Имя:  Пароль:  Запомнить меня  
 Аборты: за/против (отделено)    Пред.  1 2 3 ... 25 26 27 28  След.  

       Глагне форума Список форумов Валдай Разное

Автор Сообщение

Rambo 12075
Канцлер



Профиль
Сообщение


Сообщение 14.04.12 19:00 Ответить с цитатой

Лиса-лисичка писал(а):
Почему мужчина не желая иметь детей, не предохраняется?

Патамушта договор о вступлении в интимную связь может быть расторгнут в одностороннем порядке при неисполнении условий договора одной из сторон)))


Лиса-лисичка 112
Коллежский регистратор



Профиль
Сообщение


Сообщение 14.04.12 19:02 Ответить с цитатой

Rambo писал(а):
Патамушта договор о вступлении в интимную связь может быть расторгнут в одностороннем порядке при неисполнении условий договора одной из сторон)))

А на русский перевести нельзя?


Rambo 12075
Канцлер



Профиль
Сообщение


Сообщение 14.04.12 19:13 Ответить с цитатой

Лиса-лисичка писал(а):
А на русский перевести

Т.е. не надел презерватив, не даешь!


Лиса-лисичка 112
Коллежский регистратор



Профиль
Сообщение


Сообщение 14.04.12 19:23 Ответить с цитатой

Rambo писал(а):
Т.е. не надел презерватив, не даешь!

Ага, когда уже на хорошем взводе! Ты сам-то веришь в то что говоришь?


Я-Ольга 89




Профиль
Сообщение


Сообщение 14.04.12 19:34 Ответить с цитатой

Ну вот извините, но я останусь при своем, коли уж тему подняли. Я не спорю- может от части вы все здесь правы, но только вопрос- кто нибудь из вас по жизни был в такой ситуации? Сперва проживите, а потом рассуждайте. И еще предотвращу все ваши возмущения- в моем случае я рада, что так получилось- но только поняла я это поздновато.
Мое пожелание ко всем рассуждающим- вы себя поставте на место и хотя бы день проживите, а потом поговорим .
И, еще раз , извините, мое личное мнение было на все ваши такие правильные слова, не обесудьте


Лиса-лисичка 112
Коллежский регистратор



Профиль
Сообщение


Сообщение 14.04.12 19:42 Ответить с цитатой

Я-Ольга писал(а):
Мое пожелание ко всем рассуждающим- вы себя поставте на место и хотя бы день проживите, а потом поговорим .

Оленька, (надеюсь с именем не ошиблась), я конечно без замужества ни одного ребенка не родила. Я второй раз замужем. Первый меня бросил с 4-х летней дочерью. Но е5сли бы была такая ситуация, то я не в коем разе не пошла делать аборт при первой беременности. Слишком велик риск остаться вообще без детей. Да и мама бы меня поддержала, я ва этом уверена. Да и сташей своей красавице я говорю: "Если будет такая ситуация, никаких абортов. До родов учишься, родила - мне принесла и дальше учится, а я буду растить"


Rambo 12075
Канцлер



Профиль
Сообщение


Сообщение 14.04.12 19:44 Ответить с цитатой

Лиса-лисичка писал(а):
Ага, когда уже на хорошем взводе! Ты сам-то веришь в то что говоришь?

А до взвода, это обсудить никак? Ведь нужно понимать, что в противном случае даже перевод стрелок, мол какой гад, не предохранялся, уже не поможет.

Вы можете представить, что вор перед ограблением сначала в милицию звонит, что бы все по честному было)))


Лиса-лисичка 112
Коллежский регистратор



Профиль
Сообщение


Сообщение 14.04.12 19:51 Ответить с цитатой

Rambo писал(а):
А до взвода, это обсудить никак?

Стоп-стоп-стоп! Не уводим тему в сторону!
Лиса-лисичка писал(а):
Почему мужчина не желая иметь детей, не предохраняется?

Я хотела этим сказать, что предположим у парня с девушкой настолько близкие отношения, что уже нужно думать о предохранении от беременности. И это парень не хочет детей. То есть в моем понимании это ОН идет в аптеку и покупает там что-нибудь к "чаю". А вечером готовится перед самым сокровенным.


Rambo 12075
Канцлер



Профиль
Сообщение


Сообщение 14.04.12 20:02 Ответить с цитатой

Лиса-лисичка писал(а):
Я хотела этим сказать, что предположим у парня с девушкой настолько близкие отношения, что уже нужно думать о предохранении от беременности. И это парень не хочет детей. То есть в моем понимании это ОН идет в аптеку и покупает там что-нибудь к "чаю". А вечером готовится перед самым сокровенным.

Стоп-стоп-стоп, а когда хороший взвод начинается?

Ну вот пришел он в гости, купил вино, конфеты, цветы... Вечер складывается как надо... Могут ли они говорить о предстоящем сексе или все типа спонтанно должно получиться? Wink
неужели трудно в первый раз сказать, что без этого ни-ни Shame on you во второй раз, я Вас уверяю, он купит их впрок)))


Лиса-лисичка 112
Коллежский регистратор



Профиль
Сообщение


Сообщение 15.04.12 08:17 Ответить с цитатой

Rambo писал(а):
неужели трудно в первый раз сказать, что без этого ни-ни

Нет, меня не понимают. Попробую ещё разок. У тебя намечается близость. Ты об этом ну хотя бы предполагаешь. И это ТЫ (ПАРЕНЬ) не хочешь от этой близости нежелательный беременности. А значит это ТЫ (ПАРЕНЬ) делаешь все для того чтобы это беременности не было. А когда уже до дела дошло и у тебя ничего нет, не обессудь, это твоя вина.


