Есть Путин — есть Россия, нет Путина — нет России (отделено)    Пред.  1 2 3 ... 169 170 171  След.  

Глагне форума Список форумов Валдай Политика, история

Автор Сообщение

Adviser-Rat 856
Коллежский секретарь

Сообщение 16.04.21 15:42 Ответить с цитатой

LUCKY писал(а):
а кто-то их спрашивал можно подумать в феодальном государстве

Обязательно спрашивали и просили подписать. Выбор есть у каждого.

Optimus 2170
Надворный советник

Сообщение 16.04.21 15:58 Ответить с цитатой

Adviser-Rat писал(а):
Обязательно спрашивали и просили подписать. Выбор есть у каждого.

Выбора нет. Подписать или уйти в отставку.

Adviser-Rat 856
Коллежский секретарь

Сообщение 16.04.21 17:47 Ответить с цитатой

Optimus писал(а):
Выбора нет. Подписать или уйти в отставку.

Знаю, сам дважды уходил. Не жалел и не жалею.

Azs 37766
Дорогая редакция

Сообщение 17.04.21 08:21 Ответить с цитатой

судя по всему от фбк будет что-то еще,
коли так на упреждение https://meduza.io/feature/2021/04/16/vlasti-hotyat-priznat-fbk-i-shtaby-navalnogo-ekstremistskimi-organizatsiyami-vot-chto-ugrozhaet-aktivistam-i-storonnikam-politika-v-11-punktah

Student 2999
Надворный советник

S

Сообщение 17.04.21 08:35 Ответить с цитатой

Мы все ближе к нашим братьям из Северной Кореи.

Sagedragon 3224
Коллежский советник

Сообщение 17.04.21 08:59 Ответить с цитатой

Тут, говорят, что базу сочувствующих слили ... так што ...

Adviser-Rat 856
Коллежский секретарь

Сообщение 17.04.21 09:14 Ответить с цитатой

Sagedragon писал(а):

17 Апр 2021 - 09:59 Цитировать выделенное Ответить с цитатой

Тут, говорят, что базу сочувствующих слили ... так што ...

Так что? Я к сочувствующим не относился. Теперь буду. И число сочувствующих резко увеличится. Увеличится за счет лояльных к власти людей.На моем веку подобное закончилось перестройкой.Властные тогда люди почти все потеряли,а многие переметнулись и судьба их оказалась не самой радостной.

Adviser-Rat 856
Коллежский секретарь

Сообщение 17.04.21 10:09 Ответить с цитатой

Выскажу свою точку зрения на событие в целом. Мне,как уверен и многим, до лампочки,какие там дворцы занимает Путин. Цари,секретари,а теперь президенты вольны сами устраивать свою жизнь и быт,которые целиком отданы руководимой ими стране. Меня беспокоит их зависимость от окружения,которое ,из-за зависимости от них первого лица, все больше и больше начинает само управлять страной. Это окружение,как всегда было,доводит страну до кризиса а затем предает своего шефа. Происходит революция или перестройка ,проливается кровь,страну грабят.
Относительно Навального, ФБК и прокуратуры. Я мог бы поддерживать и Навального и ФБК если бы был уверен,что их целью является идеалистическая цель,направленная на пользу страны. Увы, это политиканы,финансируемые иностранными государствами. У меня нет сомнения,что прокуратура должна четко отслеживать их деятельность и пресекать отдельные незаконные действия. Как это и происходило до настоящего времени. Другое дело, когда правоохранителям поручают профилактику таких действий. В итоге , такая профилактика обернется запретом на политическую деятельность и комендантским часом, а затем сказанным в первом абзаце. Показанное в видео должно стать предметом обсуждения законотворцев,которые могут дать оценку предложениям прокуратуры,отделить зерна от плевел и, возможно, принять новые законы. Не вижу ничего страшного если имидж ВВП немного изменится от рисуемого журналистами в программе Москва-Кремль.Многие считают,что Президенту уже пора отряхнуться от большинства окружения и активней заняться переустройством государства. В первую очередь-идеологией.

Azs 37766
Дорогая редакция

Сообщение 17.04.21 11:36 Ответить с цитатой

показалось

сеня2 2491
Надворный советник

Сообщение 17.04.21 12:30 Ответить с цитатой

...

Последний раз редактировалось: сеня2 (18.04.21 05:04), всего редактировалось 2 раз(а)

Имярек 5875
Действительный статский советник

И

Сообщение 17.04.21 14:35 Ответить с цитатой

Adviser-Rat писал(а):
Это окружение,как всегда было,доводит страну

Ну да, и такое давно известно: "царь хороший, бояре плохие". Smile))

Adviser-Rat 856
Коллежский секретарь

Сообщение 17.04.21 16:11 Ответить с цитатой

[quote="Имярек"]
Adviser-Rat писал(а):
Это окружение,как всегда было,доводит страну

Ну да, и такое давно известно: "царь х
ороший, бояре плохие".

Так и есть. Правителей свергают,зачастую убивают,близких преследуют. Бояре присягают новому царю, а за измену прежнему получают выгоды от нового.
- Народ безмолствует...

