Имя:  Пароль:  Запомнить меня  
 Натуральный гей - парад.    Пред.  1 2 3  След.  

       Глагне форума Список форумов Валдай Валдай

Автор Сообщение

vik 11035
Канцлер



Профиль
Сообщение


Сообщение 22.04.18 21:03 Ответить с цитатой

Модестович,
а ты уверен, что это связано с вовой,а не с зоной к примеру?


maxi2505 3252
Коллежский советник

m


Профиль
Сообщение


Сообщение 22.04.18 21:09 Ответить с цитатой

Модестович писал(а):
а при чём тут Грудинин?

Вот и я о том же,причем тут
Модестович писал(а):
и нагните при этом весь город"
и ремонт переезда


Модестович 2949
Надворный советник



Профиль
Сообщение


Сообщение 22.04.18 21:11 Ответить с цитатой

vik,
Более, чем. Зеков на спецпоездах не перевозят. Есть прицепной вагон ("Столыпин"), в котором перевозят арестантов. Приезжает автозак, машина с усиленным нарядом, и заключённых спокойно, без помпы и торжественности, конвоируют из вагона в машину (или из машины в вагон). Всё занимает не более пяти минут. В силу своего географического положения не раз приходилось наблюдать эту картинку. Я тебе вот какой вопрос задам - на кой ляд, если перекладка путей (подумать только!) как-то связана с ИК, перекладывать рельсы до пересечения с автодорогой М-10 - Рощино?


Модестович 2949
Надворный советник



Профиль
Сообщение


Сообщение 22.04.18 21:13 Ответить с цитатой

maxi2505,
Ну утрировал я. Просто, на минуточку, представил, как Путин, заливаясь гомерическим хохотом, требует, чтобы ему новую железную дорогу сделали. И, по своему коварству, требует, чтобы при этом народ пострадал Laughing


vik 11035
Канцлер



Профиль
Сообщение


Сообщение 22.04.18 21:22 Ответить с цитатой

Модестович писал(а):
Я тебе вот какой вопрос задам - на кой ляд, если перекладка путей (подумать только!) как-то связана с ИК, перекладывать рельсы до пересечения с автодорогой М-10 - Рощино?

Неееет- это мой вопрос- что дает перекладка пути до пересечения с дорогой на Рощино для ВВП? какие выгоды от этого пути- что быстрее доедем, на 5 минут?Что можно перевезти используя жд, чего нельзя перевезти используя автодорогу? И кстати- после пересечения с рощинской дорогой любой груз все равно придется везти автомобилем.

Поэтому- лично мне-сомнительно.


Модестович 2949
Надворный советник



Профиль
Сообщение


Сообщение 22.04.18 21:23 Ответить с цитатой

vik,
Сие тайна великая есть


vik 11035
Канцлер



Профиль
Сообщение


Сообщение 22.04.18 21:24 Ответить с цитатой

Тем более мы помним, что ввп ни поездом ни машиной как правило не передвигается- челядь- да. пару раз пересекался - как раз на дороге в Нерцы. но уже очень давно.


Модестович 2949
Надворный советник



Профиль
Сообщение


Сообщение 22.04.18 21:25 Ответить с цитатой

Для челяди, возможно, и строят.


vik 11035
Канцлер



Профиль
Сообщение


Сообщение 22.04.18 21:27 Ответить с цитатой

откашлявшись и просморкавшись- я думаю, что видя массовое недовольство валдайцев, их протест темнейший готовит путь побега их страны, уверен, что где то глубины валдайского озера и особенно глубины Копки бороздит маааленькая подводная лодка, чтобы тиран успел скрыться от гнева возбужденных россиян. а может и не маленькая

Такъ победимъ !!! Уря!!! Wink


vik 11035
Канцлер



Профиль
Сообщение


Сообщение 22.04.18 21:33 Ответить с цитатой

Модестович,
товарисч грозивший тебе автоматом- в какой хоть форме был? чернаz? темно синяя? камуфляж? И вот совсем без знаков различия? это какие то НВФ получаются. Wink


Модестович 2949
Надворный советник



Профиль
Сообщение


Сообщение 22.04.18 21:33 Ответить с цитатой

vik писал(а):
маааленькая подводная лодка

стоит в секретном доке, что в подземельях Иверского монастыря, под неусыпным оком Недремлющего Мастера Эксплуатации Wink


