Имя:  Пароль:  Запомнить меня  
 Про приметы, души и призраки (переименовано)    1 2  След.  

       Глагне форума Список форумов Валдай Разное

Автор Сообщение

Artur 798
Коллежский секретарь



Профиль
Сообщение


Сообщение 20.05.13 16:27 Ответить с цитатой

люди! извините за негатив,но он-же и позитив. просто не мог не поделится. история печальная,помер батя.(ну с кем не бывает, да со всеми бывает) дак вот чего хочу сказать, мы с мамой ещё не просекли, а кошка дурниной заорала.(дружиили они очень)видать увидела отлетающую душу. я всё к чему-это знаковый момент. если мы человеки не видим чего-то, это не значит что этого нет. теперь я верю в бессмертие души (раньше тоже верил, но как-то по церковному-не продёргивало меня)

собака выла всю ночь под окном,мы все пекрасно знаем, что случается потом.
для меня это были просто слова песни.


ребята!прошу сразу не удалять. пусть повесит дней пять.


UnMask 8480
Действительный тайный советник



Профиль
Сообщение


Сообщение 20.05.13 17:35 Ответить с цитатой

Соболезную


сопа 79




Профиль
Сообщение


Сообщение 20.05.13 17:51 Ответить с цитатой

К нам утром синичка в окно стучалась,приехали в Валдай, в больнице умер отец.


valdaika_natik 101
Коллежский регистратор



Профиль
Сообщение


Сообщение 20.05.13 20:16 Ответить с цитатой

И к нам стучалась в окно птичка, когда беда пришла. А еще говорят , что если кажется, что в дверь стучат, а ты не ждешь никого, открывать нельзя (если конечно не настойчиво) это смерь тихонько в дверь стучит, значит кого-то из близких не станет. А еще, когда снег во сне снится как падает- к покойнику.


МарьИванна 4064
Статский советник



Профиль
Сообщение


Сообщение 20.05.13 23:09 Ответить с цитатой

valdaika_natik писал(а):
И к нам стучалась в окно птичка, когда беда пришла. А еще говорят , что если кажется, что в дверь стучат, а ты не ждешь никого, открывать нельзя (если конечно не настойчиво) это смерь тихонько в дверь стучит, значит кого-то из близких не станет. А еще, когда снег во сне снится как падает- к покойнику

Фигня все это. у меня за прошлое лето в окно(стекло) влетело птиц 20-25. Трупов 6 -8 похоронила как минимум. И это ток что я слышала- видела когда дома была. Слава богу, ни повальный мор, ни война не начались. Просто на этой волне начинем искать объяснение тому, что никак в нашей голове не укладывается, любую закорючку. Смерть ни чем не объяснишь. Разговаривала с подругой о ее сыне, через день он умер. Я долго вспоминала наш разговор , копалась был ли хоть какой-то намек, который мы должны были понять и возможно его спасти. Не было ничего. Несправедливость произошедшего не дает смириться с произошедшим от этого все и идет.


vik 11035
Канцлер



Профиль
Сообщение


Сообщение 22.05.13 10:07 Ответить с цитатой

Несколько раз замечал,что когда птица влетала в комнату- происходило что то плохое -как правило со здоровьем родных- уже знал эту примеру.А пару раз залетала и ничего- хотя ждал и боялся...
Но все равно в примету-верю.Такой вот я темный .
Еще такая тема- у жены в январе умерла бабушка. Ей уже 87 было...так вот несколько месяцев она видела у себя в комнате людей- и потом уже признавалась в этом жене. То есть сидит смотрит телевизор,а параллельно в комнате кто то ходит или разговаривает. Не всегда,но бывало и она об этом рассказывала.Потом уже говорили об этом деле врачу- он сказал,ну что же вы - это мозговые явления начались-надо было к врачу,но она просто панически боялась врачей. А я грешным делом подумал, что это как в кино- может какие параллельные миры или реальности. как в кино с Кидман,когда она с детьми боится призраков,а потом сама оказалась призраком. Такая вот история.Печальная.


Виктория 9286
Действительный тайный советник



Профиль
Сообщение


Сообщение 22.05.13 11:27 Ответить с цитатой

с детства начитавшись Тома Сойера,не люблю ночной вой собак.
В книге говорилось что это к покойнику и надо смотреть в какую сторону морда повернута у пса- там и ждать беды


MOZG 153
Коллежский регистратор

M


Профиль
Сообщение


Сообщение 22.05.13 12:15 Ответить с цитатой

Странно что еще маффлера здесь нет... его тема


Виктория 9286
Действительный тайный советник



Профиль
Сообщение


Сообщение 17.06.14 12:40 Ответить с цитатой

вчерась покупала колечко в ювелирке одной,захотела на мизинчик.. такое крохотное.
девчуля продавец сказала что на мизинчиках оч.любят носить всякие звёзды эстрады и даже политики)))типо к деньгам.
суеверные Smile


Ивлин Капусткина 992
Коллежский секретарь



Профиль
Сообщение


Сообщение 17.06.14 19:29 Ответить с цитатой

Виктория писал(а):
девчуля продавец сказала что на мизинчиках оч.любят носить всякие звёзды эстрады и даже политики)))типо к деньгам.

