Вброшу про Навального. Кто что думает?    Пред.  1 2 3 ... 14 15 16 ... 35 36 37  След.  

Глагне форума Список форумов Валдай Политика, история

Автор Сообщение

vik 10744
Канцлер

Сообщение 13.06.17 12:30 Ответить с цитатой

Azs,
и да- вдогон- я кстати вполне поддерживаю борьбу против коррупции- то есть я в этом вопросе за Овального( даже радикальнее). Я против внешнеполитических идей Овального.( которых у него кстати -не до фига)
Но на митинги- не пойду- ни за Овального, ни за Вову.

Silvester_Cat 1738
Коллежский асессор

Сообщение 13.06.17 13:19 Ответить с цитатой

Позиция Навального понятна. Борьба с коррупцией и прочее. Не понятно другое- чем ему не понравилась пл. Сахарова? Ему на тверской предоставили сцену и звук? И нужны ли они были ему? И он реально думал, что все пройдёт чинно, мирно, благородно? Не смешите меня. Его вброс про перенос митинга на Тверскую- явная провокация, чтобы подогреть интерес к себе. Ведь он знал, что на этот день там будет проводится другое мероприятие. Так что все логично- чего он хотел, на то и нарвался. Изначально было понятно, что особо ретивых будут выцеплять и сажать в автозаки. Кто хотел попасться- попался. Кто хотел лишний раз попиариться-попиарился.

Владиир 14158
Канцлер

Сообщение 13.06.17 13:34 Ответить с цитатой

vik писал(а):
Azs,
просто идея с левиафаном -вот прямо отличный пример- а ЧО- дороги ж плохие? Снег плохо чистят?ворують опять же- Левиафан- ваш выбор. Он вроде не воруеть и говорит, что воровать -плохо. Выберите его уже мэром!!!
Думаю, что ты такую идею -не поддержишь. ну да- типа говорит воровать не хорошо, а кто против то? А что Левиафан сделал?

А вот на уровне страны- давайте попробуем!!! Уря!!!херового адвоката на царство- он будет отличным президентом!!! Wink

vik,
не трогай наше болезное полезное всё!!!! Laughing

AndreyF 7252
Тайный советник

Сообщение 13.06.17 13:54 Ответить с цитатой

Azs писал(а):
винтаж-то зачем? идут люди, тихо мирно, покрышки не жгут, машины не переворачивают, камнями не кидаются... дайте пройти спокойно

вот в гвн у нас, зачем это всё? 200 человек без плакатов и транспарантов, просто с триколорами российскими в день, собственно, россии, прошли по набережной и кремлю, никому никак не помешали, зачем пару десятков человек задержали?

всё ты прекрасно понимаешь.

Если человек пришел на массовое мероприятие или просто гуляет - к нему нет вопросов.

А если пришел сознательно на несогласованную акцию, заведомо зная о последствиях, прикрываясь фразами "а я чо, я ничо, я просто гуляю, право имею!111" - вот это совсем другая ситуация.

Это как с мальчиком-попрошайкой-"декламатором гамлета" - "он не попрошайка, ему сами деньги добрые люди кидают и вообще, это не подаяние, а благодарность за талант"...

Azs 37163
Дорогая редакция

Сообщение 13.06.17 14:10 Ответить с цитатой

AndreyF писал(а):
Если человек пришел на массовое мероприятие или просто гуляет - к нему нет вопросов.

А если пришел сознательно на несогласованную акцию, заведомо зная о последствиях, прикрываясь фразами "а я чо, я ничо, я просто гуляю, право имею!111" - вот это совсем другая ситуация.

а! всё! я всё понял!

мыслепреступление!

теперь всё сошлось

Laughing Laughing Laughing

САВИНКОВ 6415
Тайный советник

Сообщение 13.06.17 14:11 Ответить с цитатой

Сначала намечались торжества, потом аресты потом решили совместить))))
https://www.youtube.com/watch?v=fWMYYj8FPgA

Azs 37163
Дорогая редакция

Сообщение 13.06.17 14:13 Ответить с цитатой

AndreyF,
а вот на ролике выше чувака из толпы выдернули

он как, на массовое мероприятие или пришел сознательно на несогласованную акцию?

как это определили?

а несогласованная акция это массовое мероприятие или нет?

AndreyF 7252
Тайный советник

Сообщение 13.06.17 14:14 Ответить с цитатой

Azs писал(а):
AndreyF писал(а):

а! всё! я всё понял!

мыслепреступление!

теперь всё сошлось

Laughing Laughing Laughing

Не кривляйся.
Ты уже взрослый мальчик.
Взрослые мальчики так себя не ведут.

vik 10744
Канцлер

Сообщение 13.06.17 14:17 Ответить с цитатой

Azs писал(а):
а! всё! я всё понял!

мыслепреступление!

