Имя:  Пароль:  Запомнить меня  
 Футбол. ЕВРО-2012    Пред.  1 2 3  

       Глагне форума Список форумов Валдай Разное

Автор Сообщение

Танчик) 616
Губернский секретарь



Профиль
Сообщение


Сообщение 17.06.12 15:41 Ответить с цитатой

Да, печально, конечно... Что поделать, ну несудьба значит... Sad


Henki Po 4795
Статский советник



Профиль
Сообщение


Сообщение 17.06.12 16:20 Ответить с цитатой

Вспомните, Адвокат ещё перед началом турнира, на прессконференции вовсеуслышание заявил, что сборная России из группы НЕ ВЫЙДЕТ!


RIp 4247
Статский советник



Профиль
Сообщение


Сообщение 17.06.12 16:22 Ответить с цитатой

kis_keyboard писал(а):

В этой стране ... при этом режиме ? ....

А что за сарказм? Все, ведь, "гораздо сложнее, если подумать" (с). В Греции вон выборы сегодня )


Имярек 5939
Действительный статский советник

И


Профиль
Сообщение


Сообщение 17.06.12 18:27 Ответить с цитатой

Henki Po писал(а):
Вспомните, Адвокат ещё перед началом турнира, на прессконференции вовсеуслышание заявил, что сборная России из группы НЕ ВЫЙДЕТ!

Да ну?


filling 2177
Надворный советник



Профиль
Сообщение


Сообщение 17.06.12 22:23 Ответить с цитатой

http://sport.mail.ru/football2012/news/9296503/?frommail=1&vk

Андрей Аршавин: То, что мы не оправдали ваши ожидания – это ваши проблемы

не п..ц ли

процитирую одного моего знакомого взято с контакта

Тепеь серьезно о наболевшем...
"Без комментариев" - сказали наши спортсмены после Евро. "Мы сражались, но нам не повезло" - соврали после Евро чиновники от спорта. Жестко...

Почему спортсмены нашей страны на Олимпиаде "просрав" все старты злобно отвечают журналистам "мы никому ничего не должны!". Они ведь действительно верят, что они никому ничего не должны. Только себе? Или еще кому-то? Пусть тогда покажут тех, кому задолжали. Все это полная чушь! Должны и еще сколько! Каждому человеку в своей стране, даже если этому человеку наплевать. Они представляют свою страну, а не себя. И если они не согласны с такими условиями - пусть сидят дома. Это спорт. Если ты на вершине - ты король. Вся слава тебе. И это справедливо. Несправедливо, когда наши спортсмены хотят чувствовать себя королями стоя у подножья горы и ничего не делая для того, чтобы подняться.

Я не согласен с фразами: "надо поддержать нашу сборную в тяжелую минуту". Я считаю, что их нужно закидать камнями. Вы видели глаза Греков во время матча? Видели эмоции их капитаны? Сравнили их с безразличными лицами наших футболистов? На их лицах было написано "мы никому ничего не должны"!

Если бы спортсмен западноевропейской сборной или спортивный чиновник западноевропейской страны после бездарно проигранного матча заявил: "Без комментариев" или "Мы никому ничего не должны", он был бы стерт в порошок и пущен на ветер. Ему бы устроили такую жизнь, что он бы поседел за пару дней... А мы действительно не доросли до запада и потому у нас "НИКТО НИЧЕГО НЕ ДОЛЖЕН", ни спортсмен, ни чиновник, ни мэр, ни губернатор, ни премьер, ни презедент... Увы.

Напоследок небольшая цитата Василия Уткина: "Я футболист сборной России. Я не хочу ничего решать. Я хочу стоять."


Zarydchik 1605
Коллежский асессор

Z


Профиль
Сообщение


Сообщение 18.06.12 15:20 Ответить с цитатой

"УРОДЫ!!!" это не мои слова Smile http://velikiynovgorod.ru/news/18-06-2012.htm?32631


Zarydchik 1605
Коллежский асессор

Z


Профиль
Сообщение


Сообщение 18.06.12 18:41 Ответить с цитатой

Что вы думаете о провале российской сборной на «Евро-2012»? http://vnnews.ru/polls/26818-chto-vi-dumaete-o-provale-rossiieskoie-sbornoie-na-evro-2012?.html


ДУНКАН1 1213
Титулярный советник



Профиль
Сообщение


Сообщение 18.06.12 19:00 Ответить с цитатой

Zarydchik писал(а):
Что вы думаете о провале российской сборной на «Евро-2012»? http://vnnews.ru/polls/26818-chto-vi-dumaete-o-provale-rossiieskoie-sbornoie-na-evro-2012?.html

а ты на что-то на большее расчитывал???


Zarydchik 1605
Коллежский асессор

Z


Профиль
Сообщение


Сообщение 21.06.12 20:48 Ответить с цитатой

Аршавин принес извинения за результат сборной РФ по футболу на Евро http://sport.mail.ru/football2012/news/9344557/?frommail=1


вольтанутый 6528
Тайный советник



Профиль
Сообщение


Сообщение 01.07.12 23:59 Ответить с цитатой

Итальянские игроки плакали...
2 место...газпром,адвокат,керж, аршавин плачут??


Ивлин Капусткина 992
Коллежский секретарь



Профиль
Сообщение


Сообщение 02.07.12 00:18 Ответить с цитатой

вольтанутый писал(а):
газпром,адвокат,керж, аршавин плачут??

уже отплакали.. и даже, наверное, подушки высушили после своих слёз Smile

Показать сообщения:   
       Глагне форума Список форумов Валдай Разное
Страница 3 из 3 Пред.  1 2 3

 
Перейти:  

   наверх | последнее на форуме

Поделиться
Класснуть


Сайт города Валдай
Сайт города Валдай

Помогите мне

Волшебный поиск

Пользователи

Вход


Актуальное:

 Сдам посуточно Гостевой дом

 Хороший магазин

 Вакансии ООО "ТК Новгородская" г. Валдай

 Посмотрел фильм...

 AZS

 Смартфон в подарок

 Требуется продавец с.ц.Флора

 ТРЕБУЕТСЯ горничная,г.д.Флора

 Клуб любителей чтения

 Кто нибудь заправлялся в Крестцах на Невагазнефтепродукт?








  Рейтинг@Mail.ru

Информация о сайте |  Символика |  Приложения |  Архивы |  Гостевая книга |  Мобильная версия
«Группа товарищей™» © 2000-2039 
E-mail редакции сайта: valday.com@gmail.com, редакции газеты «Валдай»: gazeta@valday.com