Имя:  Пароль:  Запомнить меня  
 Шнуропуг (новогоднее)    1 2  След.  

       Глагне форума Список форумов Валдай Разное

Автор Сообщение

matilda 1011
Титулярный советник



Профиль
Сообщение


Сообщение 05.12.07 00:51 Ответить с цитатой

Новый год не за горами, друзей много, а денег - как обычно... По сему срочно осваиваются ремесленные мастерсва и кипит мозг: что дарить?

Подарок в ноль рублей: ТАНЕЦ БЕСПОДАРОЧНИКА. При достаточной доли самоиронии, "внутренних инвестиций" и фантазии такой подарок запомнится надолго. Не исключено, конечно, что вы услышите упрек: а где мои серьги, которые я заказывала? Но будем держаться уверенно: мы-то с вами, благородные и не мелочные люди, понимаем, что главное - внимание.
(Я, например, ходила в поход в ноябре, под заморозки. После соли-и-и-идных вливаний, я решила станцевать... стриптиз. Под романтическое сопровождение нестройного мужского хора, исполнявшего "Где ж ты моя черноглазая, где", я у импровизированного шеста в виде сосны начала изящно скидывать с себя куртку, вторую куртку, синдепоновые штаны, резиновые сапоги... и что вы думаете? Я теперь желанный гость на всех вечеринках:)))ГЫ)

Подарок 2. ШНУРОПУГ.
Ориентировочная стоимость: около 10 рублей (можно и ближе к бесплатному).


Исходные материалы: красивый шнурок, большая пуговица. Привязываем шнурок к пуговице, собственно, Шнуропуг готов. Что делать со шнуропугом?
Дарить, дарить и конечно, дарить, НО! С инструкцией, которую вы, разумеется, сочиняете сами.
Смысл ее прост: в новогоднюю ночь завязать на шнурке узелки по колличеству неприятностей, свалившихся в уходящем году. Шнурок отвязать или отрезать от пуговицы и сжечь. Пуговицу весь год носить в кармане. Естесственно, все это в вольной, веселой интерпретации. На худой конец, пуговица и шнурок в хозяйстве не лишние.

3. О пользе линейки я вам расскажу завтра.

Теперь, друзья, если есть какие-то затеи, приколы в ноль рублей по поводу подарков - делитесь, уверена, что подобная инфа пригодтся не только мне. Сюда же постите предложения по поводу развлечений:)


Tatyana 28




Профиль
Сообщение


Сообщение 06.12.07 15:28 Ответить с цитатой

зачет за сообразительность!!! Applause


matilda 1011
Титулярный советник



Профиль
Сообщение


Сообщение 07.12.07 01:15 Ответить с цитатой

Ну, это опыт поколений. Жалко, что другие им не делятся - жмутся, лень или нет подобного опыта, а очень бы хотелось почитать идеи других людей. Ведь, по сути, нельзя сесть с мыслью: "А придумаю-ка я шнуропуг" и придумать, это спонтанность, фантазия, синтез... а помощи нет. Неужели, так и тратить по 500 рэ на подарки?


Клоун 999
Коллежский секретарь



Профиль
Сообщение


Сообщение 07.12.07 10:16 Ответить с цитатой

Ни фига се ты хочешь халявы: 500 рэ - жалко, придумывать - лень.


KoSMiK 2747
Надворный советник



Профиль
Сообщение


Сообщение 07.12.07 10:25 Ответить с цитатой

мне вот опять чево то Южный Парк вспомнился....
Рожденственская какашка.... Think


UnMask 8480
Действительный тайный советник



Профиль
Сообщение


Сообщение 07.12.07 12:52 Ответить с цитатой

http://www.newsland.ru/public/subscribe/view.php?id=117611&main=1


matilda 1011
Титулярный советник



Профиль
Сообщение


Сообщение 08.12.07 12:40 Ответить с цитатой

KoSMiK писал(а):
мне вот опять чево то Южный Парк вспомнился....
Рожденственская какашка.... Think

Smile мистера Хенки я уже Хельге дарила как-то раз:)


Виктория 9286
Действительный тайный советник



Профиль
Сообщение


Сообщение 10.12.07 17:36 Ответить с цитатой

бутылвот.
бутылка вотки : в НГ -выпить приятно,а потом в ней масло там растительное содержать,али ишшо чего Smile


Владиир 14161
Канцлер



Профиль
Сообщение


Сообщение 10.12.07 18:55 Ответить с цитатой

Виктория писал(а):
бутылвот

а я прочитал "бутыльврот" - тожа пальзительно и для органона, и для хоз-ва... Smile


filling 2177
Надворный советник



Профиль
Сообщение


Сообщение 10.12.07 21:38 Ответить с цитатой

Владиир писал(а):
а я прочитал "бутыльврот"

