Имя:  Пароль:  Запомнить меня  
 Мои впечатления о Валдайской больнице    Пред.  1 2 3 ... 11 12 13 14 15  След.  

       Глагне форума Список форумов Валдай Валдай

Автор Сообщение

Сергей Неметкий 739
Губернский секретарь



Профиль
Сообщение


Сообщение 09.03.16 22:37 Ответить с цитатой

Fischer писал(а):
Там всё дело скорее всего в сертификате годности или техническом сертификате на лифты.

Да, я тоже так думаю, что состарился лифтик всё. Он наверно ещё из СССР приехал.


Толик ВДВ 1011
Титулярный советник



Профиль
Сообщение


Сообщение 09.03.16 22:50 Ответить с цитатой

Fischer писал(а):
Толик ВДВ,

Там всё дело скорее всего в сертификате годности или техническом сертификате на лифты.

Но сегодня доктор в белом халате сказал, что это надолго.

Тогда это точно надолго(((. Пока специалисты приедут, пока сертифицируют на это уйдет с нашими "расторопными" работниками ЦРБ несколько лет, а может и десятилетий.
Как теперь больным по лестницам передвигаться, особенно кто на колясках?
А грузовые лифты тоже остановились? Так ведь теперь они и каталки с лежачими больными не смогут транспортировать...


Fischer 2982
Надворный советник



Профиль
Сообщение


Сообщение 09.03.16 23:18 Ответить с цитатой

Толик ВДВ,
Крайний работает, грузовой, из отделения скорой помощи. Он операционный. Остальные все - на лестницу.
Я сам на костылях. Не, не реально тяжело. Какие-то неправильные пчёлы.


Чортпобери 274
Провинциальный секретарь

Ч


Профиль
Сообщение


Сообщение 10.03.16 10:06 Ответить с цитатой

http://вцрб.рф Попробуйте адресовать претензии сюда , может быть что-то из этого и выйдет


Рома 339
Провинциальный секретарь

Р


Профиль
Сообщение


Сообщение 30.03.16 15:10 Ответить с цитатой

В Валдайской больнице нет вакцины от клещевого энцефалита для детей, скоро сезон клещей... В прошлом году тоже не было даже в мае! Зимой говорили что в основном гриппом болеют те кто не привит, а тут захочешь и не привиться!


МарьИванна 4064
Статский советник



Профиль
Сообщение


Сообщение 30.03.16 19:45 Ответить с цитатой

Вчера в поликлинике отсидела 3 часа в очередях. К терапевту так и не попала, прием закончился. К невропатологу чудом попала))) бабушка сидевшая со мной в очереди изрекла истину: чтобы попасть к врачу надо иметь лошадинное здоровье!" Было бы смешно, если бы бабуле не сообщили, что к врачу она не попадает, только через неделю теперь (((


fox 4001
Статский советник



Профиль
Сообщение


Сообщение 30.03.16 20:57 Ответить с цитатой

слышала, что запустили проект "Тайный пациент"
http://izvestia.ru/news/558694


Рома 339
Провинциальный секретарь

Р


Профиль
Сообщение


Сообщение 31.03.16 15:42 Ответить с цитатой

fox писал(а):
слышала, что запустили проект "Тайный пациент"
http://izvestia.ru/news/558694

У нас проверяй не проверяй все упрется в то что некому работать! Если уж в НОКБ если бы не прилив сил из Украины была бы пустота...


Azs 38642
Дорогая редакция



Профиль
Сообщение


Сообщение 31.03.16 16:21 Ответить с цитатой

Цитата:
Больные, требующие неотложной медицинской помощи, обслуживаются скорой помощью во вторую очередь после обслуживания экстренных вызовов.


#

Shocked


AndreyF 7249
Тайный советник



Профиль
Сообщение


Сообщение 31.03.16 16:58 Ответить с цитатой

Azs писал(а):
Цитата:
Больные, требующие неотложной медицинской помощи, обслуживаются скорой помощью во вторую очередь после обслуживания экстренных вызовов.


#

Shocked

Не расшифровали классификацию вызовов - это да.
В целом, что не так?