теперь всё сошлось

не- просто тупые дети в открытую так и говорят- достала коррупция( видимо в детском саду и школе прямо таки рассадник коррупции,ага) и мы готовы бодаться с полицаями.
а вот слегка подросшие тупые дети, которые уже начали что то подозревать говорят- а нас за что? мы просто гуляли?хнык, хнык.

революсьонер нынче пошел уже не тот, что вчера ,ага

вольтанутый 6241
Тайный советник

Сообщение 13.06.17 14:20 Ответить с цитатой

Мне кажется Навальный ,своими провокационными действиями, вызывает уже ненависть у людей, которые до недавнего времени были к нему лояльны... Странно чего он добивается? Если власти, то ему надо мат.часть про Ленина прочитать, если посмертной славы, то мостов в Москве много...

Azs 37163
Дорогая редакция

Сообщение 13.06.17 14:22 Ответить с цитатой

AndreyF писал(а):
Не кривляйся.
Ты уже взрослый мальчик.
Взрослые мальчики так себя не ведут.

довод
умыл прям

vik 10744
Канцлер

Сообщение 13.06.17 14:24 Ответить с цитатой

Azs писал(а):
а вот на ролике выше чувака из толпы выдернули

он как, на массовое мероприятие или пришел сознательно на несогласованную акцию?

как это определили?

по идее выдергивают активистов( провокаторов)- человек стоял вещал что то под камеры/телефоны- вот его и дернули- ходячее олицетворение тезиса- допи.делся. Very Happy никто ж не слушал ЧТО именно он говорит- видят - организует вокруг себя людей- надо брать.

вчера Яшин писал, что оказался в одном воронке с каким то там "провокатором"- тот мол бросился на Иашина и огреб в рыло. Ох уж эти влажные мечты либерала. Very Happy но из этого можно понять- вяжут "активистов"-причем любых.
Вали( вяжи, конечно вяжи) всех подряд,а Господь потом разберется- как то так, видимо. Wink

САВИНКОВ 6415
Тайный советник

Сообщение 13.06.17 14:25 Ответить с цитатой

вольтанутый писал(а):
Мне кажется Навальный ,своими провокационными действиями, вызывает уже ненависть у людей, которые до недавнего времени были к нему лояльны... Странно чего он добивается? Если власти, то ему надо мат.часть про Ленина прочитать, если посмертной славы, то мостов в Москве много...

Омбудсмен в Санкт-Петербурге: власть провоцирует людей на проведение несогласованных акций. Омбудсмен заявил, что «самоустранение органов власти от обязанности содействовать реализации прав» граждан на мирные собрания «фактически провоцирует людей с активной гражданской позицией на проведение несогласованных акций, разрушает уважение к закону, подрывает доверие к государству».
https://meduza.io/news/2017/06/13/ombudsmen-v-sankt-peterburge-vlast-provotsiruet-lyudey-na-provedenie-nesoglasovannyh-aktsiy

vik 10744
Канцлер

Сообщение 13.06.17 14:31 Ответить с цитатой

А овальному ближе к выборам надо бы поберечься- выиграть выборы он по любому не сможет, но вот если его красиво грохнуть- под этим соусом можно результаты выборов не признать и начать раскачивать ситуацию.Будет Борюсик 2.0
Власть должна прямо таки охранять овального- чтобы не убился случайно сам, не подавился печенькой или что то подобное.
--------------------------------------------------------

Да, кстати- возник тут такой вопрос- овальный всячески призывает школоту бороться с коррупцией- а чего он своего сына на эти тусовки не рекрутирует? Wink
ох уж эти сказочки, ох уж эти сказочники. Wink

вольтанутый 6241
Тайный советник

Сообщение 13.06.17 14:45 Ответить с цитатой

САВИНКОВ,
обязательно на до проводить митинг 12 июня?? в день праздника, перекрывая Тверскую,купи(или получи бесплатно ) 1 гектар на Дальнем востоке и проводи там митинги в лесу...не мешай простым людям, еще не придя к власти овальный уже мешает гражданам.

BRISINGR 671
Губернский секретарь

Сообщение 13.06.17 15:40 Ответить с цитатой

Как же скучно всё было ... мирные оппы мирно гуляли, а мирные полицейский мирно просили их свалить побыстрей дабы не мешать нормальным людям праздник праздновать. Поняв, что такая картинка не укладывается в необходимый сценарий, мирный мальчик мирно брызнул мирному полицейскому в мирное лицо мирным перцовым газом.Мирный полицейский не долго думая заехал мирному мальчику в бубен (и правильно сделал, имхо) и мирно потащил в кутузку ... Урря!!! прокричали оппы, шоу начинается и жизнь сразу стала веселей ))) Мирные тётиньки бросились спасать мирного мальчика от уже далеко не мирных приспешников мордора ну и т.д. и т.п. а те кому было положено всё это снимали с различных ракурсов дабы потом нарезать правильной лапши и навешать её правильным оппам на уши ... с чем вас и поздравляю )))

