Рок-фестиваль «КИНОпробы» в Окуловке (90)
21 июня 2017 года в Окуловке состоялся рок-фестиваль «КИНОпробы», посвящённый 55-летию Виктора Цоя. В нём приняли участие звёзды русского рока — «Алиса», «Кукрыниксы» и «Чайф». Песни группы «Кино» исполнили также группы LOUNA, «КняZz», «Пилот», «Северный флот», «Бригадный Подряд» и FPG. Фестиваль, по предварительным подсчётам, посетило более 5 тысяч человек (со слов организаторов — 8–10 тыс.), фото Тимофей Шутов
1 2 3  След.

21 июня 2017 года в Окуловке состоялся рок-фестиваль «КИНОпробы», посвящённый 55-летию Виктора Цоя
Ближе к 6 часам открыли проход к сцене. До этого на входе на фестиваль были рамки металлодетекторов и досмотр. В самом городе много милиции и омона, только что конной не заметили. В итоге на концерте все было спокойно, без давки и массовых побоищ
Организовано всё на, как сейчас модно говорить, «федеральном» уровне, явно не местечковый концертик
На разогреве выступают местные команды. Представляю, какой им теперь плюс в карму, как же, выступали на разогреве у самой «Алисы» :-)
21 июня 2017 года в Окуловке состоялся рок-фестиваль «КИНОпробы», посвящённый 55-летию Виктора Цоя 835
0 

Ближе к 6 часам открыли проход к сцене. До этого на входе на фестиваль были рамки металлодетекторов и досмотр. В самом городе много милиции и омона, только что конной не заметили. В итоге на концерте все было спокойно, без давки и массовых побоищ 636
0 

Организовано всё на, как сейчас модно говорить, «федеральном» уровне, явно не местечковый концертик 573
0 

На разогреве выступают местные команды. Представляю, какой им теперь плюс в карму, как же, выступали на разогреве у самой «Алисы» :-) 694
0 

Группа “Splash your feelings” из Окуловки
“Splash your feelings”
“Splash your feelings”
“Splash your feelings”
Группа “Splash your feelings” из Окуловки 642
0 

“Splash your feelings” 572
0 

“Splash your feelings” 564
0 

“Splash your feelings” 538
0 

Вокально-хоровая студия «Гармония» (девчата, я правильно вас представил?, поправьте меня, если не так)
«Гармония»
Местная группа «Проект-А» (насколько я понимаю, это «Пластилин» из посёлка Кулотино (совсем рядом с Окуловкой)), наши, местные парни
«Проект-А»
Вокально-хоровая студия «Гармония» (девчата, я правильно вас представил?, поправьте меня, если не так) 599
0 

«Гармония» 572
0 

Местная группа «Проект-А» (насколько я понимаю, это «Пластилин» из посёлка Кулотино (совсем рядом с Окуловкой)), наши, местные парни 645
0 

«Проект-А» 562
0 

Человек-трансформер
Ведущие шоу: экс-участник группы «Кино» Алексей Рыбин
Ведущие шоу: Полина Каракулова
Ииииии… Алиса дарит свой огонь, грейтесь, пока мы в силе!
Человек-трансформер 523
0 

Ведущие шоу: экс-участник группы «Кино» Алексей Рыбин 707
0 

Ведущие шоу: Полина Каракулова 627
0 

Ииииии… Алиса дарит свой огонь, грейтесь, пока мы в силе! 609
0 

На площадке началось сумасшествие, доброе, хорошее и радостное фанатское сумасшествие
«Алиса» — советская и российская рок-группа, образованная в 1983 году в Ленинграде. Одна из самых популярных отечественных рок-групп России и СССР. Лидер и автор большинства песен «Алисы» — вокалист Константин Кинчев
Интересный момент: группа «Алиса» попросила журналистов покинуть пределы сцены во время выступления и прекратить видеосъемку
Так же удивительно, что Кинчев, несмотря на то, что он явный фронтмен и хедлайнер, выступил в самом начале феста
На площадке началось сумасшествие, доброе, хорошее и радостное фанатское сумасшествие 653
0 

