Имя:  Пароль:  Запомнить меня  
 Варяг vs Правдолюб (отделено)    1 2 3 4 5  След.  

       Глагне форума Список форумов Валдай Курилка, юмор и всякие вещи

Автор Сообщение

Варяг 88


В


Профиль
Сообщение


Сообщение 01.03.13 11:34 Ответить с цитатой

Правдолюб писал(а):

Всё думаю, где наш всем известный на форуме Варяг ? Который всем в уши вливал сказки во время подготовки к выборам... Наверно ему было выгодно... Отработал тогда он свои деньги по полной.


Мне бы твои проблемы - все то ты обо мне думаешь, беспокоишься, ночей не спишь ))) и с чего бы это?! Про какие вливания ты тут речь ведешь? Про какие деньги?
Активность твоя мне понятна - новый кандидат да из вашей обоймы, авось на этот раз чего обломиться. Ну ты того... старайся, лизни поглубже.

На твои высеры я давно уже ответил. Твои резоны просты и понятны как мечта алкоголика. Ах о чем это я? Ты же аллегорий не понимаешь. Коротко - Ты мне абсолютно монописуален.

Жизнью Валдая уж полгода как не интересуюсь -родителей к себе перевез и бываю в Валдае крайне редко.

То что говорил, то и сбылось. Хуже не стало.
Будет ли лучше? Дай то Бог. Бюджет к распилу большой, мож чего и действительно городу перепадет (очень хочется на это надеяться).

Всем Валдайцем привет! Терпенья Вам и удачи (без смайлов, от души!).


Правдолюб 2704
Надворный советник



Профиль
Сообщение


Сообщение 01.03.13 13:01 Ответить с цитатой

Exclamation


Последний раз редактировалось: Правдолюб (14.03.13 10:43), всего редактировалось 2 раз(а)


