Имя:  Пароль:  Запомнить меня  
 Расскажи о соседях    1 2  След.  

       Глагне форума Список форумов Валдай Разное

Автор Сообщение

sdfdsfser 8


s


Профиль
Сообщение


Сообщение 04.03.07 13:14 Ответить с цитатой

У меня, также как и у большинства есть соседи.
Некоторые из них меня бесят, а некоторых возможно бешу я.
Расскажу о соседях, живущих надо мной.
Так уж повелось что надо мной вечно живут одни уроды.
Когда мы только въехали в квартиру, над нами поселился любитель
народного творчества, а точнее - чеканки, а так как это деятель днем
работал, то чеканил он строго по вечерам.
Но однажды этот талантище съехал с квартиры и мы обрадовались,
думали что теперь будет тишина и покой.
Но на место чеканщика въехал дрессировщик медведей со своей семьей.
Но надо отдать должное этому челу, ибо он достал не только нас,
но и весь дом. Дело в том, что этот дрессировщик имел личных медведей,
Двух крупных и нескольких медвежат. Держал он их Во дворе в строительной бытовке, а так как дрессировщик был алкоголик и по-моему
просто идиот, то он забывал их кормить. Медведи выли с голодухи на весь двор. Когда дрессировщика это доставало, он брал кнут и шел в бытовку, лупить медведей. Все эти процедуры проходили строго по ночам. Я уже не говорю о постоянных скандалах в квартире дрессировщика и о тех дебошах, что он учинял.
Когда дрессировщик был трезв, он начинал репетировать со своими медведями, делал он это прямо во дворе.
Однажды к нам с женой пришла её подруга, так вот когда она зашла во двор, она чуть не обосрамилась, ибо по двору катались два медведя на трехколесных велосипедах и это в центральном округе города Москва.
У это дрессировщика было два сына, один почти сразу переехал, а второй, младший нет.
Так вот когда дрессировщик развелся с женой и исчез, этот младший остался жить с мамой.
Видимо гены сделали свое дело ибо этот чел начинал что - то пилить или колотить строго после 23,00 и до бесконечности.
Однажды, примерно в половину первого ночи, он начал пилить, я стукнул в потолок, в ответ на удар, это урод начал стучать мне в ответ, а потом продолжил пилить. Я поднялся к нему на верх и после 20 минут моего отборного мата проблема была решена.
Через некоторое время мы отмечали семейный праздник, включили музыку,выпиваем и примерно в 14,00 звонит в дверь этот монстр и с возмущенным видом просит выключить музыку, после того как его послали, он ушел, а мы до сих пор думаем что это было. Но это еще не все! Сразу после того как мы сделали ремонт, этот урод залил нам всю квартиру и квартиру под нами, потому что он отпилил у себя на кухне трубу, которая оказалась трубой отопления стены, а осенью кто - то решил
дать по этой трубе горячую воду!
Я могу продолжать до бесконечности!
А самое интересное, это то, что я тоже могу раздражать каких - либо соседей.
А какие соседи у Вас?


Виктория 9286
Действительный тайный советник



Профиль
Сообщение


Сообщение 04.03.07 13:36 Ответить с цитатой

музицыруют на пианинах...


UnMask 8530
Действительный тайный советник



Профиль
Сообщение


Сообщение 04.03.07 14:04 Ответить с цитатой

ночью гладят...


Виктория 9286
Действительный тайный советник



Профиль
Сообщение


Сообщение 04.03.07 15:18 Ответить с цитатой

UnMask писал(а):
ночью гладят...

ночью-дешевле Smile


Nina 4595
Статский советник



Профиль
Сообщение


Сообщение 04.03.07 19:16 Ответить с цитатой

UnMask писал(а):
ночью гладят...
_________________

Это как то беспокоит?


Владиир 14161
Канцлер



Профиль
Сообщение


Сообщение 04.03.07 20:39 Ответить с цитатой

UnMask писал(а):
ночью гладят...

лектричиство тырят... Laughing


вольтанутый 6593
Тайный советник



Профиль
Сообщение


Сообщение 04.03.07 21:25 Ответить с цитатой

Рано ухожу они еще спят,поздно прихожу - уже спят..


