Есть Путин — есть Россия, нет Путина — нет России (отделено)    Пред.  1 2 3 ... 164 165 166 167  След.  

Глагне форума Список форумов Валдай Политика, история

Автор Сообщение

vik 10744
Канцлер

Сообщение 20.03.20 15:31 Ответить с цитатой

ой- все вопросы- снимаются- сейчас все ж не поленился- полез посмотреть- а шта это такое Лео?
вылезло вот такое -
------------------------------------------------------------------------------
Российский писатель-фантаст, поэт и сценарист, юморист, телеведущий, политик
---------------------------------------------------------------------------------
нужно было сразу сказать- что это фантаст и юморист- я бы тогда не искал в его текстах фактов, логики .... да вообще ничего не искал.

ждем аналитических статей от Петросяна и жены его ПетросяншЫ

Very Happy

AZS_ хорошая ссылка Very Happy

Azs 37198
Дорогая редакция

Сообщение 21.03.20 11:56 Ответить с цитатой

гуси гуси гаага

видимо таки да, из-за этого такая молниеносная скорость принятия и о верховенстве над международным правом и еще более молниеносная про обнуленье

vik 10744
Канцлер

Сообщение 21.03.20 12:43 Ответить с цитатой

в пендостане верховенство своих законов было всегда- особенно забавно смотрится, когда отечественные либерасты сначала причмокивают относительно законов в америке,а потом льют помои относительно закона об иностранных агентах или о верховенстве законов РФ.- а это ведь чистые копии американских законов. Very Happy

как то попал на радио на передачу Альбац на эхе- та закатывала глаза и говорила, что мечтает, чтобы в РФ была такая же система выборов как в США- я пожалел что они блокируют звонки в прямой эфир- было интересно спросить у овечки- то есть в РФ нужно ввести не всеобщее голосование- а через выборщиков и сделать разделение по субьектам федерации- сколько выборщиков- в каком субьекте. Very Happy

А молниеносное переобувание с обнулением - действительно смотрится мерзко. В этом я с педерастами полностью согласен,. увы. Crying or Very sad

vik 10744
Канцлер

Сообщение 21.03.20 12:48 Ответить с цитатой

Azs писал(а):
гуси гуси гаага

ну и если сможешь- поясни про эти влажные мечты- как технически взять темнейшего за задницу и кто это будет делать физически? европейские спецы? неужели американская армия? или лично овальный с пухлыми сторонниками либо наоборот младенцами овального ?

тебя видимо вчерашний писатель-фантаст - заразил . ( покусал там или еще как ) Wink

vik 10744
Канцлер

Сообщение 21.03.20 12:52 Ответить с цитатой

И уже совсем вдогон- ни по СТАРОЙ ни по НОВОЙ конституции Рф своих граждан не выдает за рубеж .

какая Гаага- вы ну чисто дети. Razz

Azs 37198
Дорогая редакция

Сообщение 21.03.20 14:06 Ответить с цитатой

господи, сколько с тебя говна во все стороны летит
читать противно

Vitёk 2336
Надворный советник

V

Сообщение 21.03.20 14:24 Ответить с цитатой

vik, Azs,
Анекдот по этому поводу.
"Трое англичан сидят на берегу и ловят рыбу.
Все молчат. Потом один из них говорит:
- Сегодня замечательная погода!
И снова все молчат, через час другой
возражает:
- Нет, сэр, сегодня отвратительная погода!
Проходит ещё час, все молчат, и тогда третий говорит:
- Джентльмены, перестаньте спорить!"

