 25.06.12 08:28 Ответить с цитатой

Henki Po писал(а):
Если про триострой просто погуглить, то в Питере, всплывут штук 5 разнообразных триостроев с разными юр. Адресами. Возможно, это одна и та-же контора, просто отражённая в разные ремена. Но, как-то всё одно напрягает. Опять же вписываются практически во все аукционы по ремонту дорог, как будьто на авось…

В данном случае гуглить не нужно, просто зайдите в реестр аккредитованных поставщиков на электронной площадке Сбербанк-аст, там есть одна единственная фирма Триострой.


Henki Po 4795
Статский советник



Профиль
Сообщение


Сообщение 25.06.12 09:35 Ответить с цитатой

mkoryagin:
Да, эт я знаю. Захотелось историю посмотреть, может отзывы какие есть.


dds 2414
Надворный советник



Профиль
Сообщение


Сообщение 25.06.12 10:31 Ответить с цитатой

Henki Po:уже есть(((, читай выше. Wink


Последний раз редактировалось: dds (25.06.12 12:35), всего редактировалось 1 раз


dds 2414
Надворный советник



Профиль
Сообщение


Сообщение 25.06.12 12:34 Ответить с цитатой

Rambo писал(а):
Вполне вероятно, что это те же шабашники...

Я знал. Они в отпуске были. Привыкли летом на море. Laughing
Rambo писал(а):
Сегодня видел как САМ Данилов принимал участие в фрезеровании асфальта, возможно просто фигурально...

Если бы все проверяющие и контролирующие лопаты взяли, давно бы всё сделали. Мы тоже, с радостью им помогли бы. Laughing


Henki Po 4795
Статский советник



Профиль
Сообщение


Сообщение 25.06.12 13:24 Ответить с цитатой

dds:
Всё, что выше, я уже читал ( . Думал, живой отзыв найдётся...


dds 2414
Надворный советник



Профиль
Сообщение


Сообщение 25.06.12 14:31 Ответить с цитатой

А мы чаво? Не авторитет? Тады, до ихней "работы", рукой подать. Вот, это и будет живой отзыв. Wink
Если серьёзно, контора гнилая. Работают фигово.
Уверен, можно найти хорошие отзывы благодарных клиентов! Rolling Eyes


Henki Po 4795
Статский советник



Профиль
Сообщение


Сообщение 25.06.12 15:20 Ответить с цитатой

dds:
Да ну, есс-но авторитеты мы, я и своим глазонькам привык доверять тожа Very Happy
Но так хочется верить в хорошее, а вдруг енто они только первый слой отфрезили?


leshy 29


l


Профиль
Сообщение


Сообщение 25.06.12 15:28 Ответить с цитатой

Как прорыли по середине Советского, так всё и остановилось... Вчера ехал - тишина, сегодня - то же самое!...


ДУНКАН1 1213
Титулярный советник



Профиль
Сообщение


Сообщение 25.06.12 16:15 Ответить с цитатой

а чего они такие ямы на советском фрезой понаделали??? надо было уже весь асфальт снимать и грейдер запустить...


leshy 29


l


Профиль
Сообщение


Сообщение 25.06.12 17:19 Ответить с цитатой

Дай Бог, снег вовремя выпадет, укатаем им ямы, на том ремонт и закончится... Судя по темпам и качеству работ, так и будет!

Показать сообщения:   
       Глагне форума Список форумов Валдай Валдай
Страница 2 из 37 Пред.  1 2 3 ... 35 36 37  След.

 
Перейти:  

   наверх | последнее на форуме

Поделиться
Класснуть


Сайт города Валдай
Сайт города Валдай

Помогите мне

Волшебный поиск

Пользователи

Вход


Актуальное:

 Суббббботник

 Сдам посуточно Гостевой дом

 Хороший магазин

 Вакансии ООО "ТК Новгородская" г. Валдай

 Посмотрел фильм...

 AZS

 Смартфон в подарок

 Требуется продавец с.ц.Флора

 ТРЕБУЕТСЯ горничная,г.д.Флора

 Клуб любителей чтения








  Рейтинг@Mail.ru

Информация о сайте |  Символика |  Приложения |  Архивы |  Гостевая книга |  Мобильная версия
«Группа товарищей™» © 2000-2039 
E-mail редакции сайта: valday.com@gmail.com, редакции газеты «Валдай»: gazeta@valday.com