Имя:  Пароль:  Запомнить меня  
 Женский словарь!     

       Глагне форума Список форумов Валдай Разное


Вы с этим согласны?
Да, да - многое верно.
60%
 60%  [ 3 ]
ну неет...
40%
 40%  [ 2 ]
Всего проголосовало : 5

Автор Сообщение

андрОЙд 544
Губернский секретарь



Профиль
Сообщение


Сообщение 14.03.04 21:12 Ответить с цитатой

Да = Hет

Hет = Да

Может быть = Hет

Я виновата = Ты еще пожалеешь

Hам нyжно = Я хочy

Решай сам = Веpное pешение тепеpь очевидно

Делай что хочешь = Позже ты за это поплатишься

Hам нyжно поговоpить = Мне нyжно пожаловаться

Конечно, пpодолжай = Я не хочy, чтобы ты это делал

Я не pасстpоена = Конечно я pасстpоена, идиот!

Ты такой мyжественный = Тебе надо побpиться и ты очень потный

Конечно, ты очень заботлив = Ты можешь дyмать о чем-нибyдь,сегодня вечеpом кpоме секса?

Бyдь pомантичнее, потyши свет = У меня дpяблые бедpа

Эта кyхня такая неyдобная = Я хочy новый дом

Я хочy новые занавески = и ковpы, и мебель, и обои...

Повесь каpтинy здесь = HЕТ, я имела в видy вот здесь!

Я слышала какой-то шyм = Я заметила, что ты почти yснyл

Ты меня любишь? = Я собиpаюсь попpосить что-то доpогое

Как сильно ты меня любишь? = Я сегодня сделала что-то, что тебе совсем не понpавится

Я бyдy готова чеpез минyтy = Снимай ботинки и поищи интеpеснyю игpy по телевизоpy

У меня толстый зад? = Скажи мне, что я кpасавица

Тебе надо наyчиться общаться = Пpосто согласись со мной

Ты меня слyшаешь?! = [Слишком поздно, вы yмеpли]

Это не малыш? = Почемy бы тебе не встать с кpовати и не покачать его, пока он не yснет?

Я не кpичy! = Да, я кpичy, потомy что я дyмаю, что это важно!

Двусмысленные комплименты женщинам нужно повторять два раза. И лучше всего разным.

Женщина это как открытая книга на китайском языке, вроде бы все в ней видно и можно прочитать,
но абсолютно ничего непонятно.

Послушай совета женщины и сделай все наоборот, чтобы потом от нее услышать,
что она так и хотела сделать, в то время как ты херню какую-то порол.

Люди, которые женятся по глупости, как правило, начинают очень быстро умнеть.

Женщины уверены, что прекрасная половина человечества это они и есть.
А мужчины на это наивно надеются.

Самая лучшая косметика для женщины, это бутылка водки для мужчины. Значит
самая лучшая косметика отечественного производства.

Женщина это лучшее, что нам может предложить природа, но возможности природы не безграничны.

Любить женщину занятие неблагодарное. Друзья не оценят, а женщина воспримет это как должное.


Passion Dance 51




Профиль
Сообщение


Сообщение 11.07.04 14:13 Ответить с цитатой

Старый анекдот:
Когда мужчина говорит "да" - это значит "может быть";
когда мужчина говорит "может быть" - это значит "нет";
ну, а если мужчина говорит "нет" - какой же это мужчина?!
Если же женщина говорит "нет" - это означает "может быть";
если же она говорит "может быть" - то это скорее всего - "да";
ну, а если скажет "да" - что это за женщина...


Horror dot death 572
Губернский секретарь



Профиль
Сообщение


Сообщение 16.11.04 20:52 Ответить с цитатой

Passion Dance
хороший анекдот... лол =)))

андрОЙд
*задумавшись*
где-то я уже это слышал или читал??

Twisted Evil


Ася 
Гость







Сообщение 09.12.04 18:39 Ответить с цитатой

Согласна частично, только с вот этими пунктами:
Я виновата = Ты еще пожалеешь
Hам нyжно = Я хочy
Делай что хочешь = Позже ты за это поплатишься
Я не pасстpоена = Конечно я pасстpоена, идиот!
Я хочy новые занавески = и ковpы, и мебель, и обои...
Люди, которые женятся по глупости, как правило, начинают очень быстро умнеть.


А вот с этим выссказыванием не согласна в корне:
Любить женщину занятие неблагодарное. Друзья не оценят, а женщина воспримет это как должное.

