Имя:  Пароль:  Запомнить меня  
 Абиссинский колодец-скважина 8000 руб.     

       Глагне форума Список форумов Валдай Барахолка

Автор Сообщение

денис1980 2


д


Профиль
Сообщение


Сообщение 14.04.16 19:09 Ответить с цитатой

Главным привлекательным качеством такого колодца является простота и дешевизна устройства. Сделать абиссинский колодец на даче можно за минимум времени и без крупных финансовых расходов. Однако, при этом нужно соблюсти все нюансы технологии, чтобы не получилась работа впустую.Колодец абиссинского типа представляет из себя трубчатую скважину небольшого диаметра. Трубы из стали (диаметр 18-30 мм) забивают отрезками по 1-2 метра длиной. Между собой их скручивают резьбовыми муфтами, а стыки уплотняют герметиком (силикон+пакля льняная).Забив секционную трубу, на нее ставят насос самовсасывающего типа, который нужен для создания разрежения и подъема воды на поверхность. Трубу можно забить без использования буровых установок.Это дает важные преимущества, которые вы получите, решив абиссинский колодец в доме . При известной сноровке такой источник можно сделать не только на открытом участке, но и прямо в доме, на кухне. В этом случае вам не придется тянуть водопровод и утеплять его.• Цена: абиссинской скважины В пределах 10м - 19000 руб, комплект для самостоятельного монтажа 8000 руб.
• Обустройство: устанавливаем только надежное российских производителей.
• Материалы: изготовление скважины из "нержавейки".
• Работа "под ключ": установка насосной станции и обустройство скважины для всесезонной эксплуатации.
• Документация: договор, акт сдачи-приемки работ.
• Оплата: как наличными, так и по безналичному расчету.
• Работа круглый год: выполнение заказа в любое время года при температуре до -10°.
• Оперативность: мгновенная реакция на запрос заказчика, изготовление скважины за несколько часов, в сезон очередь не более недели, работаем без выходных.
• Рассрочка: необязательно платить всю сумму на месте. Обсуждаются варианты доплаты в течение месяца и более без увеличения общей стоимости.тел 8-921-729-23-37.


RVM 3


R


Профиль
Сообщение


Сообщение 06.05.16 14:48 Ответить с цитатой

Добрый день!
Есть ли опыт установки таких скважин в д.Станки? У меня участок в 40 м от озера на 11 метров выше его поверхности.
Вы скважину забиваете или бурите?
Каковы последствия, если воды в ней не будет?


NIVA 65


N


Профиль
Сообщение


Сообщение 07.05.16 09:54 Ответить с цитатой

RVM писал(а):
Добрый день!
Есть ли опыт установки таких скважин в д.Станки? У меня участок в 40 м от озера на 11 метров выше его поверхности.
Вы скважину забиваете или бурите?
Каковы последствия, если воды в ней не будет?
Здравствуйте, мы бурили в станках 4 скважины,примерная глубина скважины 15-16 метров.поз.мне 89116210858,89117701781 и я вам всё расскажу.


денис1980 2


д


Профиль
Сообщение


Сообщение 03.06.16 18:34 Ответить с цитатой

тел 8-921-729-23-37.


UnMask 8480
Действительный тайный советник



Профиль
Сообщение


Сообщение 28.04.18 16:17 Ответить с цитатой

а сейчас кто-нибудь делает? сколько стоит?

Показать сообщения:   
       Глагне форума Список форумов Валдай Барахолка
Страница 1 из 1

 
Перейти:  

   наверх | последнее на форуме

Поделиться
Класснуть


Сайт города Валдай
Сайт города Валдай

Помогите мне

Волшебный поиск

Пользователи

Вход


Актуальное:

 Сдам посуточно Гостевой дом

 Хороший магазин

 Вакансии ООО "ТК Новгородская" г. Валдай

 Посмотрел фильм...

 AZS

 Смартфон в подарок

 Требуется продавец с.ц.Флора

 ТРЕБУЕТСЯ горничная,г.д.Флора

 Клуб любителей чтения

 Кто нибудь заправлялся в Крестцах на Невагазнефтепродукт?








  Рейтинг@Mail.ru

Информация о сайте |  Символика |  Приложения |  Архивы |  Гостевая книга |  Мобильная версия
«Группа товарищей™» © 2000-2039 
E-mail редакции сайта: valday.com@gmail.com, редакции газеты «Валдай»: gazeta@valday.com