Имя:  Пароль:  Запомнить меня  
 Аварии    Пред.  1 2 3 ... 136 137 138 ... 163 164 165  След.  

       Глагне форума Список форумов Валдай Разное

Автор Сообщение

Azs 38642
Дорогая редакция



Профиль
Сообщение


Сообщение 14.12.17 12:04 Ответить с цитатой

Optimus писал(а):
К примеру, на улице Ленина можно шикарный широкий тротуар построить.


К примеру на улице Ленина он когда-то был

Я сейчас про "междуречье" Радищева-Труда


Здешняя 48


З


Профиль
Сообщение


Сообщение 14.12.17 19:28 Ответить с цитатой

Все совершенно понятно.И отсутствие денег у города,и то,что нам надо самим себя беречь,переходя дороги.Никто никого не ставит в позу ответчика.Но решать проблемы надо.И эта проблема очень важна для нас всех.Во первых- это безопасность,а во вторых- это приближение к мечте,которая на устах всех валдайцев.Город для отдыха!Боюсь сказать-Курорт.Хотя раньше так и называли наш Валдай.Только сегодня президент обещал таким регионам, как наш, реальную помощь.Кто как не власти должны об этом задуматься.Надо идти к мечте.По одной улице в год,по две,если получится,но продвигаться.Конечно проще что-то поделать,отчитаться и на этом ВСЕ."Надо,чтобы костюмчик сидел!"Все будет если человек захочет,не сразу,но будет.И ничего не получится,никогда не получится,если .........О чем это я?Тема "Аварии".И их будет меньше.Я за детей,за их будущее.И не отражающие нашивки,не обучение переходить правильно дорогу сделают их жизнь счастливой.Они все это знают!!!Мы с вами должны сделать их маленькую Родину красивым и достойным городом,чтобы они не обсуждали,как мы сейчас,СВОЙ город.Нашим городом надо гордиться и без стеснения говорить,что я из Валдая.И еще раз обращаюсь к водителям:Берегите детей!!!У школы №2 такие жестокие "переходы".Дети бегут,опаздывают.....Все это понятно.Будьте внимательны и уважительны друг к другу.Пешеход и водитель!!!


maxi2505 3252
Коллежский советник

m


Профиль
Сообщение


Сообщение 14.12.17 20:05 Ответить с цитатой

Здешняя писал(а):
И не отражающие нашивки,не обучение переходить правильно дорогу сделают их жизнь счастливой.Они все это знают

Видимо так знают,что позволяют себе перебегать и переезжать пешеходный переход не слезая с велосипеда Crying or Very sad


Vitek 496
Провинциальный секретарь

V


Профиль
Сообщение


Сообщение 14.12.17 20:16 Ответить с цитатой

maxi2505 писал(а):
Здешняя писал(а):
И не отражающие нашивки,не обучение переходить правильно дорогу сделают их жизнь счастливой.Они все это знают

Видимо так знают,что позволяют себе перебегать и переезжать пешеходный переход не слезая с велосипеда Crying or Very sad

Все знают правило ДДД, но почему-то большей частью относят его к водителям. А оно относится ко всем! В том числе и к пешеходам и, особенно, к детям. Им можно и должно прощать нарушения.


maxi2505 3252
Коллежский советник

m


Профиль
Сообщение


Сообщение 14.12.17 20:23 Ответить с цитатой

Vitek писал(а):
Им можно и должно прощать нарушения.

К сожалению, статистика говорит ,что в большинстве случаев уже некого прощать......


Azs 38642
Дорогая редакция



Профиль
Сообщение


Сообщение 04.01.18 20:12 Ответить с цитатой

02.01.2018 в 16.40 на 3 км а/д «Подъезд к дому отдыха Ужин – Угловка» (Валдайский район) водитель, молодой человек 1993 г.р, управляя а/м Опель Корса, не учел дорожные условия, не выбрал безопасную скорость для движения, не справился с управлением и совершил съезд в правый по ходу движения кювет с последующим наездом на препятствие (дерево). В результате ДТП водитель и пассажир (девушка 1993 г.р.) а/м с СГМ, ЗЧМТ госпитализированы в 122-ю клиническую больницу г. Валдай.


vik 11035
Канцлер



Профиль
Сообщение


Сообщение 14.01.18 22:17 Ответить с цитатой

Сегодня первый раз использовал видеорегистратор по назначению. Обычно сохраняю файлы, где лось дорогу перебегает, или заяц или лиса. Сегодня в 20-30 аккурат передо мной товарисч на зубиле сбил на переходном переходе человека( я живу в Мск- не Валдай)- один ехал почти что на желтый, становящиййся красным, другой перебегал- правда по моему все же на зеленый.В ообщем мы все остановились на светофоре, а водитель девятки "успел проскочить".С пешеходом что-не понятно- лежит в лежку, водила вокруг него бегает и трясет, его жена рядом за голову держится.Сзади скорая ехала- думаю если помощь еще нужна- будут помогать. Хотя мужик пролетел через машину и еще несколько метров. (((

В итоге приехал домой - скачал с регистратора файл-сохранил, прозвонился полиционерам- продиктовал свои данные, что если понадобится видеосьемка- могу предоставить. Все вроде записали.
вот не дай Бог ни с одной ни с другой стороны оказаться (((

https://youtu.be/KThpOGm1qjE


Azs 38642
Дорогая редакция



Профиль
Сообщение


Сообщение 18.01.18 13:27 Ответить с цитатой

18.01 примерно в 11.30 на пр. Васильева у поворота на ПКХ лобовое столкновение скорой помощи и ВАЗ 10-й модели.
Водитель ВАЗа доставлен в 122-ю больницу с различными травмами.







