Имя:  Пароль:  Запомнить меня  
 Варяг vs Правдолюб (отделено)    Пред.  1 2 3 4 5  

       Глагне форума Список форумов Валдай Курилка, юмор и всякие вещи

Автор Сообщение

Варяг 88


В


Профиль
Сообщение


Сообщение 12.03.13 14:43 Ответить с цитатой

kaskad писал(а):
Варяг писал(а):
молчу-молчу,дисциплина прежде всего!


Этот факт я еще вчера заметил. Подумалось недоуменно: мы в армии? К тому же Azs
прямо не запрещает диспут, всего лишь дает рекомендацию. Походу правдоруб( люб)
слился потихэньку.
А вообще то, насадил бы ты его Варяг на рельс. Мудаков учить надо, в назидание потомкам.


На рельс - дело не хитрое. Много времени не займет.
Но он только того и ждет. Потом будет визжать как потерпевший (почему как? )))) ) и пристяж в голос верещать - дедульку обидели.
Уж лучше дольше, но вернее его прессовать тут "в назидание потомкам" ибо напраслину говорить а уж тем паче писать не стоит. Мужик за свои слова должен отвечать. Или он не мужик, а так.... сувенир


RIp 4247
Статский советник



Профиль
Сообщение


Сообщение 12.03.13 14:45 Ответить с цитатой

Варяг:
прессовать в интернете это лол
а вообще, уже как-то неинтересно становится


Варяг 88


В


Профиль
Сообщение


Сообщение 12.03.13 14:57 Ответить с цитатой

RIp писал(а):
Варяг:
прессовать в интернете это лол
а вообще, уже как-то неинтересно становится


А ты что предлагаешь ему в реале башку проломить? Ну ты и жестокий чел! ))) А аватарка вроде добрая )))

Официально тут заявляю: ни при каких обстоятельствах по собственной инициативе не стану переносить спор в реал!

Так что если пенсионеру сосулька на голову упадёт или ещё какой казус случиться, то с претензиями не ко мне. У него и без меня, в силу его мелочной душонки, недругов в реале хватает.

На счет не интересно. Так я сюда мил человек не развлекать тебя пришёл. Я за честно имя борюсь. И мне пофиг виртуальное оно или реальное - поливать себя помоями никому не позволю!


Варяг 88


В


Профиль
Сообщение


Сообщение 12.03.13 15:06 Ответить с цитатой

Правдолюб писал(а):

Ты мне тоже монописуален.Very Happy
Я в отличии от тебя открыт - все меня на форуме знают,а ты спрятан за ником. Так откройся, будь мужиком и мы будем в одинаковом положении, тогда можно будет с тобой разговаривать, а так -"в темную", как-то не хочется общаться, да и времени сейчас мало стало...
Хочешь народ по-веселить, то весели.Laughing
Аzs, я считаю что тема: "Губернатор провел совещание по вопросу благоустройства" раскрыта полностью, изучены и проанализированы все недостатки, уверен, что соответствующие организации на основе этого анализа составили уже планы по устранению, выявленных Губернатором недостатков по благоустройству города и приступили к его реализации. Думаю, что тему можно закрывать.
Владиир писал(а):
Правдолюб:
сколько раз говорилось: не корми тролля...

Хватит, больше не буду. На самом деле нет времени, мне ещё надо выехать из города на некоторое время Laughing Very Happy Laughing
Спасибо - пожалуйста! Very Happy


Мне хватило твоих постов тут, чтоб отбило всякое желание знакомиться с тобой в реале. На кой ты мне в реале сдался? На что ты гож?
Или ты считаешь, что в реале ты симпатичнее? Но мне и это обстоятельство монописуально, я гетеросексуал 100% и модными тенденциями не интересуюсь. Даже "там" услугами таких вот экземпляров не пользовался. Брезгую...

Как ты и просил - тему отделили.

Где доказательства? Где извинения?


Azs 38643
Дорогая редакция



Профиль
Сообщение


Сообщение 12.03.13 15:14 Ответить с цитатой

Варяг писал(а):
Я тебя по всему форуму ... гонять буду


О боже! Только не это!

Вот вам тема отделена, тут и ругайтесь.


