Имя:  Пароль:  Запомнить меня  
 «Пятёрочка»    Пред.  1 2 3 4 5 6 ... 9 10 11  След.  

       Глагне форума Список форумов Валдай Валдай

Автор Сообщение

Optimus 2182
Надворный советник



Профиль
Сообщение


Сообщение 16.11.15 09:56 Ответить с цитатой

В Пятёрочке есть смысл брать только акционные товары и то под контролем,чтобы не наврали с ценами. Все остальные товары стоят на порядок дороже,чем в магазинах конкурентов.


Ивлин Капусткина 992
Коллежский секретарь



Профиль
Сообщение


Сообщение 16.11.15 10:19 Ответить с цитатой

Меня жизнь научила смотреть на чеки в пятёрочке. Давеча захотелось мне хурмы, дошла до ближайшего магазина, закупилась. Прихожу домой смотрю чек, а мне вместо хурмы пробили имбирь, который в 2,5 раза дороже.


Чортпобери 274
Провинциальный секретарь

Ч


Профиль
Сообщение


Сообщение 16.11.15 16:10 Ответить с цитатой

Такие вещи очень любят делать в "Пятёрочке" на углу Комсомольского и Совхозной . Например, лежат по акции макароны "Макфа" разных видов : рожки , вермишель , спагетти. Берешь спагетти, а акция только на рожки. И потом на чеке смотришь: вроде акция , а цена , как без акции. Очень любят пробивать рыбу ,не соответствующую той , которую берёт покупатель . Обязательно нужно смотреть ценники , если сомневаешься - лучше подойти и спросить у кассира , она сразу скажет цену. Я хожу в дальнюю "Пятёрочку", там и продавцы повежливее и поотзывчивее и расположено всё лучше , лучше ориентироваться с ценами.


Алина Смурова 5


А


Профиль
Сообщение


Сообщение 18.11.15 13:53 Ответить с цитатой

Azs писал(а):
пока это анонимка получается, грязно и некрасиво


Здравствуйте, уважаемые валдайцы! 22 октября в нашем магазине (Пятерочка на Васильева 11) произошла пренеприятнейшая ситуация. В результате проверки выяснилось, что два кассира присвоили себе мошенническим образом более 100 000 рублей. СВ и СБ приняли решение уволить весь коллектив магазина, не передавая дело в суд. Не хотелось выносить сор из избы, но если подлость и низость совершивших это преступление гражданок не имеет границ - вынуждена защищать свою честь и достоинство, как говорится, народ должен знать своих героев. Из-за этих двух мошенниц работу уже потеряло 7 человек, а остальных сотрудников уволят в ближайшее время. Поскольку дело не было передано в суд я не могу назвать вам имена преступниц, но организатора этой аферы знает каждый покупатель, так как эта армянка работала в нашем магазине более двух лет.

Спасибо всем Адекватным жителям нашего города, кто не поверил грязной клевете и попыткам дискредитации честного человека и оставил соответствующие комментарии.


Fischer 2982
Надворный советник



Профиль
Сообщение


Сообщение 18.11.15 16:31 Ответить с цитатой

aaa писал(а):
У меня свои причины на это.Моё дело предупреждать!!!


Я уверен, ваши причины корыстны... И тут ниже специально для вас, Ааа:

Цитата:
Я́вка с пови́нной — добровольное личное обращение (явка) лица, совершившего преступление, с заявлением о совершении преступления органу дознания, следователю, прокурору или суду (судье) и с намерением предать себя в руки правосудия до привлечения в качестве обвиняемого или подозреваемого.
Явка с повинной — одна из форм деятельного раскаяния, обстоятельство, смягчающее ответственность или освобождающее (при наличии указанных в законе условий) от неё.


vik 11035
Канцлер



Профиль
Сообщение


Сообщение 18.11.15 17:43 Ответить с цитатой

коллективное наказание-незаконно. Любой суд может восстановить уволенных , возможно о компенсации можно будет говорить.


VED14 2882
Надворный советник

V


Профиль
Сообщение


Сообщение 18.11.15 18:46 Ответить с цитатой

vik писал(а):
коллективное наказание-незаконно. Любой суд может восстановить уволенных , возможно о компенсации можно будет говорить.

А все-таки общее увольнение, видимо, чем -то вызвано.
По-моему, так как Пятерочка (на Васильева 11) открылась позже Магнита (который рядом с ней), то персонал пришлось набирать по принципу: "лучших из худших", то-есть из того, что осталось. Отсюда результат.
В 90-х при наборе продавцов в фирму часто мелькала фраза:"работавшим в советской торговле свои услуги не предлагать". По-моему здесь похожая ситуация.


Последний раз редактировалось: VED14 (18.11.15 20:27), всего редактировалось 1 раз


fox 4001
Статский советник



Профиль
Сообщение


Сообщение 18.11.15 20:26 Ответить с цитатой

Как без суда? Кто ущерб возмещать будет?


Алина Смурова 5


А


Профиль
Сообщение


Сообщение 19.11.15 10:05 Ответить с цитатой

VED14 писал(а):

По-моему, так как Пятерочка (на Васильева 11) открылась позже Магнита (который рядом с ней), то персонал пришлось набирать по принципу: "лучших из худших", то-есть из того, что осталось. Отсюда результат.


