Имя:  Пароль:  Запомнить меня  
 Специальная тема для Патцанчега (отделено)    Пред.  1 2 3  След.  

       Глагне форума Список форумов Валдай Курилка, юмор и всякие вещи

Автор Сообщение

Ирина Валдайская 2314
Надворный советник



Профиль
Сообщение


Сообщение 27.06.13 19:26 Ответить с цитатой

Rambo:
Сеня2 писал: "А ты думаешь меня это волнует?
Я не в вашей тусовке.
И, следовательно, ваше мнение, вас обо мне, мне глубоко безразлично".
Странно, это было год назад, а он все с нами

Shocked


dds 2414
Надворный советник



Профиль
Сообщение


Сообщение 27.06.13 21:19 Ответить с цитатой

Зря вы на Сеню 2 хвост поднимаете. Иногда бывает резковат, но правда не очень приятная вещь. Не все могут её говорить. Мало кто её слышит. И совсем мало кто может её принять. За правду, по соплям можно получить. Что собственно мы и видим. Чувство такта подводит.


Rambo 12075
Канцлер



Профиль
Сообщение


Сообщение 28.06.13 08:22 Ответить с цитатой

dds писал(а):
Иногда бывает резковат,

Да уж говори прямо - хамоват Wink
тем более, это 99% чей-то виртуал, иначе столько стереотипов и комплексов в одном лице, просто пугают)))


dds 2414
Надворный советник



Профиль
Сообщение


Сообщение 28.06.13 09:02 Ответить с цитатой

Rambo:
В каждом лице куча стереотипов и комплексов. Как говорится, бревна не видим. Насчёт "хам не хам" я бы поспорил. Опять же, это моё мнение.


RIp 4247
Статский советник



Профиль
Сообщение


Сообщение 28.06.13 09:10 Ответить с цитатой

dds:
правда и "интересные подробности" -- не всегда одно и то же


AndreyF 7249
Тайный советник



Профиль
Сообщение


Сообщение 28.06.13 10:04 Ответить с цитатой

МарьИванна писал(а):
Mashunya писал(а):
Ты же можешь его на чистую воду вывести, будем всем миром его поливать грязью, но только не в виртуале, а в городе.


а он из культурного города - Санкт-Петербург))

не читаю посты этого ника, но они реально мешают читать то, что надо. Понизила ему репутацию помня что за большое количество минусов ник банят


Предлагаю банить всех кто осмелится нарушить медово-притворное мусипуси приближенной тусовки валдайкома))))))

Ну меня например выворачивает от постов Саввы и чего? Забанить его? Какашек в карму накидать?

Плача нег правил форума не нарушает однако, а личную или виртуальную неприязнь к делу не пришьешь)))


Патцанчег 1526
Коллежский асессор



Профиль
Сообщение


Сообщение 28.06.13 11:08 Ответить с цитатой

Значиццо, так.
Ва-первых, паздравляю сибя с выдилинием мну атдельнай ризирвации. Раён №13, чо. Спасиба падрушке Машуни Бггг
Ва-втарых, Ношальнег прапустил (скланяюсь к таму, что намеринна) пару-тройку пастов перевазбудившихсо ТП, из за высеров каторых в майу сторану и началсо срач. Пашол, так скозать, на паваду.
В-третиих, аснавное правило тырнэта - каждый имеет прАва на мненийе, главнае - не срать пад образаме. За Сеню не скажу, а где я та насрал? Вот чужые какуши да, откидывал падальши. Некоторыи особа адиозныи ТП дажи постики сваи патёрли. Но, школате ни панять. Бгггг.
И, карочи, на паследак - мне глубако пох на репу. Я на ниё ни драчу, есле чо. Бггг Есле ТП хотят там гадить - вэлкам, чо. Бгггг
ЗЫ Как сказал мну учитиль рускава изыка, не адин из местных фарумчан биз ашибак ни пишит. Бггг
На раёни гаварят - главнае ни то, как карман выглядит, главнае - что в ниом лижИт.
Карочи, нах болото - эта тема свабодна ат условнастей. Важно то, што вы саме думаити, а ни то, што а вас падумайут на раёни.


Mashunya 1888
Коллежский асессор



Профиль
Сообщение


Сообщение 28.06.13 11:53 Ответить с цитатой

AndreyF:
А ты уверен, что читал все высказывания этого ...? Многое уже подчистил админ. И поверь о правде приятной или нет там речи не было. Все было на уровне унижений и оскорблений от человека, которого даже не знаешь. Тебе, как юристу, должно быть понятно, что оскорбление публичное не законно.


AndreyF 7249
Тайный советник



Профиль
Сообщение


Сообщение 28.06.13 12:02 Ответить с цитатой

Mashunya писал(а):
AndreyF:
А ты уверен, что читал все высказывания этого ...? Многое уже подчистил админ. И поверь о правде приятной или нет там речи не было. Все было на уровне унижений и оскорблений от человека, которого даже не знаешь. Тебе, как юристу, должно быть понятно, что оскорбление публичное не законно.

Этоинтернетдетка! Без паники! Mr. Green Mr. Green Mr. Green Mr. Green


МарьИванна 4064
Статский советник



Профиль
Сообщение


Сообщение 28.06.13 12:15 Ответить с цитатой

AndreyF писал(а):
Предлагаю банить всех кто осмелится нарушить медово-притворное мусипуси приближенной тусовки валдайкома))))))


вот после этого с тобой здороваться не хочется. Так что- извини.


