Добро пожаловать! Вы находитесь на информационно-туристическом портале города Валдай Новгородской области.

Для туриста:

Валдай в Инстаграме Валдай в Фейсбуке Валдай Вконтакте

Турнир в Великом Новгороде

05.01.11 г.
19 декабря 2010г. года прошел Открытый чемпионат Великого Новгорода по Окинавскому Карате и Кабудо. В турнире приняли участие команды из Великого Новгорода, Валдайского, Батецкого, Крестецкого районов и др. Из Валдая в турнире приняли участие более 20 спортсменов школы Окинавского Карате и Кабудо, 8 спортсменов заняли призовые места. Валдайские ребята участвовали в ката карате и кобудо, гошиндзюцю, бои на нунчаку, а также бои кумите карате.

Участники из Валдая Ребров Михаил (бои на нунчаку) и Иванов Артём (бои карате) в рамках данного турнира в своих категориях стали чемпионами Великого Новгорода.

Вторые места в своих категориях по боям на нунчаку на турнире заняли Тимофеев Андрей, Иванов Всеволод, Косолапов Павел и Кондратьев Матвей. Ребров Михаил занял второе место в бою кумите карате.

Удалов Арсений и Ребров Михаил в своих категориях заняли третьи места в ката карате. Золотарёв Константин занял третье место в ката кабудо.

Валдайские ребята являются неоднократными призёрами соревнований по Окинавскому каратэ и Кобудо.

На фото: Валдайские спортсмены победители и участники соревнований