Имя:  Пароль:  Запомнить меня  
 ЖД вокзал в Валдае.    Пред.  1 2 3  

       Глагне форума Список форумов Валдай Валдай

Автор Сообщение

Azs 38643
Дорогая редакция



Профиль
Сообщение


Сообщение 29.08.12 15:21 Ответить с цитатой

Танчик) писал(а):
Вот сегодня нужно билеты взять. В какое время туда придти, чтоб наверняка? А то машины временно лишились, неохота будет второй раз туда шкандыбать...
расписание работы кассы есть на этом сайте


fox 4001
Статский советник



Профиль
Сообщение


Сообщение 03.07.14 18:52 Ответить с цитатой

Azs писал(а):
расписание работы кассы есть на этом сайте

я расписание поездов только нашла, ну-ка киньте ссылку


Azs 38643
Дорогая редакция



Профиль
Сообщение


Сообщение 03.07.14 19:09 Ответить с цитатой

fox, там же


fox 4001
Статский советник



Профиль
Сообщение


Сообщение 03.07.14 19:23 Ответить с цитатой

Azs,
Еле нашла ВНИЗУ и под заголовком РАСПИСАНИЕ поездов http://valday.com/raspisanie_valday/1/comments
А телефон никогда не отвечающей кассы этот так нигде и не указан?


Azs 38643
Дорогая редакция



Профиль
Сообщение


Сообщение 03.07.14 19:26 Ответить с цитатой

fox, нет. У них он не указан, поэтому и на сайте нет.


korzone 646
Губернский секретарь



Профиль
Сообщение


Сообщение 11.07.14 03:01 Ответить с цитатой

Ёлочка писал(а):
Из Мск вообще билет не нужен

он вообще не нужен при покупке онлайн
распечатываешь, суёшь проводнику и всё. в любом городе, в любой точке России...
Владиир,
попробуй официальный сайт ржд без этих посредников ты будешь приятно удивлён Wink
на туту всегда смотрел только расписание электричек. билеты только у ржд покупал
и не важно что туту типа не кидают с билетами и так далее
дело принципа есть продавец, я куплю у него, нежели чем у посредников !

Олигофрен писал(а):
Господа, подскажите, кто нибудь когда нибудь дозванивался до кассы-справки по телефону 2-11-45?

всегда дозванивался ибо надобно звонить в то время когда касса работает ... в перерывах звонить абсолютно бессмысленно =\


fox 4001
Статский советник



Профиль
Сообщение


Сообщение 19.07.14 14:07 Ответить с цитатой

А вот еще одно неудобство: на ж/д вокзале билет не купить за безналичный расчет, и банкомата нет на вокзале.
Ближайший банкомат от воказала- в Администрации. Shocked


Fischer 2982
Надворный советник



Профиль
Сообщение


Сообщение 19.07.14 16:34 Ответить с цитатой

На крупных пересадочных узлах есть специальные аппараты РЖД, в которых можно купить за безнал билет или распечатать ранее приобретённый. Очень удобно.
Ночью уезжал с Окуловки - там тоже аппарата нет, распечатал электронный билет у кассира.
Может обратиться в РЖД с письмом? Хотя более чем уверен, ответят, что установка оборудования не рентабельна в связи с малым пассажиропотоком.


fox 4001
Статский советник



Профиль
Сообщение


Сообщение 19.07.14 22:04 Ответить с цитатой

Fischer,
А Сбербанку тоже нерентабельно? Там ведь и рынок рядом по субботам.


Fischer 2982
Надворный советник



Профиль
Сообщение


Сообщение 19.07.14 23:44 Ответить с цитатой

Fox, вот уж где тёмный лес, так это в отношениях РЖД и Сбербанка. Территория станции - территория РЖД, работающий банкомат - аренда куска площади, наверное, так. Не знаю. Столичные вокзалы утыканы банкоматами. Почему этого нет по станции Валдай с одним ночным и с одним дополнительным поездом, ну можно догадаться.
Что по мне - я только *за*.


Землянин 910
Коллежский секретарь



Профиль
Сообщение


Сообщение 20.07.14 13:11 Ответить с цитатой

Жизнь валдайского ж/д вокзала практически канула в лету... Какой там банкомат? Я думаю, таксисты там уже находятся просто номинально: два дальняка в сутки (туда и обратно), дополнительный два раза в неделю (по понедельникам туда и пятницам обратно) и рабочий поезд с одним вагоном два раза в неделю... Власти не смогли разместить новый автовокзал поблизости. Жизнь потихоньку умирает.


ветер 252
Провинциальный секретарь

в


Профиль
Сообщение


Сообщение 20.07.14 16:36 Ответить с цитатой

. [/quote]
Землянин писал(а):
Жизнь потихоньку умирает.

Embarassed Умирает,так же как жизнь в городе.Раньше людям было куда выйти,показать себя во всей красе.А что теперь пьянка на кухне?


Ирина Валдайская 2314
Надворный советник



Профиль
Сообщение


Сообщение 20.07.14 16:50 Ответить с цитатой

Fischer писал(а):
Территория станции - территория РЖД, работающий банкомат - аренда куска площади, наверное, так.

