Имя:  Пароль:  Запомнить меня  
 Человек с ножом     

       Глагне форума Список форумов Валдай Разное

Автор Сообщение

САВИНКОВ 6411
Тайный советник



Профиль
Сообщение


Сообщение 19.08.17 13:11 Ответить с цитатой

https://yle.fi/uutiset/osasto/novosti/politsiya_podtverdila_napadenie_v_turku_rassleduetsya_po_state_terrorizm/9785753?origin=rss

Турку двое погибших восемь раненых(((

http://korrespondent.net/world/3878588-v-hermanyy-s-nozhom-napaly-na-prokhozhykh

Эльберфельд один погиб один ранен(((

https://meduza.io/news/2017/08/19/v-surgute-prestupnik-ranil-nozhom-vosem-prohozhih


Сургут восемь раненых(((

И это все за сутки(((


Кирилл 10378
Канцлер



Профиль
Сообщение


Сообщение 19.08.17 13:30 Ответить с цитатой

Вот интересно, в Финляндии это признали терроризмом, а что скажут у нас?



LanMan 354
Провинциальный секретарь



Профиль
Сообщение


Сообщение 19.08.17 14:39 Ответить с цитатой

Ситуацию раскачивают ботами, как минимум пример: https://twitter.com/rosetti_twt/status/898816108584738816


bragnsleep via Telegram писал(а):

Сургут. По нашей информации трупов нет, это подтверждает отсутсвие фотографий. Инфоповод раскручивался по каналам близким к НМГ, местный СК — крайне ненадежный источник информации. Возможна спланированная акция в интересах ФСБ, которой нужен террорист. Это как всегда не точно. Информация проверяется.

<...>

Информация о нападении появилась в 8:41 МСК. Источник сообщений — расширенная RSS лента ТАСС, на сайте агенства информация информация о нападении отсутсвует.

Парадокс. в течении следующих 6 минут через RSS поступило еще три сообщения. В том числе сводка на 11:45 МСК.

Это не хайп. Возможно трагедия действительно была, и погибли люди.
Однако очевидны значительные несоответствия.
Россия входит в эпоху фейк ньюс?

<...>

Сургут. Текущая ситуация, только проверенное.

"Сюрприз", трупов ни у кого нет. Запомнили кто накалял фотошопом? Изначально писали о 8 пострадавших, глава СКР Бастрыкин сообщил о 7 раненых, про труп ни слова. Сказано, что личность нападавшего установлена идет отработка версий.
http://sledcom.ru/news/item/1157795/

Местное МВД тоже молчит про трупы, версию теракта в данный момент отложили. Нападавший мог страдать психическими заболеваниями.

Наши источники подтверждают намеренную раскрутку темы, о которой мы писали выше. Безусловно, наши сообщения стоит проверять для дальнейшего использования. Мы можем ошибаться в частностях.
новостник — сложно.
новостник который отрабатывает вбросы — очень сложно.
новостник который отрабатывает вбросы, но ниразу не новостник, ну вы поняли короче, да.


Воннаби-siloviki в ТГ каналах раскидывают фотку с трупом на скамейке, но лично меня очень смущает на ней количество мыла между скамейкой и рукой (будто замазывали швы). На ura.ru фотка без "трупа".

По итогу - я бы не очень доверял новостям. Что с одной, что с другой стороны. Слишком уж похоже на спланированное поднятие паники.


САВИНКОВ 6411
Тайный советник



Профиль
Сообщение


Сообщение 19.08.17 18:33 Ответить с цитатой

ИГ взяло на себя ответственность за нападение в Сургуте
https://tvrain.ru/news/ig_vzjalo_na_sebja_otvetstvennost_za_napadenie_v_surgute-442562/?utm_term=442562&utm_source=facebook&utm_medium=social&utm_campaign=instant&utm_content=tvrain-main


vik 11035
Канцлер



Профиль
Сообщение


Сообщение 19.08.17 18:38 Ответить с цитатой

осень через полторы недели , вот наиболее епнутые и активизируются.

а игил за все вообще берет ответственность( помимо явных терактов- как только какой то кипеж -они тут как тут). это они еще не знают сколько людей на дорогах рф в год гибнет- давно бы взяли на себя ответственность и за это тоже


САВИНКОВ 6411
Тайный советник



Профиль
Сообщение


Сообщение 19.08.17 18:44 Ответить с цитатой

vik, Нее теракт во первых муляж пояса во вторых Бастрыкин "бытовуху" под личный контроль не взял бы((( хотя позиция у следствия удобная ща дуриком объявим (как бабу с головой) и все спокойно((( плюс явная серия((( таких совпадений не бывает я думаю мы еще не о всех нападениях знаем(((


vik 11035
Канцлер



Профиль
Сообщение


Сообщение 19.08.17 19:21 Ответить с цитатой

САВИНКОВ писал(а):
плюс явная серия((( таких совпадений не бывает я думаю мы еще не о всех нападениях знаем(((


вот какое то время назад выцепляли психолога- он говорил, что услышав о таком события сейчас пойдут имитаторы-или ты думаешь, что ИГИЛ в Сургут этому идиоту отправило депешу через фейсбук- мол давай родной.
игил взяло на себя ответственность,а идиот был вполне самодостаточным.

