Имя:  Пароль:  Запомнить меня  
 Гомосексуализм!    Пред.  1 2 3 4 5 6 7 8 9 10  След.  

       Глагне форума Список форумов Валдай Разное

Автор Сообщение

Consul 5350
Действительный статский советник

C


Профиль
Сообщение


Сообщение 01.05.06 21:12 Ответить с цитатой

http://tarlith.livejournal.com/414431.html


Любаша 525
Губернский секретарь



Профиль
Сообщение


Сообщение 16.11.06 11:02 Ответить с цитатой

ЭХ,подзабросили темку,а жаль.Исходя из моих жизненных наблюдений каждый мужчина(как бы он не шифровался) мечтает поприсутствовать при обоюдных ласках двух девушек,и каждый второй с уюовольствием смотрит шоу трансвеститов...и вообще сексуальная революция ведет к тому что что все люди становятся би-сексуальным...вспомним хотя бы развития свинг движения...единственное не понятно почему если киски ласкают друг друга это круто и заводит,а если парни то сразу рвотные рефлексы на лицах...нечесненько....может у них любофф...


Rambo 12075
Канцлер



Профиль
Сообщение


Сообщение 16.11.06 11:48 Ответить с цитатой

Любаша:
Эко тебя зацепила-то несправедливость какая... Laughing
Мужчина прежде всего потребитель и эгоист по этому и не будет ласкать другова мудыка если он не гей и не надеется на пердолево с ним... Однако я знаю много женьщин которых выташнит если они поцелуют в губы бабу)))
Я к чему все виду... свои гомосексуальные наклонности нехорошо выдавать за спроведливость и сексуальное равноправие... это дело интимное...


Любаша 525
Губернский секретарь



Профиль
Сообщение


Сообщение 16.11.06 11:55 Ответить с цитатой

Эко тебя зацепила-то несправедливость какая...
Мужчина прежде всего потребитель и эгоист по этому и не будет ласкать другова мудыка если он не гей и не надеется на пердолево с ним... Однако я знаю много женьщин которых выташнит если они поцелуют в губы бабу)))
Я к чему все виду... свои гомосексуальные наклонности нехорошо выдавать за спроведливость и сексуальное равноправие... это дело интимное...
я НЕ УТВЕРЖДАЮ ЧТО ЭТО СПРАВЕДЛИВОСТЬ,НО НЕРАВЕНСТВО МЕЖДУ ГЕЯМИ И ЛИСБИ ВИДНО НЕВООРУЖЁННЫМ ВЗГЛЯДОМ!!!


Виктория 9286
Действительный тайный советник



Профиль
Сообщение


Сообщение 16.11.06 12:37 Ответить с цитатой

Эко тебя зацепила-то несправедливость какая...
Мужчина прежде всего потребитель и эгоист по этому и не будет ласкать другова мудыка если он не гей и не надеется на пердолево с ним... Однако я знаю много женьщин которых выташнит если они поцелуют в губы бабу)))
Я к чему все виду... свои гомосексуальные наклонности нехорошо выдавать за спроведливость и сексуальное равноправие... это дело интимное...
геи...да пошли они в Ж Smile


Любаша 525
Губернский секретарь



Профиль
Сообщение


Сообщение 16.11.06 12:40 Ответить с цитатой

геи...да пошли они в Ж
_________________
Их любимое ругательство!!! Laughing Laughing Laughing А в остальном?


Rambo 12075
Канцлер



Профиль
Сообщение


Сообщение 16.11.06 13:00 Ответить с цитатой

Любаша писал(а):
я НЕ УТВЕРЖДАЮ ЧТО ЭТО СПРАВЕДЛИВОСТЬ,НО НЕРАВЕНСТВО МЕЖДУ ГЕЯМИ И ЛИСБИ ВИДНО НЕВООРУЖЁННЫМ ВЗГЛЯДОМ!!!

Дело еще может еще и в том что женская сексуальность находится не только на физиологическом уровне но и на психологическом... т.е. женьщина созда для любви... а мужчина только лишь инструмент любовных утех с иными целями и задачами (весьма упощенное сравнение) Поэтому ласкающие друг друга парни это также дико и смешно, как бабы в боксерском ринге...


Любаша 525
Губернский секретарь



Профиль
Сообщение


Сообщение 16.11.06 13:04 Ответить с цитатой

Дело еще может еще и в том что женская сексуальность находится не только на физиологическом уровне но и на психологическом... т.е. женьщина созда для любви... а мужчина только лишь инструмент любовных утех с иными целями и задачами (весьма упощенное сравнение) Поэтому ласкающие друг друга парни это также дико и смешно, как бабы в боксерском ринге...
Блин,я вот с тобой в дебатты тут вступаю,голубеньких защищаю,а на самом деле :ну невидела я их игры не разу....может тоже плеваться буду,но зато могу утверждать что Лисби это бест!!!


Rambo 12075
Канцлер



Профиль
Сообщение


Сообщение 16.11.06 13:53 Ответить с цитатой

Любаша писал(а):
Лисби это бест!!!

А ты выставь их на ринг и тоже плеваться будешь Laughing
Каждому свое...дефкам лубоф, парням синяки...


Виктория 9286
Действительный тайный советник



Профиль
Сообщение


Сообщение 16.11.06 14:41 Ответить с цитатой

Rambo писал(а):
Любаша писал(а):
Лисби это бест!!!

А ты выставь их на ринг и тоже плеваться будешь Laughing
Каждому свое...дефкам лубоф, парням синяки...

Коровы-Зорьки
Коты-Васьки
а свиньи-Борьки

ну это я так...офтоплю;)


Любаша 525
Губернский секретарь



Профиль
Сообщение


Сообщение 16.11.06 15:27 Ответить с цитатой

Виктория писал(а):
Rambo писал(а):
Любаша писал(а):
Лисби это бест!!!