Варяг 88


В


Профиль
Сообщение


Сообщение 04.03.13 15:59 Ответить с цитатой

Правдоруб,
Я-то, наивный думал, что ты тут просто прикалываешься от скуки, изображая кликушество и озабоченность. Но прочтя твой последний пост в этой ветке, понял, как же я глубоко заблуждался. Нет, ты не кривляешься, ты порой начинаешь искренне верить в то, что говоришь, пишешь…. Похоже ты и впрямь абсолютно больной на голову чел.
И прежде чем ты сейчас начнешь оправдываться, на пальцах поясню тебе, почему я так считаю.
Обращался я к тебе от своего имени, а не от имени группы анонимных товарищей. Я вообще не пишу от имени какой либо группы лиц. Ты же, перечитай внимательно свой пост, постоянно скатываешься на «мы»: …. «Ну ничего мы тебя прощаем..», «А нам остается только сожалеть, что мы ошиблись с выбором, либо очень хорошо сработал административный аппарат.», «Так, что мы тебя ещё долго будем вспоминать.»…
Позволь поинтересоваться – а кто такие эти самые «мы»? Кто тебе, мил человек, дал право выражать тут чье либо мнение, кроме твоего собственного? Кто тебя уполномочил, ты вообще чьих будешь? Или ты на столько ничтожен и сер, что собственного мнения не имеешь? Или ты рассчитывал на поддержку форума, так как сам, ни на что не годен (прошло трое суток и никто на твой призыв «Наших бьют!» не откликнулся – делай выводы! У валдашей с мозгом, в отличии от тебя, все в порядке)? Или «мы» ты ассоциируешь с «я»? Дружок, так тебе давно пора в профильное медицинское учреждение. Там, таких как ты, пациентов страдающих манией величия, в каждой палате по три штуки. Подселят тебя к Наполеонам. Будет чудная компания: Наполеон и «Мы, Его Величество Правдоруб Первый»!
Теперь, мой амебоподобный друг, препарируем твой пост повнимательней.
«Посмотри хоть в интернете, что даже Губернатор увидел...» И что же такого «нового» для себя увидел губернатор? Аварийные здания, плохие дороги, разрушенные предприятия, нищие больницы, обшарпанные школы,…. Ты хочешь сказать, что это он мог наблюдать только в Валдае?! Очнись. Это по всей России так, стоит только отъехать на 100 км. от МКАД. Истинная причина смены руководства города не в этом. Но тебе о ней знать и не нужно, все одно ничего толком ты не поймешь. Так, для примера, больницы никакого отношения к городу не имеют. Они под юрисдикцией министерства здравоохранения. Тот же принцип действует на образовательные учреждения, объекты культуры, заводоуправления.
Как можно исправить за год, то, что заваливалась десятилетия? Это полный бред! Посему я пишу – хуже не стало. Вон и дороги починили. Не ахти как, но все-таки. Справедливости ради хочу заметить, что зря. Число ДТП, связанных с нарушением скоростного режима, заметно возросло. Не умеют некоторые бессознательные граждане пользоваться благами цивилизации, гоняют как сайгаки. Сами бьются и других калечат.
«Тебе наплевать на Валдай и его жителей. По этому и перевез родителей из Валдая туда, где есть достойные руководители, которые заботятся о народе и о городе»
«Поэтому» следует писать слитно. Так, для общего развития…
Перевез не потому, что наплевать на Валдай и его жителей, а потому что лечить их тут, родителей, элементарно негде. Но данный вопрос лежит вне компетенции городской администрации, а тут обсуждаю именно её, а не Министерство Здравоохранения РФ. И сам в Валдае не живу, ибо нет работы по моей специальности. Винить администрацию города за это я не вправе. Дело тут конечно в достойных руководителях, но не в тех о ком ты тут кричишь на каждом углу.
«Возможно, что из-за тебя Валдай на несколько лет приостановил свое развитие.» Охренеть! Дайте две!!! Пойду и убьюсь об стену! Губернатор послушал таких как я?! Ты атомный идиот. Избрание мэра было в результате всенародного голосования ))))))). При чем тут такие как я? )))
О каком развитии при Кожемякине ты тут говоришь? Конкретно, что бы кардинально бы изменилось с его приходом на пост мэра: нарисовались бы инвесторы, Юпитер поднялся бы из пепла,….??? Ровным счетом ничего бы более того, что есть, не произошло бы. Может я заблуждаюсь, и ты популярно просветишь – что же такого примечательного сделал в соседней области твой сюзерен. Он там что мэр? А чего тебя к себе не зовет? Что лично для тебя, то твоя никчемная жизнь возможно при нём бы изменилась. Сел бы в тёплое и тут носа бы и не казал ))). Так что кто из нас желчью брызжет ещё вопрос. Хотя и не вопрос вовсе. Все и так очевидно.
«Да, на этот твой вопрос не ответил: " все то ты обо мне думаешь, беспокоишься, ночей не спишь ))) и с чего бы это?!"
Потому, что я в Валдае живу и мне не безразлична судьба его дальнейшего развития, в отличие от тебя - ты даже интересоваться перестал. Взбаламутил народ и в кусты, а нам тут жить!
Привет тебе от некоторых Валдайцев, которые тебе хлопали в ладоши!))))))
»

Ах ты мелкий коммунальный приживалец. А что лично ты сделал для города, кроме желания спрятаться за сакраментальное «мы»? Твое «не безразличие» только в сотрясании воздуха в угоду тем, кто тебя с руки кормит. Посему и о других ты судишь по себе. Ты так уверенно тут трубишь о выполнении мной заказа и получении мистических сумм, а доказать слабо? За базар ответишь?

Читая твои лающие посты на ум приходит только одна аналогия, Приспешник-Табаки:
« - Акела промахнулся! Акела промахнулся!!», «- А мы пойдём на север! А мы пойдём на север!!»

Твое прощение мне до лопаты. Можешь написать его на бумажке, свернуть в трубочку и засунуть плашмя себе в …. (ну ты понял).

Рад, что в Валдае народ вдумчивый и на
твою топорную предвыборную пропаганду не повелись, а то бы пипец настал ещё вчера.
Именно для них, а не для тебя, я написал пожелания.

