Имя:  Пароль:  Запомнить меня  
 что делать с Хоррором???     

       Глагне форума Список форумов Валдай Форум, сайт


Ваше мнение нужен ли Хоррор (Мега-флудер) на форуме???
Я хочу чтоб Хоррор остался на форуме
64%
 64%  [ 9 ]
Я хочу чтоб Хоррор ушел с нашего форума
7%
 7%  [ 1 ]
Я его не знаю и не хочу знать, и мне всеравно что с ним будет
28%
 28%  [ 4 ]
Всего проголосовало : 14

Автор Сообщение

Horror dot death 572
Губернский секретарь



Профиль
Сообщение


Сообщение 04.12.04 11:35 Ответить с цитатой

Прошу проголосовать всех форумцев...


Azs 38642
Дорогая редакция



Профиль
Сообщение


Сообщение 04.12.04 13:28 Ответить с цитатой

Да живи уж. Все кака зверушка.


Horror dot death 572
Губернский секретарь



Профиль
Сообщение


Сообщение 04.12.04 13:54 Ответить с цитатой

Azs писал(а):
Да живи уж. Все кака зверушка.


твои слова похожи на то... типа пускай пока поживет потом пристрелим.. =(
Very Happy


Илья 3787
Коллежский советник



Профиль
Сообщение


Сообщение 04.12.04 14:01 Ответить с цитатой

Тут всем места точно хватит. ИМХО все просто - если кому-то не нравится чиать твои посты, пусть не читают твои посты, ты ведь ни кого не оскорбляешь.

В общем акуна матата и Харе Кришна Smile.


Azs 38642
Дорогая редакция



Профиль
Сообщение


Сообщение 04.12.04 14:08 Ответить с цитатой

Валдайдоткомовская нирвана Smile


Илья 3787
Коллежский советник



Профиль
Сообщение


Сообщение 04.12.04 14:32 Ответить с цитатой

Azs писал(а):
Валдайдоткомовская нирвана Smile

Smile
Кстати хорошее прилагательное "Валдайдоткомовская", поставлю ка я её себе в профайл вместо "Валдайская".


Aen 753
Коллежский секретарь



Профиль
Сообщение


Сообщение 04.12.04 18:52 Ответить с цитатой

Молодой человек, прекратите истерику! (с)UnMask.... Хлопающих дверьми тут и так предостаточно. Все проходят этап критики, но никто вас никуда не гонит.
Единственное пожелание лично с моей стороны - следите за орфографией и пунктуацией.
Peace


Алексей М. 416
Провинциальный секретарь

А


Профиль
Сообщение


Сообщение 06.12.04 09:42 Ответить с цитатой

Странно, как вообоще возник такой вопрос на этом весьма толерантном ко всем участникам форуме.
Мы вроде бы не в племени "звезд" из передачи "последний герой", что бы решать вопрос об изгнании вполне дружелюбно к нам настроенного Рыцаря.

Его серфинг по порталу мне нисколько не мешает. Наоборот, даже весьма забавно его присутствие. Если кому-либо нужно мое мнение: прошу не обижать Рыцаря. Он - наш.


Horror dot death 572
Губернский секретарь



Профиль
Сообщение


Сообщение 06.12.04 13:46 Ответить с цитатой

Aen
Цитата:
Единственное пожелание лично с моей стороны - следите за орфографией и пунктуацией.


я б с радостью, да неграмотный я... по русскому слабая 3ка у мя =(

Алексей М.
Цитата:
Странно, как вообоще возник такой вопрос на этом весьма толерантном ко всем участникам форуме.
Мы вроде бы не в племени "звезд" из передачи "последний герой", что бы решать вопрос об изгнании вполне дружелюбно к нам настроенного Рыцаря.

Его серфинг по порталу мне нисколько не мешает. Наоборот, даже весьма забавно его присутствие. Если кому-либо нужно мое мнение: прошу не обижать Рыцаря. Он - наш.


огромное спасибо за теплые слова Wink


Horror dot death 572
Губернский секретарь



Профиль
Сообщение


Сообщение 08.12.04 16:18 Ответить с цитатой

МОЖЕТ ЕЩЕ КТОНИБУДЬ ХОЧЕТ ПРОГОЛОСОВАТЬ???

ПРОШУ ПРОГОЛОСОВАТЬ ВСЕХ БЕЗ ИСКЛЮЧЕНИЯ...



отдельное спасибо за то, что хоть не выгнали Wink Rolling Eyes Laughing


андрОЙд 544
Губернский секретарь



Профиль
Сообщение


Сообщение 11.12.04 00:48 Ответить с цитатой

Мдя, Хорор.....во чаго странно - я проголосовал первым вообще и нажал кнопку что я хочу чтоб ты оставался на форуме.... учти это, я не хочу никакой личной вражды и неприязни.. я лишь высказался по поводу флуда...( сам понимаешь что это дело каждого) и считаю что нельзя судить о человеке в сети как о личности - в инете все мы немного другие. Так что бросай ты это голосование ( хотя кто то и против тебя высказался) и не парься по поводу высказываний в свой адресс.... если у тебя есть гордость, выдержка и чувство уверненности в себе то тебе будет далеко наплевать на то что про тебя пишут ( даже не очень и приятного для тебя)..... просто не парься и будь счастлив!


Horror dot death 572
Губернский секретарь



Профиль
Сообщение


Сообщение 11.12.04 19:53 Ответить с цитатой

андрОЙд писал(а):
Мдя, Хорор.....во чаго странно - я проголосовал первым вообще и нажал кнопку что я хочу чтоб ты оставался на форуме.... учти это, я не хочу никакой личной вражды и неприязни.. я лишь высказался по поводу флуда...( сам понимаешь что это дело каждого) и считаю что нельзя судить о человеке в сети как о личности - в инете все мы немного другие. Так что бросай ты это голосование ( хотя кто то и против тебя высказался) и не парься по поводу высказываний в свой адресс.... если у тебя есть гордость, выдержка и чувство уверненности в себе то тебе будет далеко наплевать на то что про тебя пишут ( даже не очень и приятного для тебя)..... просто не парься и будь счастлив!


ок Wink ... я никогда ни на кого не обижаюсь, а если и обиделся, то ненадолго...
просто не люблю когда на мя ктото в обиде... здесь мне очень нравится общаться (пусть даже общаюсь по своиму =))), здесь каждый для мя брат Twisted Evil

просто хочется чтоб если я кому либо и не понравился, то высказали это сразу личсно мне.. так будет проще..

to андрОЙд... так что будем общаться Rolling Eyes Twisted Evil

Показать сообщения:   
       Глагне форума Список форумов Валдай Форум, сайт
Страница 1 из 1

 
Перейти:  

   наверх | последнее на форуме

Поделиться
Класснуть


Сайт города Валдай
Сайт города Валдай

Помогите мне

Волшебный поиск

Пользователи

Вход


Актуальное:

 Сдам посуточно Гостевой дом

 Хороший магазин

 Вакансии ООО "ТК Новгородская" г. Валдай

 Посмотрел фильм...

 AZS

 Смартфон в подарок

 Требуется продавец с.ц.Флора

 ТРЕБУЕТСЯ горничная,г.д.Флора

 Клуб любителей чтения

 Кто нибудь заправлялся в Крестцах на Невагазнефтепродукт?








  Рейтинг@Mail.ru

Информация о сайте |  Символика |  Приложения |  Архивы |  Гостевая книга |  Мобильная версия
«Группа товарищей™» © 2000-2039 
E-mail редакции сайта: valday.com@gmail.com, редакции газеты «Валдай»: gazeta@valday.com