Имя:  Пароль:  Запомнить меня  
 Слухи, происшествия    Пред.  1 2 3 ... 32 33 34 ... 65 66 67  След.  

       Глагне форума Список форумов Валдай Валдай

Автор Сообщение

Optimus 2182
Надворный советник



Профиль
Сообщение


Сообщение 27.10.16 22:20 Ответить с цитатой

maxi2505 писал(а):
между не хочу жить с мамой-папой и покупкой квартиры в ипотеку должно быть что то посредине, обычно это-мозги

Сейчас это разве так называется? Laughing


Владиир 14161
Канцлер



Профиль
Сообщение


Сообщение 27.10.16 22:37 Ответить с цитатой

maxi2505 писал(а):
между не хочу жить с мамой-папой и покупкой квартиры в ипотеку должно быть что то посредине, обычно это-мозги

в цитатник Laughing


Имярек 5939
Действительный статский советник

И


Профиль
Сообщение


Сообщение 28.10.16 11:54 Ответить с цитатой

Azs писал(а):
В результате преступных действий Семёновой бюджету учреждения причинен ущерб в размере около 700 тыс. руб.

Вину в совершении преступлений подсудимая признала частично.

Приговором суда Семёновой назначено наказание в виде 4 лет лишения свободы условно с испытательным сроком 4 года, со штрафом в размере 10 тыс. рублей.

http://valday.com/27.10.2016/4/comments


Оригинально! А если вспомнить, что начальника нашего валдайского МЧС реально посадили всего лишь за попытку что-то куда-то перечислить (ссылку быстро не найти, пардон), то есть ущерба организации - ноль, то вообще ничего не понятно.


левиафан 951
Коллежский секретарь

л


Профиль
Сообщение


Сообщение 28.10.16 14:15 Ответить с цитатой

Надо всех бухгалтеров проверить,тащат наверняка.Техникум вообще уникален руководством и бухгалтерами.


Толик ВДВ 1011
Титулярный советник



Профиль
Сообщение


Сообщение 28.10.16 14:24 Ответить с цитатой

maxi2505 писал(а):
Никогда не говори никогда. между не хочу жить с мамой-папой и покупкой квартиры в ипотеку должно быть что то посредине, обычно это-мозги..............

Student , правильно maxi2505 пишет, я полностью согласен, что нужны мозги. Но у тех кто берет ипотеки и кредиты мозгов, на мой взгляд нет или они их берегутЬ и не включаютЬ!))

За исключением конечно когда у человека произошли какие-то фарс мажорные ситуации, такие как пожар, наводнение и т.д.

А халявчикам , которые работают в банках добровольно отдають свои денюжки только те, кто имеет их дохрена и когда они также свалились им с неба от соседей по городу, которых они надули бесстыжим образом.
К примеру спекулянты и другие так называемые бизнесмены!
Пусть кормят дуг друга банкиры спекулянтов, а спекулянты банкиров. Laughing Razz
Можеть не складно написалЬ, но зато так как вижу! Laughing Razz

Эту систему не сломать.
Спекулянт идет в банк берет кредит под большой процент, на эти деньги едет и закупается оптом товарами. Приезжает и втюхивает в тридорога и более эти копеешные товары на рынке, в магазинах, возможно тем же банкирам, которые рот, раскрыв покупают этот хлам за заоблачные деньги.
Спекулянт берет 100-ю часть от выручки и отдает проценты банкиру за взятый ранее кредит.
В результате этих взаимных манипуляций, и банкир хорошо живет за счет спекулянта, и спекулянт хорошо живет за счет кредита взятого у банкира.
Я тут не учитываю всякие платежи минимальные, которые с этих сделок капаютЬ государству.
А кто же в этой схеме проигрывает-то , если одни и другие только выигрываютЬ.
Блииииин...., подумав чуток мозгом прихожу к выводу, что проигрывает тот самый сосед одногорожанин-Валдаец, который пойдетЬ и купить на рынке втридорога товар у спекулянта!

Вот оказывается за счет кого живЁтЬ эта система.

Могу продолжить.
Остальные денюжки спекулянт вложит в строительство своего коттеджа или поедеть восстанавливать инфраструктуру заграничных курортных городов, лежа на пляже и оплачивая свой быт и питание вместе с перелетами и другими бытовыми нуждами и покупками за границей.

Laughing Razz


САВИНКОВ 6411
Тайный советник



Профиль
Сообщение


Сообщение 28.10.16 16:08 Ответить с цитатой

Толик ВДВ,
С Вашими взглядом на мир и способностью красиво писать вам надо в КПРФ и если вы будите в том же духе на следующих выборах займёте место великого ЗЮ)))


maxi2505 3252
Коллежский советник

m


Профиль
Сообщение


Сообщение 28.10.16 23:38 Ответить с цитатой

Толик ВДВ Вы все правильно написали,и цепочка правильно выстроена(с процентами только слегка радужно нарисовали, нет у нас в легальном бизнесе таких доходов),но откуда же взялась та первая "сотка" которая в конце превратилась в коттедж "барыги"? подсказываю,из БАНКА!!!Ну а самое главное,что во всей этой цепочке были "маленькие людишки",один продавал.другой кредит оформлял.третий бетон мешал и т.д и.т.п и каждый из них получил какую то свою маленькую денежку Wink