Что ж до тебя, то, как в той поговорке: «Тебе хоть ссы в глаза, все Божья роса».
Оставляю за тобой право не отвечать на это сообщение. Для твоего собственного же блага. Ибо ничего умного ты не напишешь, тебе этого не дано.
Обещаю к тебе не обращаться первым и не пинать тебя тут при людно. Ибо детей и больных пинать грех. Да и не интересно. И наверное грешно… Мож у тя было трудное детство?
Тогда сочувствую …. (без смайлов, тебе «Есть от чего впасть в отчаянье» (С) «Особенности национальной охоты»)
Wink


Правдолюб 2704
Надворный советник



Профиль
Сообщение


Сообщение 04.03.13 20:01 Ответить с цитатой

Exclamation


Последний раз редактировалось: Правдолюб (14.03.13 10:44), всего редактировалось 2 раз(а)


Правдолюб 2704
Надворный советник



Профиль
Сообщение


Сообщение 04.03.13 20:34 Ответить с цитатой

Exclamation


Последний раз редактировалось: Правдолюб (14.03.13 10:44), всего редактировалось 1 раз


удав 1


у


Профиль
Сообщение


Сообщение 04.03.13 22:26 Ответить с цитатой

Варяг +1000
Господин правдолюб делает тебе работу над ошибками.Я думаю ответить-то нечего,все правда.Меня тоже проверит.Он кичится своим вторым высшим,кричит через раз.Вот только если бы образование меняло натуру человека,было бы здорово,а так хоть обучись,но как был ....... так и остался.Правдолюб болеет за город,вот очередная хохма, надо будет рассказать ее Саре. Болеет,только от нечего делать.И вся желчь, что прет от него, пошла после того, как остался не у дел.Конечно, был бы его сюзерен во власти,он вел бы себя по другому сидя в теплом кресле на работе и любуясь озером из окна дома.
Правдолюб,Вас не научила жизнь не гадить людям от нечего делать?И истории из прошлой жизни тоже.Вы и в Армии порядочностью не отличались,только там нашлись мужики и дали Вам понять,что это нехорошо.А как Вы лихо проходитесь по бывшим сослуживцам по милиции, и не только под "правдолюбом".Может хватит провоцировать народ?Сидите у себе на отшибе и сидите себе спокойно.По жизни Вы не представляете ничего.Это по-видимому единственный способ самовыражения, обозначения своей значимости и "патриотизма".
Короче,Варяг,ты немножко ошибся про больницу, это да,но суть не меняет.Зато классно описал суть Правдолюба,все правда,это он.


Владиир 14161
Канцлер



Профиль
Сообщение


Сообщение 04.03.13 23:20 Ответить с цитатой

Варяг:
шел бы ты мимо, мил человек, со своими детскими выводами... мы в своем болоте как-нибудь без сопливых инсинуаций "варягов" разберемся....

удав:
хороший ник)))
удавись своей желчью...

Правдолюб:
сколько раз говорилось: не корми тролля...


dds 2414
Надворный советник



Профиль
Сообщение


Сообщение 05.03.13 06:31 Ответить с цитатой

Даааа, столицы Rolling Eyes куда нам за ними?
Мы не умеем, пукнуть и убежать. Sad
Видно этих ЛЮДЕЙ из далека. Самолюбивые надменные "всезнайки". Very Happy


Правдолюб 2704
Надворный советник



Профиль
Сообщение


Сообщение 05.03.13 08:08 Ответить с цитатой

Владиир:
dds:
Спасибо за поддержку ребята!
Владиир писал(а):
Правдолюб:
сколько раз говорилось: не корми тролля.

Вот так получилось - не сдержался((((

dds писал(а):
Видно этих ЛЮДЕЙ из далека. Самолюбивые надменные "всезнайки"

Спасибо dds! Тут мне стало понятно, кто такая удав, что-то под ником, под которым ОНА ранее общалась, не захотела выступать. Испугалась наверно.
Самое главное, что мы тут общаемся и не скрываем кто мы есть, а ЭТИ крякают, спрятавшись под новыми никами. Затаили какую-то личную обиду на меня - подлецы. В лицо улыбка, а за спиной .... Двуличные, гадкие люди, просто противно даже писать о них, да они и не стоят этого. Кто из вас набирал эту бредятину на компьютере? Ты Сергей, под диктовку Натальи или наоборот она под твою диктовку? Ну, ты Сергей не обижайся и не завидуй. Тебе не дано учиться, может что-то другое у тебя лучше получается. К примеру, ты разбираешься в машинах лучше меня - видишь, каждому своё! Тебе баранку крутить или проводки соединять, а мне чем-то более интеллектуальным )))) А писать то, чего не знаешь на форуме не надо, особенно о том, как я в армии служил))). Ты ведь тогда ещё под стол пешком ходил, а тут рассуждаешь, как бывалый)))) Не надо так злиться. Ни под какими подставными никами, как это делаешь ты, я не входил на форум. Это можешь узнать у админа - он посмотрит и скажет. Так, что не надо зря писать ерунду, бездарь. Можно подумать что-то из себя представляющая))))