+1


filling 2177
Надворный советник



Профиль
Сообщение


Сообщение 10.12.07 21:45 Ответить с цитатой

так лучший ваш подарочек это дорогой гость (ттт) ну вобщем я тут нашла кой чего что может развлечь гостей и от вас подарка уже никакого не понадобится но так как нам нужно много постов набрать то буду писать все по отдельности
Итак
НОВОГОДНИЕ КОСТЮМЫ....


matilda 1011
Титулярный советник



Профиль
Сообщение


Сообщение 10.12.07 21:53 Ответить с цитатой

Скорее, скорее, душа моя, про костюмы, у меня как раз статья про это в след.номер идет:)


matilda 1011
Титулярный советник



Профиль
Сообщение


Сообщение 10.12.07 21:54 Ответить с цитатой

Клоун писал(а):
Ни фига се ты хочешь халявы: 500 рэ - жалко, придумывать - лень.

Не, не жалко, просто у меня нет столько пятисоток, сколько человек хочется от души поздравить:)


Johns 498
Провинциальный секретарь



Профиль
Сообщение


Сообщение 10.12.07 22:13 Ответить с цитатой

а как же открытки mail.ru =)))))


filling 2177
Надворный советник



Профиль
Сообщение


Сообщение 10.12.07 22:16 Ответить с цитатой

Коровка
Берем водолазку и треники черного цвета и зубной пастой рисуем на них белые пятнышки. На попу булавкой прикрепляем пояс от халата. И теперь главный секрет - силами какой нибудь особи мужского пола надувается резиновая перчатка самого большого размера закрепляется веревочкой и прикрепляется к переду треников. Вся эта конструкция символизирует вымя. Дальше осталось соорудить рожки из обрезанных и набитых чем нибудь пальцев второй перчатки и пристроить их в прическе
Залог успеха в любой беседе перодически вставлять свое веское"му-му" в тему и не в тему, изредко покушатся на хозяйскую зелень в горшках. Полностью вживаться в образ и оставлять на хозяйском паркете "лепешки" может быть травмоопасно


Владиир 14161
Канцлер



Профиль
Сообщение


Сообщение 10.12.07 22:20 Ответить с цитатой

filling писал(а):
конструкция символизирует вымя

а уменя с ассоциировалось с бутылью с брагой... Laughing
filling писал(а):
Дальше осталось соорудить рожки из обрезанных

у бойфренда.... Laughing
filling писал(а):
оставлять на хозяйском паркете "лепешки" может быть травмоопасно



filling 2177
Надворный советник



Профиль
Сообщение


Сообщение 10.12.07 22:20 Ответить с цитатой

Карапуз
Рекомендуется применять на любимом мужчине. В аптеке покупается взрослый памперс для лежачих больных необходимого размера. На рынке путем недолгого поиска находятся вязаные тапки "а ля пинетки".Обнаженный мужчинаоблачается в памперс , пнетки, на шею ему вешается соска. Особо продвинутые рукодельницы могут соорудить из бабушкиных панталончиков гигантский чепец. В таком виде мужчина силой впихивается в места празднуещего народа


Владиир 14161
Канцлер



Профиль
Сообщение


Сообщение 10.12.07 22:25 Ответить с цитатой

filling:
я давно подозревал тебя в садизме...


filling 2177
Надворный советник



Профиль
Сообщение


Сообщение 10.12.07 22:26 Ответить с цитатой

Елочка

Нам понадобится зеленая лохматая ангорская кофтень такие же штанцы и длинная юбка. При помощи булавок лохматое тело обвешивается стеклянными шариками фонариками блестящей и шуршашей новогодней чепухой. Из волос следует свернуть дульку на макушке на дульку натянуть пикообразную или звездообразную елочную нашлепку.
По периметру физиономии помадой рисуется циферблат часов в центре стрелки в позе "пять минут до праздника"


Johns 498
Провинциальный секретарь



Профиль
Сообщение


Сообщение 10.12.07 22:29 Ответить с цитатой

filling:
=)

Показать сообщения:   
       Глагне форума Список форумов Валдай Разное
Страница 1 из 2 1 2  След.

 
Перейти:  

   наверх | последнее на форуме

Поделиться
Класснуть


Сайт города Валдай
Сайт города Валдай

Помогите мне

Волшебный поиск

Пользователи

Вход


Актуальное:

 Сдам посуточно Гостевой дом

 Хороший магазин

 Вакансии ООО "ТК Новгородская" г. Валдай

 Посмотрел фильм...

 AZS

 Смартфон в подарок

 Требуется продавец с.ц.Флора

 ТРЕБУЕТСЯ горничная,г.д.Флора

 Клуб любителей чтения

 Кто нибудь заправлялся в Крестцах на Невагазнефтепродукт?








  Рейтинг@Mail.ru

Информация о сайте |  Символика |  Приложения |  Архивы |  Гостевая книга |  Мобильная версия
«Группа товарищей™» © 2000-2039 
E-mail редакции сайта: valday.com@gmail.com, редакции газеты «Валдай»: gazeta@valday.com