Имя:  Пароль:  Запомнить меня  
 Валдайские истории    Пред.  1 2  

       Глагне форума Список форумов Валдай Курилка, юмор и всякие вещи

Автор Сообщение

tuker 358
Провинциальный секретарь



Профиль
Сообщение


Сообщение 22.06.06 23:25 Ответить с цитатой

Предлагаю издать сборник "Валдайские истории"! Авторам - гонорар! Плагиатчикам - респект за ссылки!!! Laughing


Егор 121
Коллежский регистратор



Профиль
Сообщение


Сообщение 23.06.06 08:56 Ответить с цитатой

В том же году было.Молодые бухнуть охота а финансов 0.Ныне покойный Сашка Сухарев в районе рыбзавода шабашку нашел бабке одной кабана заколоть.Мишка Чибис , Сашка и я .В обшем пришли смотрим свинья что надо как бык.Это уж потом выяснилось что эти два деятеля только слыхали не то видали как их колют.Сашка кабана почесал он завалился хрюкает.Мне говорит передние ноги держи , а Михе задние.Толи он промазал толи здоровый кабан.В общем эта падла меня за руку цапнул.И понеслось, кабан озверел кидаеться на нас.А Сашок сзади исбоку ножом его тычет.В общем Миха в свинарнике закрылся я на крышу заскочил а этот тореадор-теоретик от зверя по двору скачет.Свинья забор повалила и ходу мы за ней.В общем от потери крови загнулся кабан на соседней улице.Заколебались его волочь.Бабка выла все.Сашка сказал что кабан редкий что сердце у него справа.А от кабана шрам до сих пор остался.


Creol 264
Провинциальный секретарь



Профиль
Сообщение


Сообщение 23.06.06 09:18 Ответить с цитатой

балин =___=
долбанный яндекс со своими ссылками в два монитора...


Slav4ik 145
Коллежский регистратор



Профиль
Сообщение


Сообщение 13.12.06 18:56 Ответить с цитатой

Короче такая маза, на площади на столбе не помню на коком
где то в раёне малыша карлсона весит объявление, [ СНИМАЮ, ПОРЧУ] ведьмы ЖГУТ.........................


evgenich 171
Коллежский регистратор



Профиль
Сообщение


Сообщение 31.05.11 12:47 Ответить с цитатой

Цитата:
Вот как-то на главной площади замечательного города Валдай сидел я на лавочке, выпивал и ждал камрадов, которые отправились в магазин. И услышал неторопливую беседу двух валдайских подростков (лет 17ти), которые о чем-то флегматично спорили. В процессе спора один из них воскликнул: "Х.й тебе в глаз!!", другой же, нисколько не растерявшись, немедленно парировал: "А тебе в оба, чтоб не п.издел, разъ.еба!!!". Ну не прелесть??


dds 2414
Надворный советник



Профиль
Сообщение


Сообщение 31.05.11 17:48 Ответить с цитатой

Валдай. Центр. Мы с товарисчем выходим из магазина, купили мороженое. На скамейке девчонки. " Девоньки, мороженого хотие?". "Да". Угощаем. Едим. Одна из красавиц; "Что то слишком холодно в горле". Товарисч-" Нужно чем то тёпленьким протолкнуть". Laughing Без задней мысли.

Показать сообщения:   
       Глагне форума Список форумов Валдай Курилка, юмор и всякие вещи
Страница 2 из 2 Пред.  1 2

 
Перейти:  

   наверх | последнее на форуме

Поделиться
Класснуть


Сайт города Валдай
Сайт города Валдай

Помогите мне

Волшебный поиск

Пользователи

Вход


Актуальное:

 Суббббботник

 Сдам посуточно Гостевой дом

 Хороший магазин

 Вакансии ООО "ТК Новгородская" г. Валдай

 Посмотрел фильм...

 AZS

 Смартфон в подарок

 Требуется продавец с.ц.Флора

 ТРЕБУЕТСЯ горничная,г.д.Флора

 Клуб любителей чтения








  Рейтинг@Mail.ru

Информация о сайте |  Символика |  Приложения |  Архивы |  Гостевая книга |  Мобильная версия
«Группа товарищей™» © 2000-2039 
E-mail редакции сайта: valday.com@gmail.com, редакции газеты «Валдай»: gazeta@valday.com