Saly 4


S


Профиль
Сообщение


Сообщение 29.10.16 00:10 Ответить с цитатой

эх, у касира тнс надо учиться


Толик ВДВ 1011
Титулярный советник



Профиль
Сообщение


Сообщение 30.10.16 10:27 Ответить с цитатой

maxi2505 писал(а):
Толик ВДВ Вы все правильно написали,и цепочка правильно выстроена(с процентами только слегка радужно нарисовали, нет у нас в легальном бизнесе таких доходов),но откуда же взялась та первая "сотка" которая в конце превратилась в коттедж "барыги"? подсказываю,из БАНКА!!!Ну а самое главное,что во всей этой цепочке были "маленькие людишки",один продавал.другой кредит оформлял.третий бетон мешал и т.д и.т.п и каждый из них получил какую то свою маленькую денежку

Рад, что Вы разобрались в моих запутанных мыслях. И даже меня поддержали.
Я экномических академияф не заканчивал и пишу чо сам думаю Laughing Razz


Azs 38642
Дорогая редакция



Профиль
Сообщение


Сообщение 31.10.16 11:57 Ответить с цитатой

Цитата:
Заместитель прокурора Валдайского района утвердил обвинительный акт по уголовному делу в отношении 36-летнего жителя Валдая Алексея Иванова. Он обвиняется в совершении преступления, предусмотренного ч.1 ст. 161 УК РФ — грабеж, то есть открытое хищение чужого имущества.
По версии следствия, в сентябре 2016 года Иванов, находясь около продовольственного магазина, подошел к 90-летнему ветерану Великой Отечественной войны и завел с ним разговор. В момент, когда ветеран начал показывать свои награды, полученные на фронте, Иванов увидел, что во внутреннем кармане потерпевшего находятся денежные средства, которые он получил в качестве пенсии.

Воспользовавшись слабым зрением фронтовика, обвиняемый незаметно вытащил из кармана 20 тысяч рублей, однако его действия были замечены прохожими, которые попытались его задержать. В итоге Иванов скрылся с места преступления, но в тот же день по горячим следам был задержан сотрудниками полиции.

Вину в совершенном преступлении обвиняемый признал, возместил причиненный ущерб.

Уголовное дело с утвержденным прокурором обвинительным актом направлено в Валдайский районный суд для рассмотрения по существу.


http://valday.com/31.10.2016/2/comments


vik 11035
Канцлер



Профиль
Сообщение


Сообщение 31.10.16 12:47 Ответить с цитатой

Алексей Иванов- идиот и педераст.Cовсем люди берега теряют. Twisted Evil


Толик ВДВ 1011
Титулярный советник



Профиль
Сообщение


Сообщение 31.10.16 14:06 Ответить с цитатой

vik писал(а):
Алексей Иванов- идиот и педераст.Cовсем люди берега теряют.

Согласен на все 100%.
Таких как этот Алексей Иванов давить, как вонючих клопов надотЬ!


Модестович 2949
Надворный советник



Профиль
Сообщение


Сообщение 13.11.16 13:15 Ответить с цитатой

На Энергетиков в субботу ночью человека убили.В своей квартире,ножом в спину.


Azs 38642
Дорогая редакция



Профиль
Сообщение


Сообщение 13.11.16 14:35 Ответить с цитатой

Модестович,
в новых домах?


Модестович 2949
Надворный советник



Профиль
Сообщение


Сообщение 13.11.16 14:45 Ответить с цитатой

Azs,
Да.


Student 3137
Коллежский советник

S


Профиль
Сообщение


Сообщение 14.11.16 09:20 Ответить с цитатой

Автозаправку опять ограбили, теперь на трассе.


Azs 38642
Дорогая редакция



Профиль
Сообщение


Сообщение 14.11.16 09:21 Ответить с цитатой

Student писал(а):
Автозаправку опять ограбили, теперь на трассе.
которую?


Student 3137
Коллежский советник

S


Профиль
Сообщение


Сообщение 14.11.16 10:22 Ответить с цитатой

25, что на Богомолке.


Mashunya 1888
Коллежский асессор



Профиль
Сообщение


Сообщение 14.11.16 12:04 Ответить с цитатой

Student, лукойл?


земляк 5


з


Профиль
Сообщение


Сообщение 14.11.16 16:24 Ответить с цитатой

Student писал(а):
25, что на Богомолке.
Сургутнефтегаз

Показать сообщения:   
       Глагне форума Список форумов Валдай Валдай
Страница 33 из 67 Пред.  1 2 3 ... 32 33 34 ... 65 66 67  След.

 
Перейти:  

   наверх | последнее на форуме

Поделиться
Класснуть


Сайт города Валдай
Сайт города Валдай

Помогите мне

Волшебный поиск

Пользователи

Вход


Актуальное:

 Сдам посуточно Гостевой дом

 Хороший магазин

 Вакансии ООО "ТК Новгородская" г. Валдай

 Посмотрел фильм...

 AZS

 Смартфон в подарок

 Требуется продавец с.ц.Флора

 ТРЕБУЕТСЯ горничная,г.д.Флора

 Клуб любителей чтения

 Кто нибудь заправлялся в Крестцах на Невагазнефтепродукт?








  Рейтинг@Mail.ru

Информация о сайте |  Символика |  Приложения |  Архивы |  Гостевая книга |  Мобильная версия
«Группа товарищей™» © 2000-2039 
E-mail редакции сайта: valday.com@gmail.com, редакции газеты «Валдай»: gazeta@valday.com