Azs 38642
Дорогая редакция



Профиль
Сообщение


Сообщение 31.03.16 17:19 Ответить с цитатой

Все так

Оксюморон просто смешной


Azs 38642
Дорогая редакция



Профиль
Сообщение


Сообщение 03.04.16 08:51 Ответить с цитатой

В редакцию поступают обращения от читателей с просьбой дать разъяснение по поводу того, что в стационаре районной больницы не работают лифты. Это создаёт большие трудности для и больных, и для медицинского персонала.

На этот вопрос отвечает главный врач ГОБУЗ «Валдайская ЦРБ» Наталья Георгиевна Усатова — http://valday.com/03.04.2016/2/comments


Чортпобери 274
Провинциальный секретарь

Ч


Профиль
Сообщение


Сообщение 04.04.16 12:19 Ответить с цитатой

У меня , нормально , всё сегодня прошло. Оформил водительскую справку за 1 сегодняшний день. Удивительно.


UnMask 8480
Действительный тайный советник



Профиль
Сообщение


Сообщение 04.04.16 12:31 Ответить с цитатой



левиафан 951
Коллежский секретарь

л


Профиль
Сообщение


Сообщение 10.07.16 17:23 Ответить с цитатой

А какие оклады в Валдайской больнице? https://vk.com/photo159714387_421805333


vik 11035
Канцлер



Профиль
Сообщение


Сообщение 10.07.16 18:06 Ответить с цитатой

на днях попробую описать свои приключения в ЦКБ города Зарайск. Very Happy


Helenko 141
Коллежский регистратор



Профиль
Сообщение


Сообщение 27.07.16 09:59 Ответить с цитатой

Очень возмущает отношение к людям в нашей валдайской поликлинике! Вот vik с юмором описывает приключения в ЦБК г. Зарайск. Здесь же, после после посещения 34 кабинета, на юмор сил не остается, одно раздражение. Мой муж проходит медосмотр для поступления на работу и стоит сие удовольствие недешево, ему обошлось уже 5 тысяч.И так то долго тянется вся эта история с анализами и посещением специалистов, но вот в 34 кабинете застряли напрочь. В прошлый вторник, придя подписать заключение о медосмотре в означенном кабинете, выяснилось о необходимости сделать прививку, которые делают, почему-то только по четвергам (видимо для удобства пациентов). Проведя означенную процедуру в четверг, муж опять пришел за заключением , на этот раз выяснилось, что не хватает анализа на брюшной тиф, который делают в "21 веке". Мысленно послав "слова благодарности" тем, кто изначально давал направления на анализы, пришлось идти в платную поликлинику и снова платить деньги. Наконец сегодня ответ получен! Муж летит в заветный 34 кабинет, где его просят подождать ( хотя он стоит туда один), затем медработник уходит на пятиминутку. Простоял так он минут 40. Наконец то он попадает в кабинет! Но не тут то было! Оказывается ему перед этим надо было посетить 39 кабинет , хотя он уже там был ранее, и когда его отправляли с 34 кабинета на анализ, было озвучено, придти именно к ней. А ведь пока муж ждал приема, в 39 ( а как вы знаете, эти кабинеты находятся рядом) подходили люди и занимали очередь, неужели трудно было сразу сказать о необходимости еще раз зайти к дерматологу. И все это безобразие получаем за свои деньги!!!


