Имя:  Пароль:  Запомнить меня  
 Натаха хочет любови    Пред.  1 2 3  След.  

       Глагне форума Список форумов Валдай Разное

Автор Сообщение

graff 779
Коллежский секретарь



Профиль
Сообщение


Сообщение 08.01.11 07:41 Ответить с цитатой

Любовь не вздохи на скамейке и не молчанье под луной... (с)

Вот две цитаты из книги Горина, Огурцова "Соблазнение без комплексов"

...Ваше умение непринужденно и легко описывать словами приятные эротические переживания (например, ощущения от ласковых прикосновении, прерывистое дыхание при возбуждении, переливающееся ощущение тепла в теле и прочее) уже в недалеком будущем заставит многих женщин широко раздвинуть ноги, чтобы господин и повелитель, мужчина, мог войти, насладиться сам и доставить удовольствие им...
Итак, чтобы вызвать у женщины стремление отдаться вам, ее сначала нужно привести в подходящее для этого состояние. Это неизбежно произойдет, если вы будете описывать ей такое состояние словами...
Позаботься заранее о хорошем вине, легкой закуске, свечах для ужина (о презервативах я даже и не говорю). Сочини также максимально романтический сценарий вечера и реализуй его: с песнями под гитару, романтическими мелодиями магнитофона и т. п.; отсутствие внешних помех обязательно. Ошеломленная изобилием свалившейся на нее заботы, твоя дама будет в этот вечер просто пластилиновой в твоих нежных, но таких проворных руках!... (с)


Имярек 5939
Действительный статский советник

И


Профиль
Сообщение


Сообщение 08.01.11 16:24 Ответить с цитатой

graff писал(а):
Любовь не вздохи на скамейке и не молчанье под луной... (с)

А это тоже цитата? Ну раз (с) стоит.
Smile


graff 779
Коллежский секретарь



Профиль
Сообщение


Сообщение 08.01.11 16:47 Ответить с цитатой

Имярек писал(а):
graff писал(а):
Любовь не вздохи на скамейке и не молчанье под луной... (с)

А это тоже цитата? Ну раз (с) стоит.

Ага, естествено, цитата.
(с) означает - (С)нимаю с себя ответственность за написанное Smile
Это какой-то классик написал, да простят меня все романтичные и эротичные учительницы русского и литературы, что не помню автора.


Lena_rov 969
Коллежский секретарь



Профиль
Сообщение


Сообщение 08.01.11 18:37 Ответить с цитатой

Любовь...любовь...любовь, она приносит не только возвышенные чувства, страсть... но и не выносимую боль, страдания, слезы, пустоту, огорчения,разочарование, пустоту, зиму...и даже ненависть (последнее я не испытывала,а он да...)


Хойти-Тойти jr. 4879
Статский советник



Профиль
Сообщение


Сообщение 08.01.11 19:27 Ответить с цитатой

graff писал(а):
Это какой-то классик написал

Как граммар-наци не могу молчать Smile
Во-первых, "любовь не вздохи на скамейке и не прогулки при луне"; во-вторых, это Степан Щипачёв, если мне память не изменяет, накалякал, никакой не классик, а вполне заангажированный советский поэт. Он имел в виду, что любовь - это созидательный труд на благо советского Отечества (короче, "стаН такой, как я хочу" Smile ). Вот нарочно гуглить не буду, что с пыльного чердачка достала, то и останется.


graff 779
Коллежский секретарь



Профиль
Сообщение


Сообщение 08.01.11 21:47 Ответить с цитатой

Хойти-Тойти jr. писал(а):
Как граммар-наци не могу молчать
Laughing
Хойти-Тойти jr. писал(а):
накалякал никакой не классик, а вполне заангажированный советский поэт. Он имел в виду, что любовь - это созидательный труд на благо советского Отечества

Хойти-Тойти jr.: спасибо за поправку, это ведь в корне меняет дело! Smile
Тем более, да простят меня стройные и страстные учительницы географии и естествознания, мы живем уже в России, однако.
И теперь уже любовь (к сожалению/к счастью) измеряется другими величинами


Rambo 12075
Канцлер



Профиль
Сообщение


Сообщение 08.01.11 22:29 Ответить с цитатой

graff писал(а):
И теперь уже любовь (к сожалению/к счастью) измеряется другими величинами

Какими другими? Всегда андрогенами измерялась и впредь будет))))


Хойти-Тойти jr. 4879
Статский советник



Профиль
Сообщение


Сообщение 08.01.11 23:33 Ответить с цитатой

graff писал(а):
да простят меня стройные и страстные учительницы географии и естествознания

Эх... что-то даже жаль стало, что я в эту категорию не попадаю... Confused
Rambo писал(а):
андрогенами

ЧЕМ?!


graff 779
Коллежский секретарь



Профиль
Сообщение


Сообщение 08.01.11 23:36 Ответить с цитатой

Rambo писал(а):
Какими другими? Всегда андрогенами измерялась и впредь будет))))

Shocked как это? Знать - влюбился надо бежать и сначала хим. анализ крови срочно сделать, а то вдруг недостаточный уровень каких-нибудь гормонов или наоборот, перебор Меня колбасит


graff 779
Коллежский секретарь



Профиль
Сообщение


Сообщение 08.01.11 23:51 Ответить с цитатой

Хойти-Тойти jr. писал(а):
graff писал(а):
да простят меня стройные и страстные учительницы географии и естествознания

Эх... что-то даже жаль стало, что я в эту категорию не попадаю...