А ты выставь их на ринг и тоже плеваться будешь Laughing
Каждому свое...дефкам лубоф, парням синяки...

Коровы-Зорьки
Коты-Васьки
а свиньи-Борьки

ну это я так...офтоплю;)
что то я не догоняю,зоофелией попахивает... Rolling Eyes


and 251
Провинциальный секретарь



Профиль
Сообщение


Сообщение 20.11.06 12:44 Ответить с цитатой

пидары - они и в Африке пидары!
А лесби, лучше би!


Любаша 525
Губернский секретарь



Профиль
Сообщение


Сообщение 20.11.06 15:16 Ответить с цитатой

and писал(а):
пидары - они и в Африке пидары!
А л
есби, лучше би!

А по моему быти БИ проще и приятней!!!!


KoSMiK 2747
Надворный советник



Профиль
Сообщение


Сообщение 20.11.06 15:20 Ответить с цитатой

Idea Народная мысль:
Цитата:
Грамотно связанная лесбиянка очень похожа на бисексуалку!


Любаша 525
Губернский секретарь



Профиль
Сообщение


Сообщение 20.11.06 15:24 Ответить с цитатой

KoSMiK писал(а):
Idea Народная мысль:
Цитата:
Грамотно связанная лесбиянка очень похожа на бисексуалку!

Слушай,а ты прав!!!Надо испробовать!!!


Fkod 318
Провинциальный секретарь



Профиль
Сообщение


Сообщение 08.12.06 01:06 Ответить с цитатой

Rambo писал(а):
Любаша писал(а):
я НЕ УТВЕРЖДАЮ ЧТО ЭТО СПРАВЕДЛИВОСТЬ,НО НЕРАВЕНСТВО МЕЖДУ ГЕЯМИ И ЛИСБИ ВИДНО НЕВООРУЖЁННЫМ ВЗГЛЯДОМ!!!

Дело еще может еще и в том что женская сексуальность находится не только на физиологическом уровне но и на психологическом... т.е. женьщина созда для любви... а мужчина только лишь инструмент любовных утех с иными целями и задачами


Ух ты! Я недавно то же самое у Моэма прочитал, и если я такого рода фразу еще раз 5 увижу, окончательно поверю в ее достоверность. Я и сам так считаю, но "в мои лета не должно сметь своё суждение иметь" Smile


Fkod 318
Провинциальный секретарь



Профиль
Сообщение


Сообщение 08.12.06 01:13 Ответить с цитатой

Гомосексуализм не считаю нормальным ни женский, ни мужской. По части прав - геи имеют все те же права, что и все остальные, до того момента, как они надевают розовые латексные юбки, устраивают шествия, хватают друг друга за задницы и провоцируют общественность на то, чтоб им дали люлей. Так вот, я не понимаю, они за равенство и свободу в плане в зад подолбиться дома воюют, или всё же за то, чтоб они как хотели изгалялись, похотливо лизали друг друга на улицах и трогали за члены, а их все терпеливо обходили и думали "о! такие же люди, как и мы".

Странно, что до сих пор еще не прошло ни одного международного гетеросексуального фестиваля, где люди бы ходили голые и вели себя как грязные животные... хотя ничего странного - гетеросексуалов живо разогнали бы, ибо не представляют они ценности для защитников прав "человека" Very Happy

Гейские свадьбы считаю высшим абсурдом. Пусть создают церковь свою, пишут свою библию и венчаются и женятся, сколько угодно. Нельзя же на всё готовенькое прийти, поменять всё под себя и перевернуть все нравственные устои, записанные в книге, по которой живут и венчаются миллионы, даже миллиарды человек в мире.


Vovus 2529
Надворный советник



Профиль
Сообщение


Сообщение 08.12.06 01:28 Ответить с цитатой

Ну ты Фкод злобный падонак совсем гомофоб как я не посмотрю. Laughing Laughing Laughing


Rambo 12075
Канцлер



Профиль
Сообщение


Сообщение 08.12.06 10:50 Ответить с цитатой

Vovus писал(а):
Ну ты Фкод злобный падонак совсем гомофоб как я не посмотрю.

А ты гомофил, что ли? Laughing Laughing Laughing


Rambo 12075
Канцлер



Профиль
Сообщение


Сообщение 08.12.06 15:30 Ответить с цитатой

Fkod писал(а):
Гомосексуализм не считаю нормальным ни женский, ни мужской.

Это очевидно... т.к. нормой принято считать поведение большенства... будет больше гомосексуалов и будешь считать нормой, ни куда не денешся Laughing

Показать сообщения:   
       Глагне форума Список форумов Валдай Разное
Страница 7 из 10 Пред.  1 2 3 4 5 6 7 8 9 10  След.

 
Перейти:  

   наверх | последнее на форуме

Поделиться
Класснуть


Сайт города Валдай
Сайт города Валдай

Помогите мне

Волшебный поиск

Пользователи

Вход


Актуальное:

 Сдам посуточно Гостевой дом

 Хороший магазин

 Вакансии ООО "ТК Новгородская" г. Валдай

 Посмотрел фильм...

 AZS

 Смартфон в подарок

 Требуется продавец с.ц.Флора

 ТРЕБУЕТСЯ горничная,г.д.Флора

 Клуб любителей чтения

 Кто нибудь заправлялся в Крестцах на Невагазнефтепродукт?








  Рейтинг@Mail.ru

Информация о сайте |  Символика |  Приложения |  Архивы |  Гостевая книга |  Мобильная версия
«Группа товарищей™» © 2000-2039 
E-mail редакции сайта: valday.com@gmail.com, редакции газеты «Валдай»: gazeta@valday.com