LUCKY 5310
Действительный статский советник

Сообщение 22.03.20 08:07 Ответить с цитатой

нш«В махорочном дыму поднялся старик Муртайкин. Молитвенно сложил руки на груди и сказал: «Фёдор Иваныч, прошу тебя, обчество просит, уйди ты с председателей Христа ради! Силов наших больше нет. Десятый год без урожая, коровенки подохли, лябяда и та не родится... А братовья твои последнюю косилку соседям продали... И мордуют всех, слова не скажи. Сгинь, тоись, уйди. Имей совесть».
Собрание одобрительно загудело. Но тут слова взяла Софья Прялкина. Сверкая звездочкой героя соцтруда, она начала тихо: «Да, товарищи, все уж сроки просидел в председателях Фёдор Иванович Сорокин. Но нельзя нам сегодня менять нашу власть, когда зарятся на наши угодья соседи. Затеем выборы, отчекрыжат они пахотные земли и покосы за Дунькиным болотом, - и вдруг крикнула в голос, - нельзя, не можно нам сейчас без твёрдой руки. Не оставляй нас, Иваныч!».
Собрание задумалось. В тишине поднялся председатель. Отыскав глазами Муртайкина, обратился к нему: «Хорошо сказал, старик. Спасибо тебе за горькую правду».
После чего вышел из-за стола, протолкался к Муртайкину, ухватил его обеими руками за голову, да так, что шапка дедова отлетела в сторону, и приложился к бороде долгим поцелуем.
Оторвавшись от ошалевшего Муртайкина, ни на кого не глядя, вернулся на председательское место.
После долгого откашливания и сморкания, наконец, поднял мокрые глаза на собрание: «Братья и сестры, - голос его дрожал, - да кем же я буду, если брошу вас сейчас, когда все в таком развале и погибели, когда неспокойно на рубежах родного колхоза! А международная обстановка?...»
... Расходясь после собрания, мужики толковали: «Да, наш Иваныч голова, все ухватил! Ну на кого его менять? Нет ему замены. Время-то какое...». (Тимофей Погудин. "Время пахать". М. "Советский писатель". 1962 г.).

vik 10744
Канцлер

Сообщение 22.03.20 10:34 Ответить с цитатой

LUCKY,
Думаю это фейковый текст- предыдущий- 2010- смотрелся и с юмором и вообще логично- для 2010 года.

А вот этот- для 1962- нет- цензура бы зарубила- так что думаю это подделка. Никто же проверять не будет .

какие нахрен соседи могли зариться на колхозные угодья- в 1962 году ?При плановой экономике? Wink

Так что это стилизация- для тех кто свою историю забыл или изначально не знал Wink

vik 10744
Канцлер

Сообщение 22.03.20 10:40 Ответить с цитатой

LUCKY,
википедия такого писателя как Тимофей Погудин- не знает- в общем я традиционно прав. Very Happy

создателям фейков-низачет. состряпано- для сдавших мозг Very Happy

Xela 280
Провинциальный секретарь

X

Сообщение 22.03.20 10:47 Ответить с цитатой

vik писал(а):
Думаю это фейковый текст

Это не только фейк, а самый натуральный бред!
В те времена мой дед был зам председателя колхоза.
Колхоз был довольно богатый, и никто не зарился на соседние угодья. А про выборы - вообще повеселило.
В те времена председатели назначались "сверху"!

vik 10744
Канцлер

Сообщение 22.03.20 10:50 Ответить с цитатой

Ну и косяки идут с самого начала текста- некий старикан, который обвиняет родственников председателя в воровстве? да ну нах ? Сразу видно что создатели текста родом из новой России- не привыкли к тому, что руководитель какой то организации не может не воровать , а если попробует что то так украсть- его тут же возьмут под белы ручки специальные люди- текстписцы имеют просто напросто другой менталитет- который они тупо переносят на советские времена. Раз председатель- значит ворует- если не сам, то родственники. и в совхозе- обязательно все плохо . про колхозы-миллионеры- дурачкам просто неведомо- им на ЕГЭ про это не рассказывали

Последний раз редактировалось: vik (22.03.20 11:05), всего редактировалось 2 раз(а)

vik 10744
Канцлер

Сообщение 22.03.20 10:53 Ответить с цитатой

Xela,
не надо придираться- для тех кто со сданными мозгами- текст вполне годный Wink

Но оказывается- это уже было неоднократно разоблачено как фейк. а я как дурачек в википедию полез-проверять свои осчущения, ага

Больше фейковых текстов на форум!!! Уря!!!

LUCKY 5310

Сообщение 22.03.20 21:38 Ответить с цитатой

Ну что ,колхозники с несданными мозгами напыжились,обиделись ,встали сразу с колен и брызжете слюной на весь форум, рассказ художественный и к действительности не имеет никакого отношения.Но актуален как никогда.