я говорю о том, что посмотрев событие и шумиху вокруг него- подтягиваются такие же идиоты. ножик в магазине купить не проблема.


САВИНКОВ 6411
Тайный советник



Профиль
Сообщение


Сообщение 19.08.17 19:26 Ответить с цитатой

vik писал(а):
подтягиваются такие же идиоты. ножик в магазине купить не проблема.
Хорошо если так.


vik 11035
Канцлер



Профиль
Сообщение


Сообщение 19.08.17 19:49 Ответить с цитатой

САВИНКОВ,
ничего хорошего- если будет цепь таких происшествий- предотвратить их очень сложно- ведь реально никакой игил этому идиоту ничего не приказывал- нет возможности поймать его на этапе подготовки или когда он с соратниками советуется или планирует что то.
взял нож- пошел убивать.
на каждого дагестанца или узбека с таджиком полиционера -не поставить. (((


САВИНКОВ 6411
Тайный советник



Профиль
Сообщение


Сообщение 19.08.17 19:57 Ответить с цитатой

vik писал(а):
нет возможности поймать его на этапе подготовки
Его можно поймать через врачей((( особо дерзких можно на недельку и на обследование((( психи своих поциентов издаля видют))))))) Rolling Eyes


vik 11035
Канцлер



Профиль
Сообщение


Сообщение 19.08.17 20:02 Ответить с цитатой

САВИНКОВ писал(а):
особо дерзких можно на недельку и на обследование(((


тебя видимо там подменили,не верю!!!
карательную совецццкую психиатрию 25 лет как отменили,а жаль.


САВИНКОВ 6411
Тайный советник



Профиль
Сообщение


Сообщение 19.08.17 20:21 Ответить с цитатой

vik писал(а):
карательную совецццкую психиатрию 25 лет как отменили
Я ж не про кару а про "плановое" медобследование.


vik 11035
Канцлер



Профиль
Сообщение


Сообщение 19.08.17 20:35 Ответить с цитатой

САВИНКОВ,
давно пора, конечно, конечно не "карать"- просто подержать в стационаре пол года-год. жаль павленский убежал )))
но остальных еще возможно спасти.)))

ты хоть представляешь как поредеют ряды оппозиции и деятелей исскюств после твоего предложения? )))


САВИНКОВ 6411
Тайный советник



Профиль
Сообщение


Сообщение 19.08.17 20:51 Ответить с цитатой

vik писал(а):
ты хоть представляешь как поредеют ряды оппозиции и деятелей исскюств после твоего предложения? )))
Да они то ладно)))) как поредеет гос.дура.... там только Наташка с Милашкой за всю оппозицию сойдут.


vik 11035
Канцлер



Профиль
Сообщение


Сообщение 19.08.17 21:26 Ответить с цитатой

САВИНКОВ писал(а):
как поредеет гос.дура.... там только Наташка с Милашкой за всю оппозицию сойдут.


гы гы- вот видишь- значит здоровые силы в ГД еще есть !!! уря !!!

Показать сообщения:   
       Глагне форума Список форумов Валдай Разное
Страница 1 из 1

 
Перейти:  

   наверх | последнее на форуме

Поделиться
Класснуть


Сайт города Валдай
Сайт города Валдай

Помогите мне

Волшебный поиск

Пользователи

Вход


Актуальное:

 Сдам посуточно Гостевой дом

 Хороший магазин

 Вакансии ООО "ТК Новгородская" г. Валдай

 Посмотрел фильм...

 AZS

 Смартфон в подарок

 Требуется продавец с.ц.Флора

 ТРЕБУЕТСЯ горничная,г.д.Флора

 Клуб любителей чтения

 Кто нибудь заправлялся в Крестцах на Невагазнефтепродукт?








  Рейтинг@Mail.ru

Информация о сайте |  Символика |  Приложения |  Архивы |  Гостевая книга |  Мобильная версия
«Группа товарищей™» © 2000-2039 
E-mail редакции сайта: valday.com@gmail.com, редакции газеты «Валдай»: gazeta@valday.com