Модестович 2949
Надворный советник



Профиль
Сообщение


Сообщение 22.04.18 21:35 Ответить с цитатой

vik,
Хош верь, хош нет - было. Форма черная была. Год 2013 от Рождества Христова


vik 11035
Канцлер



Профиль
Сообщение


Сообщение 22.04.18 21:36 Ответить с цитатой

Модестович,
я вообще во все необычное верю Shocked Не понятно- нахуа, но быть-могло Very Happy


Модестович 2949
Надворный советник



Профиль
Сообщение


Сообщение 22.04.18 21:38 Ответить с цитатой

vik,
Говорю же, случается, по перрону не пройти, закрыт для прохода перрон Brick wall Ну ё-моё!


vik 11035
Канцлер



Профиль
Сообщение


Сообщение 22.04.18 21:42 Ответить с цитатой

готовит значит тиран план побега- когда возбужденные и довеlенные до отчаяния закрытием телеграмма рассияне ( во главе с валдайцами разумеется- им ближе всего ехать)пойдут на штурм синагоги- зачеркнуто- замка тирана- переложенные-практически перекладенные пути- могут быть тем самым джокером, который позволит темнейшемуу избежать Гааги. Ведь 2-3 автодороги от дачи- легко перекрыть, валдайское озеро легко выхлебать, ну или спустить гм,,,, в валдайку-чтобы значит не мог использовать подводную лодку для спасения- небо легко может быть заблокировано автожиром Саковникова и тут - бац - с запасного пути выезжает бронепоезд и непринужденно увозит темнейшего из западни. Все валдайские либералы - в шоке. Very Happy Shocked

Единственное слабое место в этом плане спасения- чтобы бронепоезд не попал под просто поезд РЖД планово вывозящий нефть матушку куда нибудь в Прибалтику. ага :Dесли столкнутся два этих процесса-спасение темнейшего и вывоз нефть за границу- фиг его знает-что окажется главнее. Very Happy


Модестович 2949
Надворный советник



Профиль
Сообщение


Сообщение 22.04.18 21:48 Ответить с цитатой

На то он и бронепоезд, что на нём наверняка установлены ракеты класса поезд-поезд, поезд-автожирсаковникова, поезд-выхлёбывателивалдайскогоозера. Каак звезданёт, и всем звездец!


vik 11035
Канцлер



Профиль
Сообщение


Сообщение 22.04.18 21:50 Ответить с цитатой

Модестович,
но супротив поезда вывозящего нефть..... вообщем мдя Crying or Very sad

да - и еще момент- главное чтобы в момент спасения темнейшего - переезд не был закрыт . а то не спасут. Wink


vik 11035
Канцлер



Профиль
Сообщение


Сообщение 22.04.18 21:52 Ответить с цитатой

я вообще то всегда за о.... за Навального был- тут многие не дадут соврать. Very Happy


Модестович 2949
Надворный советник



Профиль
Сообщение


Сообщение 22.04.18 21:53 Ответить с цитатой

vik писал(а):
но супротив поезда вывозящего нефть

вот и придёт
Модестович писал(а):
всем звездец!

Поэтому, лучше не надо пытаться темнейшего того...


Модестович 2949
Надворный советник



Профиль
Сообщение


Сообщение 22.04.18 21:54 Ответить с цитатой

vik,
так я тоже, это, либерал. Только шифруюсь.

Показать сообщения:   
       Глагне форума Список форумов Валдай Валдай
Страница 2 из 3 Пред.  1 2 3  След.

 
Перейти:  

   наверх | последнее на форуме

Поделиться
Класснуть


Сайт города Валдай
Сайт города Валдай

Помогите мне

Волшебный поиск

Пользователи

Вход


Актуальное:

 Суббббботник

 Сдам посуточно Гостевой дом

 Хороший магазин

 Вакансии ООО "ТК Новгородская" г. Валдай

 Посмотрел фильм...

 AZS

 Смартфон в подарок

 Требуется продавец с.ц.Флора

 ТРЕБУЕТСЯ горничная,г.д.Флора

 Клуб любителей чтения








  Рейтинг@Mail.ru

Информация о сайте |  Символика |  Приложения |  Архивы |  Гостевая книга |  Мобильная версия
«Группа товарищей™» © 2000-2039 
E-mail редакции сайта: valday.com@gmail.com, редакции газеты «Валдай»: gazeta@valday.com