Имя:  Пароль:  Запомнить меня  
 Про бассейн))))))))    Пред.  1 2 3 ... 23 24 25 26  След.  

       Глагне форума Список форумов Валдай Валдай

Автор Сообщение

Optimus 2182
Надворный советник



Профиль
Сообщение


Сообщение 26.03.15 13:35 Ответить с цитатой

Valentinka писал(а):
Вчера тоже этот вопрос выясняли. Я так поняла, что если абонемент, то ходить-то весь день можно, только и отметок вам поставят столько, сколько сеансов вы проплаваете. Если учесть, что абонемент на 8 посещений рассчитан, то не очень как-то получается..

Речь идёт о подарочном сертификате. Там 100% можно за 1 штампик в сертификате целый день находиться в бассейне и не только. Wink


Землянин 910
Коллежский секретарь



Профиль
Сообщение


Сообщение 26.03.15 19:45 Ответить с цитатой

МарьИванна писал(а):
если абонемент, то да, можно весь день ходить на сеансы плавания) но... на вопрос могу ли не выходить из воды, ответили, что это надо у директора выяснять. К директору я уж не пошла)


Двойка за задание!


МарьИванна 4064
Статский советник



Профиль
Сообщение


Сообщение 26.03.15 20:09 Ответить с цитатой

Optimus писал(а):
Речь идёт о подарочном сертификате. Там 100% можно за 1 штампик в сертификате целый день находиться в бассейне и не только.


да) еще есть абонемент за 2500 на месяц, там такие же правила

Землянин писал(а):
Двойка за задание!


ню воть Crying or Very sad нет чтобы предложить сходить вместе к директору)))))


Землянин 910
Коллежский секретарь



Профиль
Сообщение


Сообщение 26.03.15 20:27 Ответить с цитатой

МарьИванна писал(а):
ню воть нет чтобы предложить сходить вместе к директору)))))


я боюсь незнакомых женщин


МарьИванна 4064
Статский советник



Профиль
Сообщение


Сообщение 26.03.15 23:34 Ответить с цитатой

Землянин писал(а):
я боюсь незнакомых женщин


а зачем воспринимать меня как женщину? воспринимайте как соседа по плавательной дорожке))) ладно, ладно,я не напрашиваюсь)))


САВИНКОВ 6411
Тайный советник



Профиль
Сообщение


Сообщение 26.03.15 23:39 Ответить с цитатой

МарьИванна писал(а):
Землянин писал(а):
я боюсь незнакомых женщин


а зачем воспринимать меня как женщину? воспринимайте как соседа по плавательной дорожке))) ладно, ладно,я не напрашиваюсь)))
Ну вы решите вы женщина или занимаетесь бизнесом)))


САВИНКОВ 6411
Тайный советник



Профиль
Сообщение


Сообщение 26.03.15 23:48 Ответить с цитатой

МарьИванна писал(а):

ню воть Crying or Very sad нет чтобы предложить сходить вместе к директору)))))
Ну когдат о он тоже был" капитаном")) цену он не снизит может о времени договоритесь!


АлександрШишкин 2


А


Профиль
Сообщение


Сообщение 14.01.16 15:38 Ответить с цитатой

В свете последней статьи в газете про нового директора ФСЦ хотелось бы поделиться некоторыми ссылками, которые характеризуют его совершенно с другой стороны:

Что же все-таки не в порядке с футбольной жизнью в Новгородской области? Сегодня руководит «Новгородской областной федерацией футбола» Игорь Вадимович Афанасьев. В прошлом футболист, руководитель СДЮШОР-2, директор стадионов «Волна» и «Электрон». На пост председателя федерации Игорь Вадимович был избран в 2008 году. Сейчас под его руководством гоняют мяч около тысячи любителей и профессионалов. И многие из них, мягко говоря, давно не удовлетворены положением дел внутри федерации.

