Имя:  Пароль:  Запомнить меня  
 Подскажите онлайны или торренты     

       Глагне форума Список форумов Валдай Разное

Автор Сообщение

vovan 2720
Надворный советник



Профиль
Сообщение


Сообщение 19.01.16 22:34 Ответить с цитатой

Камрады, подскажите плиз русские онлайн-кинотеатры или торренты, не на российских хостингах.
А то привыкаешь смотреть сериальчики, на одном сайте, все удобно и бац блокирует, потом раз и другой

сначала serialu.net сейчас bigcinema.tv, думал раз .net, а не .ru прокатит, а все равно заблокировали Surprised


vovan 2720
Надворный советник



Профиль
Сообщение


Сообщение 19.01.16 22:36 Ответить с цитатой

админ можешь удалить тему, я не обижусь, если есть вероятность что и valday.com могут заблокировать, за рекламу пиратонлайнов

в личку тоды скиньте плиз


LanMan 354
Провинциальный секретарь



Профиль
Сообщение


Сообщение 20.01.16 11:17 Ответить с цитатой

vovan писал(а):
Камрады, подскажите плиз русские онлайн-кинотеатры или торренты, не на российских хостингах.


Могу подсказать один на российском: Torrnado. Его закроют вряд ли, т.к. он под протекцией советника президента РФ по развитию интернета (пруфы тут и в гуглях)


RIp 4247
Статский советник



Профиль
Сообщение


Сообщение 20.01.16 13:08 Ответить с цитатой

tor browser [x]


vovan 2720
Надворный советник



Профиль
Сообщение


Сообщение 20.01.16 13:41 Ответить с цитатой

RIp писал(а):
tor browser [x]
вроде он флеш не поддерживает?


OstinU 63




Профиль
Сообщение


Сообщение 20.01.16 15:10 Ответить с цитатой

vovan писал(а):
RIp писал(а):
tor browser [x]
вроде он флеш не поддерживает?


поддерживает, просто отключен по умолчанию


Azs 38642
Дорогая редакция



Профиль
Сообщение


Сообщение 26.01.16 10:21 Ответить с цитатой

Цитата:
после блокировки RuTracker лишил правообладателей возможности снимать раздачи


зачот Smile


Олигофрен 4526
Статский советник

О


Профиль
Сообщение


Сообщение 26.01.16 12:00 Ответить с цитатой

Только что скопипизжено.. Very Happy

Из ходатайства гильдий рыботорговцев и булочников города Эйн Шева к римскому прокуратору Иудеи, Самарии и Идумеи Понтию Пилату

«…после чего вышеозначенный Иешуа из города Назарета с помощью неизвестной нам технологии (называемой им «чудо господне» - однако наши эксперты, книжники и фарисеи, категорически отметают данную терминологию) сотворил огромное количество нелегальных копий от двух рыб и пяти хлебов. Точный размер убытков подсчитать невозможно, однако то обстоятельство, что таким преступным способом было накормлено более 5 000 (пяти тысяч) человек и остатков от нелегально размноженных рыб и хлебов хватило на 12 (двенадцать) полных коробов, говорит о многом. Упущенная выгода составляет, как минимум, те 200 (двести) динариев, которые ученики вышеозначенного Иешуа изначально намеревались потратить на провизию в магазинах нашего города, до того, как преступник начал свою незаконную копировальную деятельность.

Следует указать, что с каждой проданной рыбины платим мы в казну 1 (одну) лепту, а с буханки – 2 (две) лепты. Таким образом, преступник обокрал не только нас, добропорядочные торговые корпорации законопослушного города Эйн Шева, но и самого Кесаря Тиберия, да продлятся годы его жизни вечно!

Дело принимает государственный оборот. Нижайше просим внять нашему ходатайству и арестовать вышеуказанного преступника, дабы оградить экономику вверенных Вашему попечению провинций от дальнейших губительных потрясений…»


Олигофрен 4526
Статский советник

О


Профиль
Сообщение


Сообщение 26.01.16 12:30 Ответить с цитатой



VED14 2882
Надворный советник

V


Профиль
Сообщение


Сообщение 26.01.16 13:24 Ответить с цитатой

Хорошую рекламу сделали Рутрекеру.
Кто не заходил, теперь заинтересуется.


Sagedragon 3376
Коллежский советник



Профиль
Сообщение


Сообщение 27.01.16 08:18 Ответить с цитатой

Ну а в чем проблема-то? Wink Ну заблокировали, пущай и дальше так думают Smile Кстати, кто-нибудь смотрел или слушал "произведения" тех, кто инициировал блокировку трекера своими заявлениями в суд о нарушении их прав? Я нет.


олег соенен 112
Коллежский регистратор



Профиль
Сообщение


Сообщение 27.01.16 09:16 Ответить с цитатой

Расширение freegate скачай и смотри.


Sagedragon 3376
Коллежский советник



Профиль
Сообщение


Сообщение 27.01.16 09:24 Ответить с цитатой

олег соенен писал(а):
Расширение freegate скачай и смотри.

Таки "frigate" лучше Wink Ну а программисты могут просто сами скрипт написать для обхода через прокси.


Олигофрен 4526
Статский советник

О


Профиль
Сообщение


Сообщение 27.01.16 11:19 Ответить с цитатой

Sagedragon писал(а):
олег соенен писал(а):
Расширение freegate скачай и смотри.

Таки "frigate" лучше Wink Ну а программисты могут просто сами скрипт написать для обхода через прокси.


Можно даже и этим не заморачиваться. Уверен, что уже создана куча зеркал.


Имярек 5939
Действительный статский советник

И


Профиль
Сообщение


Сообщение 27.01.16 11:39 Ответить с цитатой

Вот просветите меня плиз, а почему именно рутрекер или еще какой-то конкретный сайт?

Мне если надо фильм, я набираю в яндексе "Название скачать торрент в хорошем качестве" и просто иду по списку.
Насколько я понимаю, если кто-то один выложил на каком-то сайте, то все остальные тупо берут и себе копируют. Если фильм есть, то есть много где, а если его нет, то его просто нет.
Вот например ОЧЕНЬ долго не было "Овечка Долли была злая...". Видимо все-таки Пиманов всех застращал. А как появился, так появился сразу во многих местах. (Кстати, я так и не смог даже начать смотреть - imho мура какая-то)

Или вы смотрите на скорость скачивания, еще что-то? Типа вот на этом крутом сайте скорость всегда хорошая.


Олигофрен 4526
Статский советник

О


Профиль
Сообщение


Сообщение 27.01.16 12:00 Ответить с цитатой

Имярек,

Всё верно думаешь. Так и есть. Большинство людей выкладывает не свои рипы, а уже чей то готовый. Своё описание тупо для вида делает. Таким образом и происходит вирусный эффект. Но проблема в том, что заблокировали не только рутрекер, а всё, до чего ручёнки дотянулись. Просто рутрекер-символ технологии. Самый крупный и старый трекер.

Показать сообщения:   
       Глагне форума Список форумов Валдай Разное
Страница 1 из 1

 
Перейти:  

   наверх | последнее на форуме

Поделиться
Класснуть


Сайт города Валдай
Сайт города Валдай

Помогите мне

Волшебный поиск

Пользователи

Вход


Актуальное:

 Посмотрел фильм...

 AZS

 Смартфон в подарок

 Требуется продавец с.ц.Флора

 ТРЕБУЕТСЯ горничная,г.д.Флора

 Клуб любителей чтения

 Кто нибудь заправлялся в Крестцах на Невагазнефтепродукт?

 Требуется инструктор по вождению

 о том что не будет Валдайского хлеба

 МЕГА-АНЕКДОТ








  Рейтинг@Mail.ru

Информация о сайте |  Символика |  Приложения |  Архивы |  Гостевая книга |  Мобильная версия
«Группа товарищей™» © 2000-2039 
E-mail редакции сайта: valday.com@gmail.com, редакции газеты «Валдай»: gazeta@valday.com