Заголовок: Зубные врачи
Описание: Сергiй Боровичский пишет:
На снимке врач-стоматолог Яжелбицкой больницы Валентина Сергеевна (фамилию не помню, но уточню). Она у нас в Яжелбицах в школьном стоматологическом кабинете принимала и в сельской больнице. Очень ее боялся)) У неё еще была одна особенность - нервный тик, она время от времени потряхивала головой. Но врач был от Бога!!! Знаю, что в последние годы жизни она болела и сейчас ее нет на этом свете... Как в детстве побывал... Спасибо!
А вторая женщина на снимке - Галина Васильевна Маслова. Была медсестрой или ассистентом у Валентины Сергеевны. А в Яжелбицкой больнице делала еще прогревания в физиокабинете. Как сейчас помню песочные часы на физиоаппарате. Сейчас она, вроде, уже на пенсии. Круто, что сохранился такой архив!
Автор: Azs
Добавлено: 01.02.20 10:00
Комментарии: 0
Имя:  Пароль:  Запомнить меня  

  Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы иметь возможность комментировать фотографии. Регистрация на сайте проста и займёт буквально 3 секунды :-)




Сайт города Валдай
Сайт города Валдай

Помогите мне

Волшебный поиск

Пользователи

Вход









  Рейтинг@Mail.ru

Информация о сайте |  Символика |  Приложения |  Архивы |  Гостевая книга |  Мобильная версия
«Группа товарищей™» © 2000-2039 
E-mail редакции сайта: valday.com@gmail.com, редакции газеты «Валдай»: gazeta@valday.com