FL 112
Коллежский регистратор

F

Сообщение 17.04.21 17:15 Ответить с цитатой

...

Последний раз редактировалось: FL (17.04.21 17:32), всего редактировалось 1 раз

Student 2999
Надворный советник

S

Сообщение 17.04.21 17:20 Ответить с цитатой

FL,
Это офуенно!

FL 112
Коллежский регистратор

F

Сообщение 17.04.21 17:26 Ответить с цитатой

Я ошибся ) https://www.youtube.com/watch?v=MrIsXKdjZdo Если что, я не сторонник Навального.

Sagedragon 3224
Коллежский советник

Сообщение 17.04.21 18:12 Ответить с цитатой

FL писал(а):
Я ошибся ) https://www.youtube.com/watch?v=MrIsXKdjZdo Если что, я не сторонник Навального.

Ну ездит человек много по стране по делам, ну и ночевать где-то надо. Были же раньше путевые (эээ ... совпадение случайно) дворцы Wink
Касаемо передачи Москва- Кремль .... Мне как-то голоса дикторов оттуда все больше дикторов с КНДР напоминают по тону и прочему.
P.S.
Я летом на велике катаюсь в парк ЦПКиО через островок один .... К..й - там дворец на дворце. Кому все это принадлежит .... (поищите сами - это интересно).

Последний раз редактировалось: Sagedragon (17.04.21 18:25), всего редактировалось 1 раз

FL 112
Коллежский регистратор

F

Сообщение 17.04.21 18:25 Ответить с цитатой

Sagedragon писал(а):
Мне как-то голоса дикторов оттуда все больше дикторов с КНДР напоминают по тону и прочему.

Пожалуй, соглашусь. На даче в Валдае я был лет 10 назад и я бы действительно назвал бы её скромной.

Adviser-Rat 856
Коллежский секретарь

Сообщение 21.04.21 14:31 Ответить с цитатой

Послушал речь Путина. Речь Президента услышал лишь в короткой заключительной части о международном положении. Президент сказал, что Россией установлены или будут установлены Красные линии. Все понятно.
Между тем, во внутренних проблемах страны должна быть целая сеть Красных линий. Нужно определить, кто же, все таки,средний класс -это правда люди ,начиная с месячного дохода в 17 тыс.рублей? А кто бедные,нищие,сверх богатые? Путин хорошо порылся в бумагах у Голиковой и некоторых других министров,сыпал цифрами и пообещал от пяти до более десяткатысяч рублей разных доплат нуждающимся. Замечательно! Но ,во что превратятся эти суммы при инфляции и падении курса рубля? Где красные линии в уровнях жизни между разными субъектами федерации? Только через год Путин посмотрит как будут использованы дивиденды госкорпораций. Два десятка лет и статистика роста доходов сверх богатых не достаточны для понимания,как их используют?!
Мы должны,должны... Как это напоминает речи Генсеков застоя? А как с результатами нацпроектов?
Скучающие лица сановников в зале,пересаживаемых за два десятилетия с места на место. Только один человек возбудился ,то ли радостью,а может выиграл спор, когда Путин пообещал возмещение коммерческих долгов за счет бюджета регионам.
Когда то Ельцын поставил Путина Председателем Правительства,потом он был им еще раз. Не плохо получалось. Главнокомандующий тоже хороший,а на президента,от которого много ожидали ,как на меня--не тянет

LUCKY 5437
Действительный статский советник

Сообщение 21.04.21 15:14 Ответить с цитатой

аплодисменты

Student 2999
Надворный советник

S

Сообщение 21.04.21 16:19 Ответить с цитатой

Про нацпроекты давно забыли, миллиарды вкачали и забыли. Главы госкорпораций доход между десятком друзей - родственников делят, не, не знал, надо посмотреть. В целом очередное обещание обещать.
Ну, с другой то стороны, я иного и не ожидал.

Глагне форума Список форумов Валдай Политика, история
Страница 170 из 171 Пред.  1 2 3 ... 169 170 171  След.

Перейти:  

наверх | последнее на форуме

Поделиться
Отправить
Класснуть

Сайт города Валдай
Сайт города Валдай

Помогите мне

Волшебный поиск

Пользователи

Вход

Актуальное:

Композитная стеклопластиковая арматура

коронавантуз

МЕГА-АНЕКДОТ

Скорбное

Интересное в сети

Back in USSR: архивные фотографии старого Валдая

Покос травы

Вакансия - секретарь судебного заседания

требуется продавец-консультант и грузчик

Продам пожарную мотопомпу champion GHP40-2

Клуб любителей чтения

Слухи, происшествия

Посмотрел фильм...

Въезд в город Валдай под светофор.

Маразм крепчает

Аппарат для домашнего изготовленя безина

Сдам или продам 1-комнатную квартиру.

А кто какие вина сам делает?

Весёлые картинки

Орех Маньчжурский саженцы продаю

Рейтинг@Mail.ru

Информация о сайте |  Символика |  Приложения |  Архивы |  Гостевая книга |  Мобильная версия
«Группа товарищей™» © 2000-2039 
E-mail редакции сайта: valday.com@gmail.com, редакции газеты «Валдай»: gazeta@valday.com