Совершенно верно. Банки ставят терминалы в магазинах..., росреестре, но очень быстро убирают из-за нерентабельности. Зачем платить арендные платежи владельцам магазинов...., кому нужно сходит в офис банка и все оплатит.


Ирина Валдайская 2314
Надворный советник



Профиль
Сообщение


Сообщение 20.07.14 17:01 Ответить с цитатой

Землянин писал(а):
Жизнь валдайского ж/д вокзала практически канула в лету..

ну, мы еще не все потеряли У нас хоть касса работает в отличие от:

Ирина Валдайская писал(а):
Azs:
Вам повезло! А я по приезду домой отправила на сайт РЖД письмо:
Цитата:
"Добрый день. Меня интересует вопрос, когда сотрудники компании придумали в зданиях станций устанавливать металлические скамьи они о чем думали? О вандалах, которые портят имущества РЖД? Тогда для чего на станциях находятся охранники?
Вчера мне пришлось около 3 часов ждать поезд Псков-Москва на станции Порхов. Здание большое, но открыто помещение, больше похожее на камеру пыток: стены и пол покрыты плитами «под мрамор»; на высоком потолке- 2 лампы (полумрак), у входных дверей расположены 2 батареи (чуть теплые), по периметру стоят металлические скамьи , которые просто вредны для здоровья (попробуйте 3 часа посидеть на железе, и бездетность вам обеспечена). В левом углу помещения расположена «каморка из темного стекла», размером 4х4 м. В 18.00 часов туда зашел мужчина, на спине которого имелась надпись «охрана РЖД», и больше я его не видела. Что он там делает? Я не понимаю, почему пассажиры должны мерзнуть на станциях? Ведь покупая билет (не очень дешевый) мы оплачиваем все расходы РЖД, включая и расходы на содержание станций. В 19.30 я села в поезд. В дороге у меня от переохлаждения поднялась температура. Пришлось принимать таблетки.
Также меня очень удивило то, что касса с весны 213 г. не работает. Ведь это исторический город, где много туристов, таких как я. Мне повезло, что билет я приобрела заранее в г. Пскове. Я не понимаю, как иногородние граждане должны приобретать билеты и осуществлять безбилетную посадку в поезд на данной станции?

СПАСИБО РЖД, за предоставленные услуги!
Надеюсь, что мое письмо не останется незамеченным, и руководство РЖД задумается о тех, для кого работают, и за счет кого получают зарплату и прибыль".

Через 5 минут поступил ответ, что жалоба будет рассмотрена, и в течение 1 месяца мне ответят.


вообщем мне ответили в течение месяца, как и обещали. Длинное такое письмо! Но смысл короткий: НЕ ВЫГОДНО СОДЕРЖАТЬ СТАНЦИИ И СОТРУДНИКОВ НА НИХ!


Хойти-Тойти jr. 4879
Статский советник



Профиль
Сообщение


Сообщение 20.08.14 20:28 Ответить с цитатой

Ирина Валдайская писал(а):
У нас хоть касса работает

Кто-нибудь знает, как сейчас работает касса? А то мне вон сказали, что она опять до сентября только по ночам работает, сколько будет продолжаться этот бред Sad


Azs 38643
Дорогая редакция



Профиль
Сообщение


Сообщение 20.08.14 20:33 Ответить с цитатой

Хойти-Тойти jr., днем не работает, вчера только там был


Хойти-Тойти jr. 4879
Статский советник



Профиль
Сообщение


Сообщение 20.08.14 20:40 Ответить с цитатой

Azs,
спасибо, хотя радости этот факт не доставляет вообще никакой.


fox 4001
Статский советник



Профиль
Сообщение


Сообщение 20.08.14 20:57 Ответить с цитатой

Хойти-Тойти jr.,
с 22 часов точно работает. По моему до 8 утра. Потом с 12 до 16 (тут не уверена)


Хойти-Тойти jr. 4879
Статский советник



Профиль
Сообщение


Сообщение 20.08.14 22:20 Ответить с цитатой

fox,
и тебе мерси. А кассе — нет Evil or Very Mad

Показать сообщения:   
       Глагне форума Список форумов Валдай Валдай
Страница 3 из 3 Пред.  1 2 3

 
Перейти:  

   наверх | последнее на форуме

Поделиться
Класснуть


Сайт города Валдай
Сайт города Валдай

Помогите мне

Волшебный поиск

Пользователи

Вход


Актуальное:

 Суббббботник

 Сдам посуточно Гостевой дом

 Хороший магазин

 Вакансии ООО "ТК Новгородская" г. Валдай

 Посмотрел фильм...

 AZS

 Смартфон в подарок

 Требуется продавец с.ц.Флора

 ТРЕБУЕТСЯ горничная,г.д.Флора

 Клуб любителей чтения








  Рейтинг@Mail.ru

Информация о сайте |  Символика |  Приложения |  Архивы |  Гостевая книга |  Мобильная версия
«Группа товарищей™» © 2000-2039 
E-mail редакции сайта: valday.com@gmail.com, редакции газеты «Валдай»: gazeta@valday.com