П.Н.Грудинин. О чём молчат СМИ    Пред.  1 2 3 ... 12 13 14 ... 27 28 29  След.  

Глагне форума Список форумов Валдай Политика, история

Автор Сообщение

САВИНКОВ 6415
Тайный советник

Сообщение 25.02.18 14:02 Ответить с цитатой

vik писал(а):
уверенно прошибают днище . отбросы общества мнящие себя элиткой

Ну... самому то не надо опускаться...

Xela 280
Провинциальный секретарь

X

Сообщение 25.02.18 21:21 Ответить с цитатой

Как вчера тут всё кипело, и как кисло стало сегодня! Very Happy С такой агитацией, я думаю, что сын
юриста по очкам обойдет псевдо коммуниста.

вольтанутый 6241
Тайный советник

Сообщение 25.02.18 21:49 Ответить с цитатой

Xela писал(а):
и как кисло стало сегодня!

сегодня ХОККЕЙ...

Наталечка 565
Губернский секретарь

Сообщение 25.02.18 23:43 Ответить с цитатой

Мдяяя ...
Мужики, ну отвлеклась я на денёк, гостями и детями занималась.Чего вы тут на городили-то????
Я даже не знаю, чего сказать...
О П.Н.Грудинине сказано мало. Хотя Казанова со своими предложениями был сперва так хорош...
Но вновь всё сползло на личности...
Ладно, перенесу пост из соседней темы, дабы возмущена был сегодня, зайдя на форум.

Наталечка 565
Губернский секретарь

Сообщение 25.02.18 23:44 Ответить с цитатой

Это мой пост из темы "Выборы"

maxi2505 писал(а):

Сегодня на радио МОСКВА ФМ было интервью с директором этой школы,он все прекрасно разложил по полочкам ,и да ,просто обратите внимание на людей присутствующих на ее открытие ......Не Ваши дети,не дети Ваших соседей там никогда не окажутся .Создали "частный междусобойчик"на деньги"благотворительного фонда" для зажиточных людей,Обычный коммерческий проект

Я потрудилась и нашла это интервью.И вот пишу.

господин maxi2505!!!
Как же вам не стыдно вываливать в народ такое враньё!!!!
Интервью было с директором какой-то Новой школы Кириллом Медведевым. Никакого отношения к школе 548 в посёлке совхоза им. Ленина школа не имеет!!!

Наталечка 565
Губернский секретарь

Сообщение 26.02.18 00:13 Ответить с цитатой

Мне тоже показалось, что Казанова и Белый волк - это один и тот же человек.
Уважаемый администратор!!! Вы можете проверить, что это не мои нью-ники.
Особенно мне не нравится, что в теме оппоненты опускаются до оскорбления друг друга и кидаются сообщениями, не имеющими никакого отношения к этой теме.

Давайте всё таки о кандидате в президенты П.Н. Грудинине.
Казанова программу скопировал по пунктам. Высказал своё мнение.
Высказывайте своё!
На встречах с избирателями Грудинин отвечает на вопрос :"как вы это сделаете (национализацию)?" - отвечает - "законодательно!".
Народ боится войны с олигархатом. Это и понятно. На этот страх рассчитаны все негативные оценки программы "20 шагов". В народе так и витает: "Лучше уж П, чем перемены... Страшно..."
В чём Казанова прав, так это в том, что революцию наверху нужно поддерживать снизу.
Грудинин не идеален, согласна.
Мне, честно говоря, не очень нравится активное использование ленинских тезисов и съёмки у Мавзолея. Но давайте будем объективными. На этих выборах конкуренцию П. может составить только П.Н.Грудинин.
Работа КПРФ на местах по агитации ооооочень слабая. Где-то услышала такой термин "брежневский стиль работы". Это про наше отделение КПРФ ))))
Поэтому я на форуме и подняла эту тему. Дерьмо на Грудинина и на ТВ нальют. Я хочу тут хорошее о нём рассказывать.

BRISINGR 671
Губернский секретарь

Сообщение 26.02.18 06:53 Ответить с цитатой

Наталечка писал(а):
Я хочу тут хорошее о нём рассказывать.