Самое интересное, что меня (мою личность) обсуждают ))) Конечно это мне импонирует, что ко мне такое внимание. Но я ведь не мэр и не Глава района, почему ко мне такое пристальное внимание? Я не решаю вопросов благоустройства, я только за то, что бы у нас в городе было все хорошо и красиво. Спасибо, ещё раз Вам (удав и Варяг) огромное за такой интерес ко мне! Мне это льстит))))).


Последний раз редактировалось: Правдолюб (05.03.13 20:43), всего редактировалось 3 раз(а)


Azs 38643
Дорогая редакция



Профиль
Сообщение


Сообщение 05.03.13 08:40 Ответить с цитатой

Парни, фу. Развели тут бабские склоки.

Прекратите!


Правдолюб 2704
Надворный советник



Профиль
Сообщение


Сообщение 05.03.13 08:45 Ответить с цитатой

Exclamation


Последний раз редактировалось: Правдолюб (14.03.13 10:45), всего редактировалось 1 раз


Azs 38643
Дорогая редакция



Профиль
Сообщение


Сообщение 05.03.13 08:48 Ответить с цитатой

Правдолюб:
В этом топике ты первый помянул своего визави, так что первый и прекрати.

Всё.


Правдолюб 2704
Надворный советник



Профиль
Сообщение


Сообщение 05.03.13 09:06 Ответить с цитатой

Azs писал(а):
так что первые и прекрати

Точно, случайно вышло. Прекратил!!!


Имярек 5939
Действительный статский советник

И


Профиль
Сообщение


Сообщение 05.03.13 11:17 Ответить с цитатой

Так, между прочим, для общего развития и понимания кто за что отвечает в районе и городе, за который все мы болеем все душой. Smile
Так вот наша больница давно уже никакое не
Цитата:
ММУ Валдайская ЦРБ. ММУ - это Муниципальное медицинское учреждение, а ты пишешь, что это в не компетенции муниципалитета. Просто ты этого не знал и написал тут для отмазки - на публику.
Цитата:
Короче,Варяг,ты немножко ошибся про больницу, это да,но суть не меняет.


А уже больше года, как ГОБУЗ Валдайская ЦРБ - Государственное областное бюджетное учреждение здравоохранения. С соответствующим финансированием из областного бюджета и фонда страхования.
Местные власти к ней не имеют никакого отношения. (Ну, если не брать в расчет, что местные власти отвечают за все на своей территории Smile).


Правдолюб 2704
Надворный советник



Профиль
Сообщение


Сообщение 05.03.13 13:18 Ответить с цитатой

Exclamation


Последний раз редактировалось: Правдолюб (14.03.13 10:46), всего редактировалось 2 раз(а)


Хойти-Тойти jr. 4879
Статский советник



Профиль
Сообщение


Сообщение 05.03.13 13:20 Ответить с цитатой

Правдолюб:
Ссылка, конечно, исчерпывающая Razz


Правдолюб 2704
Надворный советник



Профиль
Сообщение


Сообщение 05.03.13 13:31 Ответить с цитатой

Exclamation


Последний раз редактировалось: Правдолюб (14.03.13 10:50), всего редактировалось 1 раз


Ulysses 319
Провинциальный секретарь



Профиль
Сообщение


Сообщение 05.03.13 13:41 Ответить с цитатой

Пресс-центр администрации области в коей веки ошибся. Остальные - как водится тиражнули. Ну а прав --
Имярек писал(а):
уже больше года, как ГОБУЗ Валдайская ЦРБ - Государственное областное бюджетное учреждение здравоохранения. С соответствующим финансированием из областного бюджета и фонда страхования.