Традиционно на первом месте стоят претензии по непрозрачному расходованию средств. По словам спортивного промоутера, президента и играющего тренера мини-футбольного клуба «Автомобилист» Игоря Барбанеля, в настоящее время члены федерации не имеют доступа к информации, куда уходят деньги. Указанные в сметах проводимых соревнований расходы, за исключением оплаты услуг судей, проверить невозможно, хотя в уставе организации четко прописано, что руководство обязано обеспечить доступность к подобной информации.

По словам председателя федерации Игоря Афанасьева, обо всех расходах перед командами они отчитались. Каждой была вручена соответствующая смета. Однако многих футболистов эти отчеты не устроили. Указанные в них общие цифры об оплате аренды залов, судейства, призов, канцтоваров, медикаментов, приобретении мячей, типографских услугах и зарплаты бухгалтеру и председателю в отчетах не подтверждаются никакими чеками или другими финансовыми документами. Рядовой представитель команды не имеет к ним доступа.
http://vnnews.ru/actualno/22371-problemy-novgorodskogo-futbola-dolgi-i-deti.html

В облспорткомитете прошла очередная встреча с представителями футбольной общественности
Поводом для встречи стало коллективное обращение к руководителю новгородского спорта Сергею БЕССОНОВУ, о котором «НВ» уже рассказывали в публикации «Письмо несогласных» (от 27 апреля). Напомню: в послании был высказан ряд претензий в адрес действующего председателя федерации футбола Новгородской области Игоря АФАНАСЬЕВА.
Кроме того, в обращении говорилось, что глава федерации устранился от решения финансовых проблем областной футбольной сборной.

http://novved.ru/sport/5159-razgovor-u-kromki-polya.html

Неужели небыло более подходящей кандидатуры на этот пост?


левиафан 951
Коллежский секретарь

л


Профиль
Сообщение


Сообщение 14.01.16 20:58 Ответить с цитатой

Землянин писал(а):
А чтобы дети не мешали на дорожках, надо чтобы спасатель не отсиживал жопу на стуле, а порядок в бассейне наводил.
Спасатель и в сауну нужен,когда простите подросток нассал на камни,смрад стоял везде.


tigr 723 696
Губернский секретарь

t


Профиль
Сообщение


Сообщение 14.01.16 21:01 Ответить с цитатой

левиафан писал(а):
подросток нассал на камни

Very Happy блин небыл и теперь точно в сауну не пойду, неужели правда это???


Землянин 910
Коллежский секретарь



Профиль
Сообщение


Сообщение 14.01.16 21:53 Ответить с цитатой

что за свинство


UnMask 8480
Действительный тайный советник



Профиль
Сообщение


Сообщение 14.01.16 22:00 Ответить с цитатой

А что там за слухи о невыплате зарплаты работникам бассеина? Опровергните пожалуйста кто нибудь.


Уловимый 24


У


Профиль
Сообщение


Сообщение 15.01.16 10:57 Ответить с цитатой

Как работник "бассейна" могу Вам точно сказать - задерживают!


Azs 38642
Дорогая редакция



Профиль
Сообщение


Сообщение 15.01.16 13:13 Ответить с цитатой

Цитата:
Физкультурно-спортивный центр «Молодёжный» является главным спортивным объектом нашего города. Здесь проводятся многочисленные соревнования, спартакиады, к занятиям физкультурой приобщается население. В декабре минувшего года приступил к работе новый руководитель центра Игорь Вадимович Афанасьев. Наш корреспондент встретился с ним и попросил рассказать о себе, своих планах и дальнейших перспективах, обеспечивающих стабильную работу центра.





http://valday.com/gazeta458/1/comments


АлександрШишкин 2


А


Профиль
Сообщение


Сообщение 15.01.16 14:13 Ответить с цитатой

Azs писал(а):

Цитата:
Физкультурно-спортивный центр «Молодёжный» является главным спортивным объектом нашего города. Здесь проводятся многочисленные соревнования, спартакиады, к занятиям физкультурой приобщается население. В декабре минувшего года приступил к работе новый руководитель центра Игорь Вадимович Афанасьев. Наш корреспондент встретился с ним и попросил рассказать о себе, своих планах и дальнейших перспективах, обеспечивающих стабильную работу центра.





http://valday.com/gazeta458/1/comments

Складно написано конечно, но ссылки о деятельности этого "замечательного руководителя" в Великом Новгороде я выкладывал выше.


fox 4001
Статский советник



Профиль
Сообщение


Сообщение 16.01.16 22:26 Ответить с цитатой

своих людей нет, что ли?


СВД 12




Профиль
Сообщение


Сообщение 17.01.16 12:03 Ответить с цитатой

"От перемены мест слагаемых - сумма не меняется". Если у людей и так финансовое положение сложное, то хоть Путина поставь - посещаемость не увеличится. Если только сделать акцию... бесплатного посещения Very Happy


Optimus 2182
Надворный советник



Профиль
Сообщение


Сообщение 17.01.16 14:51 Ответить с цитатой

СВД писал(а):
Если только сделать акцию... бесплатного посещения

Можно было бы сделать более умные абонементы. Скажем,на 8 посещений в течение одного месяца-это не очень удобно. Не всегда получается эти 8 раз использовать. Потом они "сгорают",если не потратить вовремя их. Дальше цена...не знаю под кого и кто придумал такое,но мало того,что стали они дорогие и невыгодные,так и цена одной походки в бассейн дороговата выходит. Неудивительно,что такое получается.


МарьИванна 4064
Статский советник



Профиль
Сообщение


Сообщение 21.01.16 13:20 Ответить с цитатой

Optimus,

Выгодный абонемент на 30 посещений за год. 4000р. помимо бассейна можно посещать спортзал, играть в настольный теннис и вообще весь день провести в Молодежном. в теннис не играю, но всегда разминаюсь перед бассейном в спортзале. И можно утром поплавать и вечером еще разок заплыть)))


Optimus 2182
Надворный советник



Профиль
Сообщение


Сообщение 21.01.16 14:53 Ответить с цитатой

МарьИванна писал(а):
Выгодный абонемент на 30 посещений за год. 4000р. помимо бассейна можно посещать спортзал, играть в настольный теннис и вообще весь день провести в Молодежном. в теннис не играю, но всегда разминаюсь перед бассейном в спортзале. И можно утром поплавать и вечером еще разок заплыть)))

Для тех,у кого есть время,то выгодно. У меня нет столько свободного времени,чтобы 2 раза ходить в бассейн в течение дня и вообще целый день пропадать в ФОКе. Для меня выгоднее обычный абонемент на одну из дисциплин,но не в таком виде как он действует сейчас.

Показать сообщения:   
       Глагне форума Список форумов Валдай Валдай
Страница 24 из 26 Пред.  1 2 3 ... 23 24 25 26  След.

 
Перейти:  

   наверх | последнее на форуме

Поделиться
Класснуть


Сайт города Валдай
Сайт города Валдай

Помогите мне

Волшебный поиск

Пользователи

Вход


Актуальное:

 Сдам посуточно Гостевой дом

 Хороший магазин

 Вакансии ООО "ТК Новгородская" г. Валдай

 Посмотрел фильм...

 AZS

 Смартфон в подарок

 Требуется продавец с.ц.Флора

 ТРЕБУЕТСЯ горничная,г.д.Флора

 Клуб любителей чтения

 Кто нибудь заправлялся в Крестцах на Невагазнефтепродукт?








  Рейтинг@Mail.ru

Информация о сайте |  Символика |  Приложения |  Архивы |  Гостевая книга |  Мобильная версия
«Группа товарищей™» © 2000-2039 
E-mail редакции сайта: valday.com@gmail.com, редакции газеты «Валдай»: gazeta@valday.com