О, тогда на забыла упомянуть, что кольца на пальце меркурия носят изменчивые личности, которые любят выходить за общепринятые рамки, так же люди склонные к азартным играм. Всегда обращаю внимание кто на каких пальцах носит кольца, так проще просчитывать людей, в 98% случаев люди даже не осознают значения колец на пальцах.


Виктория 9286
Действительный тайный советник



Профиль
Сообщение


Сообщение 17.06.14 19:39 Ответить с цитатой

Ивлин Капусткина,
тогда надену на ногу))


Ивлин Капусткина 992
Коллежский секретарь



Профиль
Сообщение


Сообщение 17.06.14 19:51 Ответить с цитатой

Виктория,
ахахаха... ну зачем же так)
Носи кольцо там где нравится, всё равно никто не поймёт, тем более мало кто хочет понимать.
По моему опыту скажу, что я опасаюсь людей, которые носят кольца на указательном пальце ведущей руки.


Azs 38642
Дорогая редакция



Профиль
Сообщение


Сообщение 20.06.14 07:18 Ответить с цитатой

Цитата:
Существует большой объем литературы, которая касается околосмертных состояний – отделения души от тела с возможностью созерцать сверху собственное тело, суету медсестер, работу приборов и т.д. Есть более тысячи таких свидетельств.

Один из учеников Дика Свааба, руководителя Голландского Института Мозга, проделал очень простой эксперимент. Он пошел в ближайший канцелярский магазин и купил там флюоресцентную бумагу. Голландский язык очень богат на различные грязные ругательства. Врачи нарезали из этой яркой бумаги большие буквы, из которых сложили чудовищные по своей заметности, хамскости и яркости ругательства, после чего эти слова с ругательствами были размещены на шкафах. Их не было видно снизу. Их можно было увидеть только сверху. На них были установлены еще подсветки, так, что не заметить их сверху было просто невозможно. И ни один из больных, переживший клиническую смерть и рассказывающий о том, что его душа наблюдала сверху свое тело и работу врачей, ничего не заметил.



draiver 1011
Титулярный советник

d


Профиль
Сообщение


Сообщение 20.06.14 08:46 Ответить с цитатой

все приметы к деньгам-либо найдеш,либо потеряеш.


Виктория 9286
Действительный тайный советник



Профиль
Сообщение


Сообщение 20.06.14 08:59 Ответить с цитатой

вот человек блин..зачем-то единственному дано знать что он в будущем все равно умрет.
птички,рыбки,зверики не переживают об этом


Henki Po 4795
Статский советник



Профиль
Сообщение


Сообщение 20.06.14 19:58 Ответить с цитатой

Виктория,
И, птички, и рыбки, тем паче собаканы и котэ… Все чують… Человекам, тож, знать дают.


САВИНКОВ 6411
Тайный советник



Профиль
Сообщение


Сообщение 20.06.14 20:43 Ответить с цитатой

Artur писал(а):
мы с мамой ещё не просекли, а кошка дурниной

Не пейте плохой водки и жизнь наладится)))


печник 455
Провинциальный секретарь



Профиль
Сообщение


Сообщение 20.06.14 22:01 Ответить с цитатой

Ивлин Капусткина писал(а):
Виктория,
ахахаха... ну зачем же так)
Носи кольцо там где нравится, всё равно никто не поймёт, тем более мало кто хочет понимать.
По моему опыту скажу, что я опасаюсь людей, которые носят кольца на указательном пальце ведущей руки.

Если вообще колец,цепочек,серьгоф и пр.Ничего не од ева ю,тогда што?


Azs 38642
Дорогая редакция



Профиль
Сообщение


Сообщение 22.06.14 10:25 Ответить с цитатой

два куриных яйца скатились со стола и разбились об пол всмятку, к чему бы это?


Камастра 4706
Статский советник



Профиль
Сообщение


Сообщение 22.06.14 11:00 Ответить с цитатой

Azs,
К уборке.

Показать сообщения:   
       Глагне форума Список форумов Валдай Разное
Страница 1 из 2 1 2  След.

 
Перейти:  

   наверх | последнее на форуме

Поделиться
Класснуть


Сайт города Валдай
Сайт города Валдай

Помогите мне

Волшебный поиск

Пользователи

Вход


Актуальное:

 Сдам посуточно Гостевой дом

 Хороший магазин

 Вакансии ООО "ТК Новгородская" г. Валдай

 Посмотрел фильм...

 AZS

 Смартфон в подарок

 Требуется продавец с.ц.Флора

 ТРЕБУЕТСЯ горничная,г.д.Флора

 Клуб любителей чтения

 Кто нибудь заправлялся в Крестцах на Невагазнефтепродукт?








  Рейтинг@Mail.ru

Информация о сайте |  Символика |  Приложения |  Архивы |  Гостевая книга |  Мобильная версия
«Группа товарищей™» © 2000-2039 
E-mail редакции сайта: valday.com@gmail.com, редакции газеты «Валдай»: gazeta@valday.com