Добро пожаловать! Вы находитесь на информационно-туристическом портале города Валдай Новгородской области.

Для туриста:

Валдай в Инстаграме Валдай в Фейсбуке Валдай Вконтакте

Новости спорта

21.03.05 г.
В минувшие выходные в Пестово прошел седьмой, заключительный, этап кубка Новгородской области по лыжным гонкам. В «Пестовском марафоне» приняли участие около ста спортсменов из 10-ти команд. Воспитанники лыжной секции Валдайской (детской юношеской спортивной школы) ДЮСШ достойно завершили зимний сезон.

Татьяна Панина показала лучший результат на дистанции 20 километров среди всех возрастных групп. 30-километровую гонку среди старших юношей выиграл Алексей Мячин. Дмитрий Панин на этой же дистанции финишировал третьим. У Артема Исакова и Антона Чекрышева — 6 и 7-ое места. На дистанции 40 км. – второе место занял среди мужчин – Сергей Фирсов. Ирина Васильева заняла второе место среди старших девушек.

В субботу, 26 марта, в 11 часов на лыжном стадионе состоятся последние лыжные гонки в этом году. Они завершат лыжный сезон на Валдае.

Так же в выходные дни команды юных баскетболистов района участвовали в областном первенстве по баскетболу. Девушки заняли 3-те, юноши – 4-ое место.