UnMask 8480
Действительный тайный советник



Профиль
Сообщение


Сообщение 18.01.18 14:20 Ответить с цитатой

что-то произошло на пешеходном переходе у заготзерно


Azs 38642
Дорогая редакция



Профиль
Сообщение


Сообщение 18.01.18 14:31 Ответить с цитатой

UnMask писал(а):
что-то произошло на пешеходном переходе у заготзерно
Что именно?


UnMask 8480
Действительный тайный советник



Профиль
Сообщение


Сообщение 18.01.18 15:05 Ответить с цитатой

Azs писал(а):
Что именно?

мы пытаемся выяснить, не переключайтесь.


dr.M 221
Коллежский регистратор

d


Профиль
Сообщение


Сообщение 18.01.18 15:09 Ответить с цитатой

И где такое заготзерно?? 😮


Azs 38642
Дорогая редакция



Профиль
Сообщение


Сообщение 18.01.18 15:11 Ответить с цитатой

dr.M писал(а):
И где такое заготзерно?? 😮


Drunk square


dr.M 221
Коллежский регистратор

d


Профиль
Сообщение


Сообщение 18.01.18 15:16 Ответить с цитатой

Azs,
😄😄😄
- Следующая остановка станция метро " пьяный квадрат"


maxi2505 3252
Коллежский советник

m


Профиль
Сообщение


Сообщение 18.01.18 15:21 Ответить с цитатой

Стоит Витара на питерских номерах метрах в 15 от пешеходного,мыргает аварийкой,морда целая,больше участников не видно .......оформляют


UnMask 8480
Действительный тайный советник



Профиль
Сообщение


Сообщение 18.01.18 15:30 Ответить с цитатой

maxi2505 писал(а):
больше участников не видно

а инспектора ещё.


maxi2505 3252
Коллежский советник

m


Профиль
Сообщение


Сообщение 18.01.18 15:30 Ответить с цитатой

UnMask,
дописал Very Happy.................перед переездом еще две легковушки сошлись,обратно ехал уже растащили


Кактус 135
Коллежский регистратор

К


Профиль
Сообщение


Сообщение 18.01.18 17:16 Ответить с цитатой

UnMask писал(а):
что-то произошло на пешеходном переходе у заготзерно
Бабусю какую-то сбили


Azs 38642
Дорогая редакция



Профиль
Сообщение


Сообщение 18.01.18 22:07 Ответить с цитатой

Цитата:

1. 18 января 2018 года в 12ч.30м. в г. Валдай на пр.Васильева у дома 72 трезвый водитель автомашины Фиат Дукато выехал на полосу встречного движения и совершил столкновение с двигающейся во встречном направлении автомашиной ВАЗ-21101. В результате ДТП водитель а/м ВАЗ-21101, мужчина 1963г.р и пассажиры а/м Фиат Дукато, женщина 1961г.р., женщина 1971г.р. и мужчина 1974г.р., с различными телесными повреждениями доставлены в ЦРБ г. Валдай.

2. 18 января 2018 года в 13ч.50м. в г. Валдай на пр.Комсомольский у дома 56 трезвый водитель автомашины Сузуки Гранд Витара совершил наезд на пешехода, женщину 1967г.р., переходившую проезжую часть в зоне действия нерегулируемого пешеходного перехода. В результате ДТП пешеход получил телесные повреждения и был доставлен в ЦРБ г. Валдай.


Mashunya 1888
Коллежский асессор



Профиль
Сообщение


Сообщение 19.01.18 08:12 Ответить с цитатой

А откуда цитата? Мне вот интересно, как они так быстро выяснили, что оба водителя трезвые? И, как всегда, все напутано по-поводу доставки пациентов, вот откуда только инфу берут СМИ?

Показать сообщения:   
       Глагне форума Список форумов Валдай Разное
Страница 137 из 165 Пред.  1 2 3 ... 136 137 138 ... 163 164 165  След.

 
Перейти:  

   наверх | последнее на форуме

Поделиться
Класснуть


Сайт города Валдай
Сайт города Валдай

Помогите мне

Волшебный поиск

Пользователи

Вход


Актуальное:

 Сдам посуточно Гостевой дом

 Хороший магазин

 Вакансии ООО "ТК Новгородская" г. Валдай

 Посмотрел фильм...

 AZS

 Смартфон в подарок

 Требуется продавец с.ц.Флора

 ТРЕБУЕТСЯ горничная,г.д.Флора

 Клуб любителей чтения

 Кто нибудь заправлялся в Крестцах на Невагазнефтепродукт?








  Рейтинг@Mail.ru

Информация о сайте |  Символика |  Приложения |  Архивы |  Гостевая книга |  Мобильная версия
«Группа товарищей™» © 2000-2039 
E-mail редакции сайта: valday.com@gmail.com, редакции газеты «Валдай»: gazeta@valday.com