Имя:  Пароль:  Запомнить меня  
 авария 3-4 мая    Пред.  1 2 3 4 5 6 7  След.  

       Глагне форума Список форумов Валдай Разное

Автор Сообщение

ариана 9


а


Профиль
Сообщение


Сообщение 09.06.14 01:31 Ответить с цитатой

sterva s каплей яда писал(а):
korzone писал(а):
нус по порядку ...
милиции таперича нет, есть полиция не забываем товарисчи ...
насяльник полиции действительно попал в ДТП, это ДТП или какое другое мне плевать если честно ...
фишер и мускул такое ощущение, что ляпшие кореши этого товарисча и пытаются всячески его обелить, только никак не могу понять зачем ? ну попал в аварию никто не застрахован, но пытаться вот так рьяно и отчаянно защищать!? складывается именно ощущение того, что вы его покрываете и всячески хотите чтоб человеки забыли об этом =\
ах да ещё:
пьяный человек за рулём убийца !
божеж мой где вы таких идИологий то понабрались ?
алкаши на детских площадках убийцы,
курильщики убийцы...
я так понимаю скоро все будут убийцы куда не плюнь =\
блин вот реально лет 15 назад не было такой херни, всем было похер и все прекрасно жили с этим, были другие немного проблемы ...
а теперь в россии проблем нет, есть табак и бухло
ах да и пьяные начальники конечно же ...
Эй Арка тебе кто дал право в лику лазить, теперь ясно почему ОК у меня на взломе
а ты дальше хочешь реветь по ночам пока он жизнью наслаждается? да лазила в личку! но только в его переписку! хватит уже себя убивать! смотреть жалко, вспомни тебе же нельзя нервничать, у тебя есть дочь а он кто он козел что ты за них обоих переживаешь особенно за курицу ладно он а она та тут при чем ты и трубку не берешь только потому что я права пусть все знают какой он козел тебе тут люди пишут что он тебе врет а ты как малолетка веришь во весь его бред и только в церковь бегаешь чтоб с ним ни чего не случилось хватит ныть о нем
он козел говорила тебе это и буду твердить пока не поймешь это да и вообще возьми трубку когда звоню я знаю что ты прчьтешь и все это но трубку не возьмешь а на работу я к тебе не приду у тебя стандартная фраза отчет работа не клинь уже по нему посмотри по сторонам тебя любят что за клин поймала лучше бы они сдохли оба конечно так не говорят кто не знает правды


ариана 9


а


Профиль
Сообщение


Сообщение 09.06.14 01:40 Ответить с цитатой

sterva s каплей яда писал(а):
korzone писал(а):
нус по порядку ...
милиции таперича нет, есть полиция не забываем товарисчи ...
насяльник полиции действительно попал в ДТП, это ДТП или какое другое мне плевать если честно ...
фишер и мускул такое ощущение, что ляпшие кореши этого товарисча и пытаются всячески его обелить, только никак не могу понять зачем ? ну попал в аварию никто не застрахован, но пытаться вот так рьяно и отчаянно защищать!? складывается именно ощущение того, что вы его покрываете и всячески хотите чтоб человеки забыли об этом =\
ах да ещё:
пьяный человек за рулём убийца !
божеж мой где вы таких идИологий то понабрались ?
алкаши на детских площадках убийцы,
курильщики убийцы...
я так понимаю скоро все будут убийцы куда не плюнь =\
блин вот реально лет 15 назад не было такой херни, всем было похер и все прекрасно жили с этим, были другие немного проблемы ...
а теперь в россии проблем нет, есть табак и бухло
ах да и пьяные начальники конечно же ...
Эй Арка тебе кто дал право в лику лазить, теперь ясно почему ОК у меня на взломе
ты себе ник придумала так соответствуй а то получается что яд у тебя лечебный да и до стервы тебе как пешком до китая с москвы что ж мы до тебя не достучимся запомни он казел пишу тут потому что ты тут всегда все читаешь. люди помогите ей объяснить что она дура


ариана 9


а


Профиль
Сообщение


Сообщение 09.06.14 01:46 Ответить с цитатой

korzone писал(а):
ах да и пьяные начальники конечно же ...

не начальники или зам.начальников а их тупые клуши обратите внимание


Патцанчег 1526
Коллежский асессор



Профиль
Сообщение


Сообщение 09.06.14 07:41 Ответить с цитатой

ариана, sterva s каплей яда , БОЛЬШИ АДЪА!!! Бггггг


ivar 1


i


Профиль
Сообщение


Сообщение 09.06.14 09:02 Ответить с цитатой

Вся фигня во всей этой аварии в том что за рулем сидела не девушка а вдупель пьяный мужик который спал за рулем. И обезболивание им уже не требовалось они оба не могли стоять на ногах и мирно дремали до приезда скорой. Вы себе то верите когда пишете такую херь о обезболивании алкоголем шишок и царапин, ведь у них не было ни переломов ни глубоких ран которые бы причиняли им нестерпимую боль.