RIp 4247
Статский советник



Профиль
Сообщение


Сообщение 12.03.13 15:22 Ответить с цитатой



Варяг 88


В


Профиль
Сообщение


Сообщение 12.03.13 15:33 Ответить с цитатой

Azs писал(а):
Варяг писал(а):
Я тебя по всему форуму ... гонять буду


О боже! Только не это!

Вот вам тема отделена, тут и ругайтесь.


По этой теме только тут. Обещаю.

Но высказывать свое мнение, если оно идёт вразрез с ним в других ветках, надеюсь не возбраняется? ))) А про "должок" напомнить можно?


foresight 230
Коллежский регистратор



Профиль
Сообщение


Сообщение 12.03.13 19:26 Ответить с цитатой

ВАМ нужно


Правдолюб 2704
Надворный советник



Профиль
Сообщение


Сообщение 14.03.13 10:38 Ответить с цитатой

Варяг: Вот наконец-то нашел эту тему – убежала уже)))). Я как-то не привык все бросать в непонятках. Раз уж возник такой вопрос (на счет оплаты), в этих целях я пообщался с людьми из окружения человека, за которого ты, так сказать боролся. Так как привык отвечать за свои слова (если прав, то бьюсь и отстаиваю свою позицию до конца, если нет, то признаю свои ошибки – как любой уважающий себя человек), да и ник меня обязывает этому )))). Если верить им, то на самом деле ты оказался прав и мои слова оказались не состоятельными, доказать данный факт мне не представляется возможным, так что тут - извиняй!!! А все косвенные суждения по данному факту, как говориться, к делу не пришьешь, следовательно, какой-либо вердикт на их основаниях выносить нецелесообразно. Как бы слегка, оправдываясь, могу сказать, что огромную и преобладающую роль на формирование выводов в то время оказывала ситуация предвыборной гонки. Причём, не всегда в такой обстановке анализ тех или иных деяний соответствует реальному положению дел – к сожалению, но факт.
Однако, мнение о работоспособности, рациональности и т.д. тех кандидатов у меня осталось то же и в настоящее время, и я сейчас готов за того, о ком я говорил с наилучшей и перспективной стороны подписаться. Я до настоящего времени считаю (мое мнение), что выбор большинства был сделан не совсем правильно. Кто-нибудь скажет мне – вот наивный…))) Да, согласен - кого назначили, тот и стал…((((
На форум я теперь буду заходить редко, по ряду причин, про которые я тебе уже писал…
Все, что я писал в твой адрес – сотру, дабы не давать некоторым личностям, особенно не зарегистрированным на форуме, смаковать этим…


Правдолюб 2704
Надворный советник



Профиль
Сообщение


Сообщение 14.03.13 10:48 Ответить с цитатой

Всем спасибо за внимание Very Happy Applause


Последний раз редактировалось: Правдолюб (14.03.13 10:58), всего редактировалось 1 раз


Варяг 88


В


Профиль
Сообщение


Сообщение 14.03.13 10:57 Ответить с цитатой

Правдолюб

К взаимному, надеюсь, удовлетворению все непонятки счастливо разрешились.

Извинения приняты.

Ну и ты прости негодяя если что не так.

По поводу работоспособности администрации (не только Валдайской) я давно иллюзий не питаю. По мне - главное чтоб не мешали и чтоб не стало хуже. В лучшее перестал верить лет ещё пыонером ))))....

А смысл стирать? Мне ИМХО пох. Это же касалось только нас двоих. А им будет не лишним, для понимания, наглядный пример - как отстаивать свое мнение и убеждения, в том числе и как не нужно этого делать (это я сейчас про себя). Ну ты понял о чем я хочу сказать...

Удачи на экзаменах. Ни пуха - ни пера!!!


