Имя:  Пароль:  Запомнить меня  
 авария 3-4 мая    Пред.  1 2 3 4 5 6 7  След.  

       Глагне форума Список форумов Валдай Разное

Автор Сообщение

ариана 9


а


Профиль
Сообщение


Сообщение 31.05.14 09:35 Ответить с цитатой

а что с девушкой водителем, она жива?


Fischer 2982
Надворный советник



Профиль
Сообщение


Сообщение 31.05.14 09:52 Ответить с цитатой

Конечно жива, Ариана. Ногу ушибла, и комары очень сильно покусали, пока у машины возились. Не переживайте.

Комары, Ариана, особенно местные, валдайские, вообще звери. некоторые достигают размеров в 10 сантиметров. Страшное дело, хочу вам сказать, когда тучи таких комаров начинают кружить над твоей головой.


Azs 38642
Дорогая редакция



Профиль
Сообщение


Сообщение 31.05.14 09:54 Ответить с цитатой

Fischer, 3-4 мая комары?
Shocked


печник 455
Провинциальный секретарь



Профиль
Сообщение


Сообщение 31.05.14 11:28 Ответить с цитатой

Azs писал(а):
Fischer, 3-4 мая комары?
Shocked

Ну да по десять сантиметров,над твое ее ею головой,они добычи не добьются,ты не ихний AZS.
Very Happy


ДУНКАН1 1213
Титулярный советник



Профиль
Сообщение


Сообщение 31.05.14 12:06 Ответить с цитатой

Fischer писал(а):
Комары, Ариана, особенно местные, валдайские, вообще звери. некоторые достигают размеров в 10 сантиметров. Страшное дело, хочу вам сказать, когда тучи таких комаров начинают кружить над твоей головой.

интересно чего он курил? Laughing Laughing Laughing Laughing


Правдолюб 2704
Надворный советник



Профиль
Сообщение


Сообщение 31.05.14 14:17 Ответить с цитатой

Fischer писал(а):
Комары, Ариана, особенно местные, валдайские, вообще звери. некоторые достигают размеров в 10 сантиметров. Страшное дело, хочу вам сказать, когда тучи таких комаров начинают кружить над твоей головой.

Я в этом году только двух или трех маленьких комариков видел дня два назад, когда поливал вечером огород.
Fischer: Откуда такие большие комары у нас, тем более в начале мая)))???


Камастра 4706
Статский советник



Профиль
Сообщение


Сообщение 31.05.14 18:19 Ответить с цитатой

Неделю назад были на "Русской рыбалке". Комары вечером зажрали до полуобморока. Реально, с зубами.))) Shocked Shocked Shocked


Student 3137
Коллежский советник

S


Профиль
Сообщение


Сообщение 31.05.14 20:39 Ответить с цитатой

Fischer писал(а):
Комары, Ариана, особенно местные, валдайские, вообще звери. некоторые достигают размеров в 10 сантиметров.

Правдолюб писал(а):
Откуда такие большие комары у нас, тем более в начале мая)))???

Это ЕВРОкомары. Порода такая, чтобы ватники прокалывать ржунемогу.


Fischer 2982
Надворный советник



Профиль
Сообщение


Сообщение 31.05.14 21:42 Ответить с цитатой

Комары́ валдайские, или настоящие комары, или кровососущие комары (лат. Valday Culicidae) — семейство двукрылых насекомых, принадлежащих к группе длинноусых (Nematocera), самки имаго которых в большинстве случаев являются компонентом комплекса гнуса. Характерны для этого семейства увеличенный размер до 50-70 сантиметров, а так же увеличенная скорость до 180 км/ч. Безногие личинки и подвижные куколки комаров живут в стоячих водах Валдайского озера. Ископаемые комары известны со времён мелового периода. В современном мире насчитывается более 3 000 видов комаров, относящихся к 38 родам[2]. В России обитают представители 100 видов[2], относящихся к родам настоящих комаров (Culex), кусак (Aedes), Culiseta, малярийных комаров (Anopheles), Toxorhinchites, Uranotaenia, Orthopodomyia, Coquillettidia.


Патцанчег 1526
Коллежский асессор



Профиль
Сообщение


Сообщение 31.05.14 21:56 Ответить с цитатой

Да ваздастса каждаму по дияниям иво. Бгггг


Последний раз редактировалось: Патцанчег (31.05.14 22:33), всего редактировалось 1 раз


Землянин 910
Коллежский секретарь



Профиль
Сообщение


Сообщение 31.05.14 22:10 Ответить с цитатой

зачётный табак


ариана 9


а


Профиль
Сообщение


Сообщение 01.06.14 01:17 Ответить с цитатой

а какие травмы у девушки


ариана 9


а


Профиль
Сообщение


Сообщение 01.06.14 01:40 Ответить с цитатой

Екатерина11 писал(а):


Сообщение 07.05.14 19:56 Цитировать выделенное Ответить с цитатой

1. В 04.50 на 5 км дороги «Валдай-д.Соколово» (Валдайский район) водитель, женщина 1989 г.р., управляя а/м Шевроле-Авео, находясь в состоянии алкогольного опьянения, не справилась с управлением, выехала на обочину и совершила съезд в кювет с последующим наездом на дерево. В результате ДТП водитель и пассажир (мужчина 1978 г.р.) с ЧМТ, СГМ, ушибами грудной клетки, переломами плеча доставлены в ЦРБ г. Валдай.