Друзья оценят потому, что люди любят примерять чужие отношения на себя, любят их обсуждать и если чужое лучше, то обязательно позавидуют.


matilda 1011
Титулярный советник



Профиль
Сообщение


Сообщение 11.12.04 01:04 Ответить с цитатой

Меньше думать по поводу всякой куй, типа: "Что же он(а) хотел(а) этим сказать ...." Я фигею просто, люди сами выдумывают себе геморрой какой-то.....
!!! Как прекрасен этот мир - глаза протри!!!


Ночной гость 530
Губернский секретарь



Профиль
Сообщение


Сообщение 11.12.04 01:13 Ответить с цитатой

добрый вечер Матильда Exclamation что-то давненько не заходили (с 26.10)и не зачем так орать Wink


Транзит 8


Т


Профиль
Сообщение


Сообщение 16.12.04 15:26 Ответить с цитатой

matilda писал(а):
Меньше думать по поводу всякой куй, типа: "Что же он(а) хотел(а) этим сказать ...." Я фигею просто, люди сами выдумывают себе геморрой какой-то.....
!!! Как прекрасен этот мир - глаза протри!!!

Мир действительно прекрасен. Но не все же такие оптимисты как ты. Игра слов это тоже интересно, но иногда это заканчивается плачевно для обоих сторон Wink


Horror dot death 572
Губернский секретарь



Профиль
Сообщение


Сообщение 16.12.04 15:58 Ответить с цитатой

Транзит писал(а):
matilda писал(а):
Меньше думать по поводу всякой куй, типа: "Что же он(а) хотел(а) этим сказать ...." Я фигею просто, люди сами выдумывают себе геморрой какой-то.....
!!! Как прекрасен этот мир - глаза протри!!!

Мир действительно прекрасен. Но не все же такие оптимисты как ты. Игра слов это тоже интересно, но иногда это заканчивается плачевно для обоих сторон Wink

а ты думал ты в сказку попал Twisted Evil


matilda 1011
Титулярный советник



Профиль
Сообщение


Сообщение 18.12.04 00:39 Ответить с цитатой

Транзит писал(а):
matilda писал(а):
Меньше думать по поводу всякой куй, типа: "Что же он(а) хотел(а) этим сказать ...." Я фигею просто, люди сами выдумывают себе геморрой какой-то.....
!!! Как прекрасен этот мир - глаза протри!!!

Мир действительно прекрасен. Но не все же такие оптимисты как ты. Игра слов это тоже интересно, но иногда это заканчивается плачевно для обоих сторон Wink

О!!!!!!! Игра слов - это по адресу... но слова - это вуаль, важнее видеть чувства. Глаза, например, врут куда реже слов. Люди вообще напоминают мне сахарную вату: рождается человек - как палочка, это его натура. А дальше на него наматывается огромный ком всякого говна, и разглядеть суть становится все сложнее.


Тупой 903
Коллежский секретарь



Профиль
Сообщение


Сообщение 18.12.04 02:19 Ответить с цитатой

matilda писал(а):
Люди вообще напоминают мне сахарную вату: рождается человек - как палочка, это его натура. А дальше на него наматывается огромный ком всякого говна, и разглядеть суть становится все сложнее.

Мне кажется очевидным (видимо потому что тупой), что если на палочку наматывается куча говна, то сама палочка становится говняной и никакую суть не надо и пытаться разглядывать. Или что, под говном может таиться чистейший и вкуснейший сахар без говняного запаха?


Транзит 8


Т


Профиль
Сообщение


Сообщение 21.12.04 19:16 Ответить с цитатой

matilda писал(а):
Транзит писал(а):
matilda писал(а):
Меньше думать по поводу всякой куй, типа: "Что же он(а) хотел(а) этим сказать ...." Я фигею просто, люди сами выдумывают себе геморрой какой-то.....
!!! Как прекрасен этот мир - глаза протри!!!

Мир действительно прекрасен. Но не все же такие оптимисты как ты. Игра слов это тоже интересно, но иногда это заканчивается плачевно для обоих сторон Wink

О!!!!!!! Игра слов - это по адресу... но слова - это вуаль, важнее видеть чувства. Глаза, например, врут куда реже слов.

А как можно разглядеть чувства в лживых глазах???Может поделишься опытом? Very Happy


Anna 66




Профиль
Сообщение


Сообщение 22.12.04 21:01 Ответить с цитатой

Хорошая сказка бедных замученных мужиков нами непонятными созданиями.
Надо заметить всегда когда речь заходит о женской логике, женском словаре или еще о чем-то женском, то всегда тему открывают наши доблестные умные сообразительные мужчины.
А мы бестолковые глупые сидим на кухнях, ростим детей, кормим семью и между прочим их (мужчин) тоже.