Хойти-Тойти jr.: ничего страшного в этом нет, думаю что для вас подойдет категория:
философски-загадочная, мудрая и неповторимо-оригинальная Smile


Владиир 14161
Канцлер



Профиль
Сообщение


Сообщение 09.01.11 01:37 Ответить с цитатой

Lena_rov писал(а):
Любовь...любовь...любовь, она приносит не только возвышенные чувства, страсть... но и не выносимую боль, страдания, слезы, пустоту, огорчения,разочарование, пустоту, зиму...и даже ненависть (последнее я не испытывала,а он да...)

диагноз: тебе - к odnolyub'у... Laughing


САШАТАНЯ 36


С


Профиль
Сообщение


Сообщение 09.01.11 03:43 Ответить с цитатой

Натаха нашла, наверное, свою любовь! Счастья ей. Если человек счастлив, он потихоньку исчезает из сети и становится редким гостем..
Желаем всем бывать пореже на форумах. Счастья вам, господа!!!


Rambo 12075
Канцлер



Профиль
Сообщение


Сообщение 09.01.11 10:10 Ответить с цитатой

Хойти-Тойти jr. писал(а):
ЧЕМ?!

Половыми гормонами.

graff писал(а):
как это? Знать - влюбился надо бежать и сначала хим. анализ крови срочно сделать, а то вдруг недостаточный уровень каких-нибудь гормонов или наоборот, перебор


Не обязательно, даже вовсе не нужно. Наши организмы сами на них реагируют. У каждого из нас есть своего рода "маячки", которые вроде как ничего не значат, а вто же время дают сигналы противоположному полу.


graff 779
Коллежский секретарь



Профиль
Сообщение


Сообщение 09.01.11 12:55 Ответить с цитатой

Rambo писал(а):
У каждого из нас есть своего рода "маячки", которые вроде как ничего не значат, а в то же время дают сигналы противоположному полу.

Доходчиво обьяснил! Smile

САШАТАНЯ писал(а):
Натаха нашла, наверное, свою любовь! Счастья ей. Если человек счастлив, он потихоньку исчезает из сети и становится редким гостем..
Желаем всем бывать пореже на форумах. Счастья вам, господа!!!

САШАТАНЯ:Спасибо, брат(или сестра?), полечил, однако! Wink


graff 779
Коллежский секретарь



Профиль
Сообщение


Сообщение 09.01.11 12:57 Ответить с цитатой

Rambo писал(а):
graff писал(а):
И теперь уже любовь (к сожалению/к счастью) измеряется другими величинами

Какими другими? Всегда андрогенами измерялась и впредь будет))))

Т.е. получается, что мы их измеряем друг у друга с противоположным полом на уровне интуиции... Smile


Хойти-Тойти jr. 4879
Статский советник



Профиль
Сообщение


Сообщение 09.01.11 14:54 Ответить с цитатой

graff:
Идеи Горина-Огурцова в жизнь? Smile
Спасибо за комплимент.
САШАТАНЯ:
А вам - за сомнительный комплимент. По-вашему, те, кто находит удовольствие (помимо всего прочего!) в дружеском виртуальном общении, лишены абсолютно всего в реальной жизни? Уверяю, вы заблуждаетесь. Просто жизнь не из одних постельных радостей состоит, равно как и любовь - не из одних гормонов.
Rambo:
Да, прикинь, я знаю, что это такое Smile Совершенно необязательно ботанику (в данном случае - физиологию) читать. Просто странно именно от тебя слышать, что вся любовь - это бессмысленный и не зависящий от нас секас, и ничего более. Чем же мы, прости, тогда от животных отличаемся?
Впрочем, памятуя о твоей неразборчивости в еде и абсолютному равнодушию к поглощаемому, легко предположить, что ты и к женщинам так же относишься.
graff писал(а):
САШАТАНЯ:Спасибо, брат(или сестра?)

Это Тянитолкай.
Всех целую!


Rambo 12075
Канцлер



Профиль
Сообщение


Сообщение 09.01.11 16:27 Ответить с цитатой

Хойти-Тойти jr. писал(а):
Совершенно необязательно ботанику (в данном случае - физиологию) читать.