«Алиса» — советская и российская рок-группа, образованная в 1983 году в Ленинграде. Одна из самых популярных отечественных рок-групп России и СССР. Лидер и автор большинства песен «Алисы» — вокалист Константин Кинчев 816
0 

Интересный момент: группа «Алиса» попросила журналистов покинуть пределы сцены во время выступления и прекратить видеосъемку 617
0 

Так же удивительно, что Кинчев, несмотря на то, что он явный фронтмен и хедлайнер, выступил в самом начале феста 644
0 

«Алиса» исполнила песни Виктора Цоя «Спокойная ночь», «Весь мир идёт на меня войной», а также свою — «Вот так»
Увы, было ещё светло, и ураганных снимков Кости в лучах софитов не будет :(
«Алиса»
«Алиса»
«Алиса» исполнила песни Виктора Цоя «Спокойная ночь», «Весь мир идёт на меня войной», а также свою — «Вот так» 601
0 

Увы, было ещё светло, и ураганных снимков Кости в лучах софитов не будет :( 533
0 

«Алиса» 535
0 

«Алиса» 506
0 

«Алиса»
Энергетика Кинчева конечно просто фантастическая, весь внешний вид у него такой… как будто он куда-то несётся на большой скорости
Мы вместе!
«Алиса»
«Алиса» 512
0 

Энергетика Кинчева конечно просто фантастическая, весь внешний вид у него такой… как будто он куда-то несётся на большой скорости 520
0 

Мы вместе! 556
0 

«Алиса» 494
0 

Аэродром полностью заполнен людьми
Кинчеву уже 58 лет, но двигается ещё зажигательно
На площадке тем временем народ жёг в прямом смысле этого слова
По сравнению со снимками начала 00–х, вид у Кинчева значительно более здоровый
Аэродром полностью заполнен людьми 553
0 

Кинчеву уже 58 лет, но двигается ещё зажигательно 590
0 

На площадке тем временем народ жёг в прямом смысле этого слова 595
0 

По сравнению со снимками начала 00–х, вид у Кинчева значительно более здоровый 639
0 

Весной прошлого года Константин Евгеньевич перенёс инфаркт (этим, скорее всего, и объясняется раннее выступление), но всё обошлось
«Алиса» стремительно появилась на сцене, стремительно исполнила несколько каверов Цоя, и так же стремительно исчезла
Таких хлопцев был вагон и маленькая тележка
Выступает группа «Северный флот»:
Весной прошлого года Константин Евгеньевич перенёс инфаркт (этим, скорее всего, и объясняется раннее выступление), но всё обошлось 558
0 

«Алиса» стремительно появилась на сцене, стремительно исполнила несколько каверов Цоя, и так же стремительно исчезла 572
0 

Таких хлопцев был вагон и маленькая тележка 556
0 

Выступает группа «Северный флот»: 532
0 

Море народа
!!!
Рок-группа основана музыкантами группы «Король и Шут» в 2013 году после смерти Михаила Горшенёва. Выбором названия для группы послужила одноимённая песня «Короля и Шута» из альбома «Бунт на корабле»
Витенька… :(
Море народа 556
0 

!!! 466
5 

Рок-группа основана музыкантами группы «Король и Шут» в 2013 году после смерти Михаила Горшенёва. Выбором названия для группы послужила одноимённая песня «Короля и Шута» из альбома «Бунт на корабле» 526
0 

Витенька… :( 469
0 



Упорядочить по:  :  
1 2 3  След.
Страница 1 из 3
Перейти:  



Сайт города Валдай
Сайт города Валдай

Помогите мне

Волшебный поиск

Пользователи

Вход









  Рейтинг@Mail.ru

Информация о сайте |  Символика |  Приложения |  Архивы |  Гостевая книга |  Мобильная версия
«Группа товарищей™» © 2000-2039 
E-mail редакции сайта: valday.com@gmail.com, редакции газеты «Валдай»: gazeta@valday.com