Баушка 2100
Надворный советник



Профиль
Сообщение


Сообщение 28.08.16 23:59 Ответить с цитатой

Сегодня довелось и мне познакомиться с Валдайской ЦРБ . Читая литературный опус vik Страсти по аппендиксу , так сопереживала автору , что приключилась болячка в правом боку . Естесссно , дней 7 - 10 ждала , может само рассосётся , но прошлой ночью поняла - не судьба . Скорую решила не напрягать , в Vitare трясет меньше , доползу . В приёмный покой до меня привезли бабушку 87 лет с предварительным диагнозом - инсульт . Всё , что творилось дальше и заставило меня забраться в эту тему . Врач после осмотра объявила , что сейчас больную отправят в Новгород ?! Больше часа родственники бабушки ( дочь и внук ) держали оборону , требуя оставить её в Валдайской ЦРБ . Писали отказную , врач звонила в Новгород , в Новгороде ляпнули , что дочь не имеет права распоряжаться , отказную должна написать больная !!! Эх , не я была на проводе , а то бы новгородскому знатоку законов , предложила , когда его мать будет без сознания , отправить её за 200 км . Не говоря уж о том , что при инсульте помощь оказывается в первые часы . А возникла такая ситуация потому , что из ГВН поступило указание отправлять инфарктников и инсультников из Валдая в ГВН !!! И дело не в том , что решили помочь нашей ЦРБ , а умеющие считать быстро поймут о чём чинуша думал , сотворив такую инструкцию . Отправить тяжело больного в другой город , где родные не смогут ухаживать ( я сейчас об инсультниках ) , это обречь его . Бабушку отстояли ! Молодцы дочь и внук . Оказывается , в 122-ой можно сделать нужный анализ и лечить в ЦРБ . Ещё раз подчеркиваю , наша ЦРБ не отказывается помогать тяжело больным - это приказ сверху !


СБ 1552
Коллежский асессор

С


Профиль
Сообщение


Сообщение 29.08.16 00:44 Ответить с цитатой

Баушка , а сами как ? Здоровья Вам , прежде всего ! А теперь вернёмся к нашим баранам : В 2010 годЕ у моего брата случилась беда , инсульт , по правой стороне , ему тогда 48 было .Произошло это на работе , он в ночную работал , окружающие его поняли это сразу , оперативно доставили его в " Скорую " , те сразу отправили его в терапию , где его бросили на кровать и забыли про него ! Три часа к нему никто не подходил , пока он не впал в кому , после этого его перевели в реанимацию , от туда он вышел инвалидом 1 группы , да и то , не надолго , после того , как начал ходить ( с трудом ) , 1 группу забрали , заменив её 2 !P.S. : К чему это я ? Не факт , что бабулю оставили в Валдайской ЦРБ - это во благо ! Ах да , ещё забыл упомянуть : Лечащего врача в терапии ( который даже не соизволил подойти к больному ) зовут В. Шевченко .


Ирина Валдайская 2314
Надворный советник



Профиль
Сообщение


Сообщение 29.08.16 09:25 Ответить с цитатой

Баушка писал(а):
А возникла такая ситуация потому , что из ГВН поступило указание отправлять инфарктников и инсультников из Валдая в ГВН !!!
Я, в свое время, УПРАШИВАЛА отправить меня в ГВН. НО, машины не находилось! я сказала, что меня свезут! Но, медика не находилось. Я сказала, что моя приятельница из реанимации меня сопроводит! Но, ответственность за жизнь больного ПРЕВЫШЕ ВСЕГО! Лежи в Валдае!!! Кинули в общую палату, с 6 бабульками. Которые замуровались в палате, боясь сквозняков! ну, и 2 две ночи я проспала в коридоре на диване, чтоб ночью не умереть от недостатка кислорода! И меня перевели в 2-х местку!!!

Показать сообщения:   
       Глагне форума Список форумов Валдай Валдай
Страница 12 из 15 Пред.  1 2 3 ... 11 12 13 14 15  След.

 
Перейти:  

   наверх | последнее на форуме

Поделиться
Класснуть


Сайт города Валдай
Сайт города Валдай

Помогите мне

Волшебный поиск

Пользователи

Вход


Актуальное:

 Сдам посуточно Гостевой дом

 Хороший магазин

 Вакансии ООО "ТК Новгородская" г. Валдай

 Посмотрел фильм...

 AZS

 Смартфон в подарок

 Требуется продавец с.ц.Флора

 ТРЕБУЕТСЯ горничная,г.д.Флора

 Клуб любителей чтения

 Кто нибудь заправлялся в Крестцах на Невагазнефтепродукт?








  Рейтинг@Mail.ru

Информация о сайте |  Символика |  Приложения |  Архивы |  Гостевая книга |  Мобильная версия
«Группа товарищей™» © 2000-2039 
E-mail редакции сайта: valday.com@gmail.com, редакции газеты «Валдай»: gazeta@valday.com