Так чего же спрашиваешь? ))
Хойти-Тойти jr. писал(а):
Просто странно именно от тебя слышать, что вся любовь - это бессмысленный и не зависящий от нас секас, и ничего более.


Почему же странно))) почитайте архивы)))

со второй частью цитаты тоже нестыковки)))
Ведь это смотря, что мы называем любовью?
Конечно можно поставить любовь к женщине/мужчине на одну полку с любовью к конфетам и колбасе, но лично я не стал бы этого делать, даже при всей их схожести))) почему, это вдруг секас, бессмысленное занятие??? Очень даже осмысленное с определенными целями. Ведь когда секс становится бессмысленным, он перестает приносить удовольствие и в итоге просто перестает иметь место в жизни.

Хойти-Тойти jr. писал(а):
Чем же мы, прости, тогда от животных отличаемся?

Странный вопрос, тем более с животным на аватаре)))) Некоторые люди, наоборот, себя отождествляют с животными.
Так чем же мы от них отличаемся? да в основном тем же чем и они друг от друга)))
То что касается любви, то мне еще более странно то, что абсолютная преданность среди животных одного и даже различных видов называется инстинктом, а братоубийство у человека - любовью Rolling Eyes
Т.ч. если и есть культурно-социальные различия, то не всегда в пользу человека.


graff 779
Коллежский секретарь



Профиль
Сообщение


Сообщение 10.01.11 05:07 Ответить с цитатой

Хойти-Тойти jr. писал(а):
Идеи Горина-Огурцова в жизнь?

А то! Smile

Хойти-Тойти jr. писал(а):

Впрочем, памятуя о твоей неразборчивости в еде и абсолютному равнодушию к поглощаемому, легко предположить, что ты и к женщинам так же относишься.

Laughing Laughing Laughing ржу нимагу!!!
Хойти-Тойти jr.: Дружеского ироничного юмора Вам не занимать!


graff 779
Коллежский секретарь



Профиль
Сообщение


Сообщение 10.01.11 05:17 Ответить с цитатой

Rambo писал(а):
То что касается любви, то мне еще более странно то, что абсолютная преданность среди животных одного и даже различных видов называется инстинктом, а братоубийство у человека - любовью
Т.ч. если и есть культурно-социальные различия, то не всегда в пользу человека.

Это потому, что люди ушли от своей природы как раз.
Нам дан серьезный инструмент - сознательное, которым мы толком так еще и не научились пользоваться.

Из-за этого сознательное идет порой вразрез с подсознательным, вследствие этого возникают внутренние конфликты, противоречия.

У животных все проще, они живут только инстинктами (подсознательным), получается, что они порой принимают более целостные правильные решения, чем человек.


Хойти-Тойти jr. 4879
Статский советник



Профиль
Сообщение


Сообщение 10.01.11 19:25 Ответить с цитатой

«Не довольно ли нам пререкаться,
Не пора ли предаться любви
...» (с)м. х/ф "Жестокий романс"

Rambo:
Не сердись на меня, пожалуйста. Я и правда была в недоумении: давно ли ты говорил обратное? А архивов здесь - курить не перекурить, читала многое, но не всё - до Владиира мне далеко.
Rambo писал(а):
Странный вопрос, тем более с животным на аватаре)))) Некоторые люди, наоборот, себя отождествляют с животными

офф: А что значит перемена твоей аватары? Что ты продал-таки "сааб" и перестал быть белым человеком? "Хочу всё знать!"
По поводу моей авы мы уже всё и давно выяснили, не будем повторяться.
А вот что различия не в пользу человека - тут я с тобой согласна на 100%. Человек за последние какие-то буквально десятилетия (крошки времени по сравнению с его биологической историей!) настолько себя дискредитировал... Можно сказать, что разум у него есть, но человек им почти не пользуется.

Показать сообщения:   
       Глагне форума Список форумов Валдай Разное
Страница 2 из 3 Пред.  1 2 3  След.

 
Перейти:  

   наверх | последнее на форуме

Поделиться
Класснуть


Сайт города Валдай
Сайт города Валдай

Помогите мне

Волшебный поиск

Пользователи

Вход


Актуальное:

 Суббббботник

 Сдам посуточно Гостевой дом

 Хороший магазин

 Вакансии ООО "ТК Новгородская" г. Валдай

 Посмотрел фильм...

 AZS

 Смартфон в подарок

 Требуется продавец с.ц.Флора

 ТРЕБУЕТСЯ горничная,г.д.Флора

 Клуб любителей чтения








  Рейтинг@Mail.ru

Информация о сайте |  Символика |  Приложения |  Архивы |  Гостевая книга |  Мобильная версия
«Группа товарищей™» © 2000-2039 
E-mail редакции сайта: valday.com@gmail.com, редакции газеты «Валдай»: gazeta@valday.com