Есть один хороший анекдот.
Бог создал Адама и Еву, посмотрел на них и захотел сделать каждому из них подарок. Позвал Адама и Еву к себе и говорит:
Адам я хочу подарить тебе возможность писать стоя.
Адам обрадовался и побежал в райский сад, метить все деревья.
А Ева спрашивает у Бога, а что ты хотел мне подарить.
Бог ей ответил: "А тебе Ева я хочу подарить МОЗГИ"

Может конечно не в тему, зато хорошая сказка для нас Женщин, у которых и словарь есть и логика присутствует


Из Писем в СпидИнфо 
Гость







Сообщение 28.12.04 00:18 Ответить с цитатой

- В том же общежитии мальчишки, смеясь, затащили меня в свою комнату. Hо мы, сибирячки, так просто не отдаемся. Сначала им пришлось сбегать за вином, а потом всю ночь петь песни...
- В компании Жека постоянно ставит меня в неудобное положение, однажды я даже пиво разлила.
- Жена привела в дом своего шефа и, опьянев, начала целоваться с ним взасос. Я сначала заплакал, а потом ударил шефа ногой...
- Когда он подшучивал над моей мамой, я не обижалась, но, когда он надел ей на голову мусорное ведро, призадумалась...
- Когда я разделась, Паша начал хохотать и не прекращал, пока не получил по спине табуреткой...
- Мы счастливо пережили минет, первый в жизни Ирочки. То-то было радостных слез и веселья.
- Он был скромен и учтив, дарил цветы, читал Пастернака, и вдруг заявил, что анальный секс помогает от запора...
- По утрам я столько занимаюсь с курами, утками и козами, что до жены просто очередь не доходит.
- Развелись мы потому, что он совсем не помогал мне. Если я просила вынести ведро, Сергей тыкал мне своим мужским достоинством...
- Сделав Павлику минет, я поняла, что наконец полюбила...
- Сергей долго ласкал меня на отмели, но трахаться испугался... Сказал, крабов тут полно...
- Сергей занимался любовью нежно и ласково, хотя я отбивалась руками и ногами...
- Сестре всего 13 лет, а мастурбирует так, что аж койка ходуном ходит; мне уже 20, а я на это никак не решусь...
- Сначала я не боялась, но когда он снял трусы и я увидела его огромный анус, мне стало не по себе...
- Хоть я и девушка, но в анальном сексе играю активную роль...
- Я Пете ни в чем не отказывала, старалась, как могла. По совету подруги, громко стонала. Все без толку. Хоть бы разок до оргазма докричаться!


UnMask 8480
Действительный тайный советник



Профиль
Сообщение


Сообщение 11.02.05 09:14 Ответить с цитатой

учите матчасть!

http://www.livejournal.com/users/tushka/125504.html


Fkod 318
Провинциальный секретарь



Профиль
Сообщение


Сообщение 12.02.05 18:30 Ответить с цитатой

Ну если на стёб серьёзно ответить, то всё зависит от человека.

В своих прошлых отношениях я научился жить именно по такому словарю. И, отчасти, потому что сам его и составлял. Стоило мне просто воспринимать все ответы прямо, девочка бы сама научилась говорить то, что думала. Но из желания сделать как лучше, я потакал созданию именно такого словаря, где все "да" означали "нет", а все "нам нужно" - "я хочу".

А теперь в новых отношениях мне иногда бывает сложно, потому что я по инерции пользуюсь "переводчиком", хотя девушка мне говорит то, что подразумевает. Из-за этого я часто начинаю делать какую-то херню. Так что лучше изначально настраивать тётку на то, чтобы говорила прямо и без обиняков. Итак учу английский, корейский и японский. На бабский времени не хватает Very Happy

Показать сообщения:   
       Глагне форума Список форумов Валдай Разное
Страница 1 из 1

 
Перейти:  

   наверх | последнее на форуме

Поделиться
Класснуть


Сайт города Валдай
Сайт города Валдай

Помогите мне

Волшебный поиск

Пользователи

Вход


Актуальное:

 Суббббботник

 Сдам посуточно Гостевой дом

 Хороший магазин

 Вакансии ООО "ТК Новгородская" г. Валдай

 Посмотрел фильм...

 AZS

 Смартфон в подарок

 Требуется продавец с.ц.Флора

 ТРЕБУЕТСЯ горничная,г.д.Флора

 Клуб любителей чтения








  Рейтинг@Mail.ru

Информация о сайте |  Символика |  Приложения |  Архивы |  Гостевая книга |  Мобильная версия
«Группа товарищей™» © 2000-2039 
E-mail редакции сайта: valday.com@gmail.com, редакции газеты «Валдай»: gazeta@valday.com