Правдолюб 2704
Надворный советник



Профиль
Сообщение


Сообщение 14.03.13 11:03 Ответить с цитатой

Да я тоже не в обиде, сам ляпнул.Very Happy
К чёрту ! Very Happy Laughing Very Happy


Имярек 5939
Действительный статский советник

И


Профиль
Сообщение


Сообщение 14.03.13 13:10 Ответить с цитатой

Вот красотень! Вы еще поцелуйтесь теперь! Smile

Ни в коем случае не желая встревать и провоцировать (ибо все пределы разумного и так были нарушены), но чисто из за этой фразы
Варяг писал(а):
А им будет не лишним, для понимания, наглядный пример - как отстаивать свое мнение и убеждения,


Варяг:, чему ты рад-то? Извинения услышал?
Я уже намекал, что не бывает в Интернете извинений. Точнее ОЧЕНЬ большая редкость. И это не тот случай.
Смотри, что он (Правдолюб) тебе написал:

Правдолюб писал(а):
Раз уж возник такой вопрос (на счет оплаты), в этих целях я пообщался с людьми из окружения человека, за которого ты, так сказать боролся.

То есть он-то тебе по-прежнему не доверяет и считает, что твои посты проплачены, но
Правдолюб писал(а):
Если верить им, то на самом деле ты оказался прав

то есть всего лишь
Правдолюб писал(а):
доказать данный факт мне не представляется возможным,... А все косвенные суждения по данному факту, как говориться, к делу не пришьешь,

И вот именно поэтому (ну, что доказать не может, а не то, что поверил в твою честность и неангажированность) он и ВЫНУЖДЕН извиниться
Правдолюб писал(а):
так что тут - извиняй!!!


А так, да
Варяг писал(а):
К взаимному, надеюсь, удовлетворению все непонятки счастливо разрешились.

Smile Smile

В любом случаем, может на будущее, кто-то для себя что-то поймет. Что можно на форуме, а что нельзя. Я имею в виду всех нас, а не вас двоих.


Хойти-Тойти jr. 4879
Статский советник



Профиль
Сообщение


Сообщение 14.03.13 13:39 Ответить с цитатой

Имярек писал(а):
Вот красотень! Вы еще поцелуйтесь теперь!

У тебя что, попкорн недоеденный остался?


Имярек 5939
Действительный статский советник

И


Профиль
Сообщение


Сообщение 14.03.13 13:50 Ответить с цитатой

Хойти-Тойти jr. писал(а):
У тебя что, попкорн недоеденный остался?

Да я и раньше без попкорна смотрел. Мне не понравилась фраза Варяга
Варяг писал(а):
А им будет не лишним, для понимания, наглядный пример - как отстаивать свое мнение и убеждения, в том числе и как не нужно этого делать (это я сейчас про себя). Ну ты понял о чем я хочу сказать...


Типа отстоял. Ну я и сказал ему, чтобы не особо радовался.
Цель-то не достигнута. Цель, надеюсь, была не "базаром задавить собеседника", а доказать ему, что никто никому не платил.


RIp 4247
Статский советник



Профиль
Сообщение


Сообщение 14.03.13 13:54 Ответить с цитатой

согласен с имяреком, драмы не вышло и рубка получилась плохенькая
всем "два"


Azs 38643
Дорогая редакция



Профиль
Сообщение


Сообщение 14.03.13 16:18 Ответить с цитатой

а уж я-то в личке и в телефоне наслушался....

драма, дайте драма, спиды залежались!

Показать сообщения:   
       Глагне форума Список форумов Валдай Курилка, юмор и всякие вещи
Страница 5 из 5 Пред.  1 2 3 4 5

 
Перейти:  

   наверх | последнее на форуме

Поделиться
Класснуть


Сайт города Валдай
Сайт города Валдай

Помогите мне

Волшебный поиск

Пользователи

Вход


Актуальное:

 Суббббботник

 Сдам посуточно Гостевой дом

 Хороший магазин

 Вакансии ООО "ТК Новгородская" г. Валдай

 Посмотрел фильм...

 AZS

 Смартфон в подарок

 Требуется продавец с.ц.Флора

 ТРЕБУЕТСЯ горничная,г.д.Флора

 Клуб любителей чтения








  Рейтинг@Mail.ru

Информация о сайте |  Символика |  Приложения |  Архивы |  Гостевая книга |  Мобильная версия
«Группа товарищей™» © 2000-2039 
E-mail редакции сайта: valday.com@gmail.com, редакции газеты «Валдай»: gazeta@valday.com