Fischer 2982
Надворный советник



Профиль
Сообщение


Сообщение 09.06.14 10:43 Ответить с цитатой

Во блин, ещё один свидетель нашёлся. Полтора месяца тайну хранил, теперь проявился.
Ариана!

Вы не могли бы предложения отделять точкой и заглавной буквой и вставлять знаки препинания? Очень читать не удобно. И ещё просьба. Вы начните с самого начала свою повесть, а то какие-то рваные куски. Прямо с первого дня. Как познакомились и так далее. А мы, исходя из вашего рассказа сможем вам что-либо посоветовать.


Мистер Мускул 434
Провинциальный секретарь



Профиль
Сообщение


Сообщение 09.06.14 13:35 Ответить с цитатой

ivar писал(а):
Вся фигня во всей этой аварии в том что за рулем сидела не девушка а вдупель пьяный мужик который спал за рулем. И обезболивание им уже не требовалось они оба не могли стоять на ногах и мирно дремали до приезда скорой. Вы себе то верите когда пишете такую херь о обезболивании алкоголем шишок и царапин, ведь у них не было ни переломов ни глубоких ран которые бы причиняли им нестерпимую боль.

Fischer писал(а):
Во блин, ещё один свидетель нашёлся. Полтора месяца тайну хранил, теперь проявился.

Ага точно появился))) И самое главное подленький, как всегда, только что зарегистрированный специально для вбрызгивания своей блевотины.
Fischer:я Вам уже писал про таких одноразовых, как презерватив:
Мистер Мускул писал(а):
Я также предполагаю, что кто-то к кому-то очень сильно, так сказать, не равнодушен...)))) И скорее всего, на мой взгляд, тут имеется какая-то зависть о том, что кто-то смог выбиться вверх по карьерной лестнице, а кто-то не смог и желчь его потихоньку пожирает. Вот и собирают сплетни всякие.

Скорее всего, это одна подленькая такая тварь регистрируется под разными никами и потом пшикает незаметненько свою язвительную инфу. Никак не успокоиться ей… Желчь её сжирает…
Самоутверждается она видите ли так))).
И самое главное, всех нас считает за дурачков – мол это столько разных людей своё мнение высказывает по данному поводу…
Не трудись подруга, кто умный и без тебя поймет, что к чему. Как я вижу, Fischer тебя тоже уже раскусил Very Happy


B.V.92 122
Коллежский регистратор



Профиль
Сообщение


Сообщение 09.06.14 16:41 Ответить с цитатой

Тьфу, мля..и правда- полтора месяца прошло, ничего не изменилось, кроме этого—ну две бабы переср..лись ..НИАЧОМ КАРОЧИ. ГЫ-Ы-Ы-...Неактуально всё равно уже.ИМХО.


Землянин 910
Коллежский секретарь



Профиль
Сообщение


Сообщение 09.06.14 16:48 Ответить с цитатой

моя аватарка тут очень кстати))


Мистер Мускул 434
Провинциальный секретарь



Профиль
Сообщение


Сообщение 09.06.14 20:16 Ответить с цитатой

B.V.92 писал(а):
Тьфу, мля..и правда- полтора месяца прошло, ничего не изменилось, кроме этого—ну две бабы переср..лись ..НИАЧОМ КАРОЧИ. ГЫ-Ы-Ы-...Неактуально всё равно уже.ИМХО.

+1000.
Землянин писал(а):
моя аватарка тут очень кстати))

Ага Laughing


korzone 646
Губернский секретарь



Профиль
Сообщение


Сообщение 11.06.14 11:26 Ответить с цитатой

sterva s каплей яда писал(а):
Эй Арка тебе кто дал право в лику лазить, теперь ясно почему ОК у меня на взломе

я чОто нихрена не понял !?
почему это было адресовано моей фразе ?
с какого перепоя я вдруг стал аркой ? О_о
и что это за хрень такая ОК !?


Azs 38642
Дорогая редакция



Профиль
Сообщение


Сообщение 08.10.14 12:55 Ответить с цитатой

Цитата:
Мировой суд в Валдайском районе недавно вынес решение по делу о ДТП 4 мая в Валдайском районе.

