Имя:  Пароль:  Запомнить меня  
 приют для бездомных кошек и собак    Пред.  1 2 3  

       Глагне форума Список форумов Валдай Валдай

Автор Сообщение

kis_keyboard 6619
Тайный советник

k


Профиль
Сообщение


Сообщение 01.12.12 12:21 Ответить с цитатой

Но, собственно, вернулся я в эту тему в связи с попутно просмотренной новостью:

Наталечка писал(а):
Я считаю, что ужасы по поводу этого сильно преувеличены. Агрессия - это нормальная поведенческая реакция хищника. А собаки - хищники.



Цитата:
29 Ноября 2012 13:42
В Великом Новгороде гражданин Республики Узбекистан предстанет перед судом за изнасилование местной жительницы
Следственными органами Следственного комитета по Новгородской области завершено расследование уголовного дела в отношении 18-летнего гражданина Республики Узбекистан, обвиняемого в совершении преступления предусмотренного ч.1 ст.131 УК РФ (изнасилование).

По данным следствия, днем 12 сентября 2012 года обвиняемый, находясь за гаражным комплексом, расположенным возле одного из домов по улице Псковской города Великого Новгорода, увидев ранее незнакомую ему 31-летнюю женщину, гуляющую с собакой, применил к потерпевшей насилие, оттащил её от тропинки и изнасиловал.

Следователем собрана достаточная доказательственная база, в связи с чем, уголовное дело направлено прокурору для утверждения обвинительного заключения и направления в суд для рассмотрения по существу. Уголовное дело расследовалось следственным отделом по городу Великому Новгороду Следственного управления Следственного комитета по Новгородской области.


http://www.sledkomnov.ru/new.php?id=1576&page=1

Ну, это так. На глаза попалось. К слову. Про собак, их выгуливание и необходимость и недостаточность, ограничивающих территорию кобелирования, "приютов" ...


Наталечка 565
Губернский секретарь



Профиль
Сообщение


Сообщение 01.12.12 19:32 Ответить с цитатой

kis_keyboard писал(а):
незнакомую ему 31-летнюю женщину, гуляющую с собакой,

Вот поэтому я люблю волкодавов. Гуляла в городе в любое время суток. И удалось сильно напугать одного эксгибициониста, который в местном лесопарке мамашек с колясками преследовал. Кобель-то у меня мирный, но большой! Very Happy


еня 254
Провинциальный секретарь

е


Профиль
Сообщение


Сообщение 02.12.12 18:37 Ответить с цитатой

За приют!!!

Показать сообщения:   
       Глагне форума Список форумов Валдай Валдай
Страница 3 из 3 Пред.  1 2 3

 
Перейти:  

   наверх | последнее на форуме

Поделиться
Класснуть


Сайт города Валдай
Сайт города Валдай

Помогите мне

Волшебный поиск

Пользователи

Вход


Актуальное:

 Сдам посуточно Гостевой дом

 Хороший магазин

 Вакансии ООО "ТК Новгородская" г. Валдай

 Посмотрел фильм...

 AZS

 Смартфон в подарок

 Требуется продавец с.ц.Флора

 ТРЕБУЕТСЯ горничная,г.д.Флора

 Клуб любителей чтения

 Кто нибудь заправлялся в Крестцах на Невагазнефтепродукт?








  Рейтинг@Mail.ru

Информация о сайте |  Символика |  Приложения |  Архивы |  Гостевая книга |  Мобильная версия
«Группа товарищей™» © 2000-2039 
E-mail редакции сайта: valday.com@gmail.com, редакции газеты «Валдай»: gazeta@valday.com