Xela 280
Провинциальный секретарь

X

Сообщение 22.03.20 23:15 Ответить с цитатой

LUCKY писал(а):
встали сразу с колен и брызжете слюной на весь форум

Девочка, видимо головка закружилась от бесконечного вращения? Попей валерьяночки, успокойся.

LUCKY 5310

Сообщение 22.03.20 23:56 Ответить с цитатой

Xela писал(а):
LUCKY писал(а):
встали сразу с колен и брызжете слюной на весь форум

Девочка, видимо головка закружилась от бесконечного вращения? Попей валерьяночки, успокойся.
не переживайте за меня так,мальчик

vik 10744
Канцлер

Сообщение 23.03.20 08:50 Ответить с цитатой

рассказ придуман 20 минут назад, но. прошел уже серьезную. проверку временем и актуален., как никогда..... у тех кто со сданными мозгами, гы гы)))

Azs 37198
Дорогая редакция

Сообщение 08.04.20 19:01 Ответить с цитатой

Прибежали в избу дети
Второпях зовут отца:
«Тятя, тятя, печенеги
Притащили половца!»

В Ленинграде-городе, у пяти углов
Получил от половцев Саня Соколов

Пусть бегут неуклюже
Печенеги по лужам

А что, отец, печенеги в вашем городе есть?

Вот кто-то с горочки спустился
Наверно, половец идёт
На нём защитная кольчужка
Она с ума меня сведёт...

Пусть бегут неуклюже
Печенеги по лужам

выхода нет, скоро рассвет, ключ поверни - и печенеги

Мимо дома печенегов
Я без шуток не хожу
То им половца засуну,
То варяга покажу.

Печенег мёртв
А я ещё нет

Не печенеги мы, не половцы
Но сожалений горьких нет, как нет...

Господа печенеги! По натянутым нервам

Я узнал что у меня печенежская семья

Глаз заплыл
Пиджак в пыли
Под кроватью брюки
До чего ж нас довели
Печенеги-суки

vik 10744
Канцлер

Сообщение 08.04.20 19:20 Ответить с цитатой

Человек который писал темнейшему речь- долго подбирал список врагов, которых даррагие рассияне, паимаишь, победили- немцы, французы, татары- категорически не подошли. Шведы и даже -хазары- тоже.А то премьер министр хазар- обидится и не вернет подворье .
Главное- никого из врагов- не обидеть,. гы гы Very Happy

Adviser-Rat 649
Губернский секретарь

Сообщение 08.04.20 19:20 Ответить с цитатой

Не вникая в тему уточню,что согласно Типовому уставу колхоза,председатель колхоза всегда избирался. Как правило кандидата в председатели выдвигал райком партии. Не из литературы,а из жизни мне был известен случай,когда колхозники отказались избрать кандидата ,рекомендованного райкомом и предложили своего.Выборы перенесли. Через неделю кандидат колхозников от должности отказался,а председателем был избран другой райкомовский кандидат.

Глагне форума Список форумов Валдай Политика, история
Страница 165 из 167 Пред.  1 2 3 ... 164 165 166 167  След.

Перейти:  

наверх | последнее на форуме

Поделиться
Отправить
Класснуть

Сайт города Валдай
Сайт города Валдай

Помогите мне

Волшебный поиск

Пользователи

Вход

Актуальное:

Клуб любителей чтения

Охранник (сторож)

Скорбное

Аварии

Коронавирус

Холодильник "Атлант" двухкамерный

Интересное в сети

МУЗЫКА!!!

"Эконом Оптика" ул. Труда, 41

Продам новый снегоуборщик DDE ST6560L

Весёлые картинки

МЕГА-АНЕКДОТ

Тележку-тачку возьму в аренду/куплю

Уже больше 50 лет как человек Земли впервые ступил на Луну

Повышение пенсионного возраста (отделено)

Фотографии

Репетитор но английскому

Репетитор

Работа, вакансии

Посмотрел фильм...

Рейтинг@Mail.ru

Информация о сайте |  Символика |  Приложения |  Архивы |  Гостевая книга |  Мобильная версия
«Группа товарищей™» © 2000-2039 
E-mail редакции сайта: valday.com@gmail.com, редакции газеты «Валдай»: gazeta@valday.com