Официальная версия звучит сухо и правдоподобно, но есть одно но....
"пассажир" - мужчина 1978 г.р., никто иной как Гарнастаев И.С., к слову начальник местной милиции, а женщина 1989 г.р. его жена. Я присутствовала когда их доставили в приемный покой и поверьте, его состояние немногим отличалось от состояния в "усмерть" пьяного человека..... наверное в шоке был Smile

эта курица мало того что у двоих детей отца отняла так ещё и чуть его не угробила из за своего истерического характера. все на что она цука способна та это только ножкой топать. жаль что не сдохла в этой аварии


Fischer 2982
Надворный советник



Профиль
Сообщение


Сообщение 01.06.14 12:18 Ответить с цитатой

Пост, похоже, имеет корни, уходящие в чувства личной неприязни. Не так ли, Ариана?


Владиир 14161
Канцлер



Профиль
Сообщение


Сообщение 01.06.14 14:59 Ответить с цитатой

Fischer писал(а):
Пост, похоже, имеет корни, уходящие в чувства личной неприязни. Не так ли, Ариана?

думаю, ты прав!!!


ариана 9


а


Профиль
Сообщение


Сообщение 05.06.14 01:19 Ответить с цитатой

девушка ехала трезвая авария случилась в районе двух часов ночи пострадавшие долго ждали мед.помощи и как у нас принято лучшее обезболивающее это алкоголь а он (алкоголь)был в машине мужчина заставлял пить чтоб отвлечь ее от боли она (водитель)вообще не пьет но она как настоящая девушка в сложившейся ситуации слушалась своего любимого человека итог они такие плохие а все в идеале а кто нибудь из тех кто все это пишет представил себя в данной ситуации? вы извините люди идеальные но они не идеальны! прежде чем осуждать обуйте обувь осуждаемого и пройдите его путь. и приятно ли вам будет если в ваш адрес будут слышаться упреки? не осуждай ближнего не осудим будешь.вы те кто тут ща пишет и осуждает данную пару(они люди и не имеет значения кто какую должность занимает)поставили себя на их место, вы видели момент аварии? даже если кто то и проезжал в то время врят-ли позвонили в службу спасения и не кто не подошёл и не посмотрел нужна ли помощь. все в своих проблемах и ни кому не хочется лишних хлопот.


ариана 9


а


Профиль
Сообщение


Сообщение 05.06.14 01:27 Ответить с цитатой

пост про курицу писали от моего имени но не я надо ник менять реально уже читаю не в первый раз плохие комы от моего имени или фото ставить чтоб если кто то с такого же ника пишет отличался.


korzone 646
Губернский секретарь



Профиль
Сообщение


Сообщение 05.06.14 07:32 Ответить с цитатой

нус по порядку ...
милиции таперича нет, есть полиция не забываем товарисчи ...
насяльник полиции действительно попал в ДТП, это ДТП или какое другое мне плевать если честно ...
фишер и мускул такое ощущение, что ляпшие кореши этого товарисча и пытаются всячески его обелить, только никак не могу понять зачем ? ну попал в аварию никто не застрахован, но пытаться вот так рьяно и отчаянно защищать!? складывается именно ощущение того, что вы его покрываете и всячески хотите чтоб человеки забыли об этом =\
ах да ещё:
пьяный человек за рулём убийца !
божеж мой где вы таких идИологий то понабрались ?
алкаши на детских площадках убийцы,
курильщики убийцы...
я так понимаю скоро все будут убийцы куда не плюнь =\
блин вот реально лет 15 назад не было такой херни, всем было похер и все прекрасно жили с этим, были другие немного проблемы ...
а теперь в россии проблем нет, есть табак и бухло
ах да и пьяные начальники конечно же ...


печник 455
Провинциальный секретарь



Профиль
Сообщение


Сообщение 05.06.14 07:50 Ответить с цитатой

ариана писал(а):
девушка ехала трезвая

ПДД запрещают употребление алкоголя.
Все говорят,я потом выпил,после аварии.Я,верю.
Судья нет.Почему?Правильно все будут трезвые биться,а потом выпивать.А,куле нет?
Если эн тот товарищ заставлял употреблять после аварии девушку алкоголь,мозгов у него точно нет!
Аминь!


korzone 646
Губернский секретарь



Профиль
Сообщение


Сообщение 05.06.14 07:53 Ответить с цитатой

печник писал(а):
Если эн тот товарищ заставлял употреблять после аварии девушку алкоголь,мозгов у него точно нет!

видимо там небыло выхода десяти-сантиметровые комары подкосили адекватное восприятие вселенной и он решил заставить её пить, её )

Показать сообщения:   
       Глагне форума Список форумов Валдай Разное
Страница 4 из 7 Пред.  1 2 3 4 5 6 7  След.

 
Перейти:  

   наверх | последнее на форуме

Поделиться
Класснуть


Сайт города Валдай
Сайт города Валдай

Помогите мне

Волшебный поиск

Пользователи

Вход


Актуальное:

 Сдам посуточно Гостевой дом

 Хороший магазин

 Вакансии ООО "ТК Новгородская" г. Валдай

 Посмотрел фильм...

 AZS

 Смартфон в подарок

 Требуется продавец с.ц.Флора

 ТРЕБУЕТСЯ горничная,г.д.Флора

 Клуб любителей чтения

 Кто нибудь заправлялся в Крестцах на Невагазнефтепродукт?








  Рейтинг@Mail.ru

Информация о сайте |  Символика |  Приложения |  Архивы |  Гостевая книга |  Мобильная версия
«Группа товарищей™» © 2000-2039 
E-mail редакции сайта: valday.com@gmail.com, редакции газеты «Валдай»: gazeta@valday.com