Патцанчег 1526
Коллежский асессор



Профиль
Сообщение


Сообщение 28.06.13 12:44 Ответить с цитатой

Йа плакаль
Падрушка, тута кроми тибя никто ничо ни тиор Бгггг


AndreyF 7249
Тайный советник



Профиль
Сообщение


Сообщение 28.06.13 12:53 Ответить с цитатой

МарьИванна писал(а):
AndreyF писал(а):
Предлагаю банить всех кто осмелится нарушить медово-притворное мусипуси приближенной тусовки валдайкома))))))


вот после этого с тобой здороваться не хочется. Так что- извини.

О как! Shocked

Аааааа!!! "Медово-приторной" хотел написать. Это все долбанная авто замена на айпэде виновата. Ее винить надо!
Не гневайся Мимимишечка


МарьИванна 4064
Статский советник



Профиль
Сообщение


Сообщение 28.06.13 13:05 Ответить с цитатой

AndreyF писал(а):
Аааааа!!! "Медово-приторной" хотел написать. Это все долбанная авто замена на айпэде виновата. Ее винить надо!
Не гневайся


не отмазывайся)))) теперь когда встретимся, буду знать что ты притворяешься мило со мной общаясь Wink лови, медово- приторный чмоке )))))


Henki Po 4795
Статский советник



Профиль
Сообщение


Сообщение 28.06.13 13:08 Ответить с цитатой

AndreyF:
Дык, отключи её к лешему, сам, поначалу, тож мучился.
Кста! А, как ты на АйПе текст выделяешь, чтоб цитировать? У меня, чегой-то не получается.


Последний раз редактировалось: Henki Po (28.06.13 13:10), всего редактировалось 1 раз


Виктория 9286
Действительный тайный советник



Профиль
Сообщение


Сообщение 28.06.13 13:09 Ответить с цитатой

Henki Po писал(а):
AndreyF:
Дык, отключи её к лешему, сам, поначалу, тож мучился.

а скажите,где? Embarassed Embarassed


Henki Po 4795
Статский советник



Профиль
Сообщение


Сообщение 28.06.13 13:12 Ответить с цитатой

Виктория:
Настройки-основные-клавиатура-автокоррекция-выкл.
Как-то так.


Mashunya 1888
Коллежский асессор



Профиль
Сообщение


Сообщение 28.06.13 13:12 Ответить с цитатой

AndreyF:
Этолюдидетка.
А ты попробую такую же ересь в отношении первых лиц города, области или страны написать и я посмотрю какие законы интернета тебя спасут)))
Кстати твое гыгыгы в некоторых топиках наводит на интересные совпадения с манерой письма этого как там его....


AndreyF 7249
Тайный советник



Профиль
Сообщение


Сообщение 28.06.13 13:31 Ответить с цитатой

Henki Po писал(а):
AndreyF:
Дык, отключи её к лешему, сам, поначалу, тож мучился.
Кста! А, как ты на АйПе текст выделяешь, чтоб цитировать? У меня, чегой-то не получается.


А я не пробовал. Целиком цитировать приходится.


Патцанчег 1526
Коллежский асессор



Профиль
Сообщение


Сообщение 28.06.13 13:32 Ответить с цитатой

Mashunya писал(а):
А ты попробую такую же ересь в отношении первых лиц города, области или страны написать и я посмотрю какие законы интернета тебя спасут)))
Кстати твое гыгыгы в некоторых топиках наводит на интересные совпадения с манерой письма этого как там его....

То исть ты, Машуня, ат Тарасава и да Вовы Путена, фсем можишь заевить, што оне
Mashunya писал(а):
хамло
и
Mashunya писал(а):
козел
Крута, чо Бггг
Машуня, на раёни на тваи шоу билетике расходяццо как пивасик халоненький ф жару Бгггг


AndreyF 7249
Тайный советник



Профиль
Сообщение


Сообщение 28.06.13 13:35 Ответить с цитатой

Mashunya писал(а):
AndreyF:
Этолюдидетка.
А ты попробую такую же ересь в отношении первых лиц города, области или страны написать и я посмотрю какие законы интернета тебя спасут)))
Кстати твое гыгыгы в некоторых топиках наводит на интересные совпадения с манерой письма этого как там его....

Магнитные бури штоле?
Laughing

Не... Я - это не он.

Показать сообщения:   
       Глагне форума Список форумов Валдай Курилка, юмор и всякие вещи
Страница 2 из 3 Пред.  1 2 3  След.

 
Перейти:  

   наверх | последнее на форуме

Поделиться
Класснуть


Сайт города Валдай
Сайт города Валдай

Помогите мне

Волшебный поиск

Пользователи

Вход


Актуальное:

 Сдам посуточно Гостевой дом

 Хороший магазин

 Вакансии ООО "ТК Новгородская" г. Валдай

 Посмотрел фильм...

 AZS

 Смартфон в подарок

 Требуется продавец с.ц.Флора

 ТРЕБУЕТСЯ горничная,г.д.Флора

 Клуб любителей чтения

 Кто нибудь заправлялся в Крестцах на Невагазнефтепродукт?








  Рейтинг@Mail.ru

Информация о сайте |  Символика |  Приложения |  Архивы |  Гостевая книга |  Мобильная версия
«Группа товарищей™» © 2000-2039 
E-mail редакции сайта: valday.com@gmail.com, редакции газеты «Валдай»: gazeta@valday.com