Лиса-лисичка 112
Коллежский регистратор



Профиль
Сообщение


Сообщение 15.04.12 08:20 Ответить с цитатой

Rambo писал(а):
Ну вот пришел он в гости, купил вино, конфеты, цветы...

И ОБЯЗАТЕЛЬНО В АПТЕКЕ ЧТО-НИБУДЬ К "ЧАЮ"!


Rambo 12075
Канцлер



Профиль
Сообщение


Сообщение 15.04.12 10:07 Ответить с цитатой

Лиса-лисичка писал(а):
не обессудь, это твоя вина.

Вина в чем, что не дали или отцом стал?

Лиса-лисичка писал(а):
И ОБЯЗАТЕЛЬНО В АПТЕКЕ ЧТО-НИБУДЬ К "ЧАЮ"!

Т.е. если не купил, то все равно дадут но ответственность на мужчину переложат или все же разделят?


dds 2414
Надворный советник



Профиль
Сообщение


Сообщение 15.04.12 10:38 Ответить с цитатой

Лиса-лисичка:
Rambo:
Ну, вы уже договоритесь, чё да как. Такими темпами у вас точно ничего не получится. Laughing Ну, Rambo: точно не забеременеет.


Azs 38643
Дорогая редакция



Профиль
Сообщение


Сообщение 15.04.12 10:40 Ответить с цитатой

dds писал(а):
Такими темпами у вас точно ничего не получится.

Писарь возжигаше!
Главою бьюсь о сруб светлицы Wink


Лиса-лисичка 112
Коллежский регистратор



Профиль
Сообщение


Сообщение 15.04.12 10:55 Ответить с цитатой

Laughing Laughing
А весело оказывается!
Rambo писал(а):
Вина в чем, что не дали или отцом стал?

Что станешь отцом. Но если ты отцом становится не хочешь, то не надо все сваливать на девушку. Типа: "Это ты не предохранялась, и это только ты виновата!"
Rambo писал(а):
Т.е. если не купил, то все равно дадут но ответственность на мужчину переложат или все же разделят?

А готов ли парень делить ответственность?


UnMask 8480
Действительный тайный советник



Профиль
Сообщение


Сообщение 25.05.12 20:43 Ответить с цитатой


https://picasaweb.google.com/106864092485530431287/PomnikNenarodenymDetom
http://www.dirty.ru/comments/348837


kis_keyboard 6619
Тайный советник

k


Профиль
Сообщение


Сообщение 16.06.12 00:56 Ответить с цитатой

Новгородские больницы не будут делать аборты в честь Петра и Февронии
На один день врачи новгородских больниц откажутся от проведения операций по прерыванию беременности


Светлана РАССМЕХИНА

    Понедельник 9 июля в Новгородской области объявлен днем без абортов. Таким образом комитет здравоохранения области решил подключится к празднованию Дня святых покровителей брака и семьи Петра и Февронии Муромских.

    В этот день во всех женских консультациях появятся информационные стенды о вреде абортов. К акции присоединится общество православных врачей Великого Новгорода. За день до отказа от абортов, 8 июля в церкви Бориса и Глеба на набережной Александра Невского они проведут свое мероприятие: «Поставь свечу об умножении любви»

    - Двери храма будут открыты на набережную, и все желающие смогут поставить свои свечи прямо возле храма – рассказал о планах врач и священнослужитель Алексей Борискин.

http://spb.kp.ru/print/news/1175002/


    Ранее по распоряжению губернатора Новгородской области Сергея Митина, областной аналог Минздрава выпустил методические рекомендации, согласно которым обратившиеся за прерыванием беременности должны предварительно получить консультацию психолога. Кроме того, зарплата каждого районного акушера теперь напрямую зависит от количества абортов, совершенных в его районе, и от количества женщин, которых психологам удалось убедить отказаться от аборта. В целом по России такая инициатива властей скорее исключение, чем правило. Психологи есть лишь в трети женских консультаций, и гинекологи направлять к ним женщин не обязаны.


http://inok-arkadiy.livejournal.com/228574.html


Azs 38643
Дорогая редакция



Профиль
Сообщение


Сообщение 16.06.12 09:05 Ответить с цитатой

kis_keyboard:
Ну вот это хорошие дела, а не как обычно, тупо запретить и всё.


Drake 4288
Статский советник



Профиль
Сообщение


Сообщение 16.06.12 09:59 Ответить с цитатой

Azs писал(а):
Ну вот это хорошие дела, а не как обычно, тупо запретить и всё.

Яростно плюсую


Henki Po 4795
Статский советник



Профиль
Сообщение


Сообщение 16.06.12 10:06 Ответить с цитатой

Думас, ежли бы они все начинания свои таким манером устраивали, количественно-качественные показатели паствы взлетели б практически до самых врат.
+Тыщу мельонов.

Показать сообщения:   
       Глагне форума Список форумов Валдай Разное
Страница 26 из 28 Пред.  1 2 3 ... 25 26 27 28  След.

 
Перейти:  

   наверх | последнее на форуме

Поделиться
Класснуть


Сайт города Валдай
Сайт города Валдай

Помогите мне

Волшебный поиск

Пользователи

Вход


Актуальное:

 Суббббботник

 Сдам посуточно Гостевой дом

 Хороший магазин

 Вакансии ООО "ТК Новгородская" г. Валдай

 Посмотрел фильм...

 AZS

 Смартфон в подарок

 Требуется продавец с.ц.Флора

 ТРЕБУЕТСЯ горничная,г.д.Флора

 Клуб любителей чтения








  Рейтинг@Mail.ru

Информация о сайте |  Символика |  Приложения |  Архивы |  Гостевая книга |  Мобильная версия
«Группа товарищей™» © 2000-2039 
E-mail редакции сайта: valday.com@gmail.com, редакции газеты «Валдай»: gazeta@valday.com