Правдолюб 2704
Надворный советник



Профиль
Сообщение


Сообщение 05.03.13 13:45 Ответить с цитатой

Ulysses писал(а):
Пресс-центр администрации области в коей веки ошибся. Остальные - как водится тиражнули.

Может быть. Я только из прессы могу узнать(((
P.S. Минуту назад мне сообщили достоверную информацию из ЦРБ, о том, что с 2012 года ММУ ВЦРБ переименовали в ГОБУЗ " Валдайская ЦРБ".
Ulysses:
Имярек:

Спасибо.


сеня2 2611
Надворный советник



Профиль
Сообщение


Сообщение 06.03.13 08:38 Ответить с цитатой

Как прав Варяг!
Ой как прав...
Правдолюб, ты изредка теряешь берега.
Представляешь себя этаким чиновником-властителем навроде губернатора.
Типа пекущемся "явно" о всеобщем благе, а на самом деле "тайно" о собственном кармане.
Тут о "текущем моменте" вешать замполитную лапшу надоть осторожно.
Не то время.
Ты сам подставился, за что и получил по сусалам! Very Happy


Хер с ней, c этой поликлиникой. Дело не в этом. А в том, что Варяг понял; в тихом повязанном круговой порукой, прогнившем чиновничьем болоте называемом "Валдай" никаких улучшений в жизни для него не предвидится.
И он уехал.
И правильно сделал!
Свободный человек и отличается от раба тем, что может свободно передвигаться и жить там где его устраивает.
Где ему лучше и комфортней.
Где ему хорошо.
Где власть о нем заботиться. А не он, что-то должен власти.
А пи...шь типа, что сбежал, уехал и бросил, перестал бороться, "наплевав на жителей" "благо города" "достойные руководители которые заботятся о народе и городе"....
Оставь для лохов.
Здесь каждый сам за себя.
И благородное и гордое "МЫ" звучит как громкий пердешь на банкете.

Ты рассуждаешь, Правдолюб, как чиновник.
Уже натянул эту личину до подбородка, и забыл, как это быть "простым человеком".
"Государственник" епть...
Ради чего служит чиновник?
Собственного блага!
И блага простых людей!
Тогда не понятна позиция некоторых недалеких умов, кричащих желчно "скатертью дорога" тем, кто уезжает.
Это совковское мышление.
Люди, чиновнику, приносят деньги.
А уехавшие из города люди, это пропавшие для него деньги.
И уезжают как правило самые активная и трудолюбивая часть населения, те, кто напрямую завязан на производство.
Те кто умеют работать и зарабатывать.
Люди, легко находящие себя в другом месте.
Знающие себе цену.
Если уедут они , то, господа чиновники, с кого вы будете получать деньги?
Кто будет платить налоги, и с кого вы будете вымогать взятки?
Ресурсы распродавать?(что сейчас повсеместно и делается).
Кого не поставь у Валдайской кормушки...
От перемены мест слагаемых сумма не поменяется.
Поэтому мне забавно наблюдать, за диспутами и спорами," кого надо поставить у Валдайского корыта, что-бы всем валдашам "хорошо было".
Не будет "всем хорошо".
Никогда.
А только одному.
Тому.
Кто у корыта.
Оставшись у него один, он продемонстрирует остальным эксгибиционизм.

Показать сообщения:   
       Глагне форума Список форумов Валдай Курилка, юмор и всякие вещи
Страница 1 из 5 1 2 3 4 5  След.

 
Перейти:  

   наверх | последнее на форуме

Поделиться
Класснуть


Сайт города Валдай
Сайт города Валдай

Помогите мне

Волшебный поиск

Пользователи

Вход


Актуальное:

 Суббббботник

 Сдам посуточно Гостевой дом

 Хороший магазин

 Вакансии ООО "ТК Новгородская" г. Валдай

 Посмотрел фильм...

 AZS

 Смартфон в подарок

 Требуется продавец с.ц.Флора

 ТРЕБУЕТСЯ горничная,г.д.Флора

 Клуб любителей чтения








  Рейтинг@Mail.ru

Информация о сайте |  Символика |  Приложения |  Архивы |  Гостевая книга |  Мобильная версия
«Группа товарищей™» © 2000-2039 
E-mail редакции сайта: valday.com@gmail.com, редакции газеты «Валдай»: gazeta@valday.com