Давайте я расскажу ... совхоз "3 метра за мкадом" в советсткое время занимался обеспечением ЦК КПСС. Папа Грудина был в нём главным экономистом, мама бухгалтером. Наверняка "как самый достойный", Грудинин был направлен по льготному направлению на обучение, со стипендией от совхоза. Закончив обучение, он есесено как льготный направленец вернулся работать в этот "убогий" совхоз, а не уехал как все остальные куда нибудь в Выхухолево, картоху с брюквой выращивать.Пора становления очень удачно пришлась на период первых кооперативов и начала всеобщего раздербанивания страны. Как крупный специалист в сельском хозяйстве, трудился молодой паренёк снабженцем (купипродайперепродай), обзоводился нужными связями и когда ситуация созрела, тупо кинул папиного кореша - деректора совхоза (который его всё это время пригревал) и хапнул весь совхоз в свои руки ...
Наталечка писал(а):
Но давайте будем объективными. На этих выборах конкуренцию П. может составить только П.Н.Грудинин.

Вы серьёзно Shocked Народ это стадо лохоидиотов?

Филин 22

Ф

Сообщение 26.02.18 14:02 Ответить с цитатой

Ну в упор не вижу его "торгашества" в зрелые годы.Тофарищи либералы,а вы что лучше можете кандидата предложить?
Биография
Павел Николаевич Грудинин родился 20 октября 1960 года в Москве. Через год семья переехала в Подмосковье: в Ленинский район. Родители устроились на работу в Совхоз имени Ленина.

В 1982 году Грудинин окончил МИИСП им. Горячкина по специальности «инженер-механик» и начал работать в том же совхозе, что и родители. Очень быстро стал заведующим механической мастерской. После семи лет работы был назначен заместителем директора, а в 1995 году общее собрание работников избрало Грудинина директором ЗАО «Совхоз имени Ленина». Параллельно трижды был депутатом Московской областной Думы. Проработал там с 1997 до 2011 год. Карьера депутата завершилась неожиданно: Грудинина обвинили в экстремизме. Причиной стало интервью в «Русском репортере». Там, в частности, были затронуты чувствительные вопросы национальности. Сам Грудинин утверждал, что интервью вышло «творчески переработанным». По итогам публикации он получил временный запрет на участие в качестве кандидата на выборных должностях.

Павел Грудинин в настоящее время продолжает руководить совхозом имени Ленина. Совхоз является единственным аграрным предприятием в Подмосковье, где клубнику выращивают в промышленных масштабах.

В 2001 году Грудинин окончил Российскую академию государственной службы при президенте РФ по специальности «юриспруденция». В одном из своих интервью он отмечал, что в те же годы выступал в качестве консультанта президента РФ. Грудинин принимал участие в экспертном совете правительства РФ, а также работал зампредом Комитета Торгово-промышленной палаты РФ в области развития агропрома.

На Московском экономическом форуме в 2010 году выступал с резкой критикой правительства России (система налогов, недостаточная поддержка сельского хозяйства и частного сектора), а также поднимал вопросы сильного разрыва между богатыми и бедными в стране.

В 2017 году избран председателем Совета депутатов городского поселения Видное Московской области.

Грудинин не состоит в партии КПРФ, но является ее сторонником. Его кандидатуру по выдвижению на выборы в президенты России поддерживают КПРФ и «Левый фронт». По результатам народного голосования (праймериз), организованного «Левым фронтом», Грудинин в качестве предполагаемого кандидата на выборах в 2018 году набрал более 58% голосов.

Предвыборная программа пока не озвучена.

Женат, воспитывает двух сыновей.

Филин 22

Ф

Сообщение 26.02.18 14:07 Ответить с цитатой

BRISINGR ,факты с документами в студию по Грудинину,ссылки (только умоляю,не надо типа..."одна "желтая","черная" пресса написала...)
Вы если обвиняете человека приводите факты с доказательствами,а не просто обливайте грязью...Метод такой знакомый...Дайте догадаюсь...вы "тофарищь" не от Киселева...?

Владиир 14158
Канцлер

Сообщение 26.02.18 14:09 Ответить с цитатой

Филин писал(а):
Предвыборная программа пока не озвучена.

Филин 22

Ф

Сообщение 26.02.18 14:10 Ответить с цитатой

BRISINGR,ну почему вы не любите пролетириат...Ну профессора Преображенского можно понять...Но вас,сэр...?