САВИНКОВ 6415
Тайный советник

Сообщение 13.06.17 15:41 Ответить с цитатой

На фотографиях с разгона акции 12 июня обнаружили бывшего командира киевского «Беркута».
На фотографиях «Дождя» с протестной акции 12 июня в центре Москвы заметили человека, похожего на бывшего командира киевского «Беркута» Сергея Кусюка. На Украине его разыскивают за участие в разгоне Евромайдана в ноябре 2013 года.
https://meduza.io/feature/2017/06/13/na-fotografiyah-s-razgona-aktsii-12-iyunya-obnaruzhili-byvshego-komandira-kievskogo-berkuta-chto-o-nem-izvestno

Какое доброе , одухотворенное лицо в темном переулке встретишь "кирпичей" точно накидаешь(((

vik 10744
Канцлер

Сообщение 13.06.17 17:07 Ответить с цитатой

Azs,
специально для тебя- на РБК сказали , что были избитые- таки ДА. в их числе тетенька -организатор митинга против реновации.
Теперь детали этой печальки. Тетенька подавала заяву по поводу митинга против реновациии им разрешила кровавая московская власть- на Сахарова.Но накануне вечером Овальный сказал- на Сахарова не будет сцены и микрофонов- все на Тверскую. Уря!!!
Но тетенька- она же не овца какая нибудь. Зачем менять разрешенный митинг в разрешенном месте на запрещенный митинг в запрещенном месте? все правильно- незачем.( ну, это если ты не баллотируешься в президенты ))) ) И тетенька благополучно провела разрешенный митинг в разрешенном месте. она ж не дура!!! гы гы гы.
И главное- сцена и микрофоны на Сахарова таки БЫЛИ. А Лехаим то не знал. ага.( за что его даже такой либерал как глава совета по правам человека при темнейшем Федотов ласково обозвал Лехаима провокатором)

И тут самая мякотка- благополучно завершив митинг против ренновации тетенька спокойно идет домой- зачеркнуто-едет на место запрещенного митинга на тверскую. Корреспондент недоуменно спрашивает ее мужа- а мол - нахуа- мы мол хотели посмотреть- что из этого выйдет. ну и как то поддержать олексея. ну , теперь после задержания страдалица имеет сотрясение мозга, а мужа - синяки и шишки- муж сказал- да, били.

Мораль сей басни- если ты ищешь своих пи.дюлей- то они тебе обязательно достанутся. Как то так.
Не хватило движухи на разрешенном митинге- ну , теперь движуха какое то время будет противопоказана.

AndreyF 7252
Тайный советник

Сообщение 13.06.17 17:14 Ответить с цитатой

САВИНКОВ писал(а):
На фотографиях с разгона акции 12 июня обнаружили бывшего командира киевского «Беркута».
На фотографиях «Дождя» с протестной акции 12 июня в центре Москвы заметили человека, похожего на бывшего командира киевского «Беркута» Сергея Кусюка.

"Как страшно жить" (с)

Финский уборщик зело обеспокоен.

AndreyF 7252
Тайный советник

Сообщение 13.06.17 17:15 Ответить с цитатой

САВИНКОВ писал(а):
Какое доброе , одухотворенное лицо в темном переулке встретишь "кирпичей" точно накидаешь(((

И да, чуть не забыл: ты свое отражение в зеркале давно видел?
Поди ты у нас эталон одухотворенности?

Глагне форума Список форумов Валдай Политика, история
Страница 15 из 37 Пред.  1 2 3 ... 14 15 16 ... 35 36 37  След.

Перейти:  

наверх | последнее на форуме

Поделиться
Отправить
Класснуть

Сайт города Валдай
Сайт города Валдай

Помогите мне

Волшебный поиск

Пользователи

Вход

Актуальное:

МУЗЫКА!!!

Вброшу про Навального. Кто что думает?

Клуб любителей чтения

Коронавирус

Выставка приключений и техники «ПОЕХАЛИ»

Требуется сортировщик

Камастра

в дом отдыха "Валдай" требуются на работу

Merced Rus

Хороший магазин.

DDS

Tais

Куплю 1 комнатную благоустроенную квартиру

Выставка «Вездеходер» в Москве

Требуется электрик

В "Евромебель", требуются сотрудники

МЕГА-АНЕКДОТ

Сдаются квартиры.

Чтиво...

Беларусь

Рейтинг@Mail.ru

Информация о сайте |  Символика |  Приложения |  Архивы |  Гостевая книга |  Мобильная версия
«Группа товарищей™» © 2000-2039 
E-mail редакции сайта: valday.com@gmail.com, редакции газеты «Валдай»: gazeta@valday.com