Имя:  Пароль:  Запомнить меня  
 Аварии    Пред.  1 2 3 ... 126 127 128 ... 163 164 165  След.  

       Глагне форума Список форумов Валдай Разное

Автор Сообщение

СБ 1552
Коллежский асессор

С


Профиль
Сообщение


Сообщение 12.07.17 13:21 Ответить с цитатой

VED14 писал(а):
Солидарен. Откатываться назад при трогании с места вперёд - это низкая культура вождения.

Не тот лох , что на светофоре заглох , а тот дятел , кто назад попятил ! Very Happy


Толик ВДВ 1011
Титулярный советник



Профиль
Сообщение


Сообщение 12.07.17 13:52 Ответить с цитатой

ник2323 писал(а):
Ситуацию я описывал выше что и как случилось.просто в шоке от районного судьи.я этой девушке посоветую обратиться в КС за устранением противоречий.ибо нарушены её права и признать незаконным и необоснованным решением районного судьи об отмене постановления мирового судьи.мировая судья так же посчитала это событие как ДТП.

Ага, правильно. Пусть напишет в КС РФ.
Я то место знаю, там уклон такой при выезде на Комсомольский. Явно машина может покатиться.

Только, почему эта девушка, видя что имеется уклон и наверняка представляя то, что машина может откатится с этой горки назад, так близко от задней части машины стала обходить это транспортное средство?
А не разумнее ли ей было подождать на тротуаре, когда уедет эта машина и спокойно без риска прокатить коляску с ребенком?

Я бы тут все-таки составил на водителя административный протокол за то, что он остановился на пешеходной дорожке.
Он ведь должен был остановиться перед ней и ждать когда прервется транспортный поток, пройдут пешеходы и только после этого начинать движение на пр.Комсомольский. Laughing Razz


Толик ВДВ 1011
Титулярный советник



Профиль
Сообщение


Сообщение 12.07.17 13:58 Ответить с цитатой

AndreyF писал(а):
Я могу предположить обоюдную вину например.
Или вину только пешехода, который хер пойми откуда взялся у жопы автомобиля...

Вот, я тоже склоняюсь к этому.
Пешеход тоже повел себя опасно, спровоцировав это правонарушение. Laughing Razz
Интересно на пешехода чёнить составили?


Azs 38642
Дорогая редакция



Профиль
Сообщение


Сообщение 12.07.17 16:51 Ответить с цитатой

На Песчаной, на выезде уже, там гдеповорот с подъемом перед "авторынком" (сейчас там цветами вроде торгуют) авария. Ваз догнал фольксвагена и полдороги перекрыто

Аккуратнее


Azs 38642
Дорогая редакция



Профиль
Сообщение


Сообщение 12.07.17 18:23 Ответить с цитатой

Azs писал(а):
На Песчаной, на выезде уже, там гдеповорот с подъемом перед "авторынком" (сейчас там цветами вроде торгуют) авария. Ваз догнал фольксвагена и полдороги перекрыто

Аккуратнее



Azs 38642
Дорогая редакция



Профиль
Сообщение


Сообщение 13.07.17 12:11 Ответить с цитатой

Azs писал(а):
Azs писал(а):
На Песчаной, на выезде уже, там гдеповорот с подъемом перед "авторынком" (сейчас там цветами вроде торгуют) авария. Ваз догнал фольксвагена и полдороги перекрыто

Аккуратнее



12.07 в 15.50 в г. Валдай на ул. Песчаная водитель, молодой человек 1998 г.р., управляя а/м ВАЗ-2114, не выдержал безопасную дистанцию и совершил столкновение с а/м Фольксваген Пассат. В результате ДТП пассажир, девочка 2010 г.р., а/м ВАЗ с ушибом грудной клетки доставлена в Валдайскую ЦРБ.


vik 11035
Канцлер



Профиль
Сообщение


Сообщение 13.07.17 12:16 Ответить с цитатой

вроде и менты возле бывшей метрики постоянно стоят и все равно "молодые человеки 98 года" умудряются на ровном месте разогнаться и кого нибудь подбить.


Azs 38642
Дорогая редакция



Профиль
Сообщение


Сообщение 13.07.17 14:22 Ответить с цитатой

на М10 большая авария

Цитата:
Сегодня, в 12:50 в Валдайском районе на федеральной автодороге М10 «Россия» столкнулись три легковых и три грузовых автомобиля.

По предварительной информации, три человека погибли, ещё трое получили ранения. Информация о пострадавших уточняется. Обстоятельства ДТП выясняются.