Владиир 14158
Канцлер

Сообщение 26.02.18 14:14 Ответить с цитатой

Филин писал(а):
Грудинин не состоит в партии КПРФ

Azs 37163
Дорогая редакция

Сообщение 26.02.18 14:15 Ответить с цитатой

Филин писал(а):
ну почему вы не любите пролетириат...

может быть поэтому?:

Казанова писал(а):
таких вот идиотов.Думаю,что хорошие люди здесь практически ничего и не хотят обсуждать ...Зайдут,посмотрят на дебильные ники,их посты безумства полных и уйдут в реал решать проблемы жизни...

Казанова писал(а):
Вол,так я пишу для нормальных людей,которые сюда "не постябаться" зайдут,а узнать по программе.СЛАВА БОГУ,что нормальных людей в Валдае большинство,а не как вы,завсегдаи "Палаты №6".....

Казанова писал(а):
Ну не тупите,шалунишки,или совсем мозги в унитаз с пивом слили? Вам подробно ответил,привел примеры ,дал понять,что и мировое сообщество заткнется,т.к. все согласно хартии ООН...Не тормозите-читайте...

Казанова писал(а):
Модестович,таки засунь свои растопыренные пальцы себе ,как ты говоришь,в "анальные отверстия" и пошевели...я смотрю вы тут склонны к самоудовлетворению,мальчишки-шалунишки...Руки помой потом,"шалунишка"....

Laughing

Владиир 14158
Канцлер

Сообщение 26.02.18 14:18 Ответить с цитатой

Филин писал(а):
...Вы если обвиняете человека приводите...

Филин писал(а):
пролетириат

Грамотность!

Филин 22

Ф

Сообщение 26.02.18 14:21 Ответить с цитатой

Вот,что странно мои знакомые, друзья-братушки из Сербии,бывшей Югославии больше переживают за выборы в России,чем наши граждане....Они говорят-не сделайте ошибок,как мы...социализм и братские страны соц.лагеря-это лучшее,что было у нас...Они говорят,что страшная разруха у них,просто катастрофическая,"национальные" правительства легли под Евросоюз с НАТО,их продукция,фрукты никому не нужны...молодежь вся на заработках в услужении в Европе...

Филин 22

Ф

Сообщение 26.02.18 14:28 Ответить с цитатой

Филин 22

Ф

Сообщение 26.02.18 14:29 Ответить с цитатой

Филин 22

Ф

Сообщение 26.02.18 14:30 Ответить с цитатой

Владиир,не поясничайте,вам видимо такие картинки и состояние дел в России по душе...

Azs 37163
Дорогая редакция

Сообщение 26.02.18 14:31 Ответить с цитатой

Филин,
о, а можно ссылочку на вот это вот про 23000 (двадцать три тысячи) городов и деревень?

Филин 22

Ф

Сообщение 26.02.18 14:36 Ответить с цитатой

Кроме как паясничать,Владиир,вы что конкретно можете предложить по изменению состояния дел в России? Или вам уже все равно, как примерно нашим пенсионерам судьям,получают до 120 тыс .пенсии в месяц и не "жужат"....
Да,прочитал,тут ...один из вашего междусобойчика написал,"отобрать и разделить..."

Глагне форума Список форумов Валдай Политика, история
Страница 13 из 29 Пред.  1 2 3 ... 12 13 14 ... 27 28 29  След.

Перейти:  

наверх | последнее на форуме

Поделиться
Отправить
Класснуть

Сайт города Валдай
Сайт города Валдай

Помогите мне

Волшебный поиск

Пользователи

Вход

Актуальное:

МУЗЫКА!!!

Вброшу про Навального. Кто что думает?

Клуб любителей чтения

Коронавирус

Выставка приключений и техники «ПОЕХАЛИ»

Требуется сортировщик

Камастра

в дом отдыха "Валдай" требуются на работу

Merced Rus

Хороший магазин.

DDS

Tais

Куплю 1 комнатную благоустроенную квартиру

Выставка «Вездеходер» в Москве

Требуется электрик

В "Евромебель", требуются сотрудники

МЕГА-АНЕКДОТ

Сдаются квартиры.

Чтиво...

Беларусь

Рейтинг@Mail.ru

Информация о сайте |  Символика |  Приложения |  Архивы |  Гостевая книга |  Мобильная версия
«Группа товарищей™» © 2000-2039 
E-mail редакции сайта: valday.com@gmail.com, редакции газеты «Валдай»: gazeta@valday.com