Пятерочка на Васильева работает уже 3 года, как и большинство уволенных сотрудников, а Магнит по соседству - всего 1 год, так что Ваши выводы не корректны.
Руководство кластера имело опыт судебных тяжб с проворовавшимися кассирами, которые были уволены по недоверию. После многомесячных тяжб во всех случаях наш самый гуманный российский суд выносил постановления о восстановлении в должности уволенных сотрудников. Поэтому в последнее время просто увольняют по собственному желанию, причем всех, не разбираясь, кто прав, а кто виноват, такая политика партии. Моя вина в этой ситуации только в том, что слишком поздно была выявлена схема мошенничества, благодаря которой воровкам удавалось красть десятки тысяч каждый месяц.


VED14 2882
Надворный советник

V


Профиль
Сообщение


Сообщение 19.11.15 10:50 Ответить с цитатой

Алина Смурова писал(а):
Пятерочка на Васильева работает уже 3 года, как и большинство уволенных сотрудников, а Магнит по соседству - всего 1 год, так что Ваши выводы не корректны

Признаю свою ошибку. Прошу извинить.
Наверное ошибся потому, что практически не хожу в эту "Пятерочку", а в "Магнит" хожу постоянно, вот и покзалось, что он там был раньше.


Azs 38642
Дорогая редакция



Профиль
Сообщение


Сообщение 19.11.15 11:22 Ответить с цитатой

Алина Смурова,
а можете рассказать детали про «схему мошенничества»

не тупо же деньги с кассы вынимали?


Алина Смурова 5


А


Профиль
Сообщение


Сообщение 19.11.15 11:26 Ответить с цитатой

У нас был замечательный коллектив, дружный, сплоченный. Люди любили свою работу и выполняли ее с полной самоотдачей. Обидно, что из-за одной паршивой овцы все лишились работы, а теперь еще и репутации.
Бог ей судья.


Модестович 2949
Надворный советник



Профиль
Сообщение


Сообщение 19.11.15 11:33 Ответить с цитатой

Алина Смурова писал(а):
из-за одной паршивой овцы

У супруги на работе похожая ситуация была.Тоже начали шерстить всех без разбора.


Xela 281
Провинциальный секретарь

X


Профиль
Сообщение


Сообщение 19.11.15 11:54 Ответить с цитатой

Azs писал(а):
а можете рассказать детали про «схему мошенничества»

Этого делать категорически нельзя!
Получится руководство к действию для других нечестных работников!


Azs 38642
Дорогая редакция



Профиль
Сообщение


Сообщение 19.11.15 14:15 Ответить с цитатой

Алина Смурова,
Спасибо Wink


Котээ 1


К


Профиль
Сообщение


Сообщение 19.11.15 18:43 Ответить с цитатой

хороший магазин, там йогурт вкусненький)
А вот в полушке цены выше чем везде..( Evil or Very Mad


Optimus 2182
Надворный советник



Профиль
Сообщение


Сообщение 20.11.15 10:49 Ответить с цитатой

Котээ писал(а):
хороший магазин, там йогурт вкусненький)

А в остальных магазинах помои в банках? Чем в Пятёрочке йогурт вкуснее? Только не пишите,что ценой-не поверю.


vik 11035
Канцлер



Профиль
Сообщение


Сообщение 20.11.15 10:53 Ответить с цитатой

на вкус и цвет все фломастеры-разные. Wink


ЛЕОН 61


Л


Профиль
Сообщение


Сообщение 20.11.15 19:33 Ответить с цитатой

Цитата:
В Пятёрочке есть смысл брать только акционные товары

Вот цены Ашана для сравнения.Пятерка отдыхает и Магнит.







Хойти-Тойти jr. 4879
Статский советник



Профиль
Сообщение


Сообщение 20.11.15 22:48 Ответить с цитатой

ЛЕОН,

где в Валдае Ашан, не подскажете? Rolling Eyes

Показать сообщения:   
       Глагне форума Список форумов Валдай Валдай
Страница 5 из 11 Пред.  1 2 3 4 5 6 ... 9 10 11  След.

 
Перейти:  

   наверх | последнее на форуме

Поделиться
Класснуть


Сайт города Валдай
Сайт города Валдай

Помогите мне

Волшебный поиск

Пользователи

Вход


Актуальное:

 Сдам посуточно Гостевой дом

 Хороший магазин

 Вакансии ООО "ТК Новгородская" г. Валдай

 Посмотрел фильм...

 AZS

 Смартфон в подарок

 Требуется продавец с.ц.Флора

 ТРЕБУЕТСЯ горничная,г.д.Флора

 Клуб любителей чтения

 Кто нибудь заправлялся в Крестцах на Невагазнефтепродукт?








  Рейтинг@Mail.ru

Информация о сайте |  Символика |  Приложения |  Архивы |  Гостевая книга |  Мобильная версия
«Группа товарищей™» © 2000-2039 
E-mail редакции сайта: valday.com@gmail.com, редакции газеты «Валдай»: gazeta@valday.com