фото Е. Францен
https://vk.com/valday_gorod?w=wall-53594871_172223


САВИНКОВ 6411
Тайный советник



Профиль
Сообщение


Сообщение 13.07.17 17:48 Ответить с цитатой

Прославились на Рамблере прописали.
На трассе Москва-Петербург произошло массовое ДТП Далее: https://news.rambler.ru/incidents/37392864/?utm_content=news&utm_medium=read_more&utm_source=copylink


LUCKY 5505
Действительный статский советник



Профиль
Сообщение


Сообщение 13.07.17 23:37 Ответить с цитатой



Azs 38642
Дорогая редакция



Профиль
Сообщение


Сообщение 13.07.17 23:44 Ответить с цитатой

САВИНКОВ писал(а):
Прославились

САВИНКОВ писал(а):
Рамблере


оу, рамблер еще жив, оказывается


Azs 38642
Дорогая редакция



Профиль
Сообщение


Сообщение 17.07.17 10:47 Ответить с цитатой

15 июля в 1:05 в деревне Ивантеево (Валдайский район) на ул. Озерная 24-летний водитель без прав, управляя автомобилем ВАЗ-2106, не выбрал безопасную скорость движения, не учел дорожные и метеорологические условия, не справился с управлением и совершил наезд на заборное ограждение с последующим опрокидыванием. В результате ДТП водитель с черепно-мозговой травмой, ушибленный перелом шейного отдела позвоночника, а также двое пассажиров — 16-летний подросток с черепно-мозговой комой, переломом нижней челюсти, переломом нижней трети левого бедра и 17-летний подросток с черепно-мозговой травмой, ушибленной раной волосистой части головы, ушибом грудной клетки — доставлены больницу.


Афоня 379
Провинциальный секретарь



Профиль
Сообщение


Сообщение 18.07.17 12:46 Ответить с цитатой

Azs писал(а):
на М10 большая авария

Цитата:
Сегодня, в 12:50 в Валдайском районе на федеральной автодороге М10 «Россия» столкнулись три легковых и три грузовых автомобиля.

По предварительной информации, три человека погибли, ещё трое получили ранения. Информация о пострадавших уточняется. Обстоятельства ДТП выясняются.











фото Е. Францен
https://vk.com/valday_gorod?w=wall-53594871_172223

А не началось ли здесь всё с рено?


dr.M 221
Коллежский регистратор

d


Профиль
Сообщение


Сообщение 18.07.17 12:50 Ответить с цитатой

Афоня,
Кстати, да. В новгородской группе писали, что по рации водилы говорили что рено с азс выскочил под фуру....


Mashunya 1888
Коллежский асессор



Профиль
Сообщение


Сообщение 18.07.17 15:05 Ответить с цитатой

ДТП на трассе М10 между Винами и Невской.

Пострадали мужчина и женщина. Как сообщают в МЧС России по Новгородской области, после деблокировки сотрудниками МЧС мужчина с различными травмами доставлен в ГОБУЗ НОКБ, а женщина с травмами доставлена в больницу имении Соколова в город Валдай.

vnnews.ru



Azs 38642
Дорогая редакция



Профиль
Сообщение


Сообщение 18.07.17 15:10 Ответить с цитатой

дорога смерти, как есть Sad


AndreyF 7249
Тайный советник



Профиль
Сообщение


Сообщение 18.07.17 15:16 Ответить с цитатой

Azs писал(а):
дорога смерти, как есть Sad

Самая обычная дорога.

Я на этом отрезке (между Винами и Невской) вообще не помню опасных участков. Широкая 3-х полоска с достаточными местами для обгона, вменяемой разметкой и нормальным дорожным покрытием.


Azs 38642
Дорогая редакция



Профиль
Сообщение


Сообщение 18.07.17 15:20 Ответить с цитатой

AndreyF писал(а):
Самая обычная дорога

только смерти каждый день случаются


AndreyF 7249
Тайный советник



Профиль
Сообщение


Сообщение 18.07.17 15:25 Ответить с цитатой

Azs писал(а):
AndreyF писал(а):
Самая обычная дорога

только смерти каждый день случаются

Я тебя правильно понимаю, что ежегодно, при движении по трассе от Москвы до Петербурга (или обратно), умирает (погибает) минимум 365 человек (не менее 1 человека в год)? Shocked

Или за 10 лет умирает/погибает на этой трассе не менее 3 650 человек?


Баушка 2100
Надворный советник



Профиль
Сообщение


Сообщение 18.07.17 15:27 Ответить с цитатой

Azs, - стрижено ,
AndreyF, - брито ! Что ли химия ?
Shocked

Показать сообщения:   
       Глагне форума Список форумов Валдай Разное
Страница 127 из 165 Пред.  1 2 3 ... 126 127 128 ... 163 164 165  След.

 
Перейти:  

   наверх | последнее на форуме

Поделиться
Класснуть


Сайт города Валдай
Сайт города Валдай

Помогите мне

Волшебный поиск

Пользователи

Вход


Актуальное:

 Сдам посуточно Гостевой дом

 Хороший магазин

 Вакансии ООО "ТК Новгородская" г. Валдай

 Посмотрел фильм...

 AZS

 Смартфон в подарок

 Требуется продавец с.ц.Флора

 ТРЕБУЕТСЯ горничная,г.д.Флора

 Клуб любителей чтения

 Кто нибудь заправлялся в Крестцах на Невагазнефтепродукт?








  Рейтинг@Mail.ru

Информация о сайте |  Символика |  Приложения |  Архивы |  Гостевая книга |  Мобильная версия
«Группа товарищей™» © 2000-2039 
E-mail редакции сайта: valday.com@gmail.com, редакции газеты «Валдай»: gazeta@valday.com