Тогда полицейская сводка сообщила:

«В 04.50 на 5 км дороги «Валдай-Соколово» водитель, женщина 1989 г.р., управляя «Шевроле-Авео», находясь в состоянии алкогольного опьянения, не справилась с управлением, выехала на обочину и совершила съезд в кювет с последующим наездом на дерево. В результате ДТП водитель и пассажир (мужчина 1978 г.р.) с ЧМТ, СГМ, ушибами грудной клетки, переломами плеча доставлены в ЦРБ города Валдай».

На местных форумах живо обсуждалась информация о том, что в машине разбился полицейский начальник, который к тому же, якобы, был сильно нетрезв.

Надо отметить, что в полиции инцидент замалчивать не стали. Инспектор ГИБДД составил протокол об административном правонарушении. Мировые судьи пришли к выводу: заместитель начальника ОМВД по Валдайскому району – начальник полиции, передал управление машиной своей жене, которая находилась в состоянии опьянения.

Женщина оштрафована на 30 000 рублей с лишением права управления транспортным средством на 1 год 8 месяцев. Решением Валдайского районного суда постановление оставлено без изменения.

Её супруг тоже оштрафован на 30 000 рублей с лишением права управления транспортными средствами на срок 1 год 6 месяцев.

В областном УМВД сообщили, что после служебной проверки сотрудник был уволен из полиции.



http://vnnews.ru/proishestviai/40307-bivshego-nachalnika-valdaieskoie-policii-osudili-za-to-chto-on-ustupil-rul-netrezvoie-jene.html


vik 11035
Канцлер



Профиль
Сообщение


Сообщение 08.10.14 16:41 Ответить с цитатой

как страшно жить.


AndreyF 7249
Тайный советник



Профиль
Сообщение


Сообщение 09.10.14 10:07 Ответить с цитатой

vik писал(а):
как страшно жить.

Кровавыйпутинскимйрежимвлицебасманногоправосудиякараетнеугодных!


Модестович 2949
Надворный советник



Профиль
Сообщение


Сообщение 09.10.14 17:20 Ответить с цитатой

Похоже,это заразно-без знаков препинания и пробелов писать


ДУНКАН1 1213
Титулярный советник



Профиль
Сообщение


Сообщение 10.10.14 06:59 Ответить с цитатой

как всё запущено..


Патцанчег 1526
Коллежский асессор



Профиль
Сообщение


Сообщение 10.10.14 21:50 Ответить с цитатой

Azs писал(а):
Цитата:

Чириз год презнают пригавор ашибачным, васстановят в звании и должнасти, выплатят нивыплачиннае, и паедит мусарок ночальнегом в какой-нить РОВД. С маладой жыной на новай тачки. Бгггг


Fischer 2982
Надворный советник



Профиль
Сообщение


Сообщение 10.10.14 22:46 Ответить с цитатой

Патцанчег писал(а):
Azs писал(а):
Цитата:

Чириз год презнают пригавор ашибачным, васстановят в звании и должнасти, выплатят нивыплачиннае, и паедит мусарок ночальнегом в какой-нить РОВД. С маладой жыной на новай тачки. Бгггг

Да хорош тебе клеветать на Рассею-то!


Патцанчег 1526
Коллежский асессор



Профиль
Сообщение


Сообщение 10.10.14 22:56 Ответить с цитатой

Fischer, так ни ты, ни гарнастаеф, ни эдик, ни те, хто иво отбилил - это ни Россия. Бггг


Fischer 2982
Надворный советник



Профиль
Сообщение


Сообщение 10.10.14 23:00 Ответить с цитатой

Ага. Я тя понял. Инопланетяне.

Показать сообщения:   
       Глагне форума Список форумов Валдай Разное
Страница 6 из 7 Пред.  1 2 3 4 5 6 7  След.

 
Перейти:  

   наверх | последнее на форуме

Поделиться
Класснуть


Сайт города Валдай
Сайт города Валдай

Помогите мне

Волшебный поиск

Пользователи

Вход


Актуальное:

 Сдам посуточно Гостевой дом

 Хороший магазин

 Вакансии ООО "ТК Новгородская" г. Валдай

 Посмотрел фильм...

 AZS

 Смартфон в подарок

 Требуется продавец с.ц.Флора

 ТРЕБУЕТСЯ горничная,г.д.Флора

 Клуб любителей чтения

 Кто нибудь заправлялся в Крестцах на Невагазнефтепродукт?








  Рейтинг@Mail.ru

Информация о сайте |  Символика |  Приложения |  Архивы |  Гостевая книга |  Мобильная версия
«Группа товарищей™» © 2000-2039 
E-mail редакции сайта: valday.com@gmail.com, редакции газеты «Валдай»: gazeta@valday.com