Nina 4595
Статский советник



Профиль
Сообщение


Сообщение 04.03.07 22:38 Ответить с цитатой

А у меня как сын приезжает,так не только соседи,весь дом знает.
Сверлит,пилит,стучит.Сейчас редко,т.к из Питера часто не наездишься.
Но только днем,поэтому все терпят,а с соседями-пенсионерами
вообще повезло,они никогда" не слышат",что мы стучим.
Правда у меня претензии к соседке,к которой пьянь за самогоном ходит,а так жить можно,только некогда,все надо ездить
денежку зарабатывать.


filling 2177
Надворный советник



Профиль
Сообщение


Сообщение 04.03.07 22:53 Ответить с цитатой

так как живу пока в общаге и соседей у меня много, и все экземпляры.
Соседи слева
был период когда они долбили нам в стену, просто так, для прикола. Когда не выдержав мы стучали им в ответ, они орали неприличные слова.
Соседи напротив
любят орать песни ближе к полуночи, репертуар разнообразен от В. Цоя до Руки вверх.
Соседи сверху
скачут. Когда на чем. Иногда друг на друге, иногда на стульях, а иногда кто то банально падает с кровати, ночью естественно.
Соседи снизу
любят слушать громкую музыку. ОЧЕНЬ громкую ну ОЧЕНЬ ОЧЕНЬ ГРОМКУЮ у них ОЧЕНЬ хорошая стереосистема.
дааааааааа самой страшно стало


Nina 4595
Статский советник



Профиль
Сообщение


Сообщение 04.03.07 23:32 Ответить с цитатой

Мои соседи могут услышать и музыку,особенно,если сынок включает,когда меня нет.Мои уши и голову он еще бережет.
Но это бывает редко,поэтому жалоб нет,а я говорю,что все претензии
к строительной фирме,слышимость очень хорошая, даже если чихнешь.

Да еще я стираю тоже и ночью,и днем.Машина гудит постоянно,
поэтому мои соседи не нарадуются,когда я уезжаю на заработки.
Об этом я только догадывюсь,т.к мне никто ничего не говорит.
Я,конечно,извиняюсь за шум или стук,но мне в ответ говорят:
ничего страшного все впорядке.Такчто мне повезло.
Музыка мне чужая не мешает,т.к у меня все равно мощнее,
телевизор тоже,и над головой никто не ходит,т.к там крыша,
но вот она зараза может потечь.


Последний раз редактировалось: Nina (04.03.07 23:40), всего редактировалось 1 раз


Виктория 9286
Действительный тайный советник



Профиль
Сообщение


Сообщение 04.03.07 23:34 Ответить с цитатой

Nina писал(а):
претензии к соседке,к которой пьянь за самогоном ходит,а так жить можно,только некогда,все надо ездить
денежку зарабатывать.

+1.аналогично


LUCKY 5510
Действительный статский советник



Профиль
Сообщение


Сообщение 05.03.07 00:17 Ответить с цитатой

Nina писал(а):
Музыка мне чужая не мешает,т.к у меня все равно мощнее,

и что??? превратить в ад жизнь остальных соседей? Shocked

наши соседи за стенкой -любители очень громко слушать музыку. Года полтора назад музыку слушали чуть ли не круглосуточно. Вызвала милицию в час ночи, в итоге штраф 1000р. Не поняли, до алкоголиков тяжело доходит. Написала заяву, зашла к соседке за подписью, бабуля пожелела, вызвала соседа на разговор. Там ему на пальцах объяснила что можно с ним сделать ( перед этим проштудировала кучу юридической литры). Добавила что на все это у меня есть время и деньги. С тех пор музыку врубают максимум на час, но уже в разрешенное для этого время.
Замечательная соседка этажом ниже обменяла квартиру.Туда въехали "собачники", об этом уже постила. Недавно нервы сдали пошла опять мыть лестничный пролет который их собачки-кошки превратили в туалет. Когда собак выводят гулять об этом знает весь подъезд. Особенно "приятно" это по утрам в выходной. Позавчера очередная собака завалилась на коврик соседа и не пускала его домой. Собачка немаленькая и лаяла отнюдь не миролюбиво, выгнать ее удалось ток с помощью здоровой палки. А остальные соседи очень хорошие люди.


KoSMiK 2747
Надворный советник



Профиль
Сообщение


Сообщение 05.03.07 10:09 Ответить с цитатой

а мне вот с соседями повезло... тихие...
на этаже на нашем только один экземпляр, который в свободное время чинит.... вернее даже сказать модифицырует свою входную дверь... обшил ее всю наличниками, покрасил.. через неделю зашпатлевал, наличники снял... чо то там поколдовал, все это на место поставил.. опять покрасил... через неделю от него ждут экзотической лепнины какой нить...
остальные соседи на этаже из разряду "ничего не слышу"...
соседи снизу у меня вообще еще со старой квартиры, когда жили в коммуналке... поэтому это уже наверное даже и не соседи вовсе, а друзья... в случае если я громко слушаю музыку вечером они просто стучат по батарее Smile
о соседях сверху ничего не знаю.. мистические люди... 3 раза умудрялись заливать сразу после ремонта... так что ремонта у меня не было уже очень давно Smile


Виктория 9286
Действительный тайный советник



Профиль
Сообщение


Сообщение 05.03.07 10:15 Ответить с цитатой

KoSMiK писал(а):
лепнины какой нить...

ага.барокко забабахает Smile


Azs 38832
Дорогая редакция



Профиль
Сообщение


Сообщение 05.03.07 13:25 Ответить с цитатой

Владиир писал(а):
лектричиство тырят...


Адреса, фамилии в студию!


UnMask 8530
Действительный тайный советник



Профиль
Сообщение


Сообщение 05.03.07 15:01 Ответить с цитатой

Nina писал(а):
UnMask писал(а):
ночью гладят...

Это как то беспокоит?


только когда гладильную доску или утюг роняют... видимо сон все-таки их берет...


rv 730
Губернский секретарь



Профиль
Сообщение


Сообщение 05.03.07 15:17 Ответить с цитатой

я про своих соседей в валдае ваще ниче говорить не хачу.....одни деды да бабки.............и естестно кругом одни сплетни Smile


rv 730
Губернский секретарь



Профиль
Сообщение


Сообщение 05.03.07 15:19 Ответить с цитатой

а вмоскалии соседи сверху..дык это ваще жесть.......как выходные пьянка......караоке рулит........ Smile


Виктория 9286
Действительный тайный советник



Профиль
Сообщение


Сообщение 05.03.07 15:37 Ответить с цитатой

UnMask писал(а):
утюг



Ксю 48




Профиль
Сообщение


Сообщение 05.03.07 16:18 Ответить с цитатой

над нами соседи живут.. они постоянно что-нибудь режут, пилят, строгают... Question каждый день!! в 13 нуль-нуль начинается!!! причем вобьют шурупчик-другой или чего там.. на след день тоже самое... а в пятницу гулянка до 3 утра.. а потом разборки!!!!! выгоняют друг друга.. и такой треск!!! как будто не делят имущество... а сразу бьют!! чтобы никому не досталось!!! Cool

Показать сообщения:   
       Глагне форума Список форумов Валдай Разное
Страница 1 из 2 1 2  След.

 
Перейти:  

   наверх | последнее на форуме

Поделиться
Класснуть


Сайт города Валдай
Сайт города Валдай

Помогите мне

Волшебный поиск

Пользователи

Вход


Актуальное:

 Скорбное

 Drake!!!

 Описания наших путешествий

 Продам весла.

 Продаю телевизор Филипс 32 дюйма

 Весёлые картинки

 Клуб любителей чтения

 Валдай вне времени

 ОТДАМ, ВОЗЬМУ на прокат, подарю, приму в дар

 Посмотрел фильм...








  Рейтинг@Mail.ru

Информация о сайте |  Символика |  Приложения |  Архивы |  Гостевая книга |  Мобильная версия
«Группа товарищей™» © 2000-2039 
E-mail редакции сайта: valday.com@gmail.com, редакции газеты «Валдай»: gazeta@valday.com