Имя:  Пароль:  Запомнить меня  
 ремонт дренажной канавы     

       Глагне форума Список форумов Валдай Валдай

Автор Сообщение

серик 249
Коллежский регистратор



Профиль
Сообщение


Сообщение 29.03.16 19:51 Ответить с цитатой

Уважаемый Юрий Владимирович как и кому можно подать заявку на ремонт дренажной канавы, пересечении ул.Павлова и Советского пр-та,около Райповского магазина,плавает 3 дома. уже 4 весны подряд!!!!!!!!!! заранее Спасибо !!!


AndreyF 7249
Тайный советник



Профиль
Сообщение


Сообщение 30.03.16 15:00 Ответить с цитатой

серик,
а самим не скинуться и не починить за 4-е года?


Rambo 12075
Канцлер



Профиль
Сообщение


Сообщение 30.03.16 15:28 Ответить с цитатой

AndreyF писал(а):
а самим не скинуться и не починить за 4-е года?

Как показала практика, нет...

серик, Вы там с соседями согласуйте все, а то эта эпопея с канавой уже второй год длится, уже и согласования все были получены и техника готова, но вот упрямство и скупость соседей, стали непреодолимым препятствием...
Обратитесь к Сергею Киселеву (если это не ты и есть Wink ) он уже оскомину набил решая этот вопрос... на против автосервиса за магазином ФИТ живет.
Бесплатно все эти работы ни кто в данный момент не будет делать. придется скидываться на трактор, а возможно и на подсыпку для труб. Просто очисткой части русла там проблему не решить.


серик 249
Коллежский регистратор



Профиль
Сообщение


Сообщение 30.03.16 16:46 Ответить с цитатой

AndreyF писал(а):
серик,
а самим не скинуться и не починить за 4-е года?
проблема не в экскаваторе а в диаметре трубы,как я понимаю,притом она еще и продавлена под дорогой.самим ни как потому что надо вскрывать асфальт,а мне этого сделать ни кто не даст, соседи живут только летом (дачники),и я между ними((


AndreyF 7249
Тайный советник



Профиль
Сообщение


Сообщение 30.03.16 16:53 Ответить с цитатой

серик писал(а):
самим ни как потому что надо вскрывать асфальт,а мне этого сделать ни кто не даст,

Rambo писал(а):
Вы там с соседями согласуйте все, а то эта эпопея с канавой уже второй год длится, уже и согласования все были получены и техника готова, но вот упрямство и скупость соседей, стали непреодолимым препятствием...

Как быть?


серик 249
Коллежский регистратор



Профиль
Сообщение


Сообщение 30.03.16 16:53 Ответить с цитатой

[quote="серик"][quote="AndreyF"]серик,

ни согласований ни техники ни соседей упрямых не видел,ко мне ни кто не подходил.может что то путаешь??


AndreyF 7249
Тайный советник



Профиль
Сообщение


Сообщение 30.03.16 16:58 Ответить с цитатой

серик,
Это к рембе вопрос. я его процитировал.


Rambo 12075
Канцлер



Профиль
Сообщение


Сообщение 30.03.16 17:32 Ответить с цитатой

серик писал(а):
ни согласований ни техники ни соседей упрямых не видел,ко мне ни кто не подходил.может что то путаешь??

Ни чего не путаю. канава длинная и до тебя может физически не дошли, хватило ближайших соседей...


Rambo 12075
Канцлер



Профиль
Сообщение


Сообщение 30.03.16 17:39 Ответить с цитатой

серик,
смотри личные сообщения


Администрация района 85
Аккаунт верифицирован



Профиль
Сообщение


Сообщение 09.04.16 09:57 Ответить с цитатой

серик писал(а):
Уважаемый Юрий Владимирович как и кому можно подать заявку на ремонт дренажной канавы, пересечении ул.Павлова и Советского пр-та,около Райповского магазина,плавает 3 дома. уже 4 весны подряд!!!!!!!!!! заранее Спасибо !!!


Уважаемый серик, таких проблем с запущенным оканавливанием очень много, как я уже писал в другой теме зачастую виновниками непроходимости воды по канавам являются сами собственники. О проблеме на этом участке знаю, Ваше обращение возьму на контроль.

С уважением Ю.В. Стадэ


серик 249
Коллежский регистратор



Профиль
Сообщение


Сообщение 10.04.16 22:02 Ответить с цитатой

Уважаемая Администрация района,проще спихнуть на собственников,НО разве я собственник когда проблема находится 50 метров от моего дома ??? я считаю что надо сначала приехать специалистам которые в этом что то понимают,а потом делать выводы.моё мнение что нужно вскрывать асфальт и менять трубу под дорогой и углублять канаву,иначе удачи не видать


Администрация района 85
Аккаунт верифицирован



Профиль
Сообщение


Сообщение 15.04.16 12:31 Ответить с цитатой

Уважаемый серик, Вам никто не отказывал. Если я правильно понял про Ваш перекресток Павлова – Советский, то вопрос на контроле, позвоните в приемную по тел. 2-25-16, оставьте свои координаты, в понедельник во второй половине дня готов с Вами встретиться.

С уважением Ю.В. Стадэ

Показать сообщения:   
       Глагне форума Список форумов Валдай Валдай
Страница 1 из 1

 
Перейти:  

   наверх | последнее на форуме

Поделиться
Класснуть


Сайт города Валдай
Сайт города Валдай

Помогите мне

Волшебный поиск

Пользователи

Вход


Актуальное:

 Сдам посуточно Гостевой дом

 Хороший магазин

 Вакансии ООО "ТК Новгородская" г. Валдай

 Посмотрел фильм...

 AZS

 Смартфон в подарок

 Требуется продавец с.ц.Флора

 ТРЕБУЕТСЯ горничная,г.д.Флора

 Клуб любителей чтения

 Кто нибудь заправлялся в Крестцах на Невагазнефтепродукт?








  Рейтинг@Mail.ru

Информация о сайте |  Символика |  Приложения |  Архивы |  Гостевая книга |  Мобильная версия
«Группа товарищей™» © 2000-2039 
E-mail редакции сайта: valday.com@gmail.com, редакции газеты «Валдай»: gazeta@valday.com