Имя:  Пароль:  Запомнить меня  
 Варяг vs Правдолюб (отделено)    Пред.  1 2 3 4 5  След.  

       Глагне форума Список форумов Валдай Курилка, юмор и всякие вещи

Автор Сообщение

kaskad 80


k


Профиль
Сообщение


Сообщение 07.03.13 18:51 Ответить с цитатой

Варяг писал(а):
Предварительно:
Мишин - 35, с хвостиком (процентов)
Комаровская - 25, с хвостиком
Кожемякин - 15, с хвостиком
моторист - 12, с чем-то.


Спасибо за пруф. С большим интересом ознакомлюсь откель ноги растут


dds 2414
Надворный советник



Профиль
Сообщение


Сообщение 07.03.13 20:28 Ответить с цитатой

Варяг:
Ну поведай, зачем на форум вернулся?
Заходил, читал. Может быть, участвовал в благотворительной помощи. Зачем вернулся? Порядок навести? Правду защищать? Жизни учить?
Требуешь извинений. Таким языком, что тебе самому уже пора извинится. Не только перед теми, кто перед тобой "провинился", но и перед теми, кто тебя читает.


dds 2414
Надворный советник



Профиль
Сообщение


Сообщение 07.03.13 21:07 Ответить с цитатой

Варяг:
Да забыл! Разве я просил твоих извинений? Для меня твоя агитация не аргумент. И я, не голосовал за Мишина. Но судя по тону, с каким ты агитировал(не отрицай) и как ты общаешься после выборов, наверное твой кандидат ведёт себя точно так! Я называю это лицемерием.
Выходит, что Мишина "попросят", так как он не справился. Значит ты не прав, и агитировал(или пиарил ) за не достойного кандидата. Обманул людей.(я бы извинился)
Если ты знаком с ним лично, ты знал, что он не справится.
Я всё это знал до выборов. Какие извинения? Меня лично ты в заблуждение не ввёл. Но я считаю, что другим доверчивым людям, ты капнул на мозг.
И сейчас продолжаешь это делать. Уже есть те, кто тебе опять верит.)))


kaskad 80


k


Профиль
Сообщение


Сообщение 07.03.13 21:07 Ответить с цитатой

dds писал(а):
Варяг:
Ну поведай, зачем на форум вернулся?
Заходил, читал. Может быть, участвовал в благотворительной помощи. Зачем вернулся? Порядок навести? Правду защищать? Жизни учить?
Требуешь извинений. Таким языком, что тебе самому уже пора извинится. Не только перед теми, кто перед тобой "провинился", но и перед теми, кто тебя читает.


Ха-ха, нормальный стиль изложения, практикующийся в Рунете. Для особо туповатых могу посоветовать блоги Хэлла и Удава.Или Валдай форум стоит особняком, весь такой белый и пушистый? Тогда Вам к Ональному. Если по теме, то чисто мое мнение: перечитав все 27 страниц диспута о мэре, НИ РАЗУ не встретил агитации Варяга ЗА МИШИНА, только субъективное мнение, чего не скажешь о Правдолюбе
Голимая агитка, причем не скрываемая.
И что? В чем, собственно, печалька?
То что Мишин не справился с управлением?
Так это изначально ясно было. Кожемякин?
Знаете ли, я сам выходец из силовиков.
Майор запаса ВВ МВД, честь имею.
И никто меня не убедит, что местная исполнительная власть должна быть представлена армией и ментами.


dds 2414
Надворный советник



Профиль
Сообщение


Сообщение 07.03.13 21:17 Ответить с цитатой

kaskad:
В чём вопрос майор? Менты и военные?... чем вы от нас, туповатых отличаетесь? Что с вами не так?


kaskad 80


k


Профиль
Сообщение


Сообщение 07.03.13 21:32 Ответить с цитатой

dds писал(а):
kaskad:
В чём вопрос майор? Менты и военные?... чем вы от нас, туповатых отличаетесь? Что с вами не так?


Вопроса, собственно, не было.
Где Вы его усмотрели в моем посте неясно.
Попрошу не передергивать.
Я высказал свою точку зрения на возникший срач между двумя субъектами и не более того. Если хотите новую темку-о роли силовиков в органах власти, всегда к Вашим услугам.
Кстати, наличие в Администрации 3х полковников и стольки же подполов впечетляет. К мобилизации готовимся?


Землянин 910
Коллежский секретарь



Профиль
Сообщение


Сообщение 07.03.13 22:09 Ответить с цитатой

kaskad писал(а):

Кстати, наличие в Администрации 3х полковников и стольки же подполов впечетляет. К мобилизации готовимся?


Причем высокое воинское звание еще не говорит о грамотности человека, о его способности руководить, о честности и т. д...


Варяг 88


В


Профиль
Сообщение


Сообщение 07.03.13 22:16 Ответить с цитатой

dds писал(а):
Варяг:
Ну пведай, зачем на форум вернулся?
Заходил, читал. Может быть, участвовал в благотворительной помощи. Зачем вернулся? Порядок навести? Правду защищать? Жизни учить?
Требуешь извинений. Таким языком, что тебе самому уже пора извинится. Не только перед теми, кто перед тобой "провинился", но и перед теми, кто тебя читает.

Я тебе про Фому, а ты опять про Ерему
Разве я не ответил почему вернулся? Не объяснил выбранную тональность?
Уж и не знаю как тебе объяснить...
Ты мне замечания делаешь, к вежливости вызываешь. А зачем это мне? Ты иными словами предлагаешь утереться и заткнуться в ответ на высеры этого имбецила и до кучи пытаешься вежливо так говна на лопате подбросить. Хитро, однако.

Поими ты наконец: не Варяг перевернул голоса избирателей, а Правдоруб просрал предвыборную агитацию. Он скомпрометировал сюзерена по принципу "скажи мне кто твой друг и я пойму кто ты сам по жизни ".
Я же ни в чьи друзья тут не набиваюсь.
И обливать себя помоями не позволю


kaskad 80


k


Профиль
Сообщение


Сообщение 07.03.13 22:18 Ответить с цитатой

Землянин писал(а):
kaskad писал(а):

Кстати, наличие в Администрации 3х полковников и стольки же подполов впечетляет. К мобилизации готовимся?


Причем высокое воинское звание еще не говорит о грамотности человека, о его способности руководить, о честности и т. д...


Кто бы сомневался.
Экономику и порядок не построишь по ранжиру.


Варяг 88


В


Профиль
Сообщение


Сообщение 07.03.13 22:24 Ответить с цитатой

Я людей не обманывал и не лецимерил.
Из всех кандидатов выбрал для себя вариант. И меня результат полностью удовлетворяет-хуже не стало.
Повторю свой вопрос - а ты лично чем не доволен? Почему ты считаешь что стало хуже и виноват в этом текущий мэр?


kaskad 80


k


Профиль
Сообщение


Сообщение 07.03.13 22:27 Ответить с цитатой

Варяг писал(а):
не Варяг перевернул голоса избирателей, а Правдоруб просрал предвыборную агитацию.


Э-м, а с какого бодуна вы оба двое взяли,
что виртуальное голосование на форуме будет соответствовать действительности???
Кто проводил агитацию среди электората
с того и спрос, мне ТАК думаеться.


RIp 4247
Статский советник



Профиль
Сообщение


Сообщение 07.03.13 22:30 Ответить с цитатой

уважаемые, все круто, но вы действительно думаете, что как-то могли/можете влиять на избирательную кампанию в валдае, раз носитесь с ней как с писаной торбой?


dds 2414
Надворный советник



Профиль
Сообщение


Сообщение 07.03.13 22:38 Ответить с цитатой

Варяг:
Да забыл! Разве я просил твоих извинений? Для меня твоя агитация не аргумент. И я, не голосовал за Мишина. Но судя по тону, с каким ты агитировал(не отрицай) и как ты общаешься после выборов, наверное твой кандидат ведёт себя точно так! Я называю это лицемерием.
Выходит, что Мишина "попросят", так как он не справился. Значит ты не прав, и агитировал(или пиарил ) за не достойного кандидата. Обманул людей.(я бы извинился)
Если ты знаком с ним лично, ты знал, что он не справится.
Я всё это знал до выборов. Какие извинения? Меня лично ты в заблуждение не ввёл. Но я считаю, что другим доверчивым людям, ты капнул на мозг.
И сейчас продолжаешь это делать. Уже есть те, кто тебе опять верит.)))


dds 2414
Надворный советник



Профиль
Сообщение


Сообщение 07.03.13 22:39 Ответить с цитатой

Варяг:
Да забыл! Разве я просил твоих извинений? Для меня твоя агитация не аргумент. И я, не голосовал за Мишина. Но судя по тону, с каким ты агитировал(не отрицай) и как ты общаешься после выборов, наверное твой кандидат ведёт себя точно так! Я называю это лицемерием.
Выходит, что Мишина "попросят", так как он не справился. Значит ты не прав, и агитировал(или пиарил ) за не достойного кандидата. Обманул людей.(я бы извинился)
Если ты знаком с ним лично, ты знал, что он не справится.
Я всё это знал до выборов. Какие извинения? Меня лично ты в заблуждение не ввёл. Но я считаю, что другим доверчивым людям, ты капнул на мозг.
И сейчас продолжаешь это делать. Уже есть те, кто тебе опять верит.)))


Варяг 88


В


Профиль
Сообщение


Сообщение 07.03.13 22:42 Ответить с цитатой

RIp писал(а):
уважаемые, все круто, но вы действительно думаете, что как-то могли/можете влиять на избирательную кампанию в валдае, раз носитесь с ней как с писаной торбой?

И в мыслях такого бреда не было)))
Я говорю:сравните виртуальное и фактическое голосование)))
А вот с чего этот маразматик так решил мне не ведомо. Душевнобольные не моя специализация.
Мож весна - у психов обострение? )))


kaskad 80


k


Профиль
Сообщение


Сообщение 07.03.13 22:44 Ответить с цитатой

Какие извинения? Меня лично ты в заблуждение не ввёл. Но я считаю, что другим доверчивым людям, ты капнул на мозг.

Уважаемый dds. если ответить нечем,обычно переходят в повтор. Этот пост я уже встречал на предыдущей странице. Есть свежие мысли?


Варяг 88


В


Профиль
Сообщение


Сообщение 07.03.13 22:46 Ответить с цитатой

dds
У тебя все нормально?
Чисто по человечески интересуюсь без подкола
Отключи репризу! Wink


Варяг 88


В


Профиль
Сообщение


Сообщение 07.03.13 22:48 Ответить с цитатой

dds писал(а):
Варяг:
Ну пведай, зачем на форум вернулся?
Заходил, читал. Может быть, участвовал в благотворительной помощи. Зачем вернулся? Порядок навести? Правду защищать? Жизни учить?
Требуешь извинений. Таким языком, что тебе самому уже пора извинится. Не только перед теми, кто перед тобой "провинился", но и перед теми, кто тебя читает.

Я тебе про Фому, а ты опять про Ерему
Разве я не ответил почему вернулся? Не объяснил выбранную тональность?
Уж и не знаю как тебе объяснить...
Ты мне замечания делаешь, к вежливости вызываешь. А зачем это мне? Ты иными словами предлагаешь утереться и заткнуться в ответ на высеры этого имбецила и до кучи пытаешься вежливо так говна на лопате подбросить. Хитро, однако.

Поими ты наконец: не Варяг перевернул голоса избирателей, а Правдоруб просрал предвыборную агитацию. Он скомпрометировал сюзерена по принципу "скажи мне кто твой друг и я пойму кто ты сам по жизни ".
Я же ни в чьи друзья тут не набиваюсь.
И обливать себя помоями не позволю


kaskad 80


k


Профиль
Сообщение


Сообщение 07.03.13 22:53 Ответить с цитатой

Варяг
При всем уважении к Вам, нельзя ли не повторять предыдущие посты, как это делает Ваш оппонент? В противном случае становиться скушно, везде должна быть интрига.
Кстати, а где Правдолюб?
Похоже 8е марта празднует))))))))))


Правдолюб 2704
Надворный советник



Профиль
Сообщение


Сообщение 08.03.13 07:58 Ответить с цитатой

Exclamation


Последний раз редактировалось: Правдолюб (14.03.13 10:52), всего редактировалось 1 раз

Показать сообщения:   
       Глагне форума Список форумов Валдай Курилка, юмор и всякие вещи
Страница 3 из 5 Пред.  1 2 3 4 5  След.

 
Перейти:  

   наверх | последнее на форуме

Поделиться
Класснуть


Сайт города Валдай
Сайт города Валдай

Помогите мне

Волшебный поиск

Пользователи

Вход


Актуальное:

 Суббббботник

 Сдам посуточно Гостевой дом

 Хороший магазин

 Вакансии ООО "ТК Новгородская" г. Валдай

 Посмотрел фильм...

 AZS

 Смартфон в подарок

 Требуется продавец с.ц.Флора

 ТРЕБУЕТСЯ горничная,г.д.Флора

 Клуб любителей чтения








  Рейтинг@Mail.ru

Информация о сайте |  Символика |  Приложения |  Архивы |  Гостевая книга |  Мобильная версия
«Группа товарищей™» © 2000-2039 
E-mail редакции сайта: valday.com@gmail.com